Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 3.Turnier (U12)
Do, 24.6. Di, 29.6.2021, 5400 Hallein

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Palatinus, Filip Burschen U12 Einzel 344639
KTV Sportunion Klagenfurt 100 7,531
Maierhofer, Alexander Burschen U12 Einzel 429111
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 479 8,888
Rees, Misha Burschen U12 Einzel 420424
WTV Wiener Park Club 699 9,230
Bon, Matteo Burschen U12 Einzel 439562
STV USK St. Michael 699 9,098
Mittermayr, Jakob Burschen U12 Einzel 386765
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Gassner, Fabian Burschen U12 Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 298 8,493
Michelic, Dominik Burschen U12 Einzel 355601
STV UTC Oberalm 464 8,432
Klinger, Lukas Burschen U12 Einzel 367645
STV UTC Oberalm 745 8,967
Brammen, Paul Burschen U12 Einzel 356904
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 160 7,519
Aufschnaiter, Alexander Burschen U12 Einzel 420764
TTV TC Panorama St. Johann 699 9,553
Freitas, Hector Burschen U12 Einzel 390500
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Pehab, Julian Burschen U12 Einzel 383220
STV SU Abtenau 441 9,153
Wirth, Julian Burschen U12 Einzel 414988
OÖTV ASKÖ TC Wels 599 9,097
Kayser, Jan Burschen U12 Einzel 409013
WTV CTP Pötzleinsdorf 1096 10,300
Stadler, Lorenz Burschen U12 Einzel 389180
TTV TSV Mils 185 7,246
Pock, Sebastian Burschen U12 Einzel 423246
STTV Grazer Park Club 8,935
Buchegger, Daniel Burschen U12 Einzel 404645
STV SU Abtenau 431 9,305
Ruzsics, Franz Burschen U12 Einzel 405111
STTV TC Jugendparadies 9,620
Kren, Kian Burschen U12 Einzel 364639
WTV SKVS Flötzersteig 298 7,740
Tauber, Leander Burschen U12 Einzel 386661
NÖTV UTC Hollabrunn 251 8,759
Selmi, Badis Burschen U12 Einzel 422266
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 10,000
Wuppinger, Fabian Burschen U12 Einzel 454962
STV UTC Seekirchen 9,938
Zandomeneghi, Liam Burschen U12 Einzel 363619
OÖTV ASKÖ TC Wels 288 7,431
Erlinger, Sebastian Burschen U12 Einzel 360058
STV 1. Halleiner Tennisclub 556 9,404
Erlinger, Andreas Burschen U12 Einzel 360059
STV 1. Halleiner Tennisclub 448 8,616
Röhrling, Clemens Burschen U12 Einzel 415369
OÖTV Welser Turnverein 1862 855 9,622
Puaschitz, Paul-Lukas Burschen U12 Einzel 368702
KTV Sportunion Klagenfurt 530 8,421
Wollenberg, Gianpaolo Burschen U12 Einzel 369043
KTV TC Raiffeisenbank Velden 229 8,429
Sponer, Moritz Burschen U12 Einzel 408765
STV USV Elixhausen 9,712
Schindler, Paul Burschen U12 Einzel 377105
KTV Askö Villach 140 7,198
Mayer, Henri Burschen U12 Einzel 390480
NÖTV ASKÖ TC Zillingdorf 10,000
Haider, Michael Burschen U12 Einzel 399800
BTV TC Illmitz 625 9,769
Gregorich, Vito Burschen U12 Einzel 380440
WTV CTP Pötzleinsdorf 543 9,185
Madl, Tim Burschen U12 Einzel 389561
OÖTV UTC Wernstein 679 8,640
Beroev, Matwey Burschen U12 Einzel 408956
WTV SKVS Flötzersteig 509 9,279
Jerabek, Benjamin Burschen U12 Einzel 395820
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 223 7,547
Grasl, Ferdinand Burschen U12 Einzel 376801
