Zum Inhalt springen

Völkermarkter Bezirksmeisterschaften 2019
Di, 10.9. So, 29.9.2019, 9135 Bad Eisenkappel

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Offner, Toni Mixed 12u Einzel 426812
KTV TC Bad Eisenkappel 10,200
Kral, Tobias Mixed 12u Einzel 426811
KTV TC Bad Eisenkappel 10,000
Morosz, Larissa Mixed 12u Einzel 394281
KTV TC Bad Eisenkappel 10,128
Lamprecht, Jasmina Mixed 12u Einzel 394283
KTV TC Bad Eisenkappel 10,192
Theuermann, Bianca Mixed 12u Einzel 356590
KTV VST Völkermarkt 258 85 9,860
Siencnik, Filiz Mixed 12u Einzel 359551
KTV VST Völkermarkt 10,166
Virzi, Anna Mixed 12u Einzel 421504
KTV VST Völkermarkt 10,300
Lippusch, Anja Mädchen 14u Einzel 396700
KTV TC Bad Eisenkappel 9,876
Lamprecht, Annika Mädchen 14u Einzel 394282
KTV TC Bad Eisenkappel 9,599
Puschnig, Lena Mädchen 14u Einzel 309367
KTV VST Völkermarkt 260 77 9,802
Lippusch, Anja Mädchen 16u Einzel 396700
KTV TC Bad Eisenkappel 9,876
Lamprecht, Annika Mädchen 16u Einzel 394282
KTV TC Bad Eisenkappel 9,599
Milicevic, Dajana Mädchen 16u Einzel 346060
KTV TC Bad Eisenkappel 9,023
Kassin, Bernhard Herren Einzel 236082
KTV SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank 6,010
Golautschnig, Ernst Herren Einzel 26330
KTV TC Bad Eisenkappel 354 91 3,658
Morosz, Christian Herren Einzel 26343
KTV TC Bad Eisenkappel 2,898
Pruntsch, Franz Herren Einzel 311140
KTV TC Marko KFZ Griffen 6,411
Fürpaß, Hanno Herren Einzel 30445
KTV TC St. Kanzian am Klopeinersee 231 64 4,543
Hobel, Michael Herren Einzel 226402
KTV SV Askö Sittersdorf 6,810
Gruze, Lukas Herren Einzel 128361
KTV TC Weitensfeld 5,115
Markitz, Niko Herren Einzel 251720
KTV Askö TV Globasnitz/Globasnica 66 6,833
Rauscher, Jürgen Herren Einzel 135802
KTV TC Bad Eisenkappel 4,778
Rauscher, Oliver Herren Einzel 94738
KTV TC Bad Eisenkappel 3,178
Rausch, Markus Herren Einzel 29676
KTV TC Marko KFZ Griffen 7,638
Kovacic, Denis Herren Einzel 26342
KTV TC Bad Eisenkappel 3,501
Orasche, Daniel Herren Einzel 30066
KTV TC Weinländer 3,366
Golautschnig, Stefan Herren Einzel 26332
KTV TC Bad Eisenkappel 3,980
Marko, Alex Herren Einzel 161042
KTV TC SVG Raiffeisen Bleiburg 354 4,146
van Slingerland, Maurits Herren Einzel 395482
KTV TC Bad Eisenkappel 4,686
Baloh, Katharina Damen Einzel 128418
KTV TC Bad Eisenkappel 5,798
Milicevic, Renate Damen Einzel 346059
KTV TC Bad Eisenkappel 121 6,390
Milicevic, Dajana Damen Einzel 346060
KTV TC Bad Eisenkappel 9,023
Kues, Lena Damen Einzel 200880
KTV VST Völkermarkt 34 6,687
Golautschnig, Ernst
van Slingerland, Maurits
Herren Doppel 26330
395482
KTV
KTV
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel
354
91
3,658
4,686
Morosz, Christian
Kovacic, Denis
Herren Doppel 26343
26342
KTV
KTV
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel


2,898
3,501
Ouschan, Mario
Rauscher, Oliver
Herren Doppel 30453
94738
KTV
KTV
TV Klopeiner See
TC Bad Eisenkappel


3,676
3,178
Pruntsch, Franz
Mautz, Markus
Herren Doppel 311140
238628
KTV
KTV
TC Marko KFZ Griffen
TC Untermitterdorf


6,411
6,130
Milicevic, Dajana
Milicevic, Renate
Damen Doppel 346060
346059
KTV
KTV
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel

121

9,023
6,390
Kurnig, Michaela
Offner, Eva
Damen Doppel 281755
281751
KTV
KTV
SV Gallizien
SV Gallizien


8,198
8,966
Nemecek, Birgit
Habernik, Sabrina
Damen Doppel 308320
26228
KTV
KTV
SV Gallizien
SV Gallizien


8,696
8,176
Pressl-Katz, Silvia
Strassnig, Sonja
Damen Doppel 77730
30437
KTV
KTV
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
103
103
13
11
6,522
6,468
Kassin, Bernhard
Milicevic, Renate
Mixed AK Doppel 236082
346059
KTV
KTV
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
TC Bad Eisenkappel

121

6,010
6,390
Baloh, Katharina
Rauscher, Jürgen
Mixed AK Doppel 128418
135802
KTV
KTV
TC Bad Eisenkappel
TC Bad Eisenkappel


5,798
4,778
Marko, Alex
Strassnig, Sonja
Mixed AK Doppel 161042
30437
KTV
KTV
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
354
103

11
4,146
6,468
Kues, Lena
Kamper, Andreas
Mixed AK Doppel 200880
31042
KTV
KTV
VST Völkermarkt
VST Völkermarkt

34
6,687
3,688