Zum Inhalt springen

VERSCHOBEN ! NEUER TERMIN FOLGT !!! WTV Landesmeisterschaften U12 / U14 / U16 / U18
Do, 7.1. So, 17.1.2021, 1140 Wien

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Maierhofer, Alexander Burschen U12 Einzel 429111
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 545 68 9,850
Brunner, Noah Burschen U12 Einzel 376346
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 426 36 9,214
Kayser, Jan Burschen U12 Einzel 409013
WTV CTP Pötzleinsdorf 1090 212 9,850
Petkovic, Maximilian Burschen U12 Einzel 374579
WTV TC Wienerberger 459 41 9,592
Villard, Hugo Burschen U12 Einzel 383454
WTV First Vienna Football-Club 1894 636 92 9,950
Noll, Lars Burschen U12 Einzel 404863
WTV Union Freizeitclub Marswiese 9,851
Spindler, Jannik Burschen U12 Einzel 382810
WTV TC Kalksburg 668 103 9,850
Kren, Kian Burschen U12 Einzel 364639
WTV SKVS Flötzersteig 566 71 9,850
Böhm, Laurenz Burschen U12 Einzel 399240
WTV TC Blau Weiss 9,850
Bigic, Uros Burschen U12 Einzel 373183
WTV First Vienna Football-Club 1894 306 14 8,879
Rees, Misha Burschen U12 Einzel 420424
WTV Wiener Park Club 709 114 9,850
Holstein, Konstantin Burschen U12 Einzel 383487
WTV CTP Pötzleinsdorf 624 90 9,850
Beroev, Matwey Burschen U12 Einzel 408956
WTV First Vienna Football-Club 1894 537 63 9,850
Sikanov, Nikita Burschen U12 Einzel 353142
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 198 4 7,315
Prucha, Ralph Burschen U12 Einzel 402586
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 255 9 8,603
Essl, Philipp Burschen U12 Einzel 404370
WTV Wiener Park Club 9,850
Schmid, Paul Burschen U14 Einzel 358958
WTV TWR Team Donaufeld 132 28 6,790
Gregor, Nelson Burschen U14 Einzel 341092
WTV Union TC Hetzendorf 526 158 9,042
Petit, Lenny Burschen U14 Einzel 360960
WTV SC Hakoah 177 43 4,065
Strobl, Theo Burschen U14 Einzel 340894
WTV Post SV Tennis 247 67 7,473
Sekulic, Luka Burschen U16 Einzel 286759
WTV Post SV Tennis 243 88 3,846
Jerkovic, Philipp Burschen U16 Einzel 280034
WTV SC Hakoah 79 36 5,245
Pole, Ornella Mädchen U12 Einzel 345799
WTV ASVÖ SC Wien 292 44 10,063
Reichenbach, Petra Mädchen U12 Einzel 399242
WTV SKVS Flötzersteig 153 12 9,273
Rofe, Noa Josephine Mädchen U12 Einzel 383544
WTV Wiener Athletiksport Club 275 37 10,015
Freigassner, Verona Mädchen U16 Einzel 361035
WTV Hietzinger TV 379 109 9,476
Brunner, Noah
,
Burschen U12 Doppel 376346
WTV
1. TC Kaiserebersdorf
426
36
9,214
0,000
Villard, Hugo
,
Burschen U12 Doppel 383454
WTV
First Vienna Football-Club 1894
636
92
9,950
0,000
Maierhofer, Alexander
Kren, Kian
Burschen U12 Doppel 429111
364639
WTV
WTV
Colony Competition Club/wieninvest Group
SKVS Flötzersteig
545
566
68
71
9,850
9,850
Bigic, Uros
,
Burschen U12 Doppel 373183
WTV
First Vienna Football-Club 1894
306
14
8,879
0,000
Rees, Misha
Selmi, Badis
Burschen U12 Doppel 420424
422266
WTV
WTV
Wiener Park Club
Colony Competition Club/wieninvest Group
709
114
9,850
10,000
Sikanov, Nikita
Beroev, Matwey
Burschen U12 Doppel 353142
408956
WTV
WTV
1. TC Kaiserebersdorf
First Vienna Football-Club 1894
198
537
4
63
7,315
9,850
Essl, Philipp
Kayser, Jan
Burschen U12 Doppel 404370
409013
WTV
WTV
Wiener Park Club
CTP Pötzleinsdorf

1090

212
9,850
9,850
Schmid, Paul
Petit, Lenny
Burschen U14 Doppel 358958
360960
WTV
WTV
TWR Team Donaufeld
SC Hakoah
132
177
28
43
6,790
4,065
Strobl, Theo
,
Burschen U14 Doppel 340894
WTV
Post SV Tennis
247
67
7,473
0,000
Pole, Ornella
,
Mädchen U12 Doppel 345799
WTV
ASVÖ SC Wien
292
44
10,063
0,000
Reichenbach, Petra
,
Mädchen U12 Doppel 399242
WTV
SKVS Flötzersteig
153
12
9,273
0,000