Zum Inhalt springen

33. Sparkasse-Jugend-Cup | Zell am See
Fr, 22.11. Mo, 25.11.2019, 5700 Zell am See

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Zandomeneghi, Liam Burschen U12 Einzel 363619
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 570 110 9,870
Erlinger, Sebastian Burschen U12 Einzel 360058
STV 1. Halleiner Tennisclub 578 112 9,970
Erlinger, Andreas Burschen U12 Einzel 360059
STV 1. Halleiner Tennisclub 496 74 9,598
Koller, Tim Burschen U12 Einzel 348847
TTV TC Raiba Brixen im Thale 428 58 9,483
Stadler, Daniel Burschen U12 Einzel 340802
STV TC GM Sports Anif 256 67 8,114
Stadler, Felix Burschen U12 Einzel 355921
STV TC GM Sports Anif 469 63 9,653
Möschl, Marco Burschen U12 Einzel 355570
STV UTC Niedernsill 545 92 8,900
Kajaba, Alexander Burschen U12 Einzel 444902
OÖTV UTC Fischer Ried 665 130 10,150
Ullmann, Felix Burschen U12 Einzel 389537
OÖTV ETV Enns 1874 600 117 9,863
Haider, Michael Burschen U12 Einzel 296787
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 578 180 8,359
Schnell, Kevin Burschen U12 Einzel 348268
STV UTC Sparkasse Radstadt 344 37 8,839
Schernthaner, Moritz Burschen U12 Einzel 399060
STV UTC Seekirchen 421 125 9,491
Gratzl, Benjamin Burschen U12 Einzel 366314
OÖTV Tennis Aurachkirchen 529 82 9,954
Lintner, Adrian Burschen U12 Einzel 319824
TTV TC Sparkasse Kufstein 308 86 7,874
Dutzler, Valentin Burschen U12 Einzel 367716
STV SK Maishofen 391 112 8,765
Pichlmann, Leon Burschen U12 Einzel 366065
OÖTV USV Pattigham Pramet 357 43 8,885
Böhm, Kilian Burschen U12 Einzel 326803
OÖTV ESV Wels 288 26 8,368
Heidlmair, Maximilian Burschen U12 Einzel 344880
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 182 10 7,395
Heidlmair, Alexander Burschen U12 Einzel 344939
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 285 25 8,519
Lintner, Fabian Burschen U12 Einzel 370321
TTV TC Sparkasse Oberndorf 9,660
Krenek, Emil Burschen U12 Einzel 288739
STV UTC Seekirchen 87 11 6,461
Rittmannsberger, Johannes Burschen U12 Einzel 340658
TTV TC Achensee 134 28 6,539
Hemetzberger, Jan Benjamin Burschen U12 Einzel 349423
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 166 7 7,418
Petrovic, Gavrilo Burschen U12 Einzel 416543
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,612
Rovagnati, Lorenz Burschen U12 Einzel 371520
TTV TC Götzens 398 51 8,709
Boschele, Luca Burschen U12 Einzel 367717
STV ESV ASKÖ Saalfelden 474 66 9,755
Niedermayr, Gabriel Burschen U12 Einzel 363680
OÖTV Union Raika Atzbach 242 15 7,400
Ritson, Thomas Burschen U12 Einzel 345580
TTV TC Landeck 578 180 9,593
Strauss, Jakob Burschen U12 Einzel 375039
OÖTV ÖTB TV Urfahr 255 21 7,883
Atteneder, Markus Burschen U12 Einzel 362379
OÖTV ASKÖ Enns 347 102 7,995
Lassacher, Tobias Burschen U12 Einzel 315912
STV WTC Großgmain 249 18 8,469
Jeitschko, Julius Burschen U12 Einzel 283364
STV WTC Großgmain 149 35 6,699
Smole, Toni Burschen U12 Einzel 375324
KTV Klagenfurter Turnverein 1862 210 54 8,182
Desch, Valentino Burschen U12 Einzel 340788
STV WTC Großgmain 256 67 8,268
Rial, Elia Burschen U12 Einzel 426009
STV STV | Salzburger Tennisverband 10,010
Zacconi, Carlo Burschen U12 Einzel 448267
