Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2022 presented by Kronehit Radio - 5.Turnier (U14/U18) von Sport Productions GmbH und TC NEUDAU
Do, 30.6. Di, 5.7.2022, 9212 Pörtschach

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Schaaf, Christian Burschen U14 Einzel 356628
WTV TWR Team Donaufeld 186 6,386
Zandomeneghi, Liam Burschen U14 Einzel 363619
OÖTV ASKÖ TC Wels 155 5,700
Hein, Adrian Burschen U14 Einzel 446984
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 427 8,343
Schnell, Kevin Burschen U14 Einzel 348268
STV UTC Sparkasse Radstadt 174 6,370
Raser, Felix Burschen U14 Einzel 346579
STTV TC Weiz Raiffeisen 50 4,649
Oberladstätter, Finn Burschen U14 Einzel 366801
TTV TC Raiffeisen Schwaz 261 7,739
Erlinger, Andreas Burschen U14 Einzel 360059
STV 1. Halleiner Tennisclub 228 7,193
Erlinger, Sebastian Burschen U14 Einzel 360058
STV 1. Halleiner Tennisclub 346 7,558
Schwaiger, Lukas Georg Burschen U14 Einzel 395643
KTV TC Tennisland/TC Wolfsberg 372 8,262
Berenz, Bastian Burschen U14 Einzel 326141
NÖTV TC Deutsch-Wagram 28 3,817
Niedermayr, Gabriel Burschen U14 Einzel 363680
OÖTV Union Raika Atzbach 45 4,387
Stieber, Leo Burschen U14 Einzel 409764
STTV TC Lannach 124 6,344
Wieser, Maximilian Laurenz Burschen U14 Einzel 390581
NÖTV TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 204 6,734
Hörhager, Lucas Burschen U14 Einzel 376260
TTV TC Raiffeisen Schwaz 58 4,607
Lachowitz, Noah Burschen U14 Einzel 395926
VTV TC Bludenz 136 7,417
Kajaba, Alexander Burschen U14 Einzel 444902
OÖTV ASKÖ SV Eitzing 615 8,838
Pesec, Fabio Burschen U14 Einzel 394922
KTV TC Tennisland/TC Wolfsberg 274 7,671
Göberndorfer-Steiner, Jan Burschen U14 Einzel 347000
STTV TC Weiz Raiffeisen 252 5,485
Ficjan, Rafael Burschen U14 Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 121 4,459
Schmid, Paul Burschen U14 Einzel 358958
WTV Wiener Park Club 30 4,293
Mayrhofer, Johannes Burschen U14 Einzel 415829
STV UTC Wagrain 304 7,630
Pehab, Julian Burschen U14 Einzel 383220
STV SU Abtenau 215 7,236
Wenger, Noah Burschen U14 Einzel 367579
OÖTV Welser Turnverein 1862 84 4,453
Ziehaus, Theo Burschen U14 Einzel 360317
NÖTV TFV Markt Piesting 260 6,757
Wieser, Lucas Burschen U14 Einzel 316362
STV TC St. Johann 122 5,134
Gusner, Ferdinand Burschen U14 Einzel 408686
NÖTV UTC Amstetten 161 5,821
Kreutz, Jonas Burschen U14 Einzel 409763
STTV TC Piberstein 85 4,807
Buchegger, Daniel Burschen U14 Einzel 404645
STV SU Abtenau 266 7,494
Gregor, Nelson Burschen U14 Einzel 341092
WTV Union TC Hetzendorf 333 6,807
Riedl, Lukas Burschen U14 Einzel 342630
OÖTV Tennisclub Dietach 157 5,456
Jerabek, Benjamin Burschen U14 Einzel 395820
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 107 6,074
Leikauf, Paul Burschen U14 Einzel 423859
KTV ASV St. Margarethen 145 7,008
Holzfeind, Simon Burschen U14 Einzel 375320
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 63 4,777
