Zum Inhalt springen

UTC Langenrohr OPEN 2021
So, 11.7. So, 18.7.2021, 3442 Langenrohr

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Mazgan, Mario Herren Einzel Allgemein 159723
NÖTV UTC Langenrohr 5,600
Holzer, Manuel Herren Einzel Allgemein 455142
NÖTV UTC Langenrohr 8,742
Geyer, Stefan Herren Einzel Allgemein 159326
NÖTV UTC Tulbing-Wilfersdorf 8,459
Säckl, Raphael Herren Einzel Allgemein 337821
NÖTV UTC Tulbing-Wilfersdorf 8,655
Ziegelwanger, Robert Herren Einzel Allgemein 115387
NÖTV UTC Langenrohr 8,662
Höfinger, Niklas Herren Einzel Allgemein 189577
NÖTV UTC Michelhausen 8,106
Gandre, Stefan Herren Einzel Allgemein 306560
NÖTV TC Sieghartskirchen 5,334
Kugelgruber, Moritz Herren Einzel Allgemein 381994
NÖTV UTC Langenrohr 8,358
Briza, Mario Herren Einzel Allgemein 338813
NÖTV TC Tulln 8,853
Förster, Michael Herren Einzel Allgemein 431225
NÖTV TK Big Point Muckendorf 8,662
Maier, Johann Herren Einzel Allgemein 13880
NÖTV TC Zwentendorf 6,340
Schneiber, Benedikt Herren Einzel Allgemein 13896
NÖTV UTC Michelhausen 6,445
Zetka, Alexander Herren Einzel Allgemein 307074
NÖTV UTC Judenau 6,459
Griesmayer, Thomas Herren Einzel Allgemein 354445
NÖTV UTC Langenrohr 6,229
Müller, Manuel Herren Einzel Allgemein 338464
NÖTV TC Sitzenberg-Reidling 6,157
Redl, Nico Herren Einzel Allgemein 177510
NÖTV UTC Krems-Mitterau 5,211
Abulesz, David Herren Einzel Allgemein 136399
NÖTV TC Sieghartskirchen 8,325
Sadek, Felix Herren Einzel Allgemein 129426
NÖTV UTC Michelhausen 8,971
Figl, Herbert Herren Einzel Allgemein 417444
NÖTV Freizeittennisclub Tulln 9,668
Hausl, Thomas Herren Einzel Allgemein 417443
NÖTV Freizeittennisclub Tulln 8,113
Dallinger, Florian Herren Einzel Allgemein 189693
NÖTV TC Sieghartskirchen 6,734
Sauseng, Walter Herren Einzel Allgemein 306315
NÖTV UTC Krems-Süd 7,125
Rudolf, Thomas Herren Einzel Allgemein 406568
NÖTV ATSV Tulln,Sekt.Tennis 9,038
Pawluk, Mathias Herren Einzel Allgemein 86802
WTV Ober St. Veiter Tennis-Club 5,375
Schönauer, Lukas Herren Einzel Allgemein 306668
NÖTV Freizeittennisclub Tulln 8,169
Bauer, Bernhard Herren Einzel Allgemein 153865
NÖTV UTC St. Andrä-Wördern 5,785
Brusic, Igor Herren Einzel Allgemein 357178
NÖTV TC Sieghartskirchen 8,141
Buchinger, Andreas Herren Einzel Allgemein 159593
NÖTV TC TVN Wolfpassing 6,505
Gill, Bernhard Herren Einzel Allgemein 459326
NÖTV TC TVN Wolfpassing 8,502
Mantler, Christian Herren Einzel Allgemein 468895
NÖTV UTC Langenrohr 9,246
Pisarcik, Jozef Herren Einzel Allgemein 404072
NÖTV TC Reisenberg Hof 5,803
Weiß, Marko Herren Einzel Allgemein 390460
NÖTV UTC Krems-Süd 6,610
