Zum Inhalt springen

Offene Wr. Neustädter Stadtmeisterschaften presented by Casa Mobile - NÖTV Kreis Süd Circuit
Mo, 5.7. So, 11.7.2021, 2700 Wr. Neustadt

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Senn, Andreas Herren Einzel 175421
NÖTV SV Hernstein 4,400
Schabauer, Jakob Herren Einzel 177288
NÖTV UNION TENNISFREUNDE am WECHSEL 4,509
Sowa-Janovsky, Werner Herren Einzel 18970
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 3,602
Sedlak, Kristof Herren Einzel 110305
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 4,275
Deutsch, Christoph Herren Einzel 130014
NÖTV 1. TC Felixdorf 5,411
Schwarzmann, Tobias Herren Einzel 236104
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 4,802
Jagenbrein, Jan Herren Einzel 129603
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 2,996
Lupinski, Dominik Herren Einzel 15600
NÖTV ATV Wr.Neustadt 3,529
Karall, Jürgen Herren Einzel 86942
NÖTV ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis 5,302
Böhmer-Brünner, Robert Herren Einzel 44344
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 6,698
Wessely, Philip Herren Einzel 319121
BTV UTC Deutschkreutz 6,090
Suchard, Norbert Herren Einzel 22103
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 5,436
Lechner, Matthias Herren Einzel 422622
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,625
Schwar, Johann Herren Einzel 115328
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 6,997
Wahlmüller, Stefan Herren Einzel 424742
NÖTV TC Union Bad Erlach 6,727
Rosteck, Oliver Herren Einzel 462817
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,594
Ebner, Uwe Herren Einzel 330541
NÖTV Tennisverein Gloggnitz 7,570
Steinacher, David Herren Einzel 12798
NÖTV TV Friesen Leobersdorf 6,115
Schauer, Andreas Herren Einzel 14740
NÖTV ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis 7,610
Sinik, Nicolai Herren Einzel 446674
BTV ASKÖ TC Siegendorf 7,409
Wippenhammer, Harald Herren Einzel 15369
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 5,995
Mayer, Nicolas Herren Einzel 360298
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 6,787
Graßmück, Daniel Herren Einzel 491925
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 5,609
Cyrmon, Florian Herren Einzel 176600
NÖTV TC Bad Fischau-Brunn 6,528
Tschach, Viktor Herren Einzel 359490
NÖTV TSV ASKÖ Waldegg 8,309
Gauper, David Herren Einzel 127498
BTV TG St. Martin/Wart 6,909
Metz, Tobias Herren Einzel 368147
NÖTV TC Enzesfeld 7,841
Holzer, Roman Herren Einzel 16112
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 5,445
Ionce, Cosmin Herren Einzel 408193
NÖTV Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen 6,579
Weber, Jonas Herren Einzel 338421
NÖTV ATSV Ternitz 6,758
Palfinger, Markus Herren Einzel 306669
NÖTV ATSV Ternitz 7,252
Altmann, Dominic Herren Einzel 139507
NÖTV 1. TC Felixdorf 7,768
Ivancsich, Roland Herren Einzel 130422
NÖTV 1. TC Felixdorf 7,773
Todosijevic, Stefan Herren Einzel 360290
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 8,030
Binder, Nicolas Herren Einzel 346863
NÖTV TC Enzesfeld 7,634
Mossier, Tobias Herren Einzel 403823
BTV ATC Neudörfl 6,167
Riesner, Roman Herren Einzel 359965
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 6,935
Hauer, Thomas Herren Einzel 429891
NÖTV TC Enzesfeld 7,901
Terler, Wilhelm Herren Einzel 280108
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 8,532
Richter, Walter Herren Einzel 6563
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 7,916
Kampichler, Florian Herren Einzel 198788
NÖTV TFV Markt Piesting 9,798
Karall, Jürgen Herren Einzel 86942
NÖTV ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis 5,302
Schwarzmann, Tobias Herren Einzel 236104
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 4,802
Deutsch, Christoph Herren Einzel 130014
NÖTV 1. TC Felixdorf 5,411
Riegler, Eric Herren Einzel 475822
NÖTV SV Grillenberg 9,519
Cyrmon, Florian Herren Einzel 176600
NÖTV TC Bad Fischau-Brunn 6,528
Rosteck, Oliver Herren Einzel 462817
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,594
Weber, Jonas Herren Einzel 338421
NÖTV ATSV Ternitz 6,758
Tschach, Viktor Herren Einzel 359490
NÖTV TSV ASKÖ Waldegg 8,309
Riesner, Roman Herren Einzel 359965
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 6,935
Lechner, Matthias Herren Einzel 422622
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,625
Sinik, Nicolai Herren Einzel 446674
BTV ASKÖ TC Siegendorf 7,409
Mossier, Tobias Herren Einzel 403823
BTV ATC Neudörfl 6,167
Metz, Tobias Herren Einzel 368147
NÖTV TC Enzesfeld 7,841
Ebner, Uwe Herren Einzel 330541
NÖTV Tennisverein Gloggnitz 7,570
Thaun, Stefan Herren Einzel 425588
NÖTV ATV Wr.Neustadt 8,397
Richter, Walter Herren Einzel 6563
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 7,916
Florea, Laurentiu Herren Einzel 377402
NÖTV ELDORADO Payerbach 7,254
Terler, Wilhelm Herren Einzel 280108
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 8,532
Lechner, Matthias Herren Einzel 422622
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,625