Brunner, Noah Burschen U14 Einzel 376346
WTV Union TC Hetzendorf 241 6,850
Friessnegger, Simon Burschen U14 Einzel 409025
WTV tennis4kids Club Cumberland 298 6,616
Weinhandl, Vincent Burschen U14 Einzel 379422
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 244 7,118
Rozic, Marijan Burschen U14 Einzel 390521
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 503 8,534
Niederle, Philip Burschen U14 Einzel 353701
WTV CTP Pötzleinsdorf 60 4,342
Lassacher, Tobias Burschen U14 Einzel 315912
STV Union TCS Bergheim 162 5,381
Hofer, Marco Burschen U14 Einzel 308650
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 86 5,148
Wollenberg, Gianpaolo Burschen U14 Einzel 369043
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 143 6,736
Schindler, Paul Burschen U14 Einzel 377105
KTV Askö Villach 107 4,670
Brugger, Christoph Burschen U14 Einzel 348642
KTV TC Treffling 600 6,685
Stadler, Lorenz Burschen U14 Einzel 389180
TTV TSV Mils 54 5,128
Rovagnati, Lorenz Burschen U14 Einzel 371520
TTV TC Götzens 89 5,217
Sikanov, Nikita Burschen U14 Einzel 353142
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 106 4,453
Kovse, Bruno Burschen U14 Einzel 337574
NÖTV TC Brunn/Geb. 21 3,902
Prucha, Ralph Burschen U14 Einzel 402586
WTV tennis4kids Club Cumberland 139 7,059
Baumgartner, David Burschen U14 Einzel 387321
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 332 7,139
Mikenda, Patrick Burschen U14 Einzel 349879
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 104 5,048
Offner, Toni Burschen U14 Einzel 426812
KTV TC Bad Eisenkappel 215 7,168
Puaschitz, Peter-Sebastian Burschen U18 Einzel 368701
KTV Sportunion Klagenfurt 209 5,088
Blickle, Yasin Burschen U18 Einzel 378182
STV European Tennis Base 6,452
Handl, Max Burschen U18 Einzel 350879
STTV GAK-Tennis 101 4,675
Sarajlic, Inas Burschen U18 Einzel 270719
WTV Wiener Athletiksport Club 189 4,052
Menner, Eneas Burschen U18 Einzel 358994
NÖTV Tennisclub Eggenburg 343 6,850
Hübner, Heimo Burschen U18 Einzel 347020
KTV SG Millstättersee 238 5,409
Fasching, Christian Burschen U18 Einzel 283215
STV TC GM-Sports Anif 343 5,676
Doleys, Florian Burschen U18 Einzel 376039
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 110 3,841
Brosius, Louis Burschen U18 Einzel 506049
STV Union TCS Bergheim 5,378
Moser, Lucas Burschen U18 Einzel 434702
KTV SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros. 494 5,816
Scharner, Benjamin Burschen U18 Einzel 317941
NÖTV Sportunion Volksb.Purgstall 40 3,220
Pecksieder, Marco Burschen U18 Einzel 339790
KTV Sportunion Klagenfurt 179 3,137
Rittmannsberger, Johannes Burschen U18 Einzel 340658
TTV TC Achensee 52 3,594
Dressler, Gustav Burschen U18 Einzel 381119
NÖTV UTC Gedersdorf 18 2,200
Weber, Lorenz Burschen U18 Einzel 381933
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 508 5,117
Smole, Toni Burschen U18 Einzel 375324
