Zum Inhalt springen

ABGESAGT!!! ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2020 U16 presented by ANA
Do, 19.3. Di, 24.3.2020, 5081 Anif

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Kronsteiner, Benedikt Burschen ÖMS U16 Einzel 222960
WTV UTC La Ville 458 136 5,416
Schöninger, Simon Burschen ÖMS U16 Einzel 302364
STTV TC Gleisdorf 40 18 3,746
Lagger, Elias Burschen ÖMS U16 Einzel 237374
VTV TC Vorderland 39 17 3,307
Gottein, Gregor Burschen ÖMS U16 Einzel 296913
STV UTC Eugendorf 26 13 3,588
Glasl, Valentin Burschen ÖMS U16 Einzel 281464
STV UTC Eugendorf 83 36 4,344
Jozwicki, Patrick Burschen ÖMS U16 Einzel 289500
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 13 7 2,723
Bernreiter, Philipp Burschen ÖMS U16 Einzel 294919
NÖTV Sportunion Volksb.Purgstall 633 178 4,460
Hämmerle, Felix Burschen ÖMS U16 Einzel 222099
VTV TC Vorderland 91 41 5,280
Schobesberger, Niklas Burschen ÖMS U16 Einzel 237379
VTV TC BW Feldkirch 179 65 5,389
Fiala, Jonas Burschen ÖMS U16 Einzel 323942
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 107 46 4,540
Kogler, Nicola Burschen ÖMS U16 Einzel 211679
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 67 29 4,311
Gaspari, Jakob Burschen ÖMS U16 Einzel 308838
STTV GAK-Tennis 75 33 4,454
Zimmermann, Daniel Burschen ÖMS U16 Einzel 260719
TTV TC Hall-Schönegg 32 15 3,389
Sorger, Sebastian Burschen ÖMS U16 Einzel 225760
STTV UTC Wildon 11 5 2,336
Klampfl, Lukas Burschen ÖMS U16 Einzel 263619
STTV SG Tennismax Center Court Graz 48 21 3,247
Slaby, Michael Burschen ÖMS U16 Einzel 281479
OÖTV ATV Tennis Andorf 74 32 4,529
Gutjahr, Leo Burschen ÖMS U16 Einzel 280166
NÖTV UTC Bad Schönau 37 16 3,744
Matschi, Yan Burschen ÖMS U16 Einzel 223919
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 46 19 3,153
Pecksieder, Marco Burschen ÖMS U16 Einzel 339790
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 247 85 4,547
Kobierski, Jan Burschen ÖMS U16 Einzel 172869
STTV TSV Hartberg-Tennis 4 1 2,257
Dürlinger, Felix Burschen ÖMS U16 Einzel 208859
STV UTC Eugendorf 62 26 4,369
Karner, Fabio Burschen ÖMS U16 Einzel 225759
STTV Grazer Tennisclub 164 61 3,812
Milosavljevic, Marko Burschen ÖMS U16 Einzel 280134
WTV Alt Erlaaer TC 7 3 2,354
Krenek, Marc Burschen ÖMS U16 Einzel 238288
STV UTC Seekirchen 128 51 4,484
Motazed, Daniel Burschen ÖMS U16 Einzel 280243
WTV TWR Team Donaufeld 73 31 4,691
Mitteregger, Emilio Burschen ÖMS U16 Einzel 223000
VTV TC Vorderland 100 44 4,485
Klein, Leo Burschen ÖMS U16 Einzel 306288
STV WTC Großgmain 240 82 7,142
Selmi, Noah Burschen ÖMS U16 Einzel 275400
WTV tennis4kids Club Cumberland 257 91 5,197
Obermair, Felix Burschen ÖMS U16 Einzel 278179
TTV TC Sparkasse Fügen 66 28 4,511
Oberhammer, Christoph Burschen ÖMS U16 Einzel 237166
TTV TC Sparkasse Kufstein 57 23 3,771
Sumann, Elias Burschen ÖMS U16 Einzel 362740
WTV Wiener Athletiksport Club 120 49 4,533
Ujvary, Matthias Burschen ÖMS U16 Einzel 186394
BTV UTC Raika Güssing 5 2 2,527
Werren, Paul Burschen ÖMS U16 Einzel 243439
WTV UTC La Ville 12 6 2,125
Zulic, Samir Burschen ÖMS U16 Einzel 376865
STV WTC Großgmain 132 53 5,751
Jerkovic, Philipp Burschen ÖMS U16 Einzel 280034
WTV Country & Sports Club Wien Nord 79 35 4,773
Pinter, Piet Luis Burschen ÖMS U16 Einzel 232804
BTV ASKÖ TC Schattendorf 9 4 3,310
