Zum Inhalt springen

2.ITN Turnier der Marktgemeinde Gaweinstal
Fr, 9.7. So, 11.7.2021, 2191 Gaweinstal Gaweinstal

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Sagl, Ernst Mixed AK Einzel 7186
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 5,373
Sagl, Daniel Mixed AK Einzel 236710
NÖTV UTC Gaweinstal 5,650
Fidler, Jennifer Mixed AK Einzel 7087
NÖTV UTC Gaweinstal 4,992
Loibl, Manuel Mixed AK Einzel 129454
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 4,250
Frank, Stefan Mixed AK Einzel 430133
NÖTV UTC Gaweinstal 7,778
Schwab, Josef Mixed AK Einzel 12346
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 4,654
Paltram, Thomas Mixed AK Einzel 280810
NÖTV SG Hüttendorf/Paasdorf 7,187
Kleedorfer, Bernd Mixed AK Einzel 429911
NÖTV UTC Schrick 7,364
Sagl, David Mixed AK Einzel 236712
NÖTV UTC Gaweinstal 5,957
Hienert, Peter Mixed AK Einzel 72796
NÖTV Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf 4,455
Nemec, Samuel Mixed AK Einzel 360294
NÖTV UTC Mistelbach 5,423
Morina, Florian Mixed AK Einzel 338796
NÖTV UTC Mistelbach 7,341
Sadrija, Avni Mixed AK Einzel 182028
NÖTV UTC Mistelbach 7,040
Fuchs, Thomas Mixed AK Einzel 38060
NÖTV UTC Schrick 5,926
Reiser, Alexander Mixed AK Einzel 182026
NÖTV UTC Gaweinstal 7,266
Hermanki, Mario Mixed AK Einzel 437422
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 6,769
Schober-Schütt, Ewald Mixed AK Einzel 430127
NÖTV UTC Gaweinstal 7,137
Eder, Jürgen Mixed AK Einzel 181752
NÖTV UTC Schrick 6,855
Grames, Jakob Mixed AK Einzel 91373
NÖTV UTC Schrick 7,726
Krippel, Konstantin Mixed AK Einzel 407090
NÖTV Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf 6,363
Becher, Andreas Mixed AK Einzel 430125
NÖTV UTC Gaweinstal 7,236
Maier, Lucas Mixed AK Einzel 281035
NÖTV TC Spannberg 5,151
Thaler, Christoph Mixed AK Einzel 337818
NÖTV Sportunion Raika St.Georgen an der Leys 6,897
Straßer, Fabian Mixed AK Einzel 383017
NÖTV Laaer Tennisclub 7,970
Haberle, Florian Mixed AK Einzel 291399
NÖTV Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf 5,282
Kruder, Christopher Mixed AK Einzel 158001
NÖTV TC Orth/Donau 4,070
Grames, Ludwig Mixed AK Einzel 105603
NÖTV TC Bad Pirawarth 6,660
Berger, Dominik Mixed AK Einzel 130648
NÖTV TC Prottes 6,329
Fischer, Roman Mixed AK Einzel 373279
NÖTV TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 6,766
Kaufmann, Gabriel Mixed AK Einzel 181942
NÖTV TC Bad Pirawarth 6,885
Berthold, Gregor Mixed AK Einzel 429718
NÖTV UNION Tennis Club Großrußbach 6,556
Sommer, Michael Mixed AK Einzel 139059
NÖTV UTC Prinzendorf 5,198
Epp, Gerald Mixed AK Einzel 430134
NÖTV UTC Gaweinstal 9,615
Leidolf, Manuel Mixed AK Einzel 484024
NÖTV UTC Schrick 9,321
Fritsch, Sebastian Mixed AK Einzel 129404
NÖTV UTC Schrick 9,234
Schneider, Patrick Mixed AK Einzel 451027
NÖTV SG Hüttendorf/Paasdorf 8,245
Hubl, Norbert Mixed AK Einzel 427715
NÖTV UTC Schrick 8,227
Zimmermann, Peter Mixed AK Einzel 314601
NÖTV TC Orth/Donau 7,679
Fidler, Gerhard Mixed AK Einzel 445584
NÖTV UTC Gaweinstal 9,619
Krammer, Philipp Mixed AK Einzel 484022
NÖTV UTC Schrick 9,843