NÖTV KTK Krems 257 6,723
Slavik, Philip Burschen U12 Einzel 370180
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 345 8,727
Steindler, Nico Burschen U12 Einzel 354501
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 503 9,049
Guptchanov, Alexander Burschen U12 Einzel 414991
OÖTV ASKÖ solarCity 1096 9,592
Weil, Tim Burschen U12 Einzel 380853
NÖTV TC Brunn/Geb. 303 8,356
Holstein, Konstantin Burschen U12 Einzel 383487
WTV CTP Pötzleinsdorf 519 9,055
Lingfeld, Luca Burschen U12 Einzel 399700
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 213 7,838
Unterluggauer, Jonas Burschen U12 Einzel 366728
OÖTV UTC Grieskirchen 268 8,197
Wieser, Maximilian Laurenz Burschen U12 Einzel 390581
NÖTV TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 297 8,437
Weiler, Adam Burschen U12 Einzel 376599
NÖTV TC Brunn/Geb. 213 8,282
Schmitzer, Nick Burschen U12 Einzel 428324
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Schwab, Jonas Burschen U12 Einzel 425845
NÖTV UTC Mistelbach 568 9,134
Polzer, Leo Burschen U12 Einzel 360855
VTV UTC Schwarzach 9,358
Reisner, Julian Burschen U12 Einzel 382136
BTV UTC Sieggraben 296 9,243
Hollerer, Niklas Burschen U12 Einzel 463964
NÖTV TC Bad Fischau-Brunn 745 9,561
Raser, Felix Burschen U12 Einzel 346579
STTV TC Weiz Raiffeisen 92 6,892
Ljubas, Nico Burschen U12 Einzel 438625
OÖTV Welser Turnverein 1862 9,838
Offner, Toni Burschen U12 Einzel 426812
KTV TC Bad Eisenkappel 494 9,395
Stark, Martin Burschen U12 Einzel 420884
VTV TC Bludenz 10,000
Stieber, Leo Burschen U12 Einzel 409764
STTV TC Lannach 1096 8,589
Jelinek, Marcel Burschen U12 Einzel 360702
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 316 7,934
Wagner, Alexander Burschen U12 Einzel 366692
OÖTV URTC Eferding 543 8,955
Lachowitz, Noah Burschen U12 Einzel 395926
VTV TC Bludenz 342 8,537
Rüscher, Jonas Burschen U12 Einzel 360667
VTV TC Bludenz 393 8,003
Skwara, David Burschen U12 Einzel 379468
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 745 9,805
Hoyer, Sebastian Burschen U12 Einzel 427373
STTV Grazer Park Club 9,565
De Vries, Jakob Burschen U12 Einzel 337579
VTV TC BW Feldkirch 177 8,280
Payer, Stephan Burschen U12 Einzel 375321
WTV TWR Team Donaufeld 329 8,669
Schmid, Valentin Burschen U12 Einzel 406967
NÖTV UTC Stockerau 273 9,106
Bartosch, Liam Burschen U12 Einzel 360698
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 464 9,429
Roth, Tobias Burschen U12 Einzel 360401
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 773 9,285
Gratzl, Benjamin Burschen U12 Einzel 366314
OÖTV Tennis Aurachkirchen 254 7,653
Handlechner, Philipp Burschen U12 Einzel 363622
VTV TC BW Feldkirch 264 8,449
Schmid, Constantin Burschen U12 Einzel 392463
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Moitzi, Elias Burschen U12 Einzel 360695
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 433 9,132
Niedersüß, Leonhard Burschen U12 Einzel 415372
OÖTV Welser Turnverein 1862 908 9,425
Zelenka, Paul Burschen U12 Einzel 403383
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 568 9,646
