Zum Inhalt springen

!!!!!ABGESAGT!!!!!! Head Kids Tour 2.Turnier
Sa, 21.3. So, 22.3.2020, 2345 Brunn am Gebirge

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Guggenberger, Samuel Boys U9 Einzel 405423
NÖTV Badener Tennisclub 10,200
Szankowich, Julian Boys U9 Einzel 422624
BTV TC Parndorf 10,200
Selinger, Nico Boys U9 Einzel 423104
NÖTV TC Marchegg 10,200
Schmitzer, Nick Boys U9 Einzel 428324
NÖTV TC Katzelsdorf 10,200
Sageder, Luca Boys U9 Einzel 425202
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 10,300
Selmi, Badis Boys U9 Einzel 422266
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 10,200
Freitas, Hector Boys U9 Einzel 390500
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,200
Bigic, Filip Boys U9 Einzel 408902
WTV First Vienna Football-Club 1894 10,300
Schmid, Constantin Boys U9 Einzel 392463
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,200
Mayer, Henri Boys U9 Einzel 390480
BTV ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 10,200
Kremser, Ludwig Boys U9 Einzel 341610
NÖTV Garser Tennisklub 10,300
Salzmann, Paul Boys U9 Einzel 437022
NÖTV UTK Langenzersdorf 10,300
Tometich, Vincent Boys U9 Einzel 408491
BTV Mattersburg Tennis Union 10,200
Slavik, David Boys U9 Einzel 418865
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 10,200
Leitner, Julius Boys U9 Einzel 418867
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 10,200
Lorenzetti, Giorgio Boys U9 Einzel 383584
WTV Wiener Athletiksport Club 10,300
Heger, Leo Boys U9 Einzel 431394
NÖTV TC Katzelsdorf 10,200
Bratic, Elias Boys U9 Einzel 402592
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,200
Wagner, Laurenz Boys U9 Einzel 443683
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,200
Schöls, Robert Boys U9 Einzel 409262
WTV tennis4kids Club Cumberland 10,200
Kletter, Ricky Boys U9 Einzel 402943
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,200
Danilyan, Ararat Boys U9 Einzel 447822
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,300
Lang, Matt Boys U9 Einzel 445302
WTV TC Blau Weiss 10,200
Haller, Clemens Boys U9 Einzel 426943
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,300
Kren, Kian Boys U10 Einzel 364639
WTV SKVS Flötzersteig 10,000
Reisner, Julian Boys U10 Einzel 382136
BTV TC Sport-Hotel-Kurz 10,000
Agnello, Santo Boys U10 Einzel 383681
STTV Tennisclub Unterpremstätten 10,000
Palka, Nikolas Boys U10 Einzel 409000
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,000
Maierhofer, Alexander Boys U10 Einzel 429111
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 10,000
Rees, Misha Boys U10 Einzel 420424
WTV Wiener Park Club 10,000
Böhm, Laurenz Boys U10 Einzel 399240
WTV TC Blau Weiss 10,000
Haider, Michael Boys U10 Einzel 399800
BTV TC Illmitz 10,000
Doktor, Markus Boys U10 Einzel 395260
BTV Mattersburg Tennis Union 10,000
Wollenberg, Gianpaolo Boys U10 Einzel 369043
KTV TC Raiffeisenbank Velden 10,000
Egger, Vincent Boys U10 Einzel 434503
STTV TC Schmankerlschenke Fuchs Söding 10,000
Kallinger, Tobias Boys U10 Einzel 337846
NÖTV TV Hochwolkersdorf 10,000
Etmajer, Adam Boys U10 Einzel 399621
OÖTV UTC Linz DSG 10,000
Wirth, Julian Boys U10 Einzel 414988
OÖTV ASKÖ solarCity 10,000
Lohberger, Felix Boys U10 Einzel 409302
STTV GAK-Tennis 10,000
Schmid, Caspar Boys U10 Einzel 425844
NÖTV UTC Mistelbach 10,000
Strauss, Philipp Boys U10 Einzel 431925
WTV Terra Rossa Tennisclub 10,000
Jelinek, Marcel Boys U10 Einzel 360702
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Schilling, Max Boys U10 Einzel 420582
WTV TWR Team Donaufeld 10,000
Beyrer, Nikolaus Boys U10 Einzel 377059
NÖTV KTK Krems 10,000
Kayser, Jan Boys U10 Einzel 409013
WTV Terra Rossa Tennisclub 10,000
Jarosch, Nicolas Boys U10 Einzel 408980
WTV First Vienna Football-Club 1894 10,000
Kahlig, Anton Boys U10 Einzel 371080
BTV ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 10,000
Stefan, Erik Boys U10 Einzel 418866
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 10,000
Reisinger, Nico Boys U10 Einzel 374499
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 10,000
Grasl, Ferdinand Boys U10 Einzel 376801
NÖTV KTK Krems 10,000
Haller, Felix Boys U10 Einzel 426942
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,000
Pruckner, Felix Boys U10 Einzel 411042
OÖTV UTC Neuhofen 10,000
Holstein, Konstantin Boys U10 Einzel 383487
WTV Post SV Tennis 10,000
Gregorich, Vito Boys U10 Einzel 380440
WTV CTP Pötzleinsdorf 10,000
Beroev, Matwey Boys U10 Einzel 408956
WTV First Vienna Football-Club 1894 10,000
Kotchetkov, Lilia Girls U9 Einzel 422882
WTV Art Tennisverein 10,300
Houdek, Vera Girls U9 Einzel 426326
WTV Union Freizeitclub Marswiese 10,300
Thoma, Julia Girls U9 Einzel 408999
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,200
Markelic, Amelie Girls U10 Einzel 431819
WTV SVSM-Arsenal-Tennisclub 10,000
Groß, Miriam Girls U10 Einzel 404327
STTV UTC Pischelsdorf 10,000
Bäuchler, Melina Girls U10 Einzel 377099
STTV GAK-Tennis 10,000
Schmidova, Nina Girls U10 Einzel 411442
NÖTV Laaer Tennisclub 10,200
Jovicic, Julia Girls U10 Einzel 376061
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Papousek, Felizia Girls U10 Einzel 383553
WTV Hietzinger TV 10,000
Weise, Giulietta Girls U10 Einzel 416882
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Neumüller, Isabel Girls U10 Einzel 408019
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 10,000
Neumüller, Mia Girls U10 Einzel 407235
NÖTV TC Brunn/Geb. 10,200
Grall, Sofie Girls U10 Einzel 420302
BTV ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 10,000
Scheibenreif, Amelie Girls U10 Einzel 427071
WTV WAT Landstrasse 10,000