Zum Inhalt springen

11. Sparkasse-Kids-Cup | Zell am See
Sa, 30.11. So, 1.12.2019, 5700 Zell am See

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Trixl, Elias Boys 8u Einzel 439363
STV TC Zell am See 10,300
Öztürk, Cenk Boys 8u Einzel 427748
STV TC Zell am See 10,200
Wenger, Gabriel Boys 8u Einzel 448609
STV TC Zell am See 10,300
Dopud, Petar Boys 8u Einzel 410863
STV 1. Salzburger TC 10,300
Egger, Gabriel Boys 8u Einzel 448104
STV SC Mittersill 10,300
Reindl, Marcel Boys 8u Einzel 444464
STV UTC Niedernsill 10,300
Pehlivanovic, Filip Boys 8u Einzel 427747
STV TC Zell am See 10,200
Reis, Jack Noah Boys 8u Einzel 433203
STV TC Zell am See 10,200
Fuchs, Samuel Boys 8u Einzel 438774
STV SK Maishofen 10,300
Thaler Gollmitzer, Lukas Boys 8u Einzel 430444
KTV Tennisclub Lienz 10,300
Pehlivanovic, Filip Boys 8u Einzel 427747
STV TC Zell am See 10,200
Öztürk, Cenk Boys 8u Einzel 427748
STV TC Zell am See 10,200
Thaler Gollmitzer, Lukas Boys 8u Einzel 430444
KTV Tennisclub Lienz 10,300
Dopud, Petar Boys 8u Einzel 410863
STV 1. Salzburger TC 10,300
Deutner, Katharina Girls 8u Einzel 443842
STV 1. Salzburger TC 10,300
Deutner, Valentina Girls 8u Einzel 438202
STV 1. Salzburger TC 10,200
Außerdorfer, Leonie Girls 8u Einzel 430625
KTV Tennisclub Lienz 10,300
Schmidl, Olivia Girls 8u Einzel 448647
KTV Tennisclub Lienz 10,300
Eberhardt, Jakob Boys 9u Einzel 379960
STV UTC Niedernsill 10,200
Krammer, Luca Boys 9u Einzel 399040
STV Rifer Tennisclub 10,200
Dutzler, Raphael Boys 9u Einzel 399561
STV ESV ASKÖ Saalfelden 10,200
Boschele, Noah Boys 9u Einzel 419362
STV ESV ASKÖ Saalfelden 10,300
Niederacher, Fabian Boys 9u Einzel 417645
STV TC Zell am See 10,300
Bernert, Paul Boys 9u Einzel 407209
STV ESV Uttendorf 10,000
Trixl, Rafael Boys 9u Einzel 439362
STV TC Zell am See 10,200
Reindl, Simon Boys 9u Einzel 381269
STV UTC Niedernsill 10,000
Simic, Stefan Boys 9u Einzel 427750
STV TC Zell am See 10,000
Hirschbichler, Leon Boys 9u Einzel 427752
STV TC Zell am See 10,000
Guggenberger, Paul Boys 9u Einzel 412589
STV TC Zell am See 10,300
Hausegger, Lucas Boys 9u Einzel 423922
STV TC Zell am See 10,000
Pichler, Moritz Boys 9u Einzel 390760
STV USV Großarl 10,200
Hartl, Moritz Boys 9u Einzel 407767
STV ESV Uttendorf 10,200
Schwaiger, Paulina Girls 9u Einzel 400884
STV TC St. Johann 10,200
Marschnigg, Laurene Girls 9u Einzel 381264
STV UTC Niedernsill 10,000
Wurzer, Sarah Girls 9u Einzel 417639
STV TC Zell am See 10,200
Thaler - Gollmitzer, Emma Girls 9u Einzel 383019
KTV Tennisclub Lienz 10,200
Schernthanner, Laurens Boys 10u Einzel 348356
STV TC Zell am See 9,880
Kasapoglu, Damian Boys 10u Einzel 435502
STV TC Zell am See 10,000
Scherer, Jamie Boys 10u Einzel 448603
STV TC Zell am See 10,000
Karadza, Alexander Boys 10u Einzel 427755
STV TC Zell am See 9,950
Bachler, Lukas Boys 11u Einzel 420763
TTV TC Panorama St. Johann 10,000
Aufschnaiter, Alexander Boys 11u Einzel 420764
TTV TC Panorama St. Johann 10,000
Gassner, Fabian Boys 11u Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 10,000
Guggenberger, Felix Boys 11u Einzel 399542
STV TC Zell am See 10,000
Wimmer, Marcel Boys 11u Einzel 358426
STV TC Zell am See 9,850
Ebner, Ferdinand Boys 11u Einzel 316031
STV TC Zell am See 9,850
Segel, Andreas Boys 11u Einzel 358425
STV TC Zell am See 9,910
Schöpfer, Diego Boys 11u Einzel 369421
KTV Tennisclub Lienz 10,000
Berkenhoff, Franz Boys 11u Einzel 389670
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 10,000
Schläffer, Julius Boys 11u Einzel 380848
STV SC Mittersill 9,693
Möschl, Marco Boys 11u Einzel 355570
STV UTC Niedernsill 92 8,865
Milic, Milos Boys 11u Einzel 400010
STV UTC Eugendorf 9,850
Schwaiger, Hannah Girls 11u Einzel 367677
STV TC St. Johann 66 9,761
Steinlechner, Carolina Girls 11u Einzel 367678
STV TC St. Johann 9,850
Sykorova, Marie Girls 11u Einzel 359521
STV UTC Niedernsill 10,000
Demmelbauer, Anna Lena Girls 11u Einzel 412926
STV TC St. Johann 10,000
Schubert, Frida Girls 11u Einzel 423882
STV SV Verbund Hydro Power Kaprun 9,890
Mathoi, Saphira Girls 11u Einzel 381966
STV TC Golling 9,955