Leikauf, Paul Burschen U12 Einzel 423859
KTV ASV St. Margarethen 387 8,689
Rihacek, Sam Burschen U12 Einzel 376350
NÖTV UTC Hollabrunn 302 7,606
Beyrer, Nikolaus Burschen U12 Einzel 377059
NÖTV KTK Krems 625 8,744
Boschele, Luca Burschen U12 Einzel 367717
STV ESV ASKÖ Saalfelden 277 8,277
Lehner, Jakob Burschen U12 Einzel 388942
OÖTV UTC Lentia 1096 8,601
Holzfeind, Simon Burschen U12 Einzel 375320
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 292 8,017
Sikanov, Nikita Burschen U12 Einzel 353142
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 133 5,818
Hein, Adrian Burschen U12 Einzel 446984
NÖTV UTC Schwechat 599 8,736
Kahlig, Anton Burschen U12 Einzel 371080
BTV ASKÖ TC Hornstein 113 5,778
Pichler, Moritz Burschen U12 Einzel 390760
STV USV Großarl 10,000
Scheer, Frederik Burschen U12 Einzel 423962
WTV CTP Pötzleinsdorf 479 9,209
Messenlechner, Dominic Burschen U12 Einzel 398341
TTV TC Kitzbühel 10,000
Burghuber, Anton Burschen U12 Einzel 408929
WTV CTP Pötzleinsdorf 9,965
Spiegler, Arthur Burschen U12 Einzel 422726
WTV CTP Pötzleinsdorf 679 9,621
Oberladstätter, Finn Burschen U12 Einzel 366801
TTV TC Terfens-Vomperbach 371 7,865
Reisinger, Nico Burschen U12 Einzel 374499
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 341 8,185
Aschauer, Moritz Burschen U12 Einzel 387400
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 9,312
Baumgartner, David Burschen U12 Einzel 387321
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 509 8,901
Oswald, Patrick Burschen U12 Einzel 383380
STTV TSV Hartberg-Tennis 1096 9,045
Ullmann, Felix Burschen U12 Einzel 389537
OÖTV ASKÖ Enns 479 9,499
Wetzelberger, Michael Burschen U12 Einzel 447867
STTV TSV Hartberg-Tennis 9,456
Bergmayr, Dominic Burschen U12 Einzel 359665
STV UTC Eugendorf 9,497
Djukanovic, Alessandro Burschen U12 Einzel 390483
TTV TC Hall-Schönegg 170 6,921
Hauenschild, Isabella Mädchen U12 Einzel 403442
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 198 9,256
Fehér, Lola Mädchen U12 Einzel 485362
BTV SE Köszeg 10,200
Groß, Miriam Mädchen U12 Einzel 404327
STTV UTC Pischelsdorf 150 8,782
Markelic, Amelie Mädchen U12 Einzel 431819
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 250 9,561
Jovicic, Julia Mädchen U12 Einzel 376061
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 171 8,974
Neumüller, Isabel Mädchen U12 Einzel 408019
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 353 10,021
Ortner, Yara Mädchen U12 Einzel 411583
STTV TC Stainz 233 8,796
Rrustemi, Anabela Mädchen U12 Einzel 418868
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 227 9,365
Schober, Aurelia Mädchen U12 Einzel 362080
STTV TC Jugendparadies 94 8,412
Steinlechner, Carolina Mädchen U12 Einzel 367678
STV TC St. Johann 139 8,998
Linder, Lara Mädchen U12 Einzel 382756
VTV UTC Vandans 79 7,016
Fazekas, Maricruz Mädchen U12 Einzel 409017
WTV Post SV Tennis 233 9,918
Schuler, Marie Mädchen U12 Einzel 395561
TTV USV Ötz/Tennis 140 8,644
Hörmayer, Natasha Mädchen U12 Einzel 395680
WTV Union TC Hetzendorf 213 9,006
