Zum Inhalt springen

BTV-KIDS Trophy - UTC Sportstadt Oberwart
So, 27.9.2020, 7400 Oberwart

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Weise, Giulietta Jugend 10-15 Einzel 416882
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Pieler, Sandro Jugend 10-15 Einzel 437873
BTV UTC Sportstadt Oberwart 1066 374 10,188
Gläser, Jan Jugend 10-15 Einzel 480822
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Villard, Hugo Jugend 10-15 Einzel 383454
WTV First Vienna Football-Club 1894 662 161 10,088
Cvetkovic, Ivona Jugend 10-15 Einzel 423105
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 196 42 9,291
Rofe, Noa Josephine Jugend 10-15 Einzel 383544
WTV Wiener Athletiksport Club 337 96 10,165
Wagner, Lars Jugend 10-15 Einzel 363359
WTV Heeres TC 662 161 9,975
Specht, Maximilian Jugend 10-15 Einzel 408922
WTV First Vienna Football-Club 1894 882 303 10,168
Feiler, Tim Kids ORANGE Einzel 463259
BTV UTC Raika Güssing 10,200
Gangl, Valentina Kids ORANGE Einzel 480642
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,200
Kirnbauer, Carmen Kids ORANGE Einzel 480644
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,162
Mühl, Marian Kids ORANGE Einzel 480784
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,250
Binder, Felix Kids ORANGE Einzel 480224
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Resch, Nico Kids ORANGE Einzel 480643
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,178
Ringhofer, Anika Kids ORANGE Einzel 480788
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,000
Lust, Daniel Kids ORANGE Einzel 408369
NÖTV ATC-Ebenfurth 10,200
Gossy, Johanna Kids ORANGE Einzel 480923
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Friedl, Eva Kids ORANGE Einzel 480922
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Szerencsits, Philipp Kids ORANGE Einzel 441625
BTV UTC Raika Güssing 10,300
Specht, Benjamin Kids ORANGE Einzel 431898
WTV First Vienna Football-Club 1894 10,200
Wala, Lennard Kids RED Einzel 461402
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 10,300
Baldauf, Tristan Kids RED Einzel 480785
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Gabriel, David Kids RED Einzel 480623
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,200
Polster, Adrian Kids RED Einzel 480624
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Ruck, Kilian Kids RED Einzel 480786
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Ruck, Lisa Kids RED Einzel 480787
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,200
Ringhofer, Niklas Kids RED Einzel 480802
BTV UTC Sportstadt Oberwart 10,300
Halb, Kilian Kids RED Einzel 480804
BTV ASKÖ TV Mühlgraben 10,300