Spiegel, Oliver Herren Einzel 461443
NÖTV ELDORADO Payerbach 8,547
Haider, Dominik Herren Einzel 80371
NÖTV TC Enzesfeld 7,323
Mollay, Christian Herren Einzel 338661
NÖTV ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis 10,143
Steiner, Konstantin Herren Einzel 458824
NÖTV SV Grillenberg 9,233
Riegler, Eric Herren Einzel 475822
NÖTV SV Grillenberg 9,519
Kampichler, Florian Herren Einzel 198788
NÖTV TFV Markt Piesting 9,798
Jarka, Julia Damen Einzel 116787
NÖTV Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 5,362
Simon, Barbara Damen Einzel 186286
NÖTV UTC Raika Krumbach 5,963
Mayer, Kalea Damen Einzel 281058
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 6,752
Brandl, Annika Damen Einzel 266959
NÖTV ATC-Ebenfurth 7,239
Bruckner, Bianca Damen Einzel 159034
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,821
Raith, Anneliese Damen Einzel 21368
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,846
Fuxa, Jessica Damen Einzel 263039
NÖTV Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 7,692
Magyarosi-Müssler, Zita Damen Einzel 379507
BTV TC Neufeld 7,347
Maierhofer, Jennifer Damen Einzel 493701
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 9,560
Müssler, Lara Damen Einzel 379508
BTV TC Neufeld 9,515
Korec, Katharina Damen Einzel 484740
NÖTV TC Enzesfeld 10,046
Milanovic, Dina Damen Einzel 388040
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 8,645
Pinter, Julia Damen Einzel 197032
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 9,374
Wahlmüller, Stefan Herren 45 Einzel 424742
NÖTV TC Union Bad Erlach 6,727
Schwar, Johann Herren 45 Einzel 115328
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 1372 6,997
Schöberl, Martin Herren 45 Einzel 38437
WTV Wiener Park Club 5,227
Rosteck, Oliver Herren 45 Einzel 462817
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,594
Stimac, Manfred Herren 45 Einzel 21428
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 4,528
Florea, Laurentiu Herren 45 Einzel 377402
NÖTV ELDORADO Payerbach 1487 7,254
Brandtner, Franz Herren 45 Einzel 21438
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 1230 4,886
Schmid, Erwin Herren 45 Einzel 7893
NÖTV 1. TC Felixdorf 7,154
Dobrusky, Karl Herren 45 Einzel 123425
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,397
Wahlmüller, Stefan Herren 45 Einzel 424742
NÖTV TC Union Bad Erlach 6,727
Schwar, Johann Herren 45 Einzel 115328
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 1372 6,997
Rosteck, Oliver Herren 45 Einzel 462817
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,594
Dobrusky, Karl Herren 45 Einzel 123425
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,397
Weinfurter, Stefan Herren 45 Einzel 21542
NÖTV HTC MilAk Wr.Neustadt 7,461
De Kruijff, Martijan Herren 55 Einzel 51193
BTV TG St. Martin/Wart 184 6,474
Gsöll, Walter Herren 55 Einzel 21225
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 1318 5,873
Amon, Gerald Herren 55 Einzel 123786
NÖTV TC Union Bad Erlach 1200 6,254
Schüler, Kurt Herren 55 Einzel 21467
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,035
Dobrusky, Karl Herren 55 Einzel 123425
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,397
Fürbach, Walter Herren 55 Einzel 21389
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,707
Pürrer, Günter Herren 55 Einzel 7894
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 6,075
Kienegger, Willibald Herren 55 Einzel 24069
BTV TC Neustift 5,071
Hartig, Wolf Herren 55 Einzel 21512
NÖTV TC Bad Fischau-Brunn 7,184
Jedlicka, Dieter Herren 55 Einzel 21221
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 5,529
Holzer, Roman Herren 55 Einzel 16112
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 393 5,445
Perchtold, Helmut Herren 55 Einzel 21224
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,240
Pilliczar, Andreas Herren 55 Einzel 91443
WTV TC Aspern 783 6,942
Kampichler, Horst Herren 55 Einzel 15547
NÖTV TFV Markt Piesting 7,581
Schüler, Kurt Herren 55 Einzel 21467
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,035
Fürbach, Walter Herren 55 Einzel 21389
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,707
Perchtold, Helmut Herren 55 Einzel 21224
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,240
Pilliczar, Andreas Herren 55 Einzel 91443
WTV TC Aspern 783 6,942
Kampichler, Horst Herren 55 Einzel 15547
NÖTV TFV Markt Piesting 7,581
Amon, Gerald Herren 60 Einzel 123786
NÖTV TC Union Bad Erlach 1200 6,254
Schüler, Kurt Herren 60 Einzel 21467
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 8,035
Fürbach, Walter Herren 60 Einzel 21389
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 7,707
Hartig, Wolf Herren 60 Einzel 21512
NÖTV TC Bad Fischau-Brunn 7,184
Ötsch, Alfred Herren 60 Einzel 88064
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 247 6,501
Mandelc, Gerhard Herren 60 Einzel 72730
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 5,900
Pinter, Marco
Pauschenwein, Stefan
Herren Doppel 21516
21307
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

