Zum Inhalt springen

ABGESAGT - BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 1.Turnier (U12)
Do, 11.2. Di, 16.2.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN Meldung
Maierhofer, Alexander Burschen U12 Einzel 429111
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 515 9,120
Palatinus, Filip Burschen U12 Einzel 344639
KTV Sportunion Klagenfurt 109 7,747
Brammen, Paul Burschen U12 Einzel 356904
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 181 7,301
Weiler, Adam Burschen U12 Einzel 376599
NÖTV TC Brunn/Geb. 225 7,980
Kren, Kian Burschen U12 Einzel 364639
WTV SKVS Flötzersteig 369 7,975
Agnello, Santo Burschen U12 Einzel 383681
STTV Tennisclub Unterpremstätten 609 9,334
Bon, Matteo Burschen U12 Einzel 439562
STV USK St. Michael 691 9,305
Wollenberg, Gianpaolo Burschen U12 Einzel 369043
KTV TC Raiffeisenbank Velden 247 8,473
Rees, Misha Burschen U12 Einzel 420424
WTV Wiener Park Club 691 9,571
Freitas, Hector Burschen U12 Einzel 390500
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Stadler, Lorenz Burschen U12 Einzel 389180
TTV TSV Mils 244 7,692
Zelenka, Paul Burschen U12 Einzel 403383
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 591 9,445
Jerabek, Benjamin Burschen U12 Einzel 395820
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 256 8,196
Beroev, Matwey Burschen U12 Einzel 408956
WTV First Vienna Football-Club 1894 515 9,784
Oberladstätter, Finn Burschen U12 Einzel 366801
TTV TC Terfens-Vomperbach 379 7,835
Bachler, Lukas Burschen U12 Einzel 420763
TTV TC Panorama St. Johann 609 9,242
Slavik, Philip Burschen U12 Einzel 370180
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 365 8,862
Wille, Matthias Burschen U12 Einzel 399941
TTV TC Pfunds 522 9,684
Wirth, Julian Burschen U12 Einzel 414988
OÖTV ASKÖ solarCity 622 9,181
Haider, Michael Burschen U12 Einzel 399800
BTV TC Wallern 622 9,951
Erlinger, Sebastian Burschen U12 Einzel 360058
STV 1. Halleiner Tennisclub 542 9,297
Erlinger, Andreas Burschen U12 Einzel 360059
STV 1. Halleiner Tennisclub 415 8,646
Gassner, Fabian Burschen U12 Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 316 8,618
Reisner, Julian Burschen U12 Einzel 382136
BTV UTC Sieggraben 306 9,079
Handlechner, Philipp Burschen U12 Einzel 363622
VTV TC BW Feldkirch 273 8,899
De Vries, Jakob Burschen U12 Einzel 337579
VTV TC BW Feldkirch 189 8,532
Aufschnaiter, Alexander Burschen U12 Einzel 420764
TTV TC Panorama St. Johann 691 9,679
Buchegger, Daniel Burschen U12 Einzel 404645
STV SU Abtenau 469 9,261
Sikanov, Nikita Burschen U12 Einzel 353142
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 180 6,509
Grasl, Ferdinand Burschen U12 Einzel 376801
NÖTV KTK Krems 301 6,805
Mittermayr, Jakob Burschen U12 Einzel 386765
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Holzfeind, Simon Burschen U12 Einzel 375320
KTV TC Raiffeisenbank Velden 312 8,240
Prucha, Ralph Burschen U12 Einzel 402586
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 234 8,663
Wieser, Maximilian Laurenz Burschen U12 Einzel 390581
NÖTV TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 298 8,347
Riedl, Lukas Burschen U12 Einzel 342630
OÖTV Tennisclub Dietach 270 8,155
Riedl, Florian Burschen U12 Einzel 368002
OÖTV Tennisclub Dietach 421 8,630
Weil, Tim Burschen U12 Einzel 380853
NÖTV TC Brunn/Geb. 312 8,365
Kahlig, Anton Burschen U12 Einzel 371080
BTV ASKÖ TC Hornstein 117 5,877
