Zum Inhalt springen

Babolat Weinviertel Open presented by SKS24.at & Raiffeisenbank Wolkersdorf- 1. Turnier
Fr, 6.11. So, 8.11.2020, 2120 Wolkersdorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Leisser, Gerald Herren Einzel 9599
NÖTV TC Ulrichskirchen 5,195
Ziolkowski, Martin Herren Einzel 468482
NÖTV Verband_NÖTV 6,304
Sagl, Daniel Herren Einzel 236710
NÖTV TC Marchegg 5,929
Zumtobel, Raphael Herren Einzel 107576
VTV TC Dornbirn 7,005
Tatar, Gheorghe Herren Einzel 305481
OÖTV UTC Kronstorf 6,023
Jungbluth, Alexander Herren Einzel 78480
NÖTV Union Thomas Tennis Treff 141 5,199
Hofbauer, Maximilian Herren Einzel 162769
NÖTV TC VB Wieselburg 5,653
Mraz, Stefan Herren Einzel 90428
WTV Tennis Treff Oswald 4,950
Jilka, Markus Herren Einzel 72795
NÖTV USC Loidesthal 5,283
Eichinger, Hermann Herren Einzel 172808
NÖTV HTC Hausleitner Tennisclub 7,911
Bsteh, Felix Herren Einzel 482470
NÖTV Verband_NÖTV 6,850
Schöpf, Otto Herren Einzel 7582
NÖTV Tennisclub Eggenburg 6,561
Stippl, Stefan Herren Einzel 377328
NÖTV UTC Langenrohr 5,074
Reichmann, Michael Herren Einzel 400781
NÖTV KTK Krems 5,955
Zelle, Joshua Herren Einzel 197768
NÖTV UTC Wolkersdorf 5,301
Mair, Harald Herren Einzel 180122
NÖTV TC KAMPER St. Valentin 13 5,461
Smekal, Raphael Herren Einzel 281018
NÖTV TC Deutsch Wagram 128 4,369
Loibl, Manuel Herren Einzel 129454
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 4,383
Waldingbrett, Alexander Herren Einzel 16696
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 196 5,379
Fuchs, Thomas Herren Einzel 38060
NÖTV UTC Schrick 5,899
Reinsperger, Mario Herren Einzel 382091
NÖTV SC Stockerau 6,227
Maier, Lucas Herren Einzel 281035
NÖTV TC Spannberg 5,579
Kain, Heinrich Herren Einzel 71760
NÖTV ESV Obergrafendorf 210 5,847
Waismayer, Erwin Herren Einzel 15591
NÖTV TC Sportunion König Hagenbrunn 7,464
Holzmann, Roland Herren Einzel 477474
NÖTV UTC Wolkersdorf 7,972
Müller, Dieter Herren Einzel 445583
NÖTV UTC Gaweinstal 8,549
Hermanki, Mario Herren Einzel 437422
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 6,827
Holzer, Thomas Herren Einzel 450147
NÖTV UTC Gaweinstal 9,276
Hubl, Norbert Herren Einzel 427715
NÖTV UTC Schrick 8,262
Brenner, Stefan Herren Einzel 480385
NÖTV UTC Wolkersdorf 8,008
Perepelkin, Stanislav Herren Einzel 123637
WTV Hobbytennistour.at 6,789
Ochsner, Marcus Herren Einzel 299241
NÖTV UTC Mistelbach 7,743
Dem, Alexander Herren Einzel 169728
NÖTV TC Fischamend 7,948
Löbel, Martin Herren Einzel 221179
NÖTV UTC Schwechat 8,144
Cocis, Ioan Herren Einzel 69936
NÖTV Sport- und Erholungsverein Union Isovolta 154 7,892
Sedlar, Sigi Herren Einzel 198686
NÖTV Laaer Tennisclub 6,888
Gromann, Bernhard Herren Einzel 281652
NÖTV TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 8,447
Höttinger, Johannes Herren Einzel 338310
NÖTV Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf 7,805