3,962
3,364
Schabauer, Jakob
Schabauer, Paul
Herren Doppel 177288
191301
NÖTV
NÖTV
UNION TENNISFREUNDE am WECHSEL
UNION TENNISFREUNDE am WECHSEL

4,509
3,605
Sowa-Janovsky, Werner
Wedenig, Niki
Herren Doppel 18970
87700
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

3,602
3,338
Leostek, Patrick
Wolfsbauer, David
Herren Doppel 138666
105999
NÖTV
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
1.TC Teesdorf

3,816
4,565
Schwar, Johann
Wahlmüller, Stefan
Herren Doppel 115328
424742
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
TC Union Bad Erlach

6,997
6,727
Schöberl, Martin
Schöberl, Patrick
Herren Doppel 38437
340832
WTV
WTV
Wiener Park Club
Wiener Park Club

5,227
9,787
Fürbach, Walter
Weninger, Engelbert
Herren Doppel 21389
18684
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

7,707
8,046
Thaun, Stefan
Rosenfeld jun., Rudolf
Herren Doppel 425588
354680
NÖTV
NÖTV
ATV Wr.Neustadt
ATV Wr.Neustadt

8,397
8,791
Dobrusky, Karl
Rosteck, Oliver
Herren Doppel 123425
462817
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

7,397
7,594
Jagenbrein, Jan
Mayer, Nicolas
Herren Doppel 129603
360298
NÖTV
NÖTV
TC Höllrigl Kottingbrunn
TC Höllrigl Kottingbrunn