KTV Klagenfurter Turnverein 1862 233 4,766
Cserni, Clemens Burschen U18 Einzel 308918
STTV TC RB Fehring 90 3,176
Gschiel, Alexander Burschen U18 Einzel 379534
BTV Mattersburg Tennis Union 20 2,832
Sajadi, Darius Burschen U18 Einzel 386201
WTV Wiener Athletiksport Club 64 3,570
Kalin, Manuel Burschen U18 Einzel 407357
KTV TSV Schloß Treffen 8,211
Cordas, Luka Burschen U18 Einzel 323882
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 147 4,515
Kralik, Florian Burschen U18 Einzel 382595
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 51 2,424
Stadler, Daniel Burschen U18 Einzel 340802
STV TC GM-Sports Anif 182 5,435
Desch, Valentino Burschen U18 Einzel 340788
STV Union TCS Bergheim 87 3,319
Snajdr, Denis Burschen U18 Einzel 314142
WTV Wiener Athletiksport Club 33 3,335
Kohler, Max Burschen U18 Einzel 381219
KTV UTC Gotschlich Strassburg 49 2,778
Linsbichler, Alexander Burschen U18 Einzel 306712
WTV CTP Pötzleinsdorf 98 3,924
Schnitzer, Ben Burschen U18 Einzel 365599
TTV SV Reutte 80 3,626
Steindl, Manuel Burschen U18 Einzel 280363
NÖTV UTC Zwettl 70 3,794
Rohseano, Thomas Burschen U18 Einzel 210379
STTV TC Kindberg 138 2,832
Maislinger, Niklas Burschen U18 Einzel 308655
BTV UTC Neudörfl/WienInvest Group 11 2,555
Milenkovic, Stefan Burschen U18 Einzel 345779
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 68 3,831
Fedorczuk, Philipp Burschen U18 Einzel 180650
WTV TC Kalksburg 26 2,356
Osadnik, Magnus Burschen U18 Einzel 499583
STV Obertrumer Tennisclub 268 4,872
Baumgartner, Moritz Burschen U18 Einzel 381190
STTV ATUS Zeltweg- Tennis 289 4,789
Blagojevic, Daniel Burschen U18 Einzel 374979
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 396 5,148
Jeitschko, Julius Burschen U18 Einzel 283364
STV Union TCS Bergheim 120 3,143
Wagner, Alexander Burschen U18 Einzel 285879
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 15 2,246
Dürlinger, Felix Burschen U18 Einzel 208859
STV UTC Eugendorf 352 3,089
Hilberger, Sandro Burschen U18 Einzel 338538
KTV TC Allround Welzenegg 134 3,802
Ihlenfeld, Nick Burschen U18 Einzel 282153
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 57 3,019
Fischer, Felix Burschen U18 Einzel 281926
NÖTV UTC Mistelbach 44 2,531
Obermair, Felix Burschen U18 Einzel 278179
TTV TC Sparkasse Fügen 23 1,757
Wieser, Diogo Burschen U18 Einzel 316161
STV TC St. Johann 135 3,814
Cavic, Luka Burschen U18 Einzel 330768
STTV TC LUV Graz 395 5,836
Kerninger, Luca Burschen U18 Einzel 359201
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 262 4,746
Sapetschnig, Tobias Burschen U18 Einzel 338825
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 159 3,290
Kieslinger, Peter Burschen U18 Einzel 342962
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 55 3,685
Wansch, Erwin Burschen U18 Einzel 363859
OÖTV ASKÖ Steyrermühl Tennis 81 3,420
Ganser, Nico Burschen U18 Einzel 300520