Schwaiger, Hannah Mädchen U12 Einzel 367677
STV TC St. Johann 103 8,410
Mayr, Amelie Mädchen U12 Einzel 421362
TTV TC Sparkasse Kramsach 297 9,127
Grall, Sofie Mädchen U12 Einzel 420302
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 250 9,993
Wassermann, Sophia Mädchen U12 Einzel 344559
KTV SG Millstättersee 173 9,333
Schernthaner, Johanna Mädchen U12 Einzel 399061
STV UTC Seekirchen 187 9,906
Zdrnja, Tijana Mädchen U12 Einzel 412025
OÖTV UTC Lentia 353 9,946
Haider-Maurer, Lea Mädchen U12 Einzel 420862
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 100 7,451
Illetschko, Avril Mädchen U12 Einzel 380851
NÖTV TC Brunn/Geb. 101 8,614
Posch, Anna Mädchen U12 Einzel 371901
BTV UTC Eisenstadt 95 8,428
Papousek, Felizia Mädchen U12 Einzel 383553
WTV Hietzinger TV 318 9,933
Huber, Marie-Sophie Mädchen U12 Einzel 495962
STV European Tennis Base 8,464
Stultschnig, Lena Mädchen U12 Einzel 379358
KTV TC Klagenfurt 147 8,792
Tabucic, Ema Mädchen U12 Einzel 389341
OÖTV ASKÖ TC Wels 147 9,106
Reichenbach, Petra Mädchen U12 Einzel 399242
WTV SKVS Flötzersteig 128 8,309
Geisler, Sophia Mädchen U12 Einzel 387041
TTV TC Sparkasse Fügen 183 9,216
Weise, Giulietta Mädchen U12 Einzel 416882
BTV TC Haydnbräu St. Margarethen 263 9,703
Reiter, Emma-Sophie Mädchen U12 Einzel 337435
OÖTV USC Attergau 429 9,164
Sykorova, Marie Mädchen U12 Einzel 359521
STV UTC Niedernsill 9,487
Schaaf, Jasmin Mädchen U12 Einzel 383707
WTV TWR Team Donaufeld 10,000
Mathoi, Saphira Mädchen U12 Einzel 381966
STV WTC Großgmain 219 9,855
Schalwich, Magdalena Mädchen U12 Einzel 367642
STV 1. Halleiner Tennisclub 135 9,383
Dynkowski, Valentina Maja Mädchen U12 Einzel 426719
STTV TC Jugendparadies 10,000
Piller, Venus Mädchen U12 Einzel 398722
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 194 9,537
Winkler, Emily Mädchen U12 Einzel 383425
WTV TWR Team Donaufeld 322 9,792
Schwaiger, Paulina Mädchen U12 Einzel 400884
STV TC St. Johann 10,000
Leitner, Sophia Mädchen U12 Einzel 384627
OÖTV ATSV Steyr Tennis 9,771
Flautner, Ilia Mädchen U12 Einzel 367159
OÖTV UTV Summerau 134 8,601
Moser, Amelie Mädchen U12 Einzel 423826
VTV Josers TC Höchst 238 8,966
Demmelbauer, Anna Lena Mädchen U12 Einzel 412926
STV TC St. Johann 9,317
Schauer, Leonie Mädchen U12 Einzel 382818
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 270 9,308
Penkner, Eyla Mädchen U12 Einzel 400080
TTV TC Kitzbühel 368 9,447
Dreucean, Diana-Carolina Mädchen U12 Einzel 413302
NÖTV TC VB Wieselburg 176 8,808
Dreucean, Daniela-Izabela Mädchen U12 Einzel 413303
NÖTV TC VB Wieselburg 193 9,185
Losbichler, Amelie Mädchen U12 Einzel 389573
OÖTV Union TC St. Florian 102 8,033
Hoschek, Valentina Mädchen U12 Einzel 384663
OÖTV SV Pregarten 85 8,097
Bäuchler, Melina Mädchen U12 Einzel 377099
STTV UTC Pischelsdorf 204 9,737
Barboni, Angelina Mädchen U12 Einzel 389692
OÖTV ASKÖ Enns 291 10,112
Rittberger, Carolin Mädchen U12 Einzel 392400
OÖTV ASKÖ Enns 10,000
Lackner, Alisa Mädchen U12 Einzel 340672
STV UTC Eugendorf 174 9,071
Kovacevic, Teodora Mädchen U12 Einzel 407615