Fröhlich, Christian Mixed AK Einzel 482305
NÖTV UTC Gaweinstal 9,826
Fischer, Christoph Mixed AK Einzel 482304
NÖTV UTC Gaweinstal 8,043
Eisler, Mathias Mixed AK Einzel 182031
NÖTV UTC Gaweinstal 9,027
Reckendorfer, Markus Mixed AK Einzel 7202
NÖTV TC Dürnkrut 7,241
Max, Lukas Mixed AK Einzel 129838
NÖTV UTC Schrick 9,204
Nake, Matthias Mixed AK Einzel 429913
NÖTV UTC Gaweinstal 9,060
Würzl, Christoph Mixed AK Einzel 430132
NÖTV UTC Gaweinstal 6,994
Buchner, Stefan Mixed AK Einzel 85936
NÖTV TC Dürnkrut 9,181
Machaczek, Franz Mixed AK Einzel 460302
NÖTV SG Hüttendorf/Paasdorf 8,637
Dolejschek, Mario Mixed AK Einzel 484160
NÖTV UTC Gaweinstal 8,483
Gurschka, Luca Mixed AK Einzel 431280
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 8,483
Gindl, Marcel Mixed AK Einzel 450262
NÖTV UTC Schrick 8,742
Lenk, Christian Mixed AK Einzel 465765
NÖTV UTC Schrick 9,284
Schreiber, Josef Mixed AK Einzel 445587
NÖTV UTC Gaweinstal 8,987
Fidler, Thomas Mixed AK Einzel 466305
NÖTV UTC Gaweinstal 8,813
Fidler, Gerald Mixed AK Einzel 181996
NÖTV UTC Gaweinstal 8,587
Pehm, Mathias Mixed AK Einzel 7213
NÖTV TC Dürnkrut 8,728
Spellitz, Peter Mixed AK Einzel 427490
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 9,071
Antoni, Fabian Mixed AK Einzel 407319
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 9,958
Holzmann, Roland Mixed AK Einzel 477474
NÖTV UTC Wolkersdorf 7,389
Schuch, Dietmar Mixed AK Einzel 73231
NÖTV TC Wien Süd Neugebäude 7,958
Schwab, Franz Mixed AK Einzel 380927
NÖTV UTC Prinzendorf 7,501
Wallisch, Robert Mixed AK Einzel 381679
NÖTV TC Wien Süd Neugebäude 9,359
Salzbrunn, Walter Mixed AK Einzel 114663
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 9,209
Forstner, Dominik Mixed AK Einzel 491703
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 7,673
Koziorowski, Jürgen Mixed AK Einzel 492022
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 9,650
Teufl, Philipp Mixed AK Einzel 419047
NÖTV UTC Wolkersdorf 9,092
Koller, Lukas Mixed AK Einzel 491702
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 7,870
Woditschka, Erich Mixed AK Einzel 338762
NÖTV UTC Mistelbach 8,907
Eder, Johannes Mixed AK Einzel 431439
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 8,582
Sagasser, Lucas Mixed AK Einzel 296874
WTV TC Strebersdorf 8,508
Waismayer, Erwin Mixed AK Einzel 15591
NÖTV TC Sportunion König Hagenbrunn 7,448
Brantner, Hannes Mixed AK Einzel 407318
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 9,496
Jelinek, Wilhelm Mixed AK Einzel 430129
NÖTV UTC Gaweinstal 9,144
Resch, Mario Mixed AK Einzel 495945
NÖTV UTC Schrick 9,780
Leidolf, Thomas Mixed AK Einzel 495944
NÖTV UTC Schrick 10,006
Pangratz, Stefan Mixed AK Einzel 459610
NÖTV Verband_NÖTV 9,890
Deltl, Robin Mixed AK Einzel 431418
NÖTV TC Spannberg 8,030
Huber, Daniel Mixed AK Einzel 181753
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 7,208
Krenn, Josef Mixed AK Einzel 72147
NÖTV TC Bad Pirawarth 9,023
Handlos, Ernst Mixed AK Einzel 5776
NÖTV TC Bad Pirawarth 7,993
Holzer, Thomas Mixed AK Einzel 450147
NÖTV UTC Gaweinstal 9,392
