Zum Inhalt springen

ROG CUP Melk 2
So, 8.12.2019, 3390 Melk

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Hofbauer, Jonas Rot ... (12-14 Uhr) 447983
NÖTV Union Tennisclub Aggsbach-Dorf 10,300
Sommer, Dominik Rot ... (12-14 Uhr) 448097
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 10,000
Salzmann, Paul Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 437022
NÖTV UTK Langenzersdorf 10,300
Baumann, Pascal Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 447762
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 10,200
Kitzler, Lukas Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 406592
NÖTV UTC Melk 10,000
Schroll, Oskar Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 376803
NÖTV KTK Krems 10,000
Menigat, Noelle Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 380817
NÖTV UTK Langenlois 10,000
Brandstetter, Sophia Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 448043
NÖTV UTC Emmersdorf 10,000
Fischer, Benjamin Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 430270
NÖTV UTC Melk 10,000
Maierhofer, Mavie Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 426413
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 10,300
Plankenbichler, Clemens Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 423823
NÖTV Union TC Kilb 10,200
Sommer, Dominik Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 448097
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 10,000
Göbl, David Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 448045
NÖTV SKVg Pottenbrunn 10,000
Lackenberger, Jonas Orange ... (12-14 od. 14-16 Uhr) 448044
NÖTV SKVg Pottenbrunn 10,200
Rozic, Marijan Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 390521
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 604 140 10,075
Engl, Leo Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 403382
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 10,000
Heinrich, Benjamin Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 382372
NÖTV UTC Sparkasse Scheibbs 9,901
Sodek, Timo Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 427235
NÖTV Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 9,929
Bauer, Matthias Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 391382
NÖTV WSV Traisen,Tennis 517 166 9,022
Horvath, David Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 448002
NÖTV UTC Emmersdorf 9,955
Dreucean, Diana-Carolina Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 413302
NÖTV TC VB Wieselburg 211 45 9,416
Dreucean, Daniela-Izabela Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 413303
NÖTV TC VB Wieselburg 229 52 9,724
Hintermeier, Jakob Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 425748
NÖTV TC Harland 9,994
Neumayr, Patrick Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 448782
NÖTV TC Harland 10,252
Isidorovic, Emilija Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 448084
WTV Alt Erlaaer TC 10,037
Krieger, Lena Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 381898
NÖTV Sportunion TC St. Johann 9,457
Tanzer, Michael Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 391482
NÖTV Sportunion TC St. Johann 9,967
Schlögl, Maurice Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 379463
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 10,000
Menigat, Noelle Grün ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 380817
NÖTV UTK Langenlois 10,000
Schlögl, Maurice Grün RR ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 379463
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 10,000
Rozic, Marijan Grün RR ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 390521
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 604 140 10,075
Isidorovic, Emilija Grün RR ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 448084
WTV Alt Erlaaer TC 10,037
Aigner, Stephanie Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 424042
NÖTV TC Großriedenthal 9,873
Kern, Alexander Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 355301
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 9,075
Stackl, Alexander Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 328688
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 7,997
Janacek, Jonas Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 391080
NÖTV UNION Sportverein Furth bei Göttweig Sektion Tennis 827 288 10,130
Gruber, Livia Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 427616
NÖTV TC Großriedenthal 10,178
Löschenbrand, Benjamin Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 328763
NÖTV UTC Zwettl 684 182 9,242
Kolm, Laurin Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 359147
NÖTV UTC Zwettl 709 238 8,668
Kitzler, Jakob Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 406591
NÖTV UTC Melk 9,455
Menigat, Phileas Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 380713
NÖTV UTK Langenlois 9,209
Klopf, Janis Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 406471
NÖTV UTK Langenlois 827 237 9,524
Klopf, Tobias Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 406479
NÖTV UTK Langenlois 8,117
Brandstetter, Fabian Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 340311
NÖTV UTC Emmersdorf 9,932
Winninger, Noah Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 380812
NÖTV UTK Langenlois 984 307 8,788
Winninger, Sara Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 406274
NÖTV UTK Langenlois 410 92 7,876
Skorsch, Anna-Marie Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 382795
NÖTV Tennisclub Paudorf 9,806
Olivier, Jakob Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 358685
NÖTV TC VB Wieselburg 827 288 8,632
Schaider, Michael Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 338279
NÖTV Tennisclub Lengenfeld 984 345 9,268
Tanzer, Gabriel Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 408097
NÖTV Sportunion TC St. Johann 9,338
Tanzer, Iris Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 381897
NÖTV Sportunion TC St. Johann 9,152
Hieber, Florian Gelb ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 391101
NÖTV SK Loosdorf,Sekt.Tennis 9,658