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 131 2,967
Schenk, Alexander Burschen U18 Einzel 308279
OÖTV ÖTB TV Urfahr 113 4,573
Trausmuth, Elias Burschen U18 Einzel 338583
NÖTV TV Hochwolkersdorf 39 2,648
Adlbrecht, Luca Burschen U18 Einzel 232479
KTV Sportunion Klagenfurt 74 3,089
Mori, Felix Burschen U18 Einzel 304221
STTV TK Gratkorn 29 2,076
Pesec, Alina Mädchen U14 Einzel 407869
KTV TC St. Andrä 127 7,634
Ihlenfeld, Nelly Mädchen U14 Einzel 354992
WTV CTP Pötzleinsdorf 49 6,344
Illetschko, Avril Mädchen U14 Einzel 380851
NÖTV TC Brunn/Geb. 83 7,339
Mujic, Amelie Mädchen U14 Einzel 371717
TTV TSV Raiba Hall 62 6,490
Reichenbach, Petra Mädchen U14 Einzel 399242
WTV SKVS Flötzersteig 64 6,906
Tabucic, Ema Mädchen U14 Einzel 389341
OÖTV ASKÖ TC Wels 103 7,096
Posch, Anna Mädchen U14 Einzel 371901
BTV UTC Eisenstadt 72 7,150
Rackova, Sanja Mädchen U14 Einzel 349040
WTV Wiener Athletiksport Club 96 7,521
Geisler, Sophia Mädchen U14 Einzel 387041
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 109 8,112
Linder, Lara Mädchen U14 Einzel 382756
VTV UTC Vandans 37 6,301
Steinlechner, Carolina Mädchen U14 Einzel 367678
STV TC St. Johann 104 7,292
Ried, Selina Mädchen U14 Einzel 381693
WTV TWR Team Donaufeld 85 6,250
Nedic, Tea Mädchen U14 Einzel 348579
KTV Askö St. Marein 59 6,655
Puchner, Clara Mädchen U14 Einzel 431590
STTV UTC Riegersburg 113 6,969
Schuler, Marie Mädchen U14 Einzel 395561
TTV USV Ötz/Tennis 52 6,335
Schuen, Cosima Mädchen U14 Einzel 362062
STTV GAK-Tennis 101 6,617
Demmelbauer, Anna Lena Mädchen U14 Einzel 412926
STV TC St. Johann 108 7,660
Wassermann, Sophia Mädchen U14 Einzel 344559
KTV SG Millstättersee 138 7,734
Thaler-Gollmitzer, Emma Mädchen U14 Einzel 383019
KTV Union Raika Compedal Thal-Assling 139 7,973
Schwaiger, Hannah Mädchen U14 Einzel 367677
STV TC St. Johann 70 6,802
Huber, Marie-Sophie Mädchen U14 Einzel 495962
STV European Tennis Base 8,104
Flautner, Ilia Mädchen U14 Einzel 367159
OÖTV UTV Summerau 97 7,386
Miljkovic, Elena Mädchen U14 Einzel 385722
STV UTC Seekirchen 44 5,970
Losbichler, Amelie Mädchen U14 Einzel 389573
OÖTV Union TC St. Florian 61 6,346
Kovacevic, Anastasija Mädchen U14 Einzel 360802
STV TC Golling 147 8,419
Richtar, Anna Mädchen U14 Einzel 279148
NÖTV TC Union Bad Erlach 26 5,311
Kohut, Vanessa Mädchen U14 Einzel 356785
WTV SC Hakoah 95 6,759
Schalwich, Magdalena Mädchen U14 Einzel 367642
STV UTC Oberalm 143 8,652
Stultschnig, Lena Mädchen U14 Einzel 379358
KTV Sportunion Klagenfurt 144 7,228
Sattlegger, Anna Mädchen U14 Einzel 325881
OÖTV UTC Fischer Ried 66 5,285
Fellner, Lisa-Marie Mädchen U18 Einzel 320921
KTV TC St. Andrä 73 6,386
Opris, Miriam Mädchen U18 Einzel 450243
NÖTV Verband_NÖTV 6,384
Opris, Jasmin Mädchen U18 Einzel 450242
NÖTV Verband_NÖTV 6,513
Pustelnik, Georgina Mädchen U18 Einzel 340820
WTV CTP Pötzleinsdorf 25 5,506
Drljo, Lejla Mädchen U18 Einzel 399100