Andrejkiw, Michael Mixed AK Einzel 381015
NÖTV UTC Prinzendorf 7,758
Peck, Gabriel Mixed AK Einzel 338565
NÖTV UTC Blau-Weiss Lassee 8,339
Obermaier, Tamara Damen Einzel 157773
NÖTV TC Dürnkrut 8,355
Heger, Jennifer Damen Einzel 458643
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 8,776
Binder, Edyta Damen Einzel 466023
NÖTV UTC Gaweinstal 10,128
Klapka, Tatjana Damen Einzel 450802
NÖTV UTC Gaweinstal 9,038
Klapka, Sophie Damen Einzel 423785
NÖTV UTC Gaweinstal 8,413
Krammer, Melanie Damen Einzel 424262
NÖTV UTC Gaweinstal 8,429
Langegger, Lisa Damen Einzel 484150
NÖTV UTC Schrick 10,002
Sagl, Lisa Damen Einzel 157774
NÖTV TC Dürnkrut 111 9,068
Hermanki, Nicole Damen Einzel 473863
NÖTV Verband_NÖTV 10,242
Schneider, Michaela Damen Einzel 451028
NÖTV SG Hüttendorf/Paasdorf 10,259
Spellitz, Elisabeth Damen Einzel 408039
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 8,871
Zeinler, Lisa Damen Einzel 487802
NÖTV UTC Schrick 10,300
Seehofer, Elisabeth Damen Einzel 92334
NÖTV TC Prottes 6,068
Thaler, Petra Damen Einzel 452029
NÖTV Sportunion Raika St.Georgen an der Leys 9,667
Janous, Verena Damen Einzel 21782
NÖTV Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf 7,221
Binder, Sarah Damen Einzel 484157
NÖTV UTC Gaweinstal 10,114
Kohl, Leonie Damen Einzel 181141
NÖTV TC Dürnkrut 167 10,046
Manschein, Laura Damen Einzel 455162
NÖTV UTC Gaweinstal 9,668
Forster, Desiree Damen Einzel 495342
NÖTV SG Hüttendorf/Paasdorf 9,945
Schneider, Iris Damen Einzel 490673
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 10,076
Gaismayer, Franziska Damen Einzel 496486
NÖTV TC Bad Pirawarth 9,541
Bugl, Bettina Damen Einzel 116678
NÖTV TC Prottes 6,517
Gerhardinger, Marie Damen Einzel 464088
NÖTV UTC Wolkersdorf 10,220
Wiesinger, Eva Damen Einzel 497462
NÖTV UTC Prinzendorf 10,082
Klapka, Tatjana Damen Einzel B Bewerb 450802
NÖTV UTC Gaweinstal 9,038
Gerhardinger, Marie Damen Einzel B Bewerb 464088
NÖTV UTC Wolkersdorf 10,220
Frank, Stefan Mixed AK Einzel B Bewerb 430133
NÖTV UTC Gaweinstal 7,778
Reiser, Alexander Mixed AK Einzel B Bewerb 182026
NÖTV UTC Gaweinstal 7,266
Hermanki, Mario Mixed AK Einzel B Bewerb 437422
NÖTV UTC Schrick 6,769
Krippel, Konstantin Mixed AK Einzel B Bewerb 407090
NÖTV Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf 6,363
Leidolf, Manuel Mixed AK Einzel B Bewerb 484024
NÖTV UTC Schrick 9,321
Hubl, Norbert Mixed AK Einzel B Bewerb 427715
NÖTV UTC Schrick 8,227
Krammer, Philipp Mixed AK Einzel B Bewerb 484022
NÖTV UTC Schrick 9,843
Fröhlich, Christian Mixed AK Einzel B Bewerb 482305
NÖTV UTC Gaweinstal 9,826
Max, Lukas Mixed AK Einzel B Bewerb 129838
NÖTV UTC Schrick 9,204
Nake, Matthias Mixed AK Einzel B Bewerb 429913
NÖTV UTC Gaweinstal 9,060
Buchner, Stefan Mixed AK Einzel B Bewerb 85936
NÖTV TC Dürnkrut 9,181
Spellitz, Peter Mixed AK Einzel B Bewerb 427490
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 9,071
Antoni, Fabian Mixed AK Einzel B Bewerb 407319
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 9,958
Pangratz, Stefan Mixed AK Einzel B Bewerb 459610
NÖTV Verband_NÖTV 9,890