Szerencsits, Benedikt Burschen ÖMS U16 Einzel 325741
BTV UTC Raika Güssing 68 30 4,543
Kerner, Marco Burschen ÖMS U16 Einzel 339421
STTV WSV Liezen-Tennis 454 134 7,653
Hackl, Daniel Burschen ÖMS U16 Einzel 261819
OÖTV ESV Wels 87 39 4,505
Lazic, Manuel Burschen ÖMS U16 Einzel 208179
WTV Alt Erlaaer TC 20 10 2,823
Ihlenfeld, Nick Burschen ÖMS U16 Einzel 282153
NÖTV UTC Bad Schönau 60 25 4,367
Ströhle, Nicolas Burschen ÖMS U16 Einzel 199828
VTV TC BW Feldkirch 103 45 4,931
Lesjak, Moritz Burschen ÖMS U16 Einzel 254980
WTV Alt Erlaaer TC 30 14 3,242
Leitner, Tobias Burschen ÖMS U16 Einzel 298780
OÖTV ULTV Linz 15 8 2,721
Steindl, Felix Burschen ÖMS U16 Einzel 238157
NÖTV UTC Stockerau 64 27 3,907
Grossmann, Noah Burschen ÖMS U16 Einzel 268160
WTV Altmannsdorfer TC 84 37 4,541
Vonbank, Dominik Burschen ÖMS U16 Einzel 290379
WTV Wiener Athletiksport Club 17 9 3,164
Ebster, Anna-Lena Mädchen ÖMS U16 Einzel 246139
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 12 2 4,526
Liepert, Mia Mädchen ÖMS U16 Einzel 198925
VTV TC Bludenz 13 3 4,433
Fuchs, Laura Mädchen ÖMS U16 Einzel 234790
VTV TC Haselstauden 24 9 4,248
Keller, Livia Mädchen ÖMS U16 Einzel 325543
WTV First Vienna Football-Club 1894 62 26 6,586
Jung, Chiara Mädchen ÖMS U16 Einzel 281494
OÖTV Sport mit Begeisterung 67 27 8,074
Rosenkranz, Hannah Mädchen ÖMS U16 Einzel 312161
WTV Alt Erlaaer TC 61 25 6,854
Dominkus, Victoria Mädchen ÖMS U16 Einzel 306520
NÖTV ATV Wr.Neustadt 128 41 6,965
Rothensteiner, Liel Marlies Mädchen ÖMS U16 Einzel 269462
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 17 5 4,204
Erenda, Lea Mädchen ÖMS U16 Einzel 220119
TTV TSV Raiba Hall 45 19 4,934
Ramharter, Lena Mädchen ÖMS U16 Einzel 380721
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 57 23 6,217
Kollaritsch, Nikola Mädchen ÖMS U16 Einzel 268439
STTV UTV Mus-Max Groß St.Florian 86 31 6,103
Rundl, Alina Mädchen ÖMS U16 Einzel 310522
TTV TC Raika Pitztal 128 41 7,455
Woydt, Eva Mädchen ÖMS U16 Einzel 237787
TTV TC Hopfgarten 33 14 5,413
Plihal, Nina Mädchen ÖMS U16 Einzel 286439
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 8 1 4,263
Jagodic, Mileva Mädchen ÖMS U16 Einzel 389674
OÖTV ULTV Linz 278 75 9,997
Daum, Franziska Mädchen ÖMS U16 Einzel 185714
STV STV | Salzburger Tennisverband 4,666
Glaser, Annika Mädchen ÖMS U16 Einzel 280327
WTV Heeres TC 42 17 5,637
Schnabl, Linda Mädchen ÖMS U16 Einzel 304454
OÖTV Union TC St. Florian 84 30 6,431
Schwarzenberger, Nina Mädchen ÖMS U16 Einzel 339676
STTV UTC Wildon 43 18 6,018
Gutensohn, Lola Maya Mädchen ÖMS U16 Einzel 296505
TTV TC Kitzbühel 262 73 7,346
Schöninger, Simon
Klampfl, Lukas
Burschen ÖMS U16 Doppel 302364
263619
STTV
STTV
TC Gleisdorf
SG Tennismax Center Court Graz
40
48
18
21
3,746
3,247
Lagger, Elias
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 237374
VTV
TC Vorderland
39
17
3,307
0,000
Gottein, Gregor
Ungerböck, Marcel
Burschen ÖMS U16 Doppel 296913
236827
STV
NÖTV
UTC Eugendorf
UTC Bad Schönau
26
49
13
22
3,588
3,605
Hämmerle, Felix
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 222099
VTV
TC Vorderland
91
41
5,280
0,000
Schobesberger, Niklas
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 237379
VTV
TC BW Feldkirch
179
65
5,389
0,000
Fiala, Jonas
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 323942
NÖTV
