Zum Inhalt springen

3. Anneliese Zagler Gedenkturnier Doppel
Mo, 14.9. So, 20.9.2020, 3162 Rainfeld

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Pichler, Thomas
Weiß, Marko
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 139310
390460
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
UTC Krems-Süd


6,759
6,921
Gramm, Karl
Gramm, Leonhard
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 406514
465402
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld


8,318
10,096
Dorfner, Clemens
Sindl, Gabriel
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 139322
429741
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK Rohrbach


6,968
7,891
Lampel, Martin
Mitterböck, Dominik
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 11081
129695
NÖTV
NÖTV
Union Kaumberg
UTC Krems-Süd

509

6,497
3,470
Wegerer, Franz
Köberl, Christian
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 469703
469704
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld


8,088
8,138
Siedl, Markus
Reichmayr, Matthias
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 18216
296840
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen


58
5,727
6,128
Mangl, Bruno
Königshofer, Fabian
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 15116
122722
NÖTV
NÖTV
UTC Ollersbach
TC Raipoltenbach


3,187
6,365
Fischer, Christian
Pinter, Paul Markus
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 18195
476442
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
ASKÖ Rainfeld


5,295
9,585
Siedl, Ralph
Riegler, Thomas
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 18208
291779
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen


4,511
7,575
Hauss, Walter
Kammerhofer, Günther
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 71951
280622
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen


7,693
6,631
Wisberger, Stefan
Gallati, Daniel
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 304438
106656
NÖTV
NÖTV
UTC Ollersbach
UTC Ollersbach


7,964
4,436
Gassner, Franz
Lampl, Hubert
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 469343
351019
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld


8,754
9,786
Gusenbauer-Schaar, Jürgen
Müllner, Jürgen
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 71335
176133
NÖTV
NÖTV
UTC Krems-Süd
UTC Krems-Süd


4,688
5,542
Buder, Lukas
Hartmann, Manuel
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 329091
406511
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld


7,242
8,074
Lampl, Gerhard
Harthold, Bernhard
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 10439
429885
NÖTV
NÖTV
TC Hohenberg
TC Hohenberg


7,676
8,212
Weiss, Christoph
Pigall, Pascal
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 106218
169568
NÖTV
NÖTV
Union Kaumberg
TC St. Aegyd


5,676
4,967
Lampl, Christopher
Scheiblecker, Christoph
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 129458
198728
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen


5,331
5,770
Schimmer, Florian
Jäger, Christian
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 71619
15110
NÖTV
NÖTV
UTC Ollersbach
UTC Ollersbach


4,713
5,337
Bosch, Marvin
Starkl, Laurenz
Herren Doppel A - gemeinsame ITN >10 157924
236631
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
UTC Krems-Mitterau


4,427
6,297
Gramm, Karl
Gramm, Leonhard
Herren Doppel B - gemeinsame ITN >10 406514
465402
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld


8,318
10,096
Gallati, Daniel
Wisberger, Stefan
Herren Doppel B - gemeinsame ITN >10 106656
304438
NÖTV
NÖTV
UTC Ollersbach
UTC Ollersbach


4,436
7,964
Dorfner, Clemens
Sindl, Gabriel
Herren Doppel B - gemeinsame ITN >10 139322
429741
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK Rohrbach


6,968
7,891
Gassner, Franz
Lampl, Hubert
Herren Doppel B - gemeinsame ITN >10 469343
351019
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld


8,754
9,786
Siedl, Ralph
Riegler, Thomas
Herren Doppel B - gemeinsame ITN >10 18208
291779
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen


4,511
7,575
Lampl, Gerhard
Harthold, Bernhard
Herren Doppel B - gemeinsame ITN >10 10439
429885
NÖTV
NÖTV
TC Hohenberg
TC Hohenberg


7,676
8,212
Pichler, Thomas
Weiß, Marko
Herren Doppel B - gemeinsame ITN >10 139310
390460
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
UTC Krems-Süd


6,759
6,921
Mayrhofer, Lukas
Obermaier, Julia
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 406515
427010
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen


7,083
9,573
Dorfner, Clemens
Wollinger, Chiara
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 139322
444743
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen


6,968
9,221
Pichler, Thomas
Siedl, Tamara
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 139310
140003
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen


6,759
7,818
Siedl, Markus
Liebhaber, Daniela
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 18216
139941
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen


5,727
8,166
Lampl, Christopher
Rockenbauer, Lisa Marie
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 129458
169157
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TC Hohenberg


5,331
6,851
Königshofer, Fabian
Sonnleitner, Sabrina
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 122722
86703
NÖTV
NÖTV
TC Raipoltenbach
UTC Madainitennis


6,365
6,535
Spreitzer, Alexander
Schebesta, Lisa
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 62778
381640
NÖTV
NÖTV
Tennisspielgemeinschaft St. Pölten
Tennisspielgemeinschaft St. Pölten
419

3,655
7,679
Siedl, Ralph
Zöchling, Elena
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 18208
349201
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen


4,511
7,691
Mangl, Bruno
Mileder, Anna-Maria
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 15116
139589
NÖTV
NÖTV
UTC Ollersbach
TC Raipoltenbach


3,187
10,072
Hinterhölzl, Julia
Redl, Nico
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 237962
177510
NÖTV
NÖTV
SG "Die Wachauer"
UTC Krems-Mitterau
138
53
6,187
5,314
Wegerer, Daniel
Baumschlager, Anna
Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11 479742
479782
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld


9,386
9,700
Mayrhofer, Lukas
Obermaier, Julia
Mixed Doppel B - gemeinsame ITN >11 406515
427010
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen


7,083
9,573
Siedl, Markus
Liebhaber, Daniela
Mixed Doppel B - gemeinsame ITN >11 18216
139941
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen


5,727
8,166
Pichler, Thomas
Siedl, Tamara
Mixed Doppel B - gemeinsame ITN >11 139310
140003
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen


6,759
7,818
Lampl, Christopher
Rockenbauer, Lisa Marie
Mixed Doppel B - gemeinsame ITN >11 129458
169157
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TC Hohenberg


5,331
6,851
Redl, Nico
Hinterhölzl, Julia
Mixed Doppel B - gemeinsame ITN >11 177510
237962
NÖTV
NÖTV
UTC Krems-Mitterau
SG "Die Wachauer"

138

53
5,314
6,187