Zum Inhalt springen

Österreichische Hallen-Meisterschaften 2020
So, 8.11. Sa, 14.11.2020, 1140 Wien

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Stummer, Betina Damen Einzel 33750
OÖTV Kornspitz Team Oberösterreich 18 2 3,000
Gross, Kristina Damen Einzel 237825
STTV TC Weiz Raiffeisen 85 6,594
Picorusevic, Ema Lina Damen Einzel 342410
WTV TWR Team Donaufeld 206 48 6,825
Wurm, Sophia Damen Einzel 247979
TTV TC Brixlegg 22 10 4,353
Namesnik, Nora Damen Einzel 365801
STTV DSG Steiermark 145 79 7,652
Schöndorfer, Alexandra Damen Einzel 238386
STTV ESV Austria Graz 45 17 5,640
Prandner, Birgit Damen Einzel 139783
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 6,544
Sopkova, Katarina Damen Einzel 145626
WTV TC Kalksburg 36 4,495
Ristic, Jelena Damen Einzel 223099
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 71 15 5,120
Rothensteiner, Liel Marlies Damen Einzel 269462
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 26 3 4,193
Ebster, Anna-Lena Damen Einzel 246139
TTV TC Raiffeisen Schwaz 17 7 4,079
Zimmer, Alexandra Damen Einzel 290259
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 33 2 3,996
Fuchs, Laura Damen Einzel 234790
VTV TC Dornbirn 21 18 4,263
Plihal, Nina Damen Einzel 286439
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 9 1 3,579
Koller, Arabella Damen Einzel 137270
OÖTV UTC Fischer Ried 6 3,500
Kurz, Viktoria Damen Einzel 315704
STV UTC Sparkasse Radstadt 76 5,751
Ramharter, Lena Damen Einzel 380721
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 171 13 5,584
Pfister, Anja Damen Einzel 142701
TTV TC Raiffeisen Schwaz 58 5,107
Tavcar, Lola Damen Einzel 263559
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 39 15 4,759
Djekic, Kasandra Leoni Damen Einzel 307454
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 138 26 5,040
Fiala, Jonas Herren Einzel 323942
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 302 37 3,489
Sorger, Sebastian Herren Einzel 225760
STTV UTC Wildon 75 4 1,542
Neumayer, Lukas Herren Einzel 179276
STV UTC Sparkasse Radstadt 30 1 1,712
Penkner, Yannick Herren Einzel 240299
TTV TC Raiffeisen Schwaz 88 20 2,710
Hockl, Viktor Herren Einzel 176583
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 74 5 2,097
Misolic, Filip Herren Einzel 152761
STTV ATV RE team future IRDNING 82 1,500
Smoliner, Tobias Herren Einzel 177233
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 100 14 1,897
Wirlend, Dominik Herren Einzel 57399
NÖTV TC Harland 15 1,586
Jozwicki, Patrick Herren Einzel 289500
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 161 6 3,015
Adascálului, Réne Herren Einzel 127638
STTV KSV Böhler-Edelstahl 2,102
Lesjak, Moritz Herren Einzel 254980
WTV Alt Erlaaer TC 419 16 3,069
Tomic, David Herren Einzel 184893
TTV SV Silz 38 25 1,903
Nareyka, Björn Manfred Herren Einzel 125460
STV UTC Sparkasse Radstadt 102 2,313
Kipcak, Morris Herren Einzel 137281
STTV TK Gratkorn 107 2,220
Petrovic, Stefan Herren Einzel 178782
WTV Tennisclub Top Serve 117 65 2,724
Graski, Wenzel Herren Einzel 178780
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 149 10 2,825
Laporta Osante, Diego Herren Einzel 236296
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 137 36 2,424
Gulua, Christo Herren Einzel 422222
WTV Wiener Park Club 221 8,966
Lazic, Manuel Herren Einzel 208179
WTV Alt Erlaaer TC 104 8 2,385
Lazic, Danijel Herren Einzel 177969
WTV Alt Erlaaer TC 143 46 3,299
Kaltseis, Lukas Herren Einzel 179046
OÖTV Welser Turnverein 1862 90 97 2,381
Schmidt, Gabriel Herren Einzel 33196
OÖTV Union Stein&Co Mauthausen 35 1,501
Haider-Maurer, Mario Herren Einzel 12401
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 21 1 1,559
Kolonovics, Jonas Herren Einzel 186306
STTV KSV Böhler-Edelstahl 107 32 2,409
Pinter, Piet Luis Herren Einzel 232804
BTV ASKÖ TC Schattendorf 168 9 2,767
Grünefeldt, Niklas Herren Einzel 112643
KTV UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg 153 2,898
Frank, Michael Herren Einzel 180251
BTV ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 90 4 2,240
Pichler, David Herren Einzel 119823
BTV TC Haydnbräu St. Margarethen 5 1,350
Winkler, Michael Herren Einzel 171537
WTV Hobbytennistour.at 160 7,525
Picorusevic, Ema Lina
Oladeji, Amber
Damen Doppel 342410
273239
WTV
WTV
TWR Team Donaufeld
TWR Team Donaufeld
206
217
48
6,825
7,074
Ebster, Anna-Lena
,
Damen Doppel 246139
TTV
TC Raiffeisen Schwaz
17
7
4,079
0,000
Wurm, Sophia
,
Damen Doppel 247979
TTV
TC Brixlegg
22
10
4,353
0,000
Rothensteiner, Liel Marlies
Plihal, Nina
Damen Doppel 269462
286439
NÖTV
KTV
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Klagenfurter Leichtathletik Club
26
9
3
1
4,193
3,579
Stummer, Betina
Koller, Arabella
Damen Doppel 33750
137270
OÖTV
OÖTV
Kornspitz Team Oberösterreich
UTC Fischer Ried
18
6
2
3,000
3,500
Tavcar, Lola
Ristic, Jelena
Damen Doppel 263559
223099
NÖTV
WTV
BMTC-Brühl Mödlinger TC
1. TC Kaiserebersdorf
39
71
15
15
4,759
5,120
Djekic, Kasandra Leoni
Schüller, Ava
Damen Doppel 307454
400445
NÖTV
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
1. Klosterneuburger Tennisverein
138
217
26
5
5,040
4,714
Fiala, Jonas
,
Herren Doppel 323942
NÖTV
BMTC-Brühl Mödlinger TC
302
37
3,489
0,000
Sorger, Sebastian
,
Herren Doppel 225760
STTV
UTC Wildon
75
4
1,542
0,000
Neumayer, Lukas
,
Herren Doppel 179276
STV
UTC Sparkasse Radstadt
30
1
1,712
0,000
Penkner, Yannick
,
Herren Doppel 240299
TTV
TC Raiffeisen Schwaz
88
20
2,710
0,000
Wirlend, Dominik
Holzinger, Paul
Herren Doppel 57399
106298
NÖTV
NÖTV
TC Harland
TC Harland
15
32

1,586
1,500
Tomic, David
Smoliner, Tobias
Herren Doppel 184893
177233
TTV
KTV
SV Silz
Klagenfurter Leichtathletik Club
38
100
25
14
1,903
1,897
Graski, Wenzel
,
Herren Doppel 178780
WTV
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
149
10
2,825
0,000
Laporta Osante, Diego
,
Herren Doppel 236296
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
137
36
2,424
0,000
Lazic, Manuel
Lazic, Danijel
Herren Doppel 208179
177969
WTV
WTV
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
104
143
8
46
2,385
3,299
Kolonovics, Jonas
,
Herren Doppel 186306
STTV
KSV Böhler-Edelstahl
107
32
2,409
0,000
Frank, Michael
,
Herren Doppel 180251
BTV
ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt
90
4
2,240
0,000
Picorusevic, Ema Lina
,
Mixed AK Doppel 342410
WTV
TWR Team Donaufeld
206
48
6,825
0,000
Graski, Wenzel
,
Mixed AK Doppel 178780
WTV
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
149
10
2,825
0,000