Gratzl, Benjamin Burschen U12 Einzel 366314
OÖTV Tennis Aurachkirchen 258 8,153
Offner, Toni Burschen U12 Einzel 426812
KTV TC Bad Eisenkappel 498 9,537
Leikauf, Paul Burschen U12 Einzel 423859
KTV ASV St. Margarethen 396 9,689
Haindl, Maximilian Burschen U12 Einzel 451942
NÖTV Tennis Club Preuwitz 882 9,699
Lingfeld, Luca Burschen U12 Einzel 399700
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 225 7,930
Niedermayr, Gabriel Burschen U12 Einzel 363680
OÖTV Union Raika Atzbach 70 5,649
Pesec, Fabio Burschen U12 Einzel 394922
KTV TC St. Andrä 300 8,382
Stark, Martin Burschen U12 Einzel 420884
VTV TC Bludenz 10,000
Raser, Felix Burschen U12 Einzel 346579
STTV TC Weiz Raiffeisen 108 7,152
Mayer, Henri Burschen U12 Einzel 390480
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 10,000
Tauber, Leander Burschen U12 Einzel 386661
NÖTV UTC Hollabrunn 257 8,906
Doktor, Markus Burschen U12 Einzel 395260
BTV Mattersburg Tennis Union 597 8,495
Podjaversek, Vincent Burschen U12 Einzel 380716
STTV TC Judendorf-Straßengel 882 9,921
Reisinger, Nico Burschen U12 Einzel 374499
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 386 9,200
Schindler, Paul Burschen U12 Einzel 377105
KTV Askö Villach 148 7,404
Lachowitz, Noah Burschen U12 Einzel 395926
VTV TC Bludenz 369 8,425
Michelic, Dominik Burschen U12 Einzel 355601
STV UTC Oberalm 463 8,571
Bigic, Uros Burschen U12 Einzel 373183
WTV First Vienna Football-Club 1894 293 8,805
Pehab, Julian Burschen U12 Einzel 383220
STV SU Abtenau 454 9,105
Puaschitz, Paul-Lukas Burschen U12 Einzel 368702
KTV Sportunion Klagenfurt 530 9,345
Schmitzer, Nick Burschen U12 Einzel 428324
NÖTV TC Katzelsdorf 10,000
Kotchetkov, Anna Mädchen U12 Einzel 371999
WTV SKVS Flötzersteig 163 9,006
Piller, Venus Mädchen U12 Einzel 398722
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 197 9,689
Haider-Maurer, Lea Mädchen U12 Einzel 420862
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 112 7,475
Tabucic, Ema Mädchen U12 Einzel 389341
OÖTV ASKÖ TC Wels 155 9,234
Zdrnja, Tijana Mädchen U12 Einzel 412025
OÖTV ASKÖ Kleinmünchen 354 9,850
Linder, Lara Mädchen U12 Einzel 382756
VTV UTC Vandans 91 6,871
Pynda, Solomia Mädchen U12 Einzel 363422
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 137 8,704
Sykorova, Marie Mädchen U12 Einzel 359521
STV UTC Niedernsill 9,714
Bereuter, Isabella Mädchen U12 Einzel 402930
VTV UTC Alberschwende 10,000
Hauenschild, Isabella Mädchen U12 Einzel 403442
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 209 9,198
Markelic, Amelie Mädchen U12 Einzel 431819
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 269 9,567
Schober, Aurelia Mädchen U12 Einzel 362080
STTV TC Jugendparadies 98 8,481
Posch, Anna Mädchen U12 Einzel 371901
BTV UTC Eisenstadt 104 8,126
Weise, Giulietta Mädchen U12 Einzel 416882
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 267 9,831
Mayr, Amelie Mädchen U12 Einzel 421362
TTV TC Raiffeisen Achenkirch 334 9,575
Bäuchler, Melina Mädchen U12 Einzel 377099
STTV UTC Pischelsdorf 215 9,684
Barboni, Angelina Mädchen U12 Einzel 389692
OÖTV ASKÖ Enns 297 10,057
Hoschek, Valentina Mädchen U12 Einzel 384663
OÖTV SV Pregarten 82 8,136
Stultschnig, Lena Mädchen U12 Einzel 379358
KTV TC Klagenfurt 149 8,775
Rrustemi, Anabela Mädchen U12 Einzel 418868
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 243 9,631
Wassermann, Sophia Mädchen U12 Einzel 344559
