Zum Inhalt springen

RAIBACUP - 3. Turnier, Aurolzmünster - ABGESAGT
Di, 7.7. Sa, 11.7.2020, 4971 Aurolzmünster

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Buchinger, Anton Boys U10 Einzel 447564
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,200
Jank, Elias Boys U10 Einzel 423242
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Holz, Maximilian Boys U10 Einzel 423226
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,200
Hofstetter, Luca Boys U10 Einzel 424062
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,300
Maier, Niklas Boys U10 Einzel 415094
OÖTV UTC Mehrnbach 10,000
Sagmeister, Lean Boys U10 Einzel 415096
OÖTV UTC Mehrnbach 10,000
Hörmanseder, Emil Boys U10 Einzel 423224
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Hörmanseder, Xaver Boys U10 Einzel 423223
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Jovanovic, Vasilije Boys U10 Einzel 423525
OÖTV ASKÖ TC Wels 10,300
Kuttner, Lukas Boys U10 Einzel 389452
OÖTV UTC Mehrnbach 10,000
Mayerhofer, Rafael Boys U10 Einzel 412483
OÖTV TUS Kremsmünster 10,000
Täuber, Leo Boys U10 Einzel 438291
OÖTV UTC Münzkirchen 10,300
Kreindl, Nico Boys U10 Einzel 415079
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Aumair, Kilian Boys U10 Einzel 415324
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 10,000
Angermayr, Felix Burschen U12 Einzel 415443
OÖTV Union Hohenzell 9,894
Lindlbauer, Nils Burschen U12 Einzel 364546
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,599
Heinzl, Timo Burschen U12 Einzel 364543
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,588
Aspöck, Simon Burschen U12 Einzel 412242
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,751
Tumeltshammer, Luca Burschen U12 Einzel 386767
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,914
Jank, Bastian Burschen U12 Einzel 399502
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,318
Parzermair, Felix Burschen U12 Einzel 399503
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Tallafuß, Jonas Burschen U12 Einzel 399504
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,199
Windhager, Marcel Burschen U12 Einzel 447563
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,774
Gruber, Michael Burschen U12 Einzel 447565
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,997
Lindinger, Valentin Burschen U12 Einzel 387820
OÖTV UTC St. Florian/Inn 9,377
Stempfer, Samuel Burschen U12 Einzel 399521
OÖTV Union Hohenzell 9,926
Jovanovic, Georgije Burschen U12 Einzel 409364
OÖTV ASKÖ TC Wels 10,200
Steinbacher, Felix Burschen U12 Einzel 388185
OÖTV UTC Fischer Ried 771 134 9,213
Zecher, Valentin Burschen U12 Einzel 389611
OÖTV ATSV Schärding 9,850
Serban, Ianis Burschen U12 Einzel 414921
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,830
Auer, Sebastian Burschen U12 Einzel 349663
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,350
Mühlbacher, Manuel Burschen U12 Einzel 414383
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,664
Aigner, Anton Burschen U12 Einzel 438502
OÖTV Union Hohenzell 1090 212 9,964
Födermayr, Florian Burschen U12 Einzel 362799
OÖTV UTC Fischer Ried 750 249 8,748
Riedl, Oliver Burschen U12 Einzel 468162
OÖTV UTC Fischer Ried 898 304 9,912
Scharinger, Julius Burschen U12 Einzel 388187
OÖTV UTC Fischer Ried 898 304 9,746
Leingartner, Armin Burschen U12 Einzel 366628
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,700
Plöckinger, Gabriel Burschen U12 Einzel 365438
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,850
Mühlecker, Paul Burschen U12 Einzel 437882
OÖTV UTC Eberschwang 9,488
Schauer, Luca Burschen U12 Einzel 415202
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 10,118
Schauer, Alexander Burschen U12 Einzel 415201
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,895
Auinger, Lukas Burschen U12 Einzel 415205
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 10,114
Bauer, Nico Burschen U12 Einzel 438639
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,593
Priewasser, Marco Burschen U12 Einzel 399680
OÖTV ASKÖ Ried im Innkreis 1090 394 9,745
Horvath, Benedek Burschen U12 Einzel 417962
OÖTV UTC St. Martin im Innkreis 9,968
Eder, Jonas Burschen U12 Einzel 415209
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 10,150
Sautner, Stefan Burschen U12 Einzel 417503
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,941
Angleitner, David Burschen U12 Einzel 364944
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,699
Kalteis, Michael Burschen U12 Einzel 364948
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,657
Kratzer, Paul Burschen U12 Einzel 387721
OÖTV TC Mining 10,000
Pucher, Laurenz Burschen U12 Einzel 366631
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,730
Lindlbauer, Paul Burschen U14 Einzel 364547
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,702
Gasser, Simon Burschen U14 Einzel 364542
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,939
Wagner, Jonas Burschen U14 Einzel 413283
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,456
Aigner, Matteo Burschen U14 Einzel 337888
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,755
Kuttner, Xaver Burschen U14 Einzel 366525
OÖTV UTC Mehrnbach 898 172 8,690
Pichlmann, Leon Burschen U14 Einzel 366065
OÖTV USV Pattigham Pramet 531 161 8,670
Keplinger, Jakob Burschen U14 Einzel 320641
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,379
Scharinger, Vincent Burschen U14 Einzel 388186
OÖTV ASKÖ Ried im Innkreis 1090 333 9,902
Ritzberger-Moser, Paul Burschen U14 Einzel 404785
OÖTV UTC Münzkirchen 9,140