STV TC Zell am See 7,770
Mancini, Niccolo Burschen U12 Einzel 448268
STV TC Zell am See 10,018
Favari, Federico Burschen U12 Einzel 448269
STV TC Zell am See 9,950
Del Bue, Matteo Burschen U12 Einzel 448270
STV TC Zell am See 7,610
Tscholl, Thomas Burschen U12 Einzel 370340
TTV TC Sparkasse Oberndorf 9,554
Stadlober, Stefan Burschen U12 Einzel 344840
OÖTV Tennisclub Dietach 397 50 9,001
Werhonik, Maurice Noel Burschen U12 Einzel 289439
TTV TC Kitzbühel 97 15 6,257
Wieser, Lucas Burschen U12 Einzel 316362
STV TC St. Johann 368 45 8,572
Müllehner, Julian Burschen U12 Einzel 337511
OÖTV Union St. Oswald bei Freistadt 416 55 8,749
Zoller, Fabio Burschen U12 Einzel 282976
TTV TC Raiba Haiming 476 143 8,727
Legat, Matteo Burschen U12 Einzel 339454
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 140 31 7,792
Wenger, Noah Burschen U12 Einzel 367579
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 327 33 8,779
Hofer, Laurenz Burschen U14 Einzel 414937
OÖTV ASKÖ Bruck - Peuerbach 449 135 8,365
Liebig, Daniel Burschen U14 Einzel 308428
OÖTV UTC Linz DSG 142 59 5,302
Brandstätter, Felix Burschen U14 Einzel 305400
STV UTC Eugendorf 200 48 5,493
Draxinger, Philip Burschen U14 Einzel 401952
TTV TC Kitzbühel 600 186 9,595
Glasl, Valentin Burschen U14 Einzel 281464
STV UTC Eugendorf 100 43 4,970
Pichler, Paul Burschen U14 Einzel 289539
STV USV Großarl 390 111 7,421
Klein, Leo Burschen U14 Einzel 306288
STV WTC Großgmain 268 97 7,109
Jörgl, Paul Burschen U14 Einzel 311548
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 126 24 6,282
Lassacher, Manuel Burschen U14 Einzel 315909
STV WTC Großgmain 247 64 7,019
Faltheiner, Lukas Burschen U14 Einzel 392821
STV TC Salzburg-Süd 416 134 6,875
Wimmer, Christoph Burschen U14 Einzel 292243
STV TC Zell am See 600 186 7,647
Scheichl, Stephan Burschen U14 Einzel 309647
STV TC Salzburg-Süd 665 212 8,327
Viehhauser, Felix Burschen U14 Einzel 292479
STV UTC Altenmarkt 418 123 7,553
Seitinger, Julian Burschen U14 Einzel 309459
STV UTC Niedernsill 320 91 5,504
Calabria, Simone Burschen U14 Einzel 378571
STV STV | Salzburger Tennisverband 6,024
Fornaroli, Andrea Burschen U14 Einzel 400032
STV STV | Salzburger Tennisverband 7,118
Torre, Paolo Burschen U14 Einzel 400031
STV STV | Salzburger Tennisverband 7,856
Pellizzari, Tommaso Burschen U14 Einzel 400030
STV STV | Salzburger Tennisverband 6,638
Wimmer, Matteo Burschen U14 Einzel 304622
STTV Union Blau-Weiß Schladming 600 181 8,451
Sartori, Alessandro Burschen U14 Einzel 448266
STV TC Zell am See 4,637
Wunderlich, Leon Burschen U14 Einzel 442102
TTV TC Sparkasse Kufstein 4,760
Hackl, Daniel Burschen U14 Einzel 261819
OÖTV ESV Wels 79 37 4,591
Navarro, Dario Burschen U14 Einzel 283119
STV WTC Großgmain 106 18 5,510
Klein, Oscar Burschen U14 Einzel 306287
STV WTC Großgmain 231 85 7,468
Zulic, Samir Burschen U14 Einzel 376865
STV WTC Großgmain 144 60 5,790
Wieser, Diogo Burschen U14 Einzel 316161
STV TC St. Johann 505 156 8,308
Petit, Lenny Burschen U14 Einzel 360960
WTV SC Hakoah 192 11 6,507
Staudacher, Sebastian Burschen U14 Einzel 386222
TTV ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 240 90 6,624