KTV SG Millstättersee 180 9,228
Ortner, Yara Mädchen U12 Einzel 411583
STTV TC Stainz 252 9,523
Milanovic, Dina Mädchen U12 Einzel 388040
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 127 8,736
Schauer, Leonie Mädchen U12 Einzel 382818
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 276 9,300
Fazekas, Maricruz Mädchen U12 Einzel 409017
WTV Post SV Tennis 241 9,977
Illetschko, Avril Mädchen U12 Einzel 380851
NÖTV TC Brunn/Geb. 103 8,519
Reichenbach, Petra Mädchen U12 Einzel 399242
WTV SKVS Flötzersteig 139 8,891
Groß, Miriam Mädchen U12 Einzel 404327
STTV UTC Pischelsdorf 159 8,841
Neumüller, Isabel Mädchen U12 Einzel 408019
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 430 9,992
Dreucean, Diana-Carolina Mädchen U12 Einzel 413302
NÖTV TC VB Wieselburg 178 8,803
Dreucean, Daniela-Izabela Mädchen U12 Einzel 413303
NÖTV TC VB Wieselburg 200 9,267
Dreucean, Diana-Carolina Mädchen U12 Einzel 413302
NÖTV TC VB Wieselburg 178 8,803
Maierhofer, Alexander
Beroev, Matwey
Burschen U12 Doppel 429111
408956
WTV
WTV
Colony Competition Club/wieninvest Group
First Vienna Football-Club 1894
515
515
9,120
9,784
Weiler, Adam
Brammen, Paul
Burschen U12 Doppel 376599
356904
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
Better Tennis Club-Traiskirchen
225
181
7,980
7,301
Agnello, Santo
Kren, Kian
Burschen U12 Doppel 383681
364639
STTV
WTV
Tennisclub Unterpremstätten
SKVS Flötzersteig
609
369
9,334
7,975
Freitas, Hector
,
Burschen U12 Doppel 390500
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen

10,000
0,000
Zelenka, Paul
,
Burschen U12 Doppel 403383
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
591
9,445
0,000
Bachler, Lukas
,
Burschen U12 Doppel 420763
TTV
TC Panorama St. Johann
609
9,242
0,000
Slavik, Philip
,
Burschen U12 Doppel 370180
NÖTV
TC Finanz Perchtoldsdorf
365
8,862
0,000
Wirth, Julian
,
Burschen U12 Doppel 414988
OÖTV
ASKÖ solarCity
622
9,181
0,000
Haider, Michael
,
Burschen U12 Doppel 399800
BTV
TC Wallern
622
9,951
0,000
Reisner, Julian
Mayer, Henri
Burschen U12 Doppel 382136
390480
BTV
BTV
UTC Sieggraben
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
306
9,079
10,000
De Vries, Jakob
Oberladstätter, Finn
Burschen U12 Doppel 337579
366801
VTV
TTV
TC BW Feldkirch
TC Terfens-Vomperbach
189
379
8,532
7,835
Sikanov, Nikita
Kahlig, Anton
Burschen U12 Doppel 353142
371080
WTV
BTV
1. TC Kaiserebersdorf
ASKÖ TC Hornstein
180
117
6,509
5,877
Wieser, Maximilian Laurenz
Tauber, Leander
Burschen U12 Doppel 390581
386661
NÖTV
NÖTV
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee
UTC Hollabrunn
298
257
8,347
8,906
Riedl, Lukas
Gratzl, Benjamin
Burschen U12 Doppel 342630
366314
OÖTV
OÖTV
Tennisclub Dietach
Tennis Aurachkirchen
270
258
8,155
8,153
Riedl, Florian
,
Burschen U12 Doppel 368002
OÖTV
Tennisclub Dietach
421
8,630
0,000
Haindl, Maximilian
,
Burschen U12 Doppel 451942
NÖTV
Tennis Club Preuwitz
882
9,699
0,000
Niedermayr, Gabriel
Raser, Felix
Burschen U12 Doppel 363680
346579
OÖTV
STTV
Union Raika Atzbach
TC Weiz Raiffeisen
70
108
5,649
7,152
Jerabek, Benjamin
Lingfeld, Luca
Burschen U12 Doppel 395820
399700
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
256
225
8,196
7,930
Leikauf, Paul
Pesec, Fabio
Burschen U12 Doppel 423859
394922
KTV
KTV
ASV St. Margarethen
TC St. Andrä
396
300
9,689
8,382
Weil, Tim
Handlechner, Philipp
Burschen U12 Doppel 380853
363622
NÖTV
VTV
TC Brunn/Geb.