WTV Heeres TC 124 7,365
Jagodic, Mileva Mädchen U18 Einzel 389674
OÖTV Sport mit Begeisterung 53 7,764
Lugmayr, Lea Mädchen U18 Einzel 313481
OÖTV ASKÖ TC Wels 155 6,175
Hermann, Marlene Mädchen U18 Einzel 327018
STTV GAK-Tennis 38 5,130
Hofer, Olivia Mädchen U18 Einzel 337656
TTV TSV Raiba Hall 92 7,109
Weissenböck, Jasmin Mädchen U18 Einzel 348843
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 46 6,250
Weissenböck, Julia Mädchen U18 Einzel 348844
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 34 5,715
Urbicher, Katharina Mädchen U18 Einzel 362061
STTV GAK-Tennis 94 6,693
Hübel, Anna-Maria Mädchen U18 Einzel 383484
WTV Alt Erlaaer TC 150 7,952
Namesnik, Nora Mädchen U18 Einzel 365801
STTV TC Judendorf-Straßengel 145 6,433
Horacek, Stella Mädchen U18 Einzel 381568
KTV TC St. Andrä 12 4,209
Szerencsits, Stefanie Mädchen U18 Einzel 325742
BTV UTC Raika Güssing 169 8,332
Semmelmeyer, Chiara Mädchen U18 Einzel 301344
NÖTV Sportunion TC St. Johann 13 4,279
Kirchmair, Franziska Mädchen U18 Einzel 370619
KTV Union Raika Compedal Thal-Assling 47 5,401
Miljkovic, Teodora Mädchen U18 Einzel 408762
STV UTC Seekirchen 199 8,667
Rosenkranz, Hannah Mädchen U18 Einzel 312161
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 39 5,654
Pruckner, Victoria Mädchen U18 Einzel 408959
WTV Heeres TC 54 6,021
Radojkovic, Milena Mädchen U18 Einzel 378663
STV UTC Seekirchen 119 5,818
Michelic, Dominik
,
Burschen U14 Doppel 355601
STV
UTC Oberalm
223
7,201
0,000
Schaaf, Christian
,
Burschen U14 Doppel 356628
WTV
TWR Team Donaufeld
186
6,386
0,000
Niedermayr, Gabriel
Stadler, Lorenz
Burschen U14 Doppel 363680
389180
OÖTV
TTV
Union Raika Atzbach
TSV Mils
45
54
4,387
5,128
Schmid, Paul
Niederle, Philip
Burschen U14 Doppel 358958
353701
WTV
WTV
Wiener Park Club
CTP Pötzleinsdorf
30
60
4,293
4,342
Wenger, Noah
,
Burschen U14 Doppel 367579
OÖTV
Welser Turnverein 1862
84
4,453
0,000
Ziehaus, Theo
Wieser, Maximilian Laurenz
Burschen U14 Doppel 360317
390581
NÖTV
NÖTV
TFV Markt Piesting
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee
260
204
6,757
6,734
Kreutz, Jonas
Stieber, Leo
Burschen U14 Doppel 409763
409764
STTV
STTV
TC Piberstein
TC Lannach
85
124
4,807
6,344
Gregor, Nelson
Friessnegger, Simon
Burschen U14 Doppel 341092
409025
WTV
WTV
Union TC Hetzendorf
tennis4kids Club Cumberland
333
298
6,807
6,616
Riedl, Lukas
Zandomeneghi, Liam
Burschen U14 Doppel 342630
363619
OÖTV
OÖTV
Tennisclub Dietach
ASKÖ TC Wels
157
155
5,456
5,700
Holzfeind, Simon
Palatinus, Filip
Burschen U14 Doppel 375320
344639
KTV
STTV
Klagenfurter Leichtathletik Club
TC Weiz Raiffeisen
63
126
4,777
5,927
Jerabek, Benjamin
Wenger, Noah
Burschen U14 Doppel 395820
367579
NÖTV
OÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Welser Turnverein 1862
107
84
6,074
4,453
Hein, Adrian
Rozic, Marijan
Burschen U14 Doppel 446984
390521
WTV
WTV
1. TC Kaiserebersdorf
1. TC Kaiserebersdorf
