Zum Inhalt springen

GGO Ottakring 4
So, 23.2.2020, 1160 Wien

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Schöls, Robert orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 409262
WTV tennis4kids Club Cumberland 10,000
Schöls, Sebastian orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 450978
WTV tennis4kids Club Cumberland 10,300
Daburon, Jakob orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 423945
WTV WAT Ottakring 10,200
Daburon, Nathalie orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 424564
WTV WAT Ottakring 9,850
Palmstorfer, Elias orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 449742
NÖTV TC Deutsch Wagram 10,200
Klemmer, Sarah orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 431388
NÖTV TC Deutsch Wagram 10,000
Güttler, Karl orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 458097
NÖTV Verband_NÖTV 9,821
Neumayer, Maximilian orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 458099
NÖTV Verband_NÖTV 10,000
Gehrer, Raphael orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 452762
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 10,000
Gaderer, Julius orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 452763
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 9,850
Knezevic, Andjela orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 431828
WTV Post SV Tennis 10,098
Fidler, Noah orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 458102
NÖTV Verband_NÖTV 10,000
Jilka, Benedikt orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 430287
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 10,000
Kotchetkov, Lilia orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 422882
WTV Art Tennisverein 10,200
Spiller, Amélie orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 431864
WTV TC Blau Weiss 9,850
Prager, Valentin orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 458962
NÖTV TC Raasdorf 9,850
Roman, Andy orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 409142
WTV TC Strebersdorf 10,200
Kozhemiako, Vira orange ... (11-13 Uhr) max. 18 Teilnehmer 399741
WTV Post SV Tennis 9,850
Noll, Lars grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 404863
WTV Union Freizeitclub Marswiese 9,851
Fitzka, Maximilian grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 423902
WTV WAT Ottakring 10,101
Schwarzmayr, Lukas grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 448282
WTV Post SV Tennis 154 9,802
Schröcker, Philip grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 424144
WTV Post SV Tennis 154 9,593
Demel, Felix grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 457743
NÖTV TC Weikendorf 9,800
Aichinger, Tobias grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 457742
NÖTV TC Weikendorf 9,914
Daburon, Jakob grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 423945
WTV WAT Ottakring 10,200
Daburon, Nathalie grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 424564
WTV WAT Ottakring 9,850
Thierjung, Tobias grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 423322
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 9,898
Raszkiewicz, Jonas grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 457865
NÖTV TC Marchegg 9,824
Jaksch, Marie grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 424142
WTV Post SV Tennis 56 9,982
Klemmer, Sophie grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 431387
NÖTV TC Deutsch Wagram 9,850
Kunert, Gabriel grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 408362
NÖTV TC Deutsch Wagram 9,850
Seebauer, David grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 406528
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 172 10,150
Eder, Oskar grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 423907
WTV WAT Ottakring 9,850
Bleyer, Alexander grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 458094
NÖTV Verband_NÖTV 9,841
Güttler, Karl grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 458097
NÖTV Verband_NÖTV 9,821
Jürs, Jakob grün ... (13-15 Uhr) max. 18 Teilnehmer 458366
NÖTV TC Marchegg 9,729
Plattner, Christian gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 404856
WTV Union Freizeitclub Marswiese 1090 394 9,893
Katic, Teodor gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 410344
WTV Az Tennisclub 709 233 9,376
Gojkovic, David gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 449642
WTV Az Tennisclub 646 222 9,081
Triteos, Orestis gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 338729
WTV Alt Erlaaer TC 646 222 9,640
Staudinger, Carla gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 448186
WTV Post SV Tennis 439 171 9,955
Freigassner, Verona gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 361035
NÖTV Sportclub Liechtenstein 379 109 9,476
Krapfl, Jonas gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 358641
NÖTV ATSV Ternitz 9,815
Zmölnig, Emilia gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 408976
WTV WAT Ottakring 9,860
Schaaf, Vanessa gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 450612
NÖTV Verband_NÖTV 9,888
Schaaf, Christian gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 356628
WTV TWR Team Donaufeld 260 72 8,137
Exinger, Titzian gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 381580
NÖTV Guntramsdorfer TV 668 214 9,741
Awde, Leo gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 432783
NÖTV Union Thomas Tennis Treff 9,929
Awde, Lana gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 432782
NÖTV Union Thomas Tennis Treff 10,300
Masulovic, Marko gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 430414
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 898 304 9,505
Hörmayer, Natasha gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 395680
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 302 46 9,518
Dzojic, Marko gelb ... (15-17 Uhr) max. 18 Teilnehmer 431990
WTV First Vienna Football-Club 1894 10,150