TC BW Feldkirch
312
273
8,365
8,899
Schindler, Paul
Palatinus, Filip
Burschen U12 Doppel 377105
344639
KTV
KTV
Askö Villach
Sportunion Klagenfurt
148
109
7,404
7,747
Bigic, Uros
,
Burschen U12 Doppel 373183
WTV
First Vienna Football-Club 1894
293
8,805
0,000
Puaschitz, Paul-Lukas
,
Burschen U12 Doppel 368702
KTV
Sportunion Klagenfurt
530
9,345
0,000
Piller, Venus
,
Mädchen U12 Doppel 398722
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
197
9,689
0,000
Haider-Maurer, Lea
Posch, Anna
Mädchen U12 Doppel 420862
371901
BTV
BTV
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
UTC Eisenstadt
112
104
7,475
8,126
Hauenschild, Isabella
,
Mädchen U12 Doppel 403442
BTV
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
209
9,198
0,000
Markelic, Amelie
,
Mädchen U12 Doppel 431819
WTV
1. TC Kaiserebersdorf
269
9,567
0,000
Schober, Aurelia
Pynda, Solomia
Mädchen U12 Doppel 362080
363422
STTV
WTV
TC Jugendparadies
1. TC Kaiserebersdorf
98
137
8,481
8,704
Weise, Giulietta
,
Mädchen U12 Doppel 416882
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
267
9,831
0,000
Mayr, Amelie
,
Mädchen U12 Doppel 421362
TTV
TC Raiffeisen Achenkirch
334
9,575
0,000
Bäuchler, Melina
,
Mädchen U12 Doppel 377099
STTV
UTC Pischelsdorf
215
9,684
0,000
Zdrnja, Tijana
,
Mädchen U12 Doppel 412025
OÖTV
ASKÖ Kleinmünchen
354
9,850
0,000
Barboni, Angelina
,
Mädchen U12 Doppel 389692
OÖTV
ASKÖ Enns
297
10,057
0,000
Hoschek, Valentina
Pircher, Anna
Mädchen U12 Doppel 384663
363459
OÖTV
TTV
SV Pregarten
SV Zams Tennis
82
47
8,136
5,841
Rrustemi, Anabela
,
Mädchen U12 Doppel 418868
NÖTV
TC Finanz Perchtoldsdorf
243
9,631
0,000
Ortner, Yara
,
Mädchen U12 Doppel 411583
STTV
TC Stainz
252
9,523
0,000
Schauer, Leonie
Weise, Giulietta
Mädchen U12 Doppel 382818
416882
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
276
267
9,300
9,831
Fazekas, Maricruz
Schaaf, Jasmin
Mädchen U12 Doppel 409017
383707
WTV
WTV
Post SV Tennis
Post SV Tennis
241
9,977
10,000
Illetschko, Avril
Losbichler, Amelie
Mädchen U12 Doppel 380851
389573
NÖTV
OÖTV
TC Brunn/Geb.
Union TC St. Florian
103
106
8,519
8,531
Tabucic, Ema
Milanovic, Dina
Mädchen U12 Doppel 389341
388040
OÖTV
NÖTV
ASKÖ TC Wels
TC Sparkasse Neunkirchen
155
127
9,234
8,736
Reichenbach, Petra
Kotchetkov, Anna
Mädchen U12 Doppel 399242
371999
WTV
WTV
SKVS Flötzersteig
SKVS Flötzersteig
139
163
8,891
9,006
Groß, Miriam
Bäuchler, Melina
Mädchen U12 Doppel 404327
377099
STTV
STTV
UTC Pischelsdorf
UTC Pischelsdorf
159
215
8,841
9,684
Dreucean, Diana-Carolina
,
Mädchen U12 Doppel 413302
NÖTV
TC VB Wieselburg
178
8,803
0,000
Dreucean, Daniela-Izabela
Dreucean, Diana-Carolina
Mädchen U12 Doppel 413303
413302
NÖTV
NÖTV
TC VB Wieselburg
TC VB Wieselburg
200
178
9,267
8,803