Stranzinger, Max Burschen U14 Einzel 339381
OÖTV UTC Fischer Ried 646 205 8,347
Achatz, Gernot Burschen U14 Einzel 389548
OÖTV UTC Eberschwang 9,813
Schauer, Jakob Burschen U14 Einzel 389682
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 10,148
Fellner, Matthias Burschen U14 Einzel 443324
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,786
Meixner, Florian Burschen U14 Einzel 319502
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 8,552
Fonai, Bence Burschen U14 Einzel 436482
OÖTV UTC St. Martin im Innkreis 9,035
Degreif, Oliver Burschen U14 Einzel 300741
OÖTV UTC Fischer Ried 1090 394 6,546
Leitner, Lorenz Burschen U14 Einzel 369541
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 8,929
Gartner, Jona Burschen U14 Einzel 387781
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,252
Brandstätter, Simon Burschen U14 Einzel 365362
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 10,125
Breinbauer, Dominik Burschen U14 Einzel 354499
OÖTV Tennisverein Schärding 6,084
Buchinger, Michael Burschen U14 Einzel 365363
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,733
Kajaba, Alexander Burschen U14 Einzel 444902
OÖTV UTC Fischer Ried 898 304 10,150
Soldan, Timo Burschen U16/U18 Einzel 362980
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,942
Schwarz, Paul Burschen U16/U18 Einzel 337889
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,957
Hanslmayr, Moritz Burschen U16/U18 Einzel 307982
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,683
Hofbauer, Jonathan Burschen U16/U18 Einzel 307978
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,228
Freund, Thomas Burschen U16/U18 Einzel 366737
OÖTV USV Neuhofen 8,215
Reichinger, Simon Burschen U16/U18 Einzel 347039
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 898 304 8,204
Großbötzl, Leon Burschen U16/U18 Einzel 307091
OÖTV UTC Fischer Ried 475 119 4,609
Stranzinger, Fanny Girls U10 Einzel 423747
OÖTV UTC Fischer Ried 9,850
Reischenböck, Michaela Girls U10 Einzel 412282
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,850
Fonai, Lena Girls U10 Einzel 436483
OÖTV UTC St. Martin im Innkreis 10,200
Angleitner, Lena Girls U10 Einzel 449884
OÖTV UTC St. Martin im Innkreis 10,300
Ornetsmüller, Flora Girls U10 Einzel 467584
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,200
Hartwagner, Sarah Girls U10 Einzel 415077
OÖTV UTC St. Florian/Inn 9,850
Haslehner, Anna Girls U10 Einzel 438383
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Lindinger, Anna Girls U10 Einzel 423283
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Mühlecker, Hanna Girls U10 Einzel 442143
OÖTV UTC Eberschwang 10,000
Lahner, Eva Girls U10 Einzel 439565
OÖTV TC Aurolzmünster 10,000
Höfurthner, Heidi Girls U10 Einzel 439563
OÖTV TC Aurolzmünster 9,850
Ecker, Leonie Girls U10 Einzel 439567
OÖTV TC Aurolzmünster 10,000
Lahner, Johanna Girls U10 Einzel 439564
OÖTV TC Aurolzmünster 10,200
Wagneder, Hannah Mädchen U12 Einzel 434169
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,800
Sinn, Elisa Mädchen U12 Einzel 386766
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,066
Hofstetter, Marie Mädchen U12 Einzel 388781
OÖTV UTC St. Florian/Inn 9,478
Sacherl, Nina Mädchen U12 Einzel 366366
OÖTV UTC Mehrnbach 272 36 9,452
Sagmeister, Zoe Mädchen U12 Einzel 415095
OÖTV UTC Mehrnbach 10,048
Stüber, Lara Mädchen U12 Einzel 399432
OÖTV Union Hohenzell 9,850
Leingartner, Petra Mädchen U12 Einzel 369484
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,730
Reischenböck, Eva Mädchen U12 Einzel 388240
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,829
Wagner, Florentina Mädchen U12 Einzel 417502
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,703
Fellner, Franziska Mädchen U12 Einzel 438640
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 10,013
Dollereder, Johanna Mädchen U12 Einzel 415327
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,700
Pichler, Marla Mädchen U12 Einzel 415328
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,730
Friedl, Jana Mädchen U14 Einzel 386764
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,955
Hosner, Christina Mädchen U14 Einzel 412243
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,998
Berger, Lena Mädchen U14 Einzel 386762
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,139
Alimbek, Arailym Mädchen U14 Einzel 447542
OÖTV ATSV Schärding 301 111 8,765
Pröller, Astrid Mädchen U14 Einzel 366524
OÖTV UTC Fischer Ried 250 88 9,269
Lechner, Emma Sophie Mädchen U14 Einzel 291699
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,161
Halas, Ida Mädchen U14 Einzel 291700
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,752
Nixon, Cara Mädchen U14 Einzel 339177
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,873
Tallafuß, Anna Mädchen U16/U18 Einzel 364521
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,119
Hörmaier, Lea Mädchen U16/U18 Einzel 364520
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,109
Aumair, Jana Mädchen U16/U18 Einzel 364984
OÖTV SV Wilhering 277 97 8,452
Aumair, Ylvi Mädchen U16/U18 Einzel 364983
OÖTV SV Wilhering 251 89 7,869
Maier, Leah Mädchen U16/U18 Einzel 366364
OÖTV UTC Mehrnbach 8,770
Strasser, Lisa Mädchen U16/U18 Einzel 364300
OÖTV UTC Fischer Ried 9,820
Leingartner, Sandra Mädchen U16/U18 Einzel 307998
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 8,474
Buchinger, Sarah Mädchen U16/U18 Einzel 304346
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,452
Haidinger, Nicole Mädchen U16/U18 Einzel 431132
OÖTV Union Vichtenstein 10,156