Reiter, Samuel Burschen U14 Einzel 304442
STV UTC Goldegg 578 180 8,560
Ritt, Manuel Burschen U18 Einzel 366781
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 94 42 5,275
Marina, Simone Burschen U18 Einzel 326042
STV STV | Salzburger Tennisverband 4,586
Salvi, Antonio Burschen U18 Einzel 400028
STV STV | Salzburger Tennisverband 6,097
Matteuzzi, Alessandro Burschen U18 Einzel 326047
STV STV | Salzburger Tennisverband 6,391
Zaccaria, Sergio Burschen U18 Einzel 326048
STV STV | Salzburger Tennisverband 4,590
Migliorini, Matteo Burschen U18 Einzel 426008
STV STV | Salzburger Tennisverband 8,030
Ragazzoni, Matteo Burschen U18 Einzel 354027
STV STV | Salzburger Tennisverband 7,877
Blondi, Lorenzo Burschen U18 Einzel 354024
STV STV | Salzburger Tennisverband 7,340
Lunghini, Gian Marco Burschen U18 Einzel 400061
STV TC Zell am See 4,200
Cavriani, Alessandro Burschen U18 Einzel 448263
STV TC Zell am See 4,160
Canepari, Umberto Burschen U18 Einzel 448275
STV TC Zell am See 5,144
Licata, Marco Burschen U18 Einzel 448264
STV TC Zell am See 7,612
Gaudio, Riccardo Burschen U18 Einzel 448265
STV TC Zell am See 7,764
Kleber, Maxi Burschen U18 Einzel 185588
STV TC Zell am See 665 124 6,452
Rainer, Sebastian Burschen U18 Einzel 283031
STV TC Zell am See 6,679
Dürlinger, Felix Burschen U18 Einzel 208859
STV UTC Eugendorf 57 26 4,456
Oberhammer, Christoph Burschen U18 Einzel 237166
TTV TC Sparkasse Kufstein 62 29 4,151
Hoxha, Elias Burschen U18 Einzel 259779
NÖTV TC Tulln 115 51 4,644
Legat, Sebastian Burschen U18 Einzel 308690
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 90 41 5,277
Gratzl, Anna Mädchen U12 Einzel 366317
OÖTV Tennis Aurachkirchen 135 42 8,286
Mülleder, Johanna Mädchen U12 Einzel 326381
OÖTV UTV Summerau 217 30 9,211
Mülleder, Magdalena Mädchen U12 Einzel 326382
OÖTV UTV Summerau 194 24 8,706
Miljkovic, Elena Mädchen U12 Einzel 385722
STV USV Elixhausen 206 26 9,515
Mattle, Anna Mädchen U12 Einzel 366087
OÖTV DSG Union Walding 141 13 9,019
Feiner, Lisa Mädchen U12 Einzel 340708
TTV TC Sparkasse Oberndorf 134 41 8,678
Kadanik, Maya Mädchen U12 Einzel 349880
WTV Union TC Wien 132 11 8,830
Zelzer, Smilla Mädchen U12 Einzel 308997
VTV TC Rankweil 226 76 9,847
Canevari, Vittoria Mädchen U12 Einzel 400026
STV STV | Salzburger Tennisverband 8,480
Pircher, Anna Mädchen U12 Einzel 363459
TTV SV Zams Tennis 10,000
Peric, Sandra Mädchen U12 Einzel 304980
STV 1. Salzburger TC 243 83 9,635
Aberger, Caroline Mädchen U12 Einzel 360120
STV UTC Niedernsill 262 44 9,831
Binder, Coleen Mädchen U12 Einzel 314530
TTV TC Kundl 116 37 7,617
Maier, Paulina Mädchen U12 Einzel 361782
STTV TC Autohaus Promberger Gröbming 117 8 8,597
Tanzer, Sophia Mädchen U12 Einzel 387641
TTV TC Telfs 251 88 9,433
Sattlegger, Anna Mädchen U12 Einzel 325881
OÖTV UTC Fischer Ried 108 5 7,305
Eder, Lena Mädchen U12 Einzel 389403
OÖTV Union TC St. Florian 111 7 7,376
Moser, Julia Mädchen U14 Einzel 315062
TTV TC Brixlegg 59 14 6,431
Schwebig, Melanie Mädchen U14 Einzel 340541
STV TC Zell am See 182 55 8,808
Radojkovic, Milena Mädchen U14 Einzel 378663
STV UTC Seekirchen 90 31 7,576
Miljkovic, Teodora Mädchen U14 Einzel 408762
STV USV Elixhausen 275