427
503
8,343
8,534
Göberndorfer-Steiner, Jan
Raser, Felix
Burschen U14 Doppel 347000
346579
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
252
50
5,485
4,649
Schindler, Paul
Hofer, Marco
Burschen U14 Doppel 377105
308650
KTV
NÖTV
Askö Villach
UTC BH Wr. Neustadt
107
86
4,670
5,148
Kovse, Bruno
Berenz, Bastian
Burschen U14 Doppel 337574
326141
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
TC Deutsch-Wagram
21
28
3,902
3,817
Rovagnati, Lorenz
Hörhager, Lucas
Burschen U14 Doppel 371520
376260
TTV
TTV
TC Götzens
TC Raiffeisen Schwaz
89
58
5,217
4,607
Prucha, Ralph
Bigic, Uros
Burschen U14 Doppel 402586
373183
WTV
WTV
tennis4kids Club Cumberland
WAT Landstrasse
139
247
7,059
7,810
Pehab, Julian
Buchegger, Daniel
Burschen U14 Doppel 383220
404645
STV
STV
SU Abtenau
SU Abtenau
215
266
7,236
7,494
Wieser, Lucas
Ficjan, Rafael
Burschen U14 Doppel 316362
361699
STV
STTV
TC St. Johann
TC Weiz Raiffeisen
122
121
5,134
4,459
Mikenda, Patrick
Weinhandl, Vincent
Burschen U14 Doppel 349879
379422
OÖTV
NÖTV
Tennis-SPG Bad Ischl
Better Tennis Club-Traiskirchen
104
244
5,048
7,118
Doleys, Florian
Steindl, Manuel
Burschen U18 Doppel 376039
280363
NÖTV
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
UTC Zwettl
110
70
3,841
3,794
Scharner, Benjamin
Ganser, Nico
Burschen U18 Doppel 317941
300520
NÖTV
NÖTV
Sportunion Volksb.Purgstall
TC Allround Tennishalle Stattersdorf
40
131
3,220
2,967
Pecksieder, Marco
Legat, Sebastian
Burschen U18 Doppel 339790
308690
KTV
KTV
Sportunion Klagenfurt
UTC Gotschlich Strassburg
179
347
3,137
4,150
Gschiel, Alexander
Rittmannsberger, Johannes
Burschen U18 Doppel 379534
340658
BTV
TTV
Mattersburg Tennis Union
TC Achensee
20
52
2,832
3,594
Snajdr, Denis
Maislinger, Niklas
Burschen U18 Doppel 314142
308655
WTV
BTV
Wiener Athletiksport Club
UTC Neudörfl/WienInvest Group
33
11
3,335
2,555
Fedorczuk, Philipp
Linsbichler, Alexander
Burschen U18 Doppel 180650
306712
WTV
WTV
TC Kalksburg
CTP Pötzleinsdorf
26
98
2,356
3,924
Kieslinger, Peter
Fischer, Felix
Burschen U18 Doppel 342962
281926
TTV
NÖTV
TI Turnerschaft Innsbruck
UTC Mistelbach
55
44
3,685
2,531
Adlbrecht, Luca
Kohler, Max
Burschen U18 Doppel 232479
381219
KTV
KTV
Sportunion Klagenfurt
UTC Gotschlich Strassburg
74
49
3,089
2,778
Dürlinger, Felix
Obermair, Felix
Burschen U18 Doppel 208859
278179
STV
TTV
UTC Eugendorf
TC Sparkasse Fügen
352
23
3,089
1,757
Wagner, Alexander
Dressler, Gustav
Burschen U18 Doppel 285879
381119
BTV
NÖTV
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
UTC Gedersdorf
15
18
2,246
2,200
Gfrerer, Maxi
Tschemernjak, Lito
Burschen U18 Doppel 281893
236395
KTV
KTV
Tennisclub Warmbad-Villach
Tennisclub Warmbad-Villach
622
338
6,261
3,791
Kralik, Florian
Milenkovic, Stefan
Burschen U18 Doppel 382595
345779
NÖTV
NÖTV
TC Höllrigl Kottingbrunn
TC Höllrigl Kottingbrunn
51
68
2,424
3,831
Sajadi, Darius
Ihlenfeld, Nick
Burschen U18 Doppel 386201
282153
WTV
NÖTV
Wiener Athletiksport Club
1. Klosterneuburger Tennisverein
64
57
3,570
3,019
Wansch, Erwin
Stadler, Daniel
Burschen U18 Doppel 363859
340802
OÖTV
STV
ASKÖ Steyrermühl Tennis
TC GM-Sports Anif
81
182
3,420
5,435
Gusner, Ferdinand
Kerninger, Luca
Burschen U18 Doppel 408686
359201
NÖTV
NÖTV
UTC Amstetten
UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs
161
262
5,821
4,746
Linder, Lara
Schuler, Marie
Mädchen U14 Doppel 382756
395561
VTV
TTV
UTC Vandans
USV Ötz/Tennis
37
52
6,301
6,335
Nedic, Tea
Sattlegger, Anna
Mädchen U14 Doppel 348579
325881
KTV
OÖTV
Askö St. Marein
UTC Fischer Ried
59
66
6,655
5,285
Schwaiger, Hannah
Steinlechner, Carolina
Mädchen U14 Doppel 367677
367678
STV
STV
TC St. Johann
TC St. Johann
70
104
6,802
7,292
Kohut, Vanessa
Mujic, Amelie
Mädchen U14 Doppel 356785
371717
WTV
TTV
SC Hakoah
TSV Raiba Hall
95
62
6,759
6,490
Schalwich, Magdalena
Kovacevic, Anastasija
Mädchen U14 Doppel 367642
360802
STV
STV
UTC Oberalm
TC Golling
143
147
8,652
8,419
Stultschnig, Lena
Geisler, Sophia
Mädchen U14 Doppel 379358
387041
KTV
TTV
Sportunion Klagenfurt
TC Raiffeisen Mayrhofen
144
109
7,228
8,112
Tabucic, Ema
Reichenbach, Petra
Mädchen U14 Doppel 389341
399242
OÖTV
WTV
ASKÖ TC Wels
SKVS Flötzersteig
103
64
7,096
6,906
Losbichler, Amelie
Flautner, Ilia
Mädchen U14 Doppel 389573
367159
OÖTV
OÖTV
Union TC St. Florian
UTV Summerau
61
97
6,346
7,386
Pesec, Alina
Thaler-Gollmitzer, Emma
Mädchen U14 Doppel 407869
383019
KTV
KTV
TC St. Andrä
Union Raika Compedal Thal-Assling
127
139
7,634
7,973
Miljkovic, Elena
Posch, Anna
Mädchen U14 Doppel 385722
371901
STV
BTV
UTC Seekirchen
UTC Eisenstadt
44
72
5,970
7,150
Opris, Miriam
Fellner, Lisa-Marie
Mädchen U18 Doppel 450243
320921
NÖTV
KTV
Verband_NÖTV
TC St. Andrä

73
6,384
6,386
Opris, Jasmin
Kirchmair, Franziska
Mädchen U18 Doppel 450242
370619
NÖTV
KTV
Verband_NÖTV
Union Raika Compedal Thal-Assling

47
6,513
5,401
Rackova, Sanja
Degen, Marie
Mädchen U18 Doppel 349040
404484
WTV
WTV
Wiener Athletiksport Club
Alt Erlaaer TC
96
240
7,521
8,328
Pustelnik, Georgina
Ihlenfeld, Nelly
Mädchen U18 Doppel 340820
354992
WTV
WTV
CTP Pötzleinsdorf
CTP Pötzleinsdorf
25
49
5,506
6,344
Weissenböck, Jasmin
Weissenböck, Julia
Mädchen U18 Doppel 348843
348844
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
46
34
6,250
5,715
Hübel, Anna-Maria
Jagodic, Mileva
Mädchen U18 Doppel 383484
389674
WTV
OÖTV
Alt Erlaaer TC
Sport mit Begeisterung
150
53
7,952
7,764
Pruckner, Victoria
Rosenkranz, Hannah
Mädchen U18 Doppel 408959
312161
WTV
WTV
Heeres TC
1. TC Kaiserebersdorf
54
39
6,021
5,654
Semmelmeyer, Chiara
Horacek, Stella
Mädchen U18 Doppel 301344
381568
NÖTV
KTV
Sportunion TC St. Johann
TC St. Andrä
13
12
4,279
4,209
Namesnik, Nora
Hermann, Marlene
Mädchen U18 Doppel 365801
327018
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
GAK-Tennis
145
38
6,433
5,130