Zum Inhalt springen

11. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 8.7. So, 18.7.2021, 5020 Salzburg

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Lott, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 282918
STV HSV Wals-Siezenheim 4,896
Schranz, Marc Oliver Mixed AK Einzel Vorrunde 120438
STTV TC Volksbank Bad Aussee 4,373
Strohmayer, Markus Mixed AK Einzel Vorrunde 33964
STV Union Woerle Henndorf 4,578
Zellner, Christof Mixed AK Einzel Vorrunde 75668
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5,202
Pomwenger, Manuel Mixed AK Einzel Vorrunde 137082
STV Union Woerle Henndorf 3,605
Kübler, Alexander Mixed AK Einzel Vorrunde 58110
OÖTV TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 5,020
Weissbacher, Manfred Mixed AK Einzel Vorrunde 33639
STV TC Faistenau 4,881
Schwaiger, Peter Mixed AK Einzel Vorrunde 32830
STV 1. Halleiner Tennisclub 4,454
Steingruber, Florian Mixed AK Einzel Vorrunde 125890
STV Union Woerle Henndorf 3,503
Bianchi, Daniel Mixed AK Einzel Vorrunde 158066
STV TC Strobl 5,147
Stöger, Harald Mixed AK Einzel Vorrunde 201031
STV Union Woerle Henndorf 5,982
Rossi, Daniel Mixed AK Einzel Vorrunde 403292
STTV TC Volksbank Bad Aussee 5,666
Popetschnig, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 31372
STV UTC Bergheim 5,615
Hechenberger, Rene Mixed AK Einzel Vorrunde 167003
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5,757
Strasser, Stefan Mixed AK Einzel Vorrunde 183406
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,472
Bichler, Martin Mixed AK Einzel Vorrunde 282369
STV HSV Wals-Siezenheim 5,708
Ragogna, Robert Mixed AK Einzel Vorrunde 83464
STV TC GM-Sports Anif 5,740
Irsigler, Daniel Mixed AK Einzel Vorrunde 93259
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 6,158
Jenichl, Georg Mixed AK Einzel Vorrunde 132216
OÖTV SV Raika Munderfing 5,501
Zechmann, Friedrich Mixed AK Einzel Vorrunde 344219
STV ASV Salzburg 7,020
Küstner, Stefan Mixed AK Einzel Vorrunde 93101
STV UTC Nußdorf 6,863
Seigner, Christian Mixed AK Einzel Vorrunde 32813
STV TC Anif-Grödig 6,502
Grill, Norbert Mixed AK Einzel Vorrunde 141108
OÖTV TC Generali Bad Goisern 6,550
Laner, Andreas Mixed AK Einzel Vorrunde 426532
STV TC Mitterberghütten 6,328
Resch, Bernd Mixed AK Einzel Vorrunde 438085
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,688
Lackner, Kurt Mixed AK Einzel Vorrunde 238245
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,455
Rehrl, Manfred Mixed AK Einzel Vorrunde 324381
STV HSV Wals-Siezenheim 6,819
Hopfer, Johannes Mixed AK Einzel Vorrunde 233919
STV TC GM-Sports Anif 271 6,768
Hofer, Andreas Mixed AK Einzel Vorrunde 32222
STV STV | Salzburger Tennisverband 7,165
Moltinger, Michael Mixed AK Einzel Vorrunde 126056
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,691
Hinterseer, Markus Mixed AK Einzel Vorrunde 478225
STV Union TCS Bergheim 7,175
Thrainer, Lisa Mixed AK Einzel Vorrunde 277881
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,259
Schabus, Manuel Mixed AK Einzel Vorrunde 311740
STV HSV Wals-Siezenheim 271 6,821
Posselt, Valentin Mixed AK Einzel Vorrunde 185739
STV UTC Oberalm 6,783
Dalus, Manfred Mixed AK Einzel Vorrunde 353919
STV 1. Salzburger TC 6,764
Müller, Andreas Mixed AK Einzel Vorrunde 33213
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,982
Titze, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 7144
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,266
Lugmair, Maximilian Mixed AK Einzel Vorrunde 499427
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,407
Fenninger, Wilhelm Mixed AK Einzel Vorrunde 499466
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,170
Wenner, Björn Benjamin Mixed AK Einzel Vorrunde 243939
STV TC Salzburg-Süd 8,640
Wieckowski, Roman Mixed AK Einzel Vorrunde 368020
STV 1. Halleiner Tennisclub 7,722
Stöger, Dominik Mixed AK Einzel Vorrunde 306729
STV Union Woerle Henndorf 8,000
Schnöll, Jörg Mixed AK Einzel Vorrunde 204356
STV ASV Salzburg 7,800
Magoy, Johannes Mixed AK Einzel Vorrunde 478224
STV Union TCS Bergheim 7,723
Radwanovsky, Dieter Mixed AK Einzel Vorrunde 408384
STV TC Anif-Grödig 7,211
Winding, Marco Mixed AK Einzel Vorrunde 243979
STV BBSV Salzburg 7,179
Winkler, Franz Mixed AK Einzel Vorrunde 212319
STV UTC Eugendorf 7,109
Tomasini, Bernd Mixed AK Einzel Vorrunde 350660
STV HSV Wals-Siezenheim 7,814
Wallner, Stefan Mixed AK Einzel Vorrunde 385004
STV TC Adnet 8,348
