Zum Inhalt springen

ÖTV Kids Kat. I U 9/U 10 Stans
Fr, 8.7. Mo, 11.7.2022, 6135 Stans

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Ried, Lukas Boys U9 Einzel 433882
VTV TC Bregenz 10,200
Hofstetter, Luca Boys U9 Einzel 424062
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,200
Holz, Maximilian Boys U9 Einzel 472924
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Rossner, Raphael Boys U9 Einzel 451112
TTV TC Kitzbühel 10,200
Stauder, Jamie Boys U9 Einzel 448025
TTV TK IEV MED-EL 10,300
Juen, Luis Boys U9 Einzel 499103
TTV TC Ischgl 10,200
Türtscher, Fabio Boys U9 Einzel 421562
VTV TC Vorderland 10,200
Thaler-Gollmitzer, Lukas Boys U9 Einzel 430444
KTV Union Raika Compedal Thal-Assling 10,200
Stütler, Simon Boys U9 Einzel 493982
TTV TC Seefeld 10,200
Gondowidjaja, Lukas Boys U9 Einzel 483009
WTV TWR Team Donaufeld 10,200
Kirchmair, Theo Boys U9 Einzel 478386
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Marinovic, Teodor Boys U9 Einzel 474023
TTV TC Kitzbühel 10,300
Reischl, Julian Boys U9 Einzel 426222
OÖTV UTC Lentia 10,200
Wille, Max Boys U9 Einzel 477682
TTV TC Prutz 10,200
Angerer, Sebastian Boys U9 Einzel 500313
TTV TC Weerberg 10,200
Ennemoser, Johannes Boys U9 Einzel 504395
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Celiscak, Jan Boys U9 Einzel 431830
WTV SC Hakoah 10,200
Schöls, Sebastian Boys U9 Einzel 450978
NÖTV ASV Pressbaum-Tennis 10,200
Garhammer, Ferdinand Boys U9 Einzel 499164
VTV TC Montafon 10,200
Brunner, Louis Boys U9 Einzel 433023
VTV TC Bregenz 10,300
Konzett, Yannik Boys U9 Einzel 489702
VTV TC Vorderland 10,300
Kircher, Tobias Boys U9 Einzel 498484
TTV TC Wattens 10,300
Luft, Paul Boys U10 Einzel 435005
OÖTV USC Attergau 10,200
Schwenk, David Boys U10 Einzel 461062
TTV SV Reutte 10,000
Graffer, Fabio Boys U10 Einzel 463839
VTV TC Bludenz 10,000
Lemmerer, Noah Boys U10 Einzel 471322
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 10,000
Giesinger, Rafael Franz Josef Boys U10 Einzel 436622
VTV TC Dornbirn 10,000
Kojnek, Theodor Boys U10 Einzel 388821
BTV TC Nickelsdorf 10,000
Greil, Elias Boys U10 Einzel 433862
TTV TC Sparkasse Kramsach 10,000
Derflinger, Alexander Boys U10 Einzel 414370
OÖTV ASKÖ TC Wels 10,200
Schernthaner, Maximilian Boys U10 Einzel 416244
STV 1. Halleiner Tennisclub 10,000
Gonzenbach, Emil Boys U10 Einzel 407937
VTV TC Hohenems 10,000
Waltle, Philipp Boys U10 Einzel 423628
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,000
Tretton, Yoann Boys U10 Einzel 433886
WTV TWR Team Donaufeld 10,000
Lorenzetti, Giorgio Boys U10 Einzel 383584
WTV Wiener Athletiksport Club 10,000
Decristoforo, Noah Boys U10 Einzel 445971
TTV SV Silz 10,000
Fraisl, Samuel Boys U10 Einzel 473742
VTV TC Frastanz-Satteins 10,000
Moser, Linus Boys U10 Einzel 423825
VTV Josers TC Höchst 10,000
Oswald, Martin Boys U10 Einzel 530570
TTV TC Kitzbühel 10,000
Schreiner, Julian Boys U10 Einzel 425103
BTV TV-F Rust 10,000
Pendl, Lennie Boys U10 Einzel 461542
TTV TC Westendorf 10,000
Schmidhofer, Moritz Boys U10 Einzel 468290
OÖTV ÖTB TV Urfahr 10,000
Fischer, Ben Boys U10 Einzel 446802
OÖTV TC Kirchdorf 10,200
Kramny, Konstantin Boys U10 Einzel 447724
OÖTV TC Raika Alkoven 10,000
Sageder, Luca Boys U10 Einzel 425202
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 10,000
Attwenger, Manuel Boys U10 Einzel 426331
WTV Union Freizeitclub Marswiese 10,000
Mittermayr, Jonas Boys U10 Einzel 423225
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,200
Pichorner, Maximilian Boys U10 Einzel 407157
KTV SG Millstättersee 10,000
