Zum Inhalt springen

Special Olympics Tennismeisterschaften für Stmk
Fr, 18.9.2020, 8605 Kapfenberg

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Pölzl, Barbara Damen Einzel 421646
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,219
Tatzer, Corinna Damen Einzel 421645
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,257
Fedl, Wilma Damen Einzel 421641
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,225
Gubitzer, Barbara Damen Einzel 421643
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,192
Kapfer, Sabine Damen Einzel 421642
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Dietmayer, Sabine Damen Einzel 421644
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Bürgl, Lisa Damen Einzel 421640
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Handl, Nicole Damen Einzel 421631
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Gutmann, Bettina Damen Einzel 421626
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,262
Altreiter, Sieglinde Damen Einzel 421669
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,268
Kölli, Michael Herren Einzel 421662
ÖTV Sportbündel-Tennis 9,947
Altmann, Dominik Herren Einzel 309278
OÖTV UTC Raika Regau 9,364
Rössl, Sascha Herren Einzel 421658
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,009
Stiefmann, Philipp Herren Einzel 421657
ÖTV Sportbündel-Tennis 9,970
Pichler, Ambros Mixed AK Einzel 421636
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,163
Petritsch, Peter Mixed AK Einzel 421627
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Krinner, Patrick Mixed AK Einzel 421637
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,279
Wöls, Patrik Mixed AK Einzel 479548
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,250
Peterschinigg, Daniel Mixed AK Einzel 421639
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,246
Venemann, Wolfgang Mixed AK Einzel 421660
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Sagl, Christoph Mixed AK Einzel 421661
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Dietmayer, Michael Mixed AK Einzel 421654
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,257
Handl, Nicole Mixed AK Einzel 421631
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Gutmann, Bettina Mixed AK Einzel 421626
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,262
Auer, Julian Mixed AK Einzel 479546
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,157
Finsterbusch, Florian Mixed AK Einzel 421656
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Falkner, Ronald Mixed AK Einzel 421647
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,120
Weber, Gernot Mixed AK Einzel 421634
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,243
Schaberreiter, Daniel Mixed AK Einzel 421653
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,187
Troger, Wolfgang Mixed AK Einzel 421650
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Höber, Valentin Mixed AK Einzel 421652
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,292
Brandstetter, Peter Mixed AK Einzel 421671
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,278
Hetzl, Michael Mixed AK Einzel 112102
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,176
Dumitraschkewitz, Sandra Mixed AK Einzel 421625
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,223
Hochmüller, Silvia Mixed AK Einzel 421623
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,214
Liebmann, Karin Mixed AK Einzel 479547
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,251
Wachter, Gudrun Mixed AK Einzel 479627
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300
Kramreiter, Manfred Mixed AK Einzel 479625
ÖTV Sportbündel-Tennis 10,300