Oberhummer, Florian Mixed AK Einzel Vorrunde 496666
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,375
Vilella Torres, Juan José Mixed AK Einzel Vorrunde 438002
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,493
Eder, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 467242
STV UTC Bergheim 7,826
Schnoell, Lukas Mixed AK Einzel Vorrunde 497402
STV ASV Salzburg 7,278
Fasching, Christian Mixed AK Einzel Vorrunde 283215
STV TC GM-Sports Anif 7,734
Prudky, Lukas Mixed AK Einzel Vorrunde 498804
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,314
Gumpenberger, Alexander Mixed AK Einzel Vorrunde 433565
OÖTV UTC Aigen-Schlägl 7,829
Steinbichler, Anna Mixed AK Einzel Vorrunde 145634
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,492
Greinmeister, Marco Mixed AK Einzel Vorrunde 467563
STV UTC Bergheim 7,454
Portenkirchner, Reinhard Mixed AK Einzel Vorrunde 499125
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,668
Ressel, Christoph Mixed AK Einzel Vorrunde 483882
STV Postsportverein Salzburg 7,245
Binder, Tom Alexander Mixed AK Einzel Vorrunde 409092
STV TC Anif-Grödig 9,557
Strimmer, Wolfgang Mixed AK Einzel Vorrunde 379214
STV HSV Wals-Siezenheim 8,716
Jöchl, Christian Mixed AK Einzel Vorrunde 413791
STV SV Finanz Salzburg 9,022
Schuster, Rene Mixed AK Einzel Vorrunde 433086
STV Obertrumer Tennisclub 9,827
Rainer, Karl Mixed AK Einzel Vorrunde 477647
STV TC Raiffeisen Kuchl 8,841
Binderitsch, Markus Mixed AK Einzel Vorrunde 97037
STV UTC Eugendorf 9,807
Stöger, Patrick Mixed AK Einzel Vorrunde 346759
STV Union Woerle Henndorf 9,857
Wenig, Bernhard Mixed AK Einzel Vorrunde 499003
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,198
Wührer, Martin Mixed AK Einzel Vorrunde 498924
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,613
List, Hannah Mixed AK Einzel Vorrunde 199129
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,000
Nussdorfer, Marco Mixed AK Einzel Vorrunde 416103
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,369
Thrainer, Florian Mixed AK Einzel Vorrunde 480843
STV USV Elixhausen 10,300
Petrovic, Gavrilo Mixed AK Einzel Vorrunde 416543
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,568
Lott, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 282918
STV HSV Wals-Siezenheim 4,896
Schranz, Marc Oliver Mixed AK Einzel Hauptbewerb 120438
STTV TC Volksbank Bad Aussee 4,373
Strohmayer, Markus Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33964
STV Union Woerle Henndorf 4,578
Zellner, Christof Mixed AK Einzel Hauptbewerb 75668
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5,202
Weissbacher, Manfred Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33639
STV TC Faistenau 4,881
Schwaiger, Peter Mixed AK Einzel Hauptbewerb 32830
STV 1. Halleiner Tennisclub 4,454
Steingruber, Florian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 125890
STV Union Woerle Henndorf 3,503
Bianchi, Daniel Mixed AK Einzel Hauptbewerb 158066
STV TC Strobl 5,147
Stöger, Harald Mixed AK Einzel Hauptbewerb 201031
STV Union Woerle Henndorf 5,982
Rossi, Daniel Mixed AK Einzel Hauptbewerb 403292
STTV TC Volksbank Bad Aussee 5,666
Popetschnig, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 31372
STV UTC Bergheim 5,615
Hechenberger, Rene Mixed AK Einzel Hauptbewerb 167003
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5,757
Strasser, Stefan Mixed AK Einzel Hauptbewerb 183406
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,472
Bichler, Martin Mixed AK Einzel Hauptbewerb 282369
STV HSV Wals-Siezenheim 5,708
Ragogna, Robert Mixed AK Einzel Hauptbewerb 83464
STV TC GM-Sports Anif 5,740
Irsigler, Daniel Mixed AK Einzel Hauptbewerb 93259
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 6,158
Jenichl, Georg Mixed AK Einzel Hauptbewerb 132216
OÖTV SV Raika Munderfing 5,501
Schabus, Manuel Mixed AK Einzel Hauptbewerb 311740
STV HSV Wals-Siezenheim 271 6,821
Zechmann, Friedrich Mixed AK Einzel Hauptbewerb 344219
STV ASV Salzburg 7,020
Küstner, Stefan Mixed AK Einzel Hauptbewerb 93101
STV UTC Nußdorf 6,863
Seigner, Christian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 32813
STV TC Anif-Grödig 6,502
Grill, Norbert Mixed AK Einzel Hauptbewerb 141108
OÖTV TC Generali Bad Goisern 6,550
Laner, Andreas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 426532
STV TC Mitterberghütten 6,328
Resch, Bernd Mixed AK Einzel Hauptbewerb 438085
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,688