Garhammer, Valentin Boys U10 Einzel 499163
VTV TC Montafon 10,000
Wolf, Nele Girls U9 Einzel 477033
TTV SV Zams Tennis 10,300
Jacob, Lina Girls U9 Einzel 503327
TTV TC Raika Pitztal 10,200
Decristoforo, Marta Girls U9 Einzel 481182
TTV SV Silz 10,200
Freudenthaler, Elisa Girls U9 Einzel 422263
OÖTV DSG Union Gutau 10,200
Jonak, Lisa Girls U9 Einzel 463961
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 10,300
Buchegger, Nina Girls U9 Einzel 448890
STV SU Abtenau 10,200
Eder, Ella Girls U9 Einzel 505348
STV USK St. Michael 10,300
Aberer, Celina Girls U9 Einzel 463841
VTV TC Bludenz 10,200
Höckner, Charlotte Girls U10 Einzel 428330
STV 1. Salzburger TC 10,000
Lemmerer, Lara Girls U10 Einzel 493362
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 10,000
Ausserdorfer, Leonie Girls U10 Einzel 430625
KTV Union Raika Compedal Thal-Assling 10,000
Bon, Nicolina Girls U10 Einzel 468007
STV USK St. Michael 10,000
Lilg, Julia Girls U10 Einzel 425789
TTV TC Raiffeisen Stans 10,000
Schmidhofer, Marie Girls U10 Einzel 413247
OÖTV ÖTB TV Urfahr 10,000
Diculescu, Maria-Izabela Girls U10 Einzel 510542
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,000
Jonak, Sophia Girls U10 Einzel 443266
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 10,000
Quendler, Laura Girls U10 Einzel 397164
KTV Sportunion Klagenfurt 10,000
Maierhofer, Mavie Girls U10 Einzel 426413
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 10,000
Gondowidjaja, Lukas Nebenrunde Boys U9 Einzel 483009
WTV TWR Team Donaufeld 10,200
Angerer, Sebastian Nebenrunde Boys U9 Einzel 500313
TTV TC Weerberg 10,200
Ennemoser, Johannes Nebenrunde Boys U9 Einzel 504395
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Juen, Luis Nebenrunde Boys U9 Einzel 499103
TTV TC Ischgl 10,200
Kirchmair, Theo Nebenrunde Boys U9 Einzel 478386
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Wille, Max Nebenrunde Boys U9 Einzel 477682
TTV TC Prutz 10,200
Kircher, Tobias Nebenrunde Boys U9 Einzel 498484
TTV TC Wattens 10,300
Graffer, Fabio Nebenrunde Boys U10 Einzel 463839
VTV TC Bludenz 10,000
Kramny, Konstantin Nebenrunde Boys U10 Einzel 447724
OÖTV TC Raika Alkoven 10,000
Luft, Paul Nebenrunde Boys U10 Einzel 435005
OÖTV USC Attergau 10,200
Fischer, Ben Nebenrunde Boys U10 Einzel 446802
OÖTV TC Kirchdorf 10,200
Fraisl, Samuel Nebenrunde Boys U10 Einzel 473742
VTV TC Frastanz-Satteins 10,000
Mittermayr, Jonas Nebenrunde Boys U10 Einzel 423225
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,200
Schreiner, Julian Nebenrunde Boys U10 Einzel 425103
BTV TV-F Rust 10,000
Waltle, Philipp Nebenrunde Boys U10 Einzel 423628
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,000
Oswald, Martin Nebenrunde Boys U10 Einzel 530570
TTV TC Kitzbühel 10,000
Pendl, Lennie Nebenrunde Boys U10 Einzel 461542
TTV TC Westendorf 10,000
Schmidhofer, Moritz Nebenrunde Boys U10 Einzel 468290
OÖTV ÖTB TV Urfahr 10,000
Jacob, Lina Nebenrunde Girls U9 Einzel 503327
TTV TC Raika Pitztal 10,200
Jonak, Lisa Nebenrunde Girls U9 Einzel 463961
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 10,300
Wolf, Nele Nebenrunde Girls U9 Einzel 477033
TTV SV Zams Tennis 10,300
Ausserdorfer, Leonie Nebenrunde Girls U10 Einzel 430625
KTV Union Raika Compedal Thal-Assling 10,000
Bon, Nicolina Nebenrunde Girls U10 Einzel 468007
STV USK St. Michael 10,000
Lilg, Julia Nebenrunde Girls U10 Einzel 425789
TTV TC Raiffeisen Stans 10,000
Diculescu, Maria-Izabela Nebenrunde Girls U10 Einzel 510542
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,000