Zum Inhalt springen

1. UTC Maria-Enzersdorf Open presented by Generali & Hübner
Mi, 1.7. Di, 7.7.2020, 2344 Maria Enzersdorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Brana, Max Mixed AK Einzel 307729
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,170
Eisenhut, Laurin Mixed AK Einzel 379486
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 8,857
Scholler, Sylvester Mixed AK Einzel 383432
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 8,984
Schruckmayr, Tim Mixed AK Einzel 360402
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,540
Pötzl, Leon Mixed AK Einzel 360465
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 8,513
Baumgartner, Vera Mixed AK Einzel 468967
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,974
Fischerlehner, Philipp Mixed AK Einzel 469002
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,891
Braga, Cosimo Mixed AK Einzel 360403
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,550
Kienreich, Klaus Mixed AK Einzel 469022
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,167
Kaiser, Andreas Mixed AK Einzel 469023
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 7,850
Baumgartner, Dietmar Mixed AK Einzel 468966
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,520
Müller, Jakob Mixed AK Einzel 356032
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 8,138
Sachdeva, Viktoria Mixed AK Einzel 469042
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 10,083
Pötzl, Jasmin Mixed AK Einzel 468842
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,810
Arangelova, Katerina Mixed AK Einzel 469264
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 10,100
Arangelova, Tanya Mixed AK Einzel 469263
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 10,212
Braga, Andrea Mixed AK Einzel 469265
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 10,056
Scholler, Andreas Mixed AK Einzel 469266
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,600
Tomescu, Adrian Mixed AK Einzel 468965
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 10,030
Wohlleb, Christoph Mixed AK Einzel 14011
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 8,849
Heinrich, Manuel Mixed AK Einzel 469442
NÖTV UTC Maria Enzersdorf 9,643
Eisenhut, Laurin
Scholler, Sylvester
Mixed AK Doppel 379486
383432
NÖTV
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf
UTC Maria Enzersdorf

8,857
8,984
Pötzl, Leon
Schruckmayr, Tim
Mixed AK Doppel 360465
360402
NÖTV
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf
UTC Maria Enzersdorf

8,513
9,540
Baumgartner, Vera
Pötzl, Jasmin
Mixed AK Doppel 468967
468842
NÖTV
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf
UTC Maria Enzersdorf

9,974
9,810
Fischerlehner, Philipp
,
Mixed AK Doppel 469002
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf

9,891
0,000
Braga, Cosimo
,
Mixed AK Doppel 360403
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf

9,550
0,000
Kienreich, Klaus
Kaiser, Andreas
Mixed AK Doppel 469022
469023
NÖTV
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf
UTC Maria Enzersdorf

9,167
7,850
Baumgartner, Dietmar
Wohlleb, Christoph
Mixed AK Doppel 468966
14011
NÖTV
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf
UTC Maria Enzersdorf

9,520
8,849
Arangelova, Katerina
Arangelova, Tanya
Mixed AK Doppel 469264
469263
NÖTV
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf
UTC Maria Enzersdorf

10,100
10,212
Braga, Andrea
,
Mixed AK Doppel 469265
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf

10,056
0,000
Tomescu, Adrian
Brana, Max
Mixed AK Doppel 468965
307729
NÖTV
NÖTV
UTC Maria Enzersdorf
UTC Maria Enzersdorf

10,030
9,170