STV TC Golling 10,030
Kovacevic, Anastasija Mädchen U12 Einzel 360802
STV TC Golling 156 9,105
Freudenthaler, Leona Mädchen U12 Einzel 387201
OÖTV DSG Union Gutau 270 9,852
Maierhofer, Alexander
,
Burschen U12 Doppel 429111
WTV
Colony Competition Club/wieninvest Group
479
8,888
0,000
Rees, Misha
,
Burschen U12 Doppel 420424
WTV
Wiener Park Club
699
9,230
0,000
Michelic, Dominik
,
Burschen U12 Doppel 355601
STV
UTC Oberalm
464
8,432
0,000
Freitas, Hector
,
Burschen U12 Doppel 390500
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen

10,000
0,000
Wirth, Julian
,
Burschen U12 Doppel 414988
OÖTV
ASKÖ TC Wels
599
9,097
0,000
Tauber, Leander
Rihacek, Sam
Burschen U12 Doppel 386661
376350
NÖTV
NÖTV
UTC Hollabrunn
UTC Hollabrunn
251
302
8,759
7,606
Wuppinger, Fabian
,
Burschen U12 Doppel 454962
STV
UTC Seekirchen

9,938
0,000
Puaschitz, Paul-Lukas
,
Burschen U12 Doppel 368702
KTV
Sportunion Klagenfurt
530
8,421
0,000
Mokoru, Daniel
Schmidt, Gabriel
Burschen U12 Doppel 367943
425689
KTV
KTV
Sportunion Klagenfurt
Sportunion Klagenfurt
1096
9,680
10,000
Schindler, Paul
Palatinus, Filip
Burschen U12 Doppel 377105
344639
KTV
KTV
Askö Villach
Sportunion Klagenfurt
140
100
7,198
7,531
Haider, Michael
,
Burschen U12 Doppel 399800
BTV
TC Illmitz
625
9,769
0,000
Jerabek, Benjamin
Brammen, Paul
Burschen U12 Doppel 395820
356904
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
223
160
7,547
7,519
Weil, Tim
Wieser, Maximilian Laurenz
Burschen U12 Doppel 380853
390581
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee
303
297
8,356
8,437
Unterluggauer, Jonas
Zandomeneghi, Liam
Burschen U12 Doppel 366728
363619
OÖTV
OÖTV
UTC Grieskirchen
ASKÖ TC Wels
268
288
8,197
7,431
Weiler, Adam
Jelinek, Marcel
Burschen U12 Doppel 376599
360702
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
Better Tennis Club-Traiskirchen
213
316
8,282
7,934
Etmajer, Adam
,
Burschen U12 Doppel 399621
OÖTV
UTC Linz DSG
577
9,757
0,000
Reisner, Julian
Buchegger, Daniel
Burschen U12 Doppel 382136
404645
BTV
STV
UTC Sieggraben
SU Abtenau
296
431
9,243
9,305
Wagner, Alexander
,
Burschen U12 Doppel 366692
OÖTV
URTC Eferding
543
8,955
0,000
Lachowitz, Noah
,
Burschen U12 Doppel 395926
VTV
TC Bludenz
342
8,537
0,000
Rüscher, Jonas
Lachowitz, Noah
Burschen U12 Doppel 360667
395926
VTV
VTV
TC Bludenz
TC Bludenz
393
342
8,003
8,537
Pock, Sebastian
Stieber, Leo
Burschen U12 Doppel 423246
409764
STTV
STTV
Grazer Park Club
TC Lannach

1096
8,935
8,589
De Vries, Jakob
Handlechner, Philipp
Burschen U12 Doppel 337579
363622
VTV
VTV
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
177
264
8,280
8,449
Schmid, Valentin
Slavik, Philip
Burschen U12 Doppel 406967
370180
NÖTV
NÖTV
UTC Stockerau
TC Finanz Perchtoldsdorf
273
345
9,106
8,727
Gratzl, Benjamin
,
Burschen U12 Doppel 366314
OÖTV
Tennis Aurachkirchen
254
7,653
0,000
Schmid, Constantin
,
Burschen U12 Doppel 392463
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen

10,000
0,000
Reisinger, Nico
,
Burschen U12 Doppel 374499
OÖTV
ASKÖ Marchtrenk
341
8,185
0,000