Lackner, Kurt Mixed AK Einzel Hauptbewerb 238245
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,455
Rehrl, Manfred Mixed AK Einzel Hauptbewerb 324381
STV HSV Wals-Siezenheim 6,819
Hopfer, Johannes Mixed AK Einzel Hauptbewerb 233919
STV TC GM-Sports Anif 271 6,768
Hofer, Andreas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 32222
STV STV | Salzburger Tennisverband 7,165
Moltinger, Michael Mixed AK Einzel Hauptbewerb 126056
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,691
Hinterseer, Markus Mixed AK Einzel Hauptbewerb 478225
STV Union TCS Bergheim 7,175
Thrainer, Lisa Mixed AK Einzel Hauptbewerb 277881
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,259
Posselt, Valentin Mixed AK Einzel Hauptbewerb 185739
STV UTC Oberalm 6,783
Dalus, Manfred Mixed AK Einzel Hauptbewerb 353919
STV 1. Salzburger TC 6,764
Müller, Andreas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33213
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,982
Titze, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 7144
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,266
Lugmair, Maximilian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 499427
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,407
Fenninger, Wilhelm Mixed AK Einzel Hauptbewerb 499466
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,170
Wenner, Björn Benjamin Mixed AK Einzel Hauptbewerb 243939
STV TC Salzburg-Süd 8,640
Wieckowski, Roman Mixed AK Einzel Hauptbewerb 368020
STV 1. Halleiner Tennisclub 7,722
Stöger, Dominik Mixed AK Einzel Hauptbewerb 306729
STV Union Woerle Henndorf 8,000
Schnöll, Jörg Mixed AK Einzel Hauptbewerb 204356
STV ASV Salzburg 7,800
Magoy, Johannes Mixed AK Einzel Hauptbewerb 478224
STV Union TCS Bergheim 7,723
Radwanovsky, Dieter Mixed AK Einzel Hauptbewerb 408384
STV TC Anif-Grödig 7,211
Winding, Marco Mixed AK Einzel Hauptbewerb 243979
STV BBSV Salzburg 7,179
Winkler, Franz Mixed AK Einzel Hauptbewerb 212319
STV UTC Eugendorf 7,109
Tomasini, Bernd Mixed AK Einzel Hauptbewerb 350660
STV HSV Wals-Siezenheim 7,814
Wallner, Stefan Mixed AK Einzel Hauptbewerb 385004
STV TC Adnet 8,348
Oberhummer, Florian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 496666
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,375
Vilella Torres, Juan José Mixed AK Einzel Hauptbewerb 438002
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,493
Eder, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 467242
STV UTC Bergheim 7,826
Schnoell, Lukas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 497402
STV ASV Salzburg 7,278
Fasching, Christian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 283215
STV TC GM-Sports Anif 7,734
Gumpenberger, Alexander Mixed AK Einzel Hauptbewerb 433565
OÖTV UTC Aigen-Schlägl 7,829
Steinbichler, Anna Mixed AK Einzel Hauptbewerb 145634
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,492
Greinmeister, Marco Mixed AK Einzel Hauptbewerb 467563
STV UTC Bergheim 7,454
Portenkirchner, Reinhard Mixed AK Einzel Hauptbewerb 499125
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,668
Ressel, Christoph Mixed AK Einzel Hauptbewerb 483882
STV Postsportverein Salzburg 7,245
Strimmer, Wolfgang Mixed AK Einzel Hauptbewerb 379214
STV HSV Wals-Siezenheim 8,716
Binder, Tom Alexander Mixed AK Einzel Hauptbewerb 409092
STV TC Anif-Grödig 9,557
Jöchl, Christian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 413791
STV SV Finanz Salzburg 9,022
Schuster, Rene Mixed AK Einzel Hauptbewerb 433086
STV Obertrumer Tennisclub 9,827
Rainer, Karl Mixed AK Einzel Hauptbewerb 477647
STV TC Raiffeisen Kuchl 8,841
Binderitsch, Markus Mixed AK Einzel Hauptbewerb 97037
STV UTC Eugendorf 9,807
Stöger, Patrick Mixed AK Einzel Hauptbewerb 346759
STV Union Woerle Henndorf 9,857
Wenig, Bernhard Mixed AK Einzel Hauptbewerb 499003
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,198
Wührer, Martin Mixed AK Einzel Hauptbewerb 498924
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 8,613
List, Hannah Mixed AK Einzel Hauptbewerb 199129
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,000
Nussdorfer, Marco Mixed AK Einzel Hauptbewerb 416103
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,369
Thrainer, Florian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 480843
STV USV Elixhausen 10,300
Steingruber, Florian
Pomwenger, Manuel
Mixed AK Doppel 125890
137082
STV
STV
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf

3,503
3,605
Strohmayer, Markus
Bianchi, Daniel
Mixed AK Doppel 33964
158066
STV
STV
Union Woerle Henndorf
TC Strobl

4,578
5,147
Hechenberger, Rene
Zellner, Christof
Mixed AK Doppel 167003
75668
STV
STV
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg

5,757
5,202
Resch, Bernd
Resch, Curd
Mixed AK Doppel 438085
314981
STV
STV
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
HSV Wals-Siezenheim

6,688
6,228
Schnöll, Jörg
Schnoell, Lukas
Mixed AK Doppel 204356
497402
STV
STV
ASV Salzburg
ASV Salzburg

7,800
7,278
Hopfer, Johannes
Posselt, Valentin
Mixed AK Doppel 233919
185739
STV
STV
TC GM-Sports Anif
UTC Oberalm
271
6,768
6,783
Stöger, Harald
Stöger, Dominik
Mixed AK Doppel 201031
306729
STV
STV
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf

5,982
8,000
Winkler, Franz
Zechmann, Friedrich
Mixed AK Doppel 212319
344219
STV
STV
UTC Eugendorf
ASV Salzburg

7,109
7,020
Strasser, Stefan
Titze, Thomas
Mixed AK Doppel 183406
7144
STV
STV
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg

6,472
7,266
Schwab, Alexander
Laner, Andreas
Mixed AK Doppel 109445
426532
STV
STV
ESV Bischofshofen
TC Mitterberghütten

6,117
6,328
Seigner, Christian
Radwanovsky, Dieter
Mixed AK Doppel 32813
408384
STV
STV
TC Anif-Grödig
TC Anif-Grödig

6,502
7,211
Zellner, Christof
Breitfuß, Caroline
Mixed AK Doppel 75668
109633
STV
STV
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg

5,202
7,023
Wieckowski, Roman
Jöchl, Christian
Mixed AK Doppel 368020
413791
STV
STV
1. Halleiner Tennisclub
SV Finanz Salzburg

7,722
9,022
Magoy, Johannes
Wenner, Björn Benjamin
Mixed AK Doppel 478224
243939
STV
STV
Union TCS Bergheim
TC Salzburg-Süd

7,723
8,640
Hechenberger, Günter
Winding, Marco
Mixed AK Doppel 499064
243979
STV
STV
BBSV Salzburg
BBSV Salzburg

8,533
7,179
Simic, Sladjana
Putz, Oscar
Mixed AK Doppel 309761
420842
STV
STV
HSV Wals-Siezenheim
HSV Wals-Siezenheim

8,784
7,447
Gruber, Christian
Gruber, Sylvia
Mixed AK Doppel 165019
165013
STV
STV
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg

7,395
8,012
Küstner, Stefan
Heiser, Julia
Mixed AK Doppel 93101
133151
STV
STV
Obertrumer Tennisclub
UTC Nußdorf

6,863
8,405
Wührer, Martin
Wörndl, Stefanie
Mixed AK Doppel 498924
395161
STV
STV
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC Neumarkt

8,613
9,356
Thrainer, Lisa
Steinbichler, Anna
Mixed AK Doppel 277881
145634
STV
STV
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg

7,259
8,492
Binder, Tom Alexander
Ressel, Christoph
Mixed AK Doppel 409092
483882
STV
STV
TC Anif-Grödig
Postsportverein Salzburg

9,557
7,245