2,996
6,787
Weinfurter, Stefan
Nitzlader, Thomas
Herren Doppel 21542
122540
NÖTV
NÖTV
HTC MilAk Wr.Neustadt
Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld

7,461
6,148
Schüler, Kurt
Michalitsch, Marius
Herren Doppel 21467
21454
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

8,035
7,540
Rameder, Karl
Zehrer, Robert
Herren Doppel 21447
21445
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

6,584
7,661
Metz, Tobias
Metz, Gregor
Herren Doppel 368147
262601
NÖTV
NÖTV
TC Enzesfeld
TC Enzesfeld

7,841
4,891
Andrejic, Stefan
Todosijevic, Stefan
Herren Doppel 137225
360290
NÖTV
NÖTV
TC Höllrigl Kottingbrunn
TC Höllrigl Kottingbrunn

2,131
8,030
Florea, Laurentiu
Ionce, Cosmin
Herren Doppel 377402
408193
NÖTV
NÖTV
ELDORADO Payerbach
Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen

7,254
6,579
Binder, Nicolas
Hauer, Thomas
Herren Doppel 346863
429891
NÖTV
NÖTV
TC Enzesfeld
TC Enzesfeld

7,634
7,901
Ötsch, Alfred
Hartig, Wolf
Herren Doppel 88064
21512
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
TC Bad Fischau-Brunn

6,501
7,184
Palfinger, Markus
Palfinger, Markus
Herren Doppel 306669
326802
NÖTV
NÖTV
ATSV Ternitz
ATSV Ternitz

7,252
6,601
Fürbach, Walter
Weninger, Engelbert
Herren Doppel 21389
18684
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

7,707
8,046
Thaun, Stefan
Rosenfeld jun., Rudolf
Herren Doppel 425588
354680
NÖTV
NÖTV
ATV Wr.Neustadt
ATV Wr.Neustadt

8,397
8,791
Dobrusky, Karl
Rosteck, Oliver
Herren Doppel 123425
462817
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

7,397
7,594
Schüler, Kurt
Michalitsch, Marius
Herren Doppel 21467
21454
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

8,035
7,540
Metz, Tobias
Metz, Gregor
Herren Doppel 368147
262601
NÖTV
NÖTV
TC Enzesfeld
TC Enzesfeld

7,841
4,891
Florea, Laurentiu
Ionce, Cosmin
Herren Doppel 377402
408193
NÖTV
NÖTV
ELDORADO Payerbach
Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen

7,254
6,579
Ötsch, Alfred
Hartig, Wolf
Herren Doppel 88064
21512
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
TC Bad Fischau-Brunn

6,501
7,184
Bruckner, Bianca
Raith, Anneliese
Damen Doppel 159034
21368
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

7,821
7,846
Jarka, Julia
Mosbacher, Hannah
Damen Doppel 116787
139749
NÖTV
NÖTV
Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld
Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld

5,362
4,944
Schnabl, Teresa
Simon, Barbara
Damen Doppel 123979
186286
NÖTV
NÖTV
UTC Raika Krumbach
UTC Raika Krumbach

5,589
5,963
Suchard, Norbert
Pinter, Julia
Mixed AK Doppel 22103
197032
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

5,436
9,374
Bruckner, Bianca
Pinter, Marco
Mixed AK Doppel 159034
21516
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

7,821
3,962
Jarka, Julia
Wippenhammer, Harald
Mixed AK Doppel 116787
15369
NÖTV
NÖTV
Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld
UTC BH Wr. Neustadt

5,362
5,995
Maierhofer, Jennifer
Todosijevic, Stefan
Mixed AK Doppel 493701
360290
NÖTV
NÖTV
TC Höllrigl Kottingbrunn
TC Höllrigl Kottingbrunn

9,560
8,030
Perchtold, Renata
Perchtold, Helmut
Mixed AK Doppel 92866
21224
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt

8,562
8,240
Schnabl, Teresa
Riegler, Norbert
Mixed AK Doppel 123979
12144
NÖTV
NÖTV
UTC Raika Krumbach
UTC Raika Krumbach

5,589
6,372