Leckel, Josef Herren Einzel Allgemein 106569
NÖTV UTC Langenrohr 6,409
Peter, Bernhard Herren Einzel Allgemein 12454
NÖTV UTC Langenrohr 7,508
Kargl, Dominik Herren Einzel Allgemein 454982
NÖTV UTC Langenrohr 8,614
Zimmermann, Martin Herren Einzel Allgemein 14330
NÖTV Freizeittennisclub Tulln 7,893
Rimpfl, Johannes Herren Einzel Allgemein 426024
NÖTV TC Tulln 8,421
Eisenmagen, Leo Herren Einzel Allgemein 262840
NÖTV ASV Pressbaum-Tennis 6,783
Denk, Mathias Herren Einzel Allgemein 123296
NÖTV TC Zwentendorf 4,939
Edlinger, Bernhard Herren Einzel Allgemein 115670
NÖTV UTC Krems-Süd 6,846
Mayerhofer, Gregor Herren Einzel Allgemein 490395
NÖTV UTC Langenrohr 9,196
Stippl, Stefan Herren Einzel Allgemein 377328
NÖTV UTC Langenrohr 4,798
Muck, Maximilian Herren Championsbewerb 122716
NÖTV UTC Langenrohr 4,624
Lipp, Fabian Herren Championsbewerb 189741
NÖTV ASV Pressbaum-Tennis 4,803
Pucher, Thomas Herren Championsbewerb 200460
NÖTV UTC Hadersdorf-Kammern 5,113
Strasser, Bernhard Herren Championsbewerb 72127
NÖTV TC Sieghartskirchen 3,838
Peithner, Ernesto Herren Championsbewerb 17326
NÖTV TC Sieghartskirchen 4,992
Koll, Karl Herren Championsbewerb 198930
NÖTV UTC Krems-Süd 4,383
Strasser, Bernhard Herren Einzel 72127
NÖTV TC Sieghartskirchen 3,838
Lipp, Fabian Herren Einzel 189741
NÖTV ASV Pressbaum-Tennis 4,803
Koll, Karl Herren Einzel 198930
NÖTV UTC Krems-Süd 4,383
Muck, Maximilian Herren Einzel 122716
NÖTV UTC Langenrohr 4,624
Sauseng, Walter Herren Einzel B-Bewerb 306315
NÖTV UTC Krems-Süd 7,125
Holzer, Manuel Herren Einzel B-Bewerb 455142
NÖTV UTC Langenrohr 8,742
Sadek, Felix Herren Einzel B-Bewerb 129426
NÖTV UTC Michelhausen 8,971
Geyer, Stefan Herren Einzel B-Bewerb 159326
NÖTV UTC Tulbing-Wilfersdorf 8,459
Mantler, Christian Herren Einzel B-Bewerb 468895
NÖTV UTC Langenrohr 9,246
Kargl, Dominik Herren Einzel B-Bewerb 454982
NÖTV UTC Langenrohr 8,614
Brusic, Igor Herren Einzel B-Bewerb 357178
NÖTV TC Sieghartskirchen 8,141
Höfinger, Niklas Herren Einzel B-Bewerb 189577
NÖTV UTC Michelhausen 8,106
Kugelgruber, Moritz Herren Einzel B-Bewerb 381994
NÖTV UTC Langenrohr 8,358
Gill, Bernhard Herren Einzel B-Bewerb 459326
NÖTV TC TVN Wolfpassing 8,502
Säckl, Raphael Herren Einzel B-Bewerb 337821
NÖTV UTC Tulbing-Wilfersdorf 8,655
Mayerhofer, Gregor Herren Einzel B-Bewerb 490395
NÖTV UTC Langenrohr 9,196
Rudolf, Thomas Herren Einzel B-Bewerb 406568
NÖTV ATSV Tulln,Sekt.Tennis 9,038
Figl, Herbert Herren Einzel B-Bewerb 417444
NÖTV Freizeittennisclub Tulln 9,668
Zimmermann, Martin Herren Einzel B-Bewerb 14330
NÖTV Freizeittennisclub Tulln 7,893