Niedersüß, Leonhard
,
Burschen U12 Doppel 415372
OÖTV
Welser Turnverein 1862
908
9,425
0,000
Boschele, Luca
Gassner, Fabian
Burschen U12 Doppel 367717
379961
STV
STV
ESV ASKÖ Saalfelden
UTC Niedernsill
277
298
8,277
8,493
Holzfeind, Simon
Wollenberg, Gianpaolo
Burschen U12 Doppel 375320
369043
KTV
KTV
Klagenfurter Leichtathletik Club
TC Raiffeisenbank Velden
292
229
8,017
8,429
Klinger, Lukas
Michelic, Dominik
Burschen U12 Doppel 367645
355601
STV
STV
UTC Oberalm
UTC Oberalm
745
464
8,967
8,432
Zelenka, Paul
,
Burschen U12 Doppel 403383
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
568
9,646
0,000
Payer, Stephan
Reisinger, Nico
Burschen U12 Doppel 375321
374499
WTV
OÖTV
TWR Team Donaufeld
ASKÖ Marchtrenk
329
341
8,669
8,185
Bartosch, Liam
Moitzi, Elias
Burschen U12 Doppel 360698
360695
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
464
433
9,429
9,132
Grasl, Ferdinand
Kren, Kian
Burschen U12 Doppel 376801
364639
NÖTV
WTV
KTK Krems
SKVS Flötzersteig
257
298
6,723
7,740
Skwara, David
Zelenka, Paul
Burschen U12 Doppel 379468
403383
NÖTV
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Wunderlich Tribuswinkel
745
568
9,805
9,646
Pehab, Julian
Gratzl, Benjamin
Burschen U12 Doppel 383220
366314
STV
OÖTV
SU Abtenau
Tennis Aurachkirchen
441
254
9,153
7,653
Gregorich, Vito
Scheer, Frederik
Burschen U12 Doppel 380440
423962
WTV
WTV
CTP Pötzleinsdorf
CTP Pötzleinsdorf
543
479
9,185
9,209
Burghuber, Anton
Holstein, Konstantin
Burschen U12 Doppel 408929
383487
WTV
WTV
CTP Pötzleinsdorf
CTP Pötzleinsdorf

519
9,965
9,055
Raser, Felix
Stadler, Lorenz
Burschen U12 Doppel 346579
389180
STTV
TTV
TC Weiz Raiffeisen
TSV Mils
92
185
6,892
7,246
Selmi, Badis
Freitas, Hector
Burschen U12 Doppel 422266
390500
WTV
NÖTV
Colony Competition Club/wieninvest Group
Better Tennis Club-Traiskirchen

10,000
10,000
Fehér, Lola
,
Mädchen U12 Doppel 485362
BTV
SE Köszeg

10,200
0,000
Markelic, Amelie
,
Mädchen U12 Doppel 431819
WTV
1. TC Kaiserebersdorf
250
9,561
0,000
Schuler, Marie
Linder, Lara
Mädchen U12 Doppel 395561
382756
TTV
VTV
USV Ötz/Tennis
UTC Vandans
140
79
8,644
7,016
Rrustemi, Anabela
Fazekas, Maricruz
Mädchen U12 Doppel 418868
409017
NÖTV
WTV
TC Finanz Perchtoldsdorf
Post SV Tennis
227
233
9,365
9,918
Hörmayer, Natasha
,
Mädchen U12 Doppel 395680
WTV
Union TC Hetzendorf
213
9,006
0,000
Schwaiger, Hannah
Steinlechner, Carolina
Mädchen U12 Doppel 367677
367678
STV
STV
TC St. Johann
TC St. Johann
103
139
8,410
8,998
Jovicic, Julia
Hörmayer, Natasha
Mädchen U12 Doppel 376061
395680
NÖTV
WTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Union TC Hetzendorf
171
213
8,974
9,006
Grall, Sofie
Hauenschild, Isabella
Mädchen U12 Doppel 420302
403442
BTV
BTV
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
250
198
9,993
9,256
Schober, Aurelia
Haider-Maurer, Lea
Mädchen U12 Doppel 362080
420862
STTV
BTV
TC Jugendparadies
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
94
100
8,412
7,451
Posch, Anna
Illetschko, Avril
Mädchen U12 Doppel 371901
380851
BTV
NÖTV
UTC Eisenstadt
TC Brunn/Geb.
