Zum Inhalt springen

Tennisoutlet-Trophy 2021 - 19. TC Großpetersdorf HELLA OPEN
Sa, 7.8. So, 15.8.2021, 7503 Großpetersdorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Horvath, Raphael Einzel Pro-Bewerb 316102
BTV TG Rohrbach/Teich 3,707
Horvath, Dominik Einzel Pro-Bewerb 229601
BTV TG Rohrbach/Teich 4,049
Weinhandl, Clemens Einzel Pro-Bewerb 11515
BTV UTC Sportstadt Oberwart 65 1,965
Rehling, Christoph Einzel Pro-Bewerb 22152
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 3,083
Schneider, Bernhard Einzel Pro-Bewerb 116193
NÖTV TV Hochwolkersdorf 2,409
Rois, Stefan Einzel Pro-Bewerb 296720
STTV SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 4,232
Gamauf, Georg Einzel Pro-Bewerb 73113
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 3,213
Böhm, Markus Einzel Pro-Bewerb 25058
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 3,046
Böhm, Michael Einzel Pro-Bewerb 35499
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 3,400
Mandl, Michael Einzel Pro-Bewerb 150381
BTV ASKÖ TC Rechnitz 5,147
Studeny, Nicole Einzel Hobby-Bewerb 119882
STTV TC Burgau 204 7,176
Novakovits, Guido Einzel Hobby-Bewerb 331264
BTV UTC POPSHOP Stegersbach 7,708
Balen, Dragoslav Einzel Hobby-Bewerb 430325
BTV ASKÖ TV Stinatz 6,918
Radakovits, Matthias Einzel Hobby-Bewerb 346859
BTV TV Rauchwart 6,610
Licz, Erik Einzel Hobby-Bewerb 182546
BTV TC Lackenbach 7,796
Bernhard, Stefan Einzel Hobby-Bewerb 231562
BTV TG St. Martin/Wart 8,050
Neubauer, Alexander Einzel Hobby-Bewerb 308239
BTV ASKÖ TC Rechnitz 6,112
Lang, Nicole Einzel Hobby-Bewerb 485442
BTV UTC POPSHOP Stegersbach 9,002
Resch, Oliver Einzel Hobby-Bewerb 142873
BTV ASKÖ TC Rechnitz 6,462
Tuider, Alexander Einzel Hobby-Bewerb 427099
BTV TG Rohrbach/Teich 10,152
Ifsits, Marco Einzel Hobby-Bewerb 306005
BTV TC Neuberg Bergen 9,430
Preinsperger, Tobias Einzel Hobby-Bewerb 460827
BTV ASKÖ TC Rechnitz 8,794
Weinhandl, Nick Einzel Hobby-Bewerb 308215
BTV UTC Sportstadt Oberwart 5,614
Gauper, David Einzel Hobby-Bewerb 127498
BTV TG St. Martin/Wart 6,654
Weninger, Tobias Einzel Hobby-Bewerb 359414
BTV TC Großpetersdorf 6,641
Kropf, Jakob Einzel Hobby-Bewerb 234672
BTV TC Großpetersdorf 6,250
Tölly, Marc Einzel Hobby-Bewerb 179934
BTV UTC Sportstadt Oberwart 7,219
Stocker, Lukas Einzel Hobby-Bewerb 485067
BTV ASVÖ TV Ollersdorf 7,179
Janisch, Marc Einzel Hobby-Bewerb 408661
BTV TG Rohrbach/Teich 7,685
Graf, Dominik Einzel Hobby-Bewerb 169888
BTV TC Neuberg Bergen 7,316
Gschiel, Christoph Einzel Hobby-Bewerb 142912
BTV TC Großpetersdorf 5,644
Rajkovats, Robert Einzel Hobby-Bewerb 167263
BTV ASKÖ TC Rechnitz 5,689
Gruber, Maximilian Einzel Hobby-Bewerb 426424
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 7,469
Tauber, Martin Einzel Hobby-Bewerb 24275
BTV TC ASKÖ Oberdorf 8,246
Janisch, Matthias Einzel Hobby-Bewerb 355085
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 5,788
Reindl, Elena Einzel Hobby-Bewerb 355165
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 7,549
Pomper, Nico Einzel Hobby-Bewerb 134512
BTV TC Großpetersdorf 5,310
Petz, Tim Einzel Hobby-Bewerb 344504
STTV TSV Hartberg-Tennis 4,896
Hauser, Oliver Einzel Hobby-Bewerb 358743
BTV TC Großpetersdorf 7,523
Sedlacek, Noah Einzel Hobby-Bewerb 402062
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 9,145
Schwaiger, Lisa Einzel Hobby-Bewerb 429952
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 9,255
Halper, Daniel Einzel Hobby-Bewerb 378500
BTV TC ASKÖ Oberdorf 5,949
Böhm, Markus Mixed AK Einzel - Nebenrunde Pro 25058
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 3,046
Horvath, Dominik Mixed AK Einzel - Nebenrunde Pro 229601
BTV TG Rohrbach/Teich 4,049
Mandl, Michael Mixed AK Einzel - Nebenrunde Pro 150381
BTV ASKÖ TC Rechnitz 5,147
Horvath, Raphael Mixed AK Einzel - Nebenrunde Pro 316102
BTV TG Rohrbach/Teich 3,707
Rois, Stefan Mixed AK Einzel - Nebenrunde Pro 296720
STTV SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 4,232
Böhm, Michael Mixed AK Einzel - Nebenrunde Pro 35499
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 3,400
Gruber, Maximilian Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 426424
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 7,469
Hauser, Oliver Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 358743
BTV TC Großpetersdorf 7,523
Ifsits, Marco Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 306005
BTV TC Neuberg Bergen 9,430
Preinsperger, Tobias Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 460827
BTV ASKÖ TC Rechnitz 8,794
Reindl, Elena Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 355165
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 7,549
Schwaiger, Lisa Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 429952
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 9,255
Janisch, Marc Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 408661
BTV TG Rohrbach/Teich 7,685
Balen, Dragoslav Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 430325
BTV ASKÖ TV Stinatz 6,918
Novakovits, Guido Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 331264
BTV UTC POPSHOP Stegersbach 7,708
Halper, Daniel Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 378500
BTV TC ASKÖ Oberdorf 5,949
Tuider, Alexander Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 427099
BTV TG Rohrbach/Teich 10,152
Radakovits, Matthias Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 346859
BTV TV Rauchwart 6,610
Licz, Erik Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 182546
BTV TC Lackenbach 7,796
Rajkovats, Robert Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 167263
BTV ASKÖ TC Rechnitz 5,689
Kropf, Jakob Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 234672
BTV TC Großpetersdorf 6,250
Gschiel, Christoph Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 142912
BTV TC Großpetersdorf 5,644
Pomper, Nico Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 134512
BTV TC Großpetersdorf 5,310
Lang, Nicole Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 485442
BTV UTC POPSHOP Stegersbach 9,002
Resch, Oliver Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 142873
BTV ASKÖ TC Rechnitz 6,462
Sedlacek, Noah Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 402062
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/O. 9,145
Bernhard, Stefan Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 231562
BTV TG St. Martin/Wart 8,050
Tauber, Martin Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 24275
BTV TC ASKÖ Oberdorf 8,246
Graf, Dominik Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 169888
BTV TC Neuberg Bergen 7,316
Stocker, Lukas Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 485067
BTV ASVÖ TV Ollersdorf 7,179
Studeny, Nicole Mixed AK Einzel - Nebrnrunde Hobby 119882
STTV TC Burgau 204 7,176