Woditschka, Erich Herren Einzel 338762
NÖTV UTC Mistelbach 8,807
Lahner, Johannes Herren Einzel 340416
NÖTV Laaer Tennisclub 199 7,266
Sauseng, Walter Herren Einzel 306315
NÖTV UTC Krems-Süd 7,324
Rieser, Sebastian Herren Einzel 471903
STV 1. Halleiner Tennisclub 8,641
Teyral, Daniel Herren Einzel 382601
NÖTV TC ESV OeNB 7,194
Führer, Andreas Herren Einzel 465766
NÖTV UTC Schrick 9,417
Ceh, Marcus Herren Einzel 345059
NÖTV Sport Club 2011 7,630
Thomas, Roman Herren Einzel 417194
NÖTV TC Ulrichskirchen 223 7,509
Kerner, Harald Herren Einzel 178823
NÖTV UTC Stockerau 196 8,080
Huber, Martin Herren Einzel 321441
WTV Az Tennisclub 8,222
Neumeister, Frederik Herren Einzel 428158
WTV Az Tennisclub 7,072
Binder, Karl Herren Einzel 182029
NÖTV UTC Gaweinstal 7,703
Schmid, Paul Herren Einzel 358958
WTV TWR Team Donaufeld 13 6,942
Straßer, Fabian Herren Einzel 383017
NÖTV Laaer Tennisclub 8,283
Kosel, Gerald Herren Einzel 35943
WTV Tennis Club First Serve Vienna 6,728
Kraus, Bernhard Herren Einzel 279851
NÖTV UTK Langenzersdorf 6,865
Buchegger, Sebastian Herren Einzel 338391
NÖTV TV Eibesbrunn 7,978
Pangratz, Stefan Herren Einzel 459610
NÖTV UTC Wolkersdorf 9,884
Pangratz, Georg Herren Einzel 480384
NÖTV UTC Wolkersdorf 9,507
Spellitz, Peter Herren Einzel 427490
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 9,124
Schmidt-Barobeck, Alexander Herren Einzel 468742
NÖTV UTK Langenzersdorf 9,683
Hock, Lukas Herren Einzel 372519
WTV Wiener Park Club 9,169
Forster, Simon Herren Einzel 464014
NÖTV UTC Wolkersdorf 259 9,473
Rubinig, Andre Herren Einzel 375259
NÖTV TC Tulln 9,651
Wukitsevits, Daniel Herren Einzel 480142
WTV Verband_WTV 10,000
Oberenzer, Christoph Herren Einzel 480388
WTV Verband_WTV 10,000
Prechelmacher, Lukas Herren Einzel 467802
NÖTV UTK Langenzersdorf 9,491
Holzer, Manuel Herren Einzel 455142
NÖTV UTC Langenrohr 8,640
Seiringer, Nikolaus Herren Einzel 398820
NÖTV TC Gießhübl 8,318
Kreiner, Peter Herren Einzel 17287
NÖTV TC Siebenhirten 9,172
Machaczek, Franz Herren Einzel 460302
NÖTV SG Hüttendorf/Paasdorf 8,918
Epp, Gerald Herren Einzel 430134
NÖTV UTC Gaweinstal 9,700
Gadinger, Michael Herren Einzel 419042
NÖTV UTC Wolkersdorf 8,798
Schaaf, Christian Herren Einzel 356628
WTV CTP Pötzleinsdorf 43 8,287
Pröll, Nino Herren Einzel 426430
NÖTV TC-BBK Türenwelt Ried 8,911
Kraus, Markus Herren Einzel 85915
NÖTV UTC Harmannsdorf 9,524
Baumgartlinger, Niclas Herren Einzel 427851
NÖTV TC Fischamend 8,557
Göschl, Stephanie Damen Einzel 130945
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 9,332
Pasching-Berger, Petra Damen Einzel 406966
NÖTV SC Stockerau 9,773
Latchia, Lucia Damen Einzel 364359
WTV TWR Team Donaufeld 9,334
Solomon, Jona Damen Einzel 35555
WTV Verband_WTV 9,027
Heger, Jennifer Damen Einzel 458643
NÖTV Union Tennisverein Altlichtenwarth 8,736