BMTC-Brühl Mödlinger TC
107
46
4,540
0,000
Gaspari, Jakob
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 308838
STTV
GAK-Tennis
75
33
4,454
0,000
Sorger, Sebastian
Zimmermann, Daniel
Burschen ÖMS U16 Doppel 225760
260719
STTV
TTV
UTC Wildon
TC Hall-Schönegg
11
32
5
15
2,336
3,389
Slaby, Michael
Glasl, Valentin
Burschen ÖMS U16 Doppel 281479
281464
OÖTV
STV
ATV Tennis Andorf
UTC Eugendorf
74
83
32
36
4,529
4,344
Gutjahr, Leo
Kogler, Nicola
Burschen ÖMS U16 Doppel 280166
211679
NÖTV
NÖTV
UTC Bad Schönau
TC Wunderlich Tribuswinkel
37
67
16
29
3,744
4,311
Matschi, Yan
Leitner, Tobias
Burschen ÖMS U16 Doppel 223919
298780
NÖTV
OÖTV
TC Sparkasse Neunkirchen
ULTV Linz
46
15
19
8
3,153
2,721
Kobierski, Jan
Milosavljevic, Marko
Burschen ÖMS U16 Doppel 172869
280134
STTV
WTV
TSV Hartberg-Tennis
Alt Erlaaer TC
4
7
1
3
2,257
2,354
Dürlinger, Felix
Hoxha, Elias
Burschen ÖMS U16 Doppel 208859
259779
STV
NÖTV
UTC Eugendorf
TC Tulln
62
94
26
42
4,369
4,771
Krenek, Marc
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 238288
STV
UTC Seekirchen
128
51
4,484
0,000
Motazed, Daniel
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 280243
WTV
TWR Team Donaufeld
73
31
4,691
0,000
Klein, Leo
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 306288
STV
WTC Großgmain
240
82
7,142
0,000
Selmi, Noah
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 275400
WTV
tennis4kids Club Cumberland
257
91
5,197
0,000
Werren, Paul
Ujvary, Matthias
Burschen ÖMS U16 Doppel 243439
186394
WTV
BTV
UTC La Ville
UTC Raika Güssing
12
5
6
2
2,125
2,527
Pinter, Piet Luis
Lesjak, Moritz
Burschen ÖMS U16 Doppel 232804
254980
BTV
WTV
ASKÖ TC Schattendorf
Alt Erlaaer TC
9
30
4
14
3,310
3,242
Hackl, Daniel
Ritt, Manuel
Burschen ÖMS U16 Doppel 261819
366781
OÖTV
OÖTV
ESV Wels
ASKÖ Marchtrenk
87
116
39
47
4,505
5,101
Lazic, Manuel
Jozwicki, Patrick
Burschen ÖMS U16 Doppel 208179
289500
WTV
NÖTV
Alt Erlaaer TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
20
13
10
7
2,823
2,723
Obermair, Felix
Ihlenfeld, Nick
Burschen ÖMS U16 Doppel 278179
282153
TTV
NÖTV
TC Sparkasse Fügen
TV Winzendorf-Muthmannsdf.
66
60
28
25
4,511
4,367
Vonbank, Dominik
,
Burschen ÖMS U16 Doppel 290379
WTV
Wiener Athletiksport Club
17
9
3,164
0,000
Djekic, Kasandra Leoni
,
Mädchen ÖMS U16 Doppel 307454
NÖTV
T.V. Wiener Neudorf
59
24
5,429
0,000
Fuchs, Laura
Rothensteiner, Liel Marlies
Mädchen ÖMS U16 Doppel 234790
269462
VTV
NÖTV
TC Haselstauden
BMTC-Brühl Mödlinger TC
24
17
9
5
4,248
4,204
Keller, Livia
Ramharter, Lena
Mädchen ÖMS U16 Doppel 325543
380721
WTV
WTV
First Vienna Football-Club 1894
1. TC Kaiserebersdorf
62
57
26
23
6,586
6,217
Rosenkranz, Hannah
,
Mädchen ÖMS U16 Doppel 312161
WTV
Alt Erlaaer TC
61
25
6,854
0,000
Dominkus, Victoria
Jung, Chiara
Mädchen ÖMS U16 Doppel 306520
281494
NÖTV
OÖTV
ATV Wr.Neustadt
Sport mit Begeisterung
128
67
41
27
6,965
8,074
Liepert, Mia
Ebster, Anna-Lena
Mädchen ÖMS U16 Doppel 198925
246139
VTV
TTV
TC Bludenz
TC Schlitters-Bruck-Strass
13
12
3
2
4,433
4,526
Plihal, Nina
Gasparovic, Claudia
Mädchen ÖMS U16 Doppel 286439
236454
KTV
NÖTV
Klagenfurter Leichtathletik Club
T.V. Wiener Neudorf
8
19
1
6
4,263
4,112
Jagodic, Mileva
,
Mädchen ÖMS U16 Doppel 389674
OÖTV
ULTV Linz
278
75
9,997
0,000
Gutensohn, Lola Maya
,
Mädchen ÖMS U16 Doppel 296505
TTV
TC Kitzbühel
262
73
7,346
0,000