Zum Inhalt springen

Mix Doppel Vereinsmeisterschaft TCV
So, 13.9. Sa, 24.10.2020, 6832 Röthis

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Wagner, Maximilian
Türtscher, Ronja
B-Bewerb Mixed AK Doppel 222979
282203
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland

107
82
6,106
8,679
Hämmerle-Schwab, Christine
Gallwitz, Harald
B-Bewerb Mixed AK Doppel 178078
107815
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


93
8,507
8,533
Bitsche, Herbert
Zacharia, Nadja
B-Bewerb Mixed AK Doppel 107820
351321
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland

71
27
8,268
7,924
Ströhle, Athina
Bucher, Lukas
B-Bewerb Mixed AK Doppel 308144
434324
VTV
VTV
TC BW Feldkirch
TC Vorderland
217
12
7,893
9,806
Sittel, Analena
Sittel, Ben
B-Bewerb Mixed AK Doppel 480082
466505
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


9,951
8,896
Nitz, Aurel
Keckeis, Sophia
B-Bewerb Mixed AK Doppel 308588
382364
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


91
7,955
9,331
Kopf, Alexander
Arnold, Julia
B-Bewerb Mixed AK Doppel 137432
80926
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


9,293
8,529
Wagner, Maximilian
Türtscher, Ronja
Mixed AK Doppel 222979
282203
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland

107
82
6,106
8,679
Sittel, Analena
Sittel, Ben
Mixed AK Doppel 480082
466505
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


9,951
8,896
Hämmerle, Luisa
Dünser, Hubert
Mixed AK Doppel 307169
386120
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland
106
34
6,529
8,291
Arnold, Julia
Kopf, Alexander
Mixed AK Doppel 80926
137432
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


8,529
9,293
Türtscher, Elina
Türtscher, Marko
Mixed AK Doppel 371399
51268
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


9,853
4,994
Nitz, Aurel
Keckeis, Sophia
Mixed AK Doppel 308588
382364
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


91
7,955
9,331
Bitsche, Herbert
Zacharia, Nadja
Mixed AK Doppel 107820
351321
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland

71
27
8,268
7,924
Lebeda, Christoph
Knapp, Michelle
Mixed AK Doppel 48888
96839
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland

99
36
5,832
7,455
Summer, Danny
Kopf, Nadine
Mixed AK Doppel 162229
81105
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland

179
107
6,522
6,142
Pfister, India
Nachbaur, Mario
Mixed AK Doppel 179838
51227
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland

257

9,106
3,708
Ströhle, Athina
Bucher, Lukas
Mixed AK Doppel 308144
434324
VTV
VTV
TC BW Feldkirch
TC Vorderland
217
12
7,893
9,806
Hämmerle-Schwab, Christine
Gallwitz, Harald
Mixed AK Doppel 178078
107815
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


93
8,507
8,533
Röthlin, Stefan
Nitz-Röthlin, Sandra
Mixed AK Doppel 339037
328721
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


6,401
8,676
Krobath, Thomas
Düringer, Johanna
Mixed AK Doppel 51064
131619
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland


9,986
9,362
Dünser, Sophia
Nachbaur, Christian
Mixed AK Doppel 80920
50012
VTV
VTV
TC Vorderland
TC Vorderland
179

28
6,712
7,315