95
101
8,428
8,614
Tabucic, Ema
Reichenbach, Petra
Mädchen U12 Doppel 389341
399242
OÖTV
WTV
ASKÖ TC Wels
SKVS Flötzersteig
147
128
9,106
8,309
Schernthaner, Johanna
Mathoi, Saphira
Mädchen U12 Doppel 399061
381966
STV
STV
UTC Seekirchen
WTC Großgmain
187
219
9,906
9,855
Geisler, Sophia
,
Mädchen U12 Doppel 387041
TTV
TC Sparkasse Fügen
183
9,216
0,000
Stultschnig, Lena
Geisler, Sophia
Mädchen U12 Doppel 379358
387041
KTV
TTV
TC Klagenfurt
TC Sparkasse Fügen
147
183
8,792
9,216
Schalwich, Magdalena
,
Mädchen U12 Doppel 367642
STV
1. Halleiner Tennisclub
135
9,383
0,000
Dynkowski, Valentina Maja
,
Mädchen U12 Doppel 426719
STTV
TC Jugendparadies

10,000
0,000
Schwaiger, Paulina
,
Mädchen U12 Doppel 400884
STV
TC St. Johann

10,000
0,000
Flautner, Ilia
Losbichler, Amelie
Mädchen U12 Doppel 367159
389573
OÖTV
OÖTV
UTV Summerau
Union TC St. Florian
134
102
8,601
8,033
Dreucean, Diana-Carolina
,
Mädchen U12 Doppel 413302
NÖTV
TC VB Wieselburg
176
8,808
0,000
Dreucean, Daniela-Izabela
Dreucean, Diana-Carolina
Mädchen U12 Doppel 413303
413302
NÖTV
NÖTV
TC VB Wieselburg
TC VB Wieselburg
193
176
9,185
8,808
Bäuchler, Melina
,
Mädchen U12 Doppel 377099
STTV
UTC Pischelsdorf
204
9,737
0,000
Barboni, Angelina
,
Mädchen U12 Doppel 389692
OÖTV
ASKÖ Enns
291
10,112
0,000
Weise, Giulietta
,
Mädchen U12 Doppel 416882
BTV
TC Haydnbräu St. Margarethen
263
9,703
0,000
Hoschek, Valentina
,
Mädchen U12 Doppel 384663
OÖTV
SV Pregarten
85
8,097
0,000
Lackner, Alisa
Piller, Venus
Mädchen U12 Doppel 340672
398722
STV
NÖTV
UTC Eugendorf
UTC BH Wr. Neustadt
174
194
9,071
9,537
Kovacevic, Anastasija
Schalwich, Magdalena
Mädchen U12 Doppel 360802
367642
STV
STV
TC Golling
1. Halleiner Tennisclub
156
135
9,105
9,383
Zdrnja, Tijana
,
Mädchen U12 Doppel 412025
OÖTV
UTC Lentia
353
9,946
0,000
Groß, Miriam
Bäuchler, Melina
Mädchen U12 Doppel 404327
377099
STTV
STTV
UTC Pischelsdorf
UTC Pischelsdorf
150
204
8,782
9,737
Ortner, Yara
Wassermann, Sophia
Mädchen U12 Doppel 411583
344559
STTV
KTV
TC Stainz
SG Millstättersee
233
173
8,796
9,333
Schaaf, Jasmin
Barboni, Angelina
Mädchen U12 Doppel 383707
389692
WTV
OÖTV
TWR Team Donaufeld
ASKÖ Enns

291
10,000
10,112