Zum Inhalt springen

ÖTV- Challenge Series 2020 - 2.Turnier
Mo, 13.7. Do, 16.7.2020, 8472 Vogau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Faltinger, Ines Damen Einzel 198934
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 44 7 4,487
Koller, Arabella Damen Einzel 137270
OÖTV UTC Fischer Ried 6 3,500
Wurm, Sophia Damen Einzel 247979
TTV TC Brixlegg 22 10 4,353
Rothensteiner, Liel Marlies Damen Einzel 269462
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 26 3 4,193
Zimmer, Alexandra Damen Einzel 290259
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 33 2 3,996
Kostic, Tamara Damen Einzel 300040
WTV Altmannsdorfer TC 50 1 3,887
Gröss, Anna Damen Einzel 160457
NÖTV TC Tulln 5 4 3,290
Pasterk, Laura Damen Einzel 236396
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 12 9 4,419
Michalitsch, Alina Damen Einzel 131060
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 14 3,791
Dshandshgava, Irina Damen Einzel 189377
NÖTV Tennisclub Union Mödling 16 2 3,753
Ebster, Anna-Lena Damen Einzel 246139
TTV TC Raiffeisen Schwaz 17 7 4,079
Piech, Sophia Damen Einzel 221499
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 40 8 4,737
Benko, Maren Damen Einzel 142638
TTV TC Parkclub Igls 36 4,581
Peckl, Kerstin Damen Einzel 64673
STTV Grazer Park Club 10 4,487
Sopkova, Katarina Damen Einzel 145626
WTV TC Kalksburg 36 4,495
Mikulan, Nicole Damen Einzel 189478
NÖTV UTC Madainitennis 40 24 4,615
Woydt, Eva Damen Einzel 237787
TTV TC Wörgl 142 12 5,424
Riml, Eva-Maria Damen Einzel 200369
TTV TC Telfs 15 16 5,233
Fuchs, Laura Damen Einzel 234790
VTV TC Dornbirn 21 18 4,263
Pfister, Anja Damen Einzel 142701
TTV TC Raiffeisen Schwaz 58 5,107
Bokor, Veronika Damen Einzel 145178
NÖTV TC Bakl Weigelsdorf 12 3,663
Plihal, Nina Damen Einzel 286439
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 9 1 3,579
Auer, Stefanie Damen Einzel 175560
OÖTV UTC Fischer Ried 34 28 4,124
Erenda, Sara Damen Einzel 200566
TTV TK IEV MED-EL 55 12 4,412
Niedermeier, Michaela Damen Einzel 340317
TTV TC Parkclub Igls 99 4,212
Neuwirth, Yvonne Damen Einzel 86490
STTV Grazer Park Club 8 3,450
Erenda, Lea Damen Einzel 220119
TTV TSV Raiba Hall 45 24 4,975
Gasparovic, Claudia Damen Einzel 236454
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 29 4 4,021
Kölbl, Elisabeth Damen Einzel 178879
STTV GAK-Tennis 117 4,216
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 81 4,842
Gross, Kristina Damen Einzel 237825
STTV TC Weiz Raiffeisen 85 6,594
Neumayer, Lukas Herren Einzel 179276
STV UTC Sparkasse Radstadt 30 1 1,712
Sorger, Sebastian Herren Einzel 225760
STTV UTC Wildon 75 4 1,542
Waldner, Niklas Herren Einzel 208779
TTV TC Raiffeisen Schwaz 24 1,500
Andrejic, Marko Herren Einzel 158732
WTV Wiener Athletiksport Club 41 2 1,776
Pichler, David Herren Einzel 119823
BTV TC Haydnbräu St. Margarethen 5 1,350
Jozwicki, Patrick Herren Einzel 289500
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 161 6 3,015
Hockl, Viktor Herren Einzel 176583
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 74 5 2,097
Nareyka, Björn Manfred Herren Einzel 125460
STV UTC Sparkasse Radstadt 102 2,313
Kobierski, Jan Herren Einzel 172869
STTV ATV RE team future IRDNING 90 1 1,757
Kipcak, Morris Herren Einzel 137281
STTV TK Gratkorn 107 2,220
Pristauz, Emil Herren Einzel 172989
STTV TK Gratkorn 77 16 2,630
Oberleitner, Neil Herren Einzel 137826
WTV CTP Pötzleinsdorf 27 1,500
Krainer, Lukas Herren Einzel 144005
KTV ASV Maria Saal 13 1,500
Graski, Wenzel Herren Einzel 178780
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 149 10 2,825
Schager, Alexander Herren Einzel 97571
STTV KSV Böhler-Edelstahl 82 2,589
Kaufmann, Hans-Peter Herren Einzel 186341
STTV TC Kern 20 49 1,782
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV TC Kern 119 3,129
Kopp, Sandro Herren Einzel 142328
TTV TC Telfs 11 1,450
Thiem, Moritz Herren Einzel 116372
STTV TC Kern 28 1,500
Hampel, Lenny Herren Einzel 115039
WTV Wiener Athletiksport Club 9 1,400
Miedler, Lucas Herren Einzel 92182
STTV ATV RE team future IRDNING 6 1,300
Rohseano, Lukas Herren Einzel 144111
STTV TC Kindberg 111 50 2,967
Fabian, Elmar Herren Einzel 64398
STTV TC Kern 2,414
Heidinger, Raphael Herren Einzel 120037
STTV UTC Riegersburg 3,041
Krisper, Manuel Herren Einzel 80139
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 135 2,309
Moises, Marco Herren Einzel 133616
STV UTC Sparkasse Radstadt 39 2,585
Emesz, Benedikt Herren Einzel 144822
STV 1. Salzburger TC 29 1,695
Ujvary, Matthias Herren Einzel 186394
BTV UTC Raika Güssing 119 2 2,493
Kolonovics, Jonas Herren Einzel 186306
STTV KSV Böhler-Edelstahl 107 32 2,409
Aichhorn, Jakob Herren Einzel 125978
STV TC GM-Sports Anif 14 1,500
Müller, Martin Herren Einzel 145641
KTV TV Kraig 48 2,306
Benedict, Leon Herren Einzel 138000
WTV Wiener Athletiksport Club 90 11 2,244
Bachmaier, Philip Herren Einzel 108412
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 45 1,500
Frank, Michael Herren Einzel 180251
BTV ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 90 4 2,240
Glöckler, Michael Herren Einzel 129501
NÖTV TC Deutsch Wagram 79 1,500
Kamitz, Gerald Herren Einzel 33845
STV UTC Sparkasse Radstadt 1,735
Malik, Patrick Herren Einzel 179328
WTV Bundesbahner SV Wien 114 3,319
Krawcewicz, Kris Herren Einzel 122969
WTV Heeres TC 104 1,500
Petrovic, Stefan Herren Einzel 178782
WTV Tennisclub Top Serve 117 65 2,724
Lazic, Danijel Herren Einzel 177969
WTV Alt Erlaaer TC 143 46 3,299
Lazic, Manuel Herren Einzel 208179
WTV Alt Erlaaer TC 104 8 2,385