Zum Inhalt springen

11. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 9.7. So, 19.7.2020, 5020 Salzburg

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Kleinlercher, Lukas Mixed AK Einzel Vorrunde 61261
STV Union Woerle Henndorf 49 4,338
Strohmayer, Markus Mixed AK Einzel Vorrunde 33964
STV Union Woerle Henndorf 66 4,160
Linortner, Josef Mixed AK Einzel Vorrunde 33502
STV TC Strobl 4,261
Rettenbacher, Markus Mixed AK Einzel Vorrunde 141780
STV TC Faistenau 3,940
Pomwenger, Manuel Mixed AK Einzel Vorrunde 137082
STV Union Woerle Henndorf 3,418
Weissbacher, Manfred Mixed AK Einzel Vorrunde 33639
STV TC Faistenau 4,908
Haider, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 32664
STV UTC Oberalm 4,404
Eckstein, Patrick Mixed AK Einzel Vorrunde 282917
STV HSV Wals-Siezenheim 5,355
Lott, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 282918
STV HSV Wals-Siezenheim 5,112
Strasser, Stefan Mixed AK Einzel Vorrunde 183406
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5,859
Bichler, Martin Mixed AK Einzel Vorrunde 282369
STV HSV Wals-Siezenheim 5,770
Zellner, Christof Mixed AK Einzel Vorrunde 75668
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 85 5,200
Lackner, Kurt Mixed AK Einzel Vorrunde 238245
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 45 5,769
Teufl, Helmuth Mixed AK Einzel Vorrunde 34287
STV Union TCS Bergheim 5,027
Popetschnig, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 31372
OÖTV UTC Feldkirchen bei Mattighofen 5,218
Jacquemet, Edouard Mixed AK Einzel Vorrunde 345999
STV TC Anif-Grödig 5,873
Seigner, Christian Mixed AK Einzel Vorrunde 32813
STV TC Anif-Grödig 126 6,133
Lerchner, Stefan Mixed AK Einzel Vorrunde 33137
STV UTC Koppl 5,278
Junker, Gerd Mixed AK Einzel Vorrunde 84169
TTV TSV Raiba Hall 156 5,813
Schefbänker, Jenny Mixed AK Einzel Vorrunde 142212
STV SU Abtenau 5,174
Bianchi, Daniel Mixed AK Einzel Vorrunde 158066
STV TC Strobl 5,277
Ragogna, Robert Mixed AK Einzel Vorrunde 83464
STV TC Anif Süd 75 6,006
Rakuscha, Gerhard Mixed AK Einzel Vorrunde 33884
STV TC Faistenau 4,978
Plohovich, Georg Mixed AK Einzel Vorrunde 412083
STV STV | Salzburger Tennisverband 6,773
Stöger, Julian Mixed AK Einzel Vorrunde 215079
STV Union Woerle Henndorf 6,313
Stöger, Harald Mixed AK Einzel Vorrunde 201031
STV Union Woerle Henndorf 6,071
Buttinger, Thomas Mixed AK Einzel Vorrunde 61540
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 96 6,347
Müller, Andreas Mixed AK Einzel Vorrunde 33213
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,066
Schabus, Manuel Mixed AK Einzel Vorrunde 311740
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 265 66 6,723
Resch, Bernd Mixed AK Einzel Vorrunde 438085
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,759
Zechmann, Friedrich Mixed AK Einzel Vorrunde 344219
STV ASV Salzburg 6,624
Küstner, Stefan Mixed AK Einzel Vorrunde 93101
STV Obertrumer Tennisclub 6,964
Hopfer, Johannes Mixed AK Einzel Vorrunde 233919
STV TC GM-Sports Anif 159 6,715
Winkler, Franz Mixed AK Einzel Vorrunde 212319
STV UTC Eugendorf 6,758
Schweiger, Gerhard Mixed AK Einzel Vorrunde 32645
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,267
Faltheiner, Lukas Mixed AK Einzel Vorrunde 392821
STV TC Salzburg-Süd 126 6,318
Jeitschko, Detlef Mixed AK Einzel Vorrunde 32641
STV WTC Großgmain 6,393
Jeitschko, Julius Mixed AK Einzel Vorrunde 283364
STV WTC Großgmain 35 5,678
Karpaviciute, Gintarė Mixed AK Einzel 449662
STV STV | Salzburger Tennisverband 8,179
Hattinger, Angelika Mixed AK Einzel 31390
STV UTC Eugendorf 3 7,166
Stöger, Dominik Mixed AK Einzel 306729
STV Union Woerle Henndorf 8,210
Happach, Thomas Mixed AK Einzel 429324
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,567
Krallinger, Norbert Mixed AK Einzel 429323
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,420
Wallner, Stefan Mixed AK Einzel 385004
STV TC Adnet 8,473
Schnöll, Jörg Mixed AK Einzel 204356
STV ASV Salzburg 7,145
Daller, Heinrich Mixed AK Einzel 237897
STV ASV Salzburg 7,463
Haberl, Christian Mixed AK Einzel 373267
STV UTC Eugendorf 7,390
Posselt, Valentin Mixed AK Einzel 185739
STV UTC Oberalm 108 7,359
Hechenberger, Matthias Mixed AK Einzel 75629
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,874
Kerbl, Peter Mixed AK Einzel 125901
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,544
Groißberger, Christian Mixed AK Einzel 429325
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,562
Tomasini, Bernd Mixed AK Einzel 350660
STV USV Wals-Laschensky 7,444
Höfinger, Konrad Mixed AK Einzel 32058
STV 1. Salzburger TC 69 7,080
Sams, Wolfgang Mixed AK Einzel 176278
STV UTC Oberalm 7,244
Vlaj, Wolfgang Mixed AK Einzel 255360
STV UTC Oberalm 8,128
Tanzberger, Christian Mixed AK Einzel 258720
STV UTC Oberalm 7,328
Pöllmann, Andreas Mixed AK Einzel 176276
STV TC Strobl 7,347
Faltheiner, Lara Mixed AK Einzel 392820
STV TC Salzburg-Süd 37 8,285
Jöchl, Christian Mixed AK Einzel 413791
STV SV Finanz Salzburg 8,791
Serbanescu, Iuliana Mixed AK Einzel 433642
STV TC Salzburg-Süd 9,322
Binder, Tom Alexander Mixed AK Einzel 409092
STV TC Anif-Grödig 9,707
Schuster, Rene Mixed AK Einzel 433086
STV Obertrumer Tennisclub 9,670
Halkic, Admir Mixed AK Einzel 436924
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,258
Angerer, Heinz Mixed AK Einzel 204349
STV ASV Salzburg 9,078
Kleinlercher, Lukas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 61261
STV Union Woerle Henndorf 49 4,338
Strohmayer, Markus Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33964
STV Union Woerle Henndorf 66 4,160
Linortner, Josef Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33502
STV TC Strobl 4,261
Rettenbacher, Markus Mixed AK Einzel Hauptbewerb 141780
STV TC Faistenau 3,940
Pomwenger, Manuel Mixed AK Einzel Hauptbewerb 137082
STV Union Woerle Henndorf 3,418
Haider, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 32664
STV UTC Oberalm 4,404
Eckstein, Patrick Mixed AK Einzel Hauptbewerb 282917
STV HSV Wals-Siezenheim 5,355
Lott, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 282918
STV HSV Wals-Siezenheim 5,112
Strasser, Stefan Mixed AK Einzel Hauptbewerb 183406
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5,859
Bichler, Martin Mixed AK Einzel Hauptbewerb 282369
STV HSV Wals-Siezenheim 5,770
Zellner, Christof Mixed AK Einzel Hauptbewerb 75668
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 85 5,200
Lackner, Kurt Mixed AK Einzel Hauptbewerb 238245
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 45 5,769
Teufl, Helmuth Mixed AK Einzel Hauptbewerb 34287
STV Union TCS Bergheim 5,027
Popetschnig, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 31372
OÖTV UTC Feldkirchen bei Mattighofen 5,218
Jacquemet, Edouard Mixed AK Einzel Hauptbewerb 345999
STV TC Anif-Grödig 5,873
Seigner, Christian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 32813
STV TC Anif-Grödig 126 6,133
Lerchner, Stefan Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33137
STV UTC Koppl 5,278
Ragogna, Robert Mixed AK Einzel Hauptbewerb 83464
STV TC Anif Süd 75 6,006
Rakuscha, Gerhard Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33884
STV TC Faistenau 4,978
Plohovich, Georg Mixed AK Einzel Hauptbewerb 412083
STV STV | Salzburger Tennisverband 6,773
Stöger, Julian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 215079
STV Union Woerle Henndorf 6,313
Stöger, Harald Mixed AK Einzel Hauptbewerb 201031
STV Union Woerle Henndorf 6,071
Buttinger, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 61540
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 96 6,347
Müller, Andreas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 33213
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,066
Schabus, Manuel Mixed AK Einzel Hauptbewerb 311740
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 265 66 6,723
Resch, Bernd Mixed AK Einzel Hauptbewerb 438085
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,759
Zechmann, Friedrich Mixed AK Einzel Hauptbewerb 344219
STV ASV Salzburg 6,624
Küstner, Stefan Mixed AK Einzel Hauptbewerb 93101
STV Obertrumer Tennisclub 6,964
Hopfer, Johannes Mixed AK Einzel Hauptbewerb 233919
STV TC GM-Sports Anif 159 6,715
Winkler, Franz Mixed AK Einzel Hauptbewerb 212319
STV UTC Eugendorf 6,758
Schweiger, Gerhard Mixed AK Einzel Hauptbewerb 32645
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6,267
Faltheiner, Lukas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 392821
STV TC Salzburg-Süd 126 6,318
Jeitschko, Detlef Mixed AK Einzel Hauptbewerb 32641
STV WTC Großgmain 6,393
Jeitschko, Julius Mixed AK Einzel Hauptbewerb 283364
STV WTC Großgmain 35 5,678
Karpaviciute, Gintarė Mixed AK Einzel Hauptbewerb 449662
STV STV | Salzburger Tennisverband 8,179
Hattinger, Angelika Mixed AK Einzel Hauptbewerb 31390
STV UTC Eugendorf 3 7,166
Stöger, Dominik Mixed AK Einzel Hauptbewerb 306729
STV Union Woerle Henndorf 8,210
Happach, Thomas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 429324
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,567
Krallinger, Norbert Mixed AK Einzel Hauptbewerb 429323
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,420
Wallner, Stefan Mixed AK Einzel Hauptbewerb 385004
STV TC Adnet 8,473
Daller, Heinrich Mixed AK Einzel Hauptbewerb 237897
STV ASV Salzburg 7,463
Schnöll, Jörg Mixed AK Einzel Hauptbewerb 204356
STV ASV Salzburg 7,145
Haberl, Christian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 373267
STV UTC Eugendorf 7,390
Posselt, Valentin Mixed AK Einzel Hauptbewerb 185739
STV UTC Oberalm 108 7,359
Hechenberger, Matthias Mixed AK Einzel Hauptbewerb 75629
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,874
Kerbl, Peter Mixed AK Einzel Hauptbewerb 125901
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7,544
Tomasini, Bernd Mixed AK Einzel Hauptbewerb 350660
STV USV Wals-Laschensky 7,444
Sams, Wolfgang Mixed AK Einzel Hauptbewerb 176278
STV UTC Oberalm 7,244
Vlaj, Wolfgang Mixed AK Einzel Hauptbewerb 255360
STV UTC Oberalm 8,128
Tanzberger, Christian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 258720
STV UTC Oberalm 7,328
Pöllmann, Andreas Mixed AK Einzel Hauptbewerb 176276
STV TC Strobl 7,347
Faltheiner, Lara Mixed AK Einzel Hauptbewerb 392820
STV TC Salzburg-Süd 37 8,285
Jöchl, Christian Mixed AK Einzel Hauptbewerb 413791
STV SV Finanz Salzburg 8,791
Serbanescu, Iuliana Mixed AK Einzel Hauptbewerb 433642
STV TC Salzburg-Süd 9,322
Binder, Tom Alexander Mixed AK Einzel Hauptbewerb 409092
STV TC Anif-Grödig 9,707
Schuster, Rene Mixed AK Einzel Hauptbewerb 433086
STV Obertrumer Tennisclub 9,670
Halkic, Admir Mixed AK Einzel Hauptbewerb 436924
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,258
Eckstein, Patrick
Lott, Thomas
Mixed AK Doppel 282917
282918
STV
STV
HSV Wals-Siezenheim
HSV Wals-Siezenheim


5,355
5,112
Strohmayer, Markus
Pomwenger, Manuel
Mixed AK Doppel 33964
137082
STV
STV
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf

66
4,160
3,418
Zechmann, Friedrich
Daller, Heinrich
Mixed AK Doppel 344219
237897
STV
STV
ASV Salzburg
ASV Salzburg


6,624
7,463
Angerer, Heinz
,
Mixed AK Doppel 204349
STV
ASV Salzburg


9,078
0,000