Zum Inhalt springen

ABGESAGT - BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 3.Turnier (U14/U18)
Do, 2.4. Di, 7.4.2020, 9400 Wolfsberg

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Dressler, Gustav Burschen U14 Einzel 381119
NÖTV TC Sitzenberg-Reidling 69 10 4,830
Trausmuth, Elias Burschen U14 Einzel 338583
NÖTV ATV Wr.Neustadt 106 21 4,882
Lassacher, Manuel Burschen U14 Einzel 315909
STV WTC Großgmain 243 66 6,789
Rittmannsberger, Johannes Burschen U14 Einzel 340658
TTV TC Achensee 128 28 6,489
Kralik, Florian Burschen U14 Einzel 382595
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 7,848
Platzer, Julian Burschen U14 Einzel 307711
WTV Altmannsdorfer TC 35 5 3,948
Kieslinger, Peter Burschen U14 Einzel 342962
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 171 41 6,052
Hasler, Matteo Burschen U14 Einzel 347267
STTV UTC Wildon 443 141 6,559
Fischer, Felix Burschen U14 Einzel 281926
NÖTV UTC Mistelbach 201 51 5,428
Wagner, Alexander Burschen U14 Einzel 285879
BTV ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 77 11 4,449
Goldfuhs, Raphael Burschen U14 Einzel 287420
OÖTV ÖTB TV Urfahr 56 9 4,372
Rohseano, Thomas Burschen U14 Einzel 210379
KTV TC Feldkirchen 43 6 4,472
Kronsteiner, Benedikt Burschen U18 Einzel 222960
WTV UTC La Ville 458 136 5,416
Schöninger, Simon Burschen U18 Einzel 302364
STTV TC Gleisdorf 40 18 3,746
Lagger, Elias Burschen U18 Einzel 237374
VTV TC Vorderland 39 17 3,307
Hämmerle, Felix Burschen U18 Einzel 222099
VTV TC Vorderland 91 41 5,280
Danilchenko, Alexey Burschen U18 Einzel 362739
WTV First Vienna Football-Club 1894 179 65 4,677
Schobesberger, Niklas Burschen U18 Einzel 237379
VTV TC BW Feldkirch 179 65 5,389
Penkner, Yannick Burschen U18 Einzel 240299
TTV TC Kitzbühel 22 10 3,064
Wirlend, Tobias Burschen U18 Einzel 236920
OÖTV ÖTB TV Urfahr 8 5 2,257
Rapperstorfer, Manuel Burschen U18 Einzel 201834
OÖTV Welser Turnverein 1862 184 62 4,640
Vanella, Luca Burschen U18 Einzel 198120
WTV Alt Erlaaer TC 101 37 3,790
Fellner, Lisa-Marie Mädchen U14 Einzel 320921
KTV Tennisclub Schönweg 127 41 8,336
Stusaj, Dasa Mädchen U14 Einzel 381569
KTV Askö St. Marein 8,943
Hofer, Olivia Mädchen U14 Einzel 337656
TTV TK IEV MED-EL 157 50 7,694
Schulte, Emilia Mädchen U14 Einzel 369760
STV Rifer Tennisclub 100 33 6,935
Karadzhaeva, Mariam Mädchen U18 Einzel 296320
WTV Alt Erlaaer TC 18 11 4,894
Dressler, Gustav
,
Burschen U14 Doppel 381119
NÖTV
TC Sitzenberg-Reidling
69
10
4,830
0,000
Rittmannsberger, Johannes
,
Burschen U14 Doppel 340658
TTV
TC Achensee
128
28
6,489
0,000
Kralik, Florian
,
Burschen U14 Doppel 382595
NÖTV
TC Höllrigl Kottingbrunn


7,848
0,000
Platzer, Julian
Mori, Felix
Burschen U14 Doppel 307711
304221
WTV
STTV
Altmannsdorfer TC
TK Gratkorn
35
52
5
8
3,948
4,327
Kieslinger, Peter
Trausmuth, Elias
Burschen U14 Doppel 342962
338583
TTV
BTV
TI Turnerschaft Innsbruck
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
171
106
41
21
6,052
4,882
Goldfuhs, Raphael
Wagner, Alexander
Burschen U14 Doppel 287420
285879
OÖTV
BTV
ÖTB TV Urfahr
ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt
56
77
9
11
4,372
4,449
Rohseano, Thomas
,
Burschen U14 Doppel 210379
KTV
TC Feldkirchen
43
6
4,472
0,000
Lagger, Elias
,
Burschen U18 Doppel 237374
VTV
TC Vorderland
39
17
3,307
0,000
Hämmerle, Felix
,
Burschen U18 Doppel 222099
VTV
TC Vorderland
91
41
5,280
0,000
Danilchenko, Alexey
,
Burschen U18 Doppel 362739
WTV
First Vienna Football-Club 1894
179
65
4,677
0,000
Schobesberger, Niklas
,
Burschen U18 Doppel 237379
VTV
TC BW Feldkirch
179
65
5,389
0,000
Penkner, Yannick
,
Burschen U18 Doppel 240299
TTV
TC Kitzbühel
22
10
3,064
0,000
Fellner, Lisa-Marie
,
Mädchen U14 Doppel 320921
KTV
Tennisclub Schönweg
127
41
8,336
0,000
Stusaj, Dasa
,
Mädchen U14 Doppel 381569
KTV
Askö St. Marein


8,943
0,000
Karadzhaeva, Mariam
,
Mädchen U18 Doppel 296320
WTV
Alt Erlaaer TC
18
11
4,894
0,000