Zum Inhalt springen

STV Jugend Landesmeisterschaften indoor 2022
Di, 15.2. Fr, 18.2.2022, 5730 Mittersill

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Bon, Matteo Burschen U12 Einzel 439562
STV USK St. Michael 188 7,567
Dreghici, Lucas Rafael Burschen U12 Einzel 468362
STV UTC Eugendorf 10,021
Hartl, Moritz Burschen U12 Einzel 407767
STV ESV Uttendorf 633 9,738
Steiger, Fabio Burschen U12 Einzel 471922
STV UTC Niedernsill 10,000
Ausserbichler, Thomas Burschen U12 Einzel 448122
STV SC Mittersill 334 8,793
Gassner, Fabian Burschen U12 Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 133 6,388
Kober, Kimi Burschen U12 Einzel 423783
STV ASV Salzburg 338 8,178
Guggenberger, Felix Burschen U12 Einzel 399542
STV TC Zell am See 293 8,856
Trixl, Rafael Burschen U12 Einzel 439362
STV TC Zell am See 459 9,276
Bernert, Paul Burschen U12 Einzel 407209
STV ESV Uttendorf 737 9,379
Bierbaumer, Stefan Burschen U12 Einzel 505025
STV UTC Leogang 918 10,088
Niederacher, Fabian Burschen U12 Einzel 417645
STV TC Zell am See 10,000
Reiter, Moritz Burschen U12 Einzel 415782
STV ESV Bischofshofen 350 9,300
Viertler, Wolfgang Burschen U12 Einzel 449343
STV SC Mittersill 1145 9,853
Eberhardt, Jakob Burschen U12 Einzel 379960
STV UTC Niedernsill 506 9,524
Vogel, Liam Burschen U12 Einzel 438766
STV UTC Leogang 10,000
Dutzler, Raphael Burschen U12 Einzel 399561
STV ESV ASKÖ Saalfelden 661 9,845
Schnell, Kevin Burschen U14 Einzel 348268
STV UTC Sparkasse Radstadt 163 6,348
Erlinger, Sebastian Burschen U14 Einzel 360058
STV 1. Halleiner Tennisclub 306 7,476
Michelic, Dominik Burschen U14 Einzel 355601
STV UTC Oberalm 226 6,674
Pehab, Julian Burschen U14 Einzel 383220
STV SU Abtenau 215 6,580
Buchegger, Daniel Burschen U14 Einzel 404645
STV SU Abtenau 273 7,584
Dreghici, Patrick Emanuel Burschen U14 Einzel 364060
STV UTC Eugendorf 793 9,465
Stadler, Felix Burschen U14 Einzel 355921
STV TC GM-Sports Anif 514 7,866
Lassacher, Tobias Burschen U14 Einzel 315912
STV Union TCS Bergheim 125 5,216
Boschele, Luca Burschen U14 Einzel 367717
STV ESV ASKÖ Saalfelden 139 7,025
Mayrhofer, Johannes Burschen U14 Einzel 415829
STV UTC Wagrain 267 7,445
Wieser, Lucas Burschen U14 Einzel 316362
STV TC St. Johann 89 4,642
Ceschin, Alexander Burschen U14 Einzel 390942
STV ESV Bischofshofen 978 8,347
Desch, Valentino Burschen U16 Einzel 340788
STV Union TCS Bergheim 93 3,607
Blickle, Yasin Burschen U16 Einzel 378182
STV European Tennis Base 5,797
Stadler, Daniel Burschen U16 Einzel 340802
STV TC GM-Sports Anif 158 5,534
Krenek, Emil Burschen U16 Einzel 288739
STV UTC Seekirchen 132 4,269
Wieser, Diogo Burschen U16 Einzel 316161
STV TC St. Johann 94 3,769
Brandstätter, Felix Burschen U16 Einzel 305400
STV Obertrumer Tennisclub 97 3,425
Schernthaner, Moritz Burschen U16 Einzel 399060
STV UTC Seekirchen 126 4,686
Antosch, David Burschen U16 Einzel 493382
STV 1. Salzburger TC 1145 9,979
Lassacher, Manuel Burschen U16 Einzel 315909
STV Union TCS Bergheim 73 3,135
Viehhauser, Felix Burschen U16 Einzel 292479
STV UTC Altenmarkt 1145 5,596
Navarro, Dario Burschen U16 Einzel 283119
STV Union TCS Bergheim 52 2,762
Pichler, Paul Burschen U16 Einzel 289539
STV USV Großarl 58 3,771
Wimmer, Christoph Burschen U16 Einzel 292243
STV SK Maishofen 188 4,056
Dutzler, Valentin Burschen U16 Einzel 367716
STV SK Maishofen 266 5,802
Jeitschko, Julius Burschen U16 Einzel 283364
STV Union TCS Bergheim 136 3,355
Fasching, Christian Burschen U18 Einzel 283215
STV TC GM-Sports Anif 273 4,973
Gottein, Gregor Burschen U18 Einzel 296913
STV UTC Eugendorf 40 2,635
Glasl, Valentin Burschen U18 Einzel 281464
STV UTC Eugendorf 61 2,605
Schnell, Mia-Sophie Mädchen U12 Einzel 403522
STV UTC Sparkasse Radstadt 10,000
Kogler, Klara Mädchen U12 Einzel 417671
STV UTC Sparkasse Radstadt 148 9,401
Putz, Theresa Mädchen U12 Einzel 428096
STV 1. Halleiner Tennisclub 262 9,923
Bon, Nicolina Mädchen U12 Einzel 468007
STV USK St. Michael 10,000
Schwaiger, Paulina Mädchen U12 Einzel 400884
STV TC St. Johann 135 8,852
Demmelbauer, Anna Lena Mädchen U12 Einzel 412926
STV TC St. Johann 88 7,598
Schernthaner, Johanna Mädchen U12 Einzel 399061
STV UTC Seekirchen 119 7,951
Sykorova, Marie Mädchen U12 Einzel 359521
STV UTC Niedernsill 188 9,102
Galler, Luisa Mädchen U12 Einzel 469139
STV UTC Sparkasse Tamsweg 354 9,781
Kovacevic, Teodora Mädchen U12 Einzel 407615
STV TC Golling 275 9,609
Steinlechner, Carolina Mädchen U14 Einzel 367678
STV TC St. Johann 84 7,016
Schwaiger, Hannah Mädchen U14 Einzel 367677
STV TC St. Johann 68 6,777
Miljkovic, Elena Mädchen U14 Einzel 385722
STV UTC Seekirchen 34 5,970
Kovacevic, Anastasija Mädchen U14 Einzel 360802
STV TC Golling 154 8,429
Schalwich, Magdalena Mädchen U14 Einzel 367642
STV 1. Halleiner Tennisclub 139 8,438
Schulte, Emilia Mädchen U18 Einzel 369760
STV Rifer Tennisclub 77 5,540
Radojkovic, Milena Mädchen U18 Einzel 378663
STV UTC Seekirchen 117 5,818
Kobalek, Marie Mädchen U18 Einzel 290299
STV UTC Goldegg 125 8,173
Paulik, Ashleigh Mädchen U18 Einzel 466344
STV TC Zell am See 147 7,868
Bon, Matteo
Kober, Kimi
Burschen U12 Doppel 439562
423783
STV
STV
USK St. Michael
ASV Salzburg
188
338
7,567
8,178
Dreghici, Lucas Rafael
,
Burschen U12 Doppel 468362
STV
UTC Eugendorf

10,021
0,000
Guggenberger, Felix
Gassner, Fabian
Burschen U12 Doppel 399542
379961
STV
STV
TC Zell am See
UTC Niedernsill
293
133
8,856
6,388
Bierbaumer, Stefan
Vogel, Liam
Burschen U12 Doppel 505025
438766
STV
STV
UTC Leogang
UTC Leogang
918
10,088
10,000
Ausserbichler, Thomas
Trixl, Rafael
Burschen U12 Doppel 448122
439362
STV
STV
SC Mittersill
TC Zell am See
334
459
8,793
9,276
Reiter, Moritz
Steiger, Fabio
Burschen U12 Doppel 415782
471922
STV
STV
ESV Bischofshofen
UTC Niedernsill
350
9,300
10,000
Eberhardt, Jakob
Hartl, Moritz
Burschen U12 Doppel 379960
407767
STV
STV
UTC Niedernsill
ESV Uttendorf
506
633
9,524
9,738
Dutzler, Raphael
Niederacher, Fabian
Burschen U12 Doppel 399561
417645
STV
STV
ESV ASKÖ Saalfelden
TC Zell am See
661
9,845
10,000
Michelic, Dominik
Pehab, Julian
Burschen U14 Doppel 355601
383220
STV
STV
UTC Oberalm
SU Abtenau
226
215
6,674
6,580
Buchegger, Daniel
Erlinger, Sebastian
Burschen U14 Doppel 404645
360058
STV
STV
SU Abtenau
1. Halleiner Tennisclub
273
306
7,584
7,476
Dreghici, Patrick Emanuel
,
Burschen U14 Doppel 364060
STV
UTC Eugendorf
793
9,465
0,000
Lassacher, Tobias
Wieser, Lucas
Burschen U14 Doppel 315912
316362
STV
STV
Union TCS Bergheim
TC St. Johann
125
89
5,216
4,642
Schnell, Kevin
Boschele, Luca
Burschen U14 Doppel 348268
367717
STV
STV
UTC Sparkasse Radstadt
ESV ASKÖ Saalfelden
163
139
6,348
7,025
Desch, Valentino
Krenek, Emil
Burschen U16 Doppel 340788
288739
STV
STV
Union TCS Bergheim
UTC Seekirchen
93
132
3,607
4,269
Blickle, Yasin
Stadler, Daniel
Burschen U16 Doppel 378182
340802
STV
STV
European Tennis Base
TC GM-Sports Anif

158
5,797
5,534
Wieser, Diogo
Pichler, Paul
Burschen U16 Doppel 316161
289539
STV
STV
TC St. Johann
USV Großarl
94
58
3,769
3,771
Wimmer, Christoph
Dutzler, Valentin
Burschen U16 Doppel 292243
367716
STV
STV
SK Maishofen
SK Maishofen
188
266
4,056
5,802
Kogler, Klara
Schnell, Mia-Sophie
Mädchen U12 Doppel 417671
403522
STV
STV
UTC Sparkasse Radstadt
UTC Sparkasse Radstadt
148
9,401
10,000
Bon, Nicolina
Galler, Luisa
Mädchen U12 Doppel 468007
469139
STV
STV
USK St. Michael
UTC Sparkasse Tamsweg

354
10,000
9,781
Schwaiger, Paulina
Sykorova, Marie
Mädchen U12 Doppel 400884
359521
STV
STV
TC St. Johann
UTC Niedernsill
135
188
8,852
9,102
Demmelbauer, Anna Lena
Schernthaner, Johanna
Mädchen U12 Doppel 412926
399061
STV
STV
TC St. Johann
UTC Seekirchen
88
119
7,598
7,951
Schalwich, Magdalena
Kovacevic, Anastasija
Mädchen U16 Doppel 367642
360802
STV
STV
1. Halleiner Tennisclub
TC Golling
139
154
8,438
8,429
Kobalek, Marie
Paulik, Ashleigh
Mädchen U16 Doppel 290299
466344
STV
STV
UTC Goldegg
TC Zell am See
125
147
8,173
7,868
Miljkovic, Elena
Schwaiger, Hannah
Mädchen U16 Doppel 385722
367677
STV
STV
UTC Seekirchen
TC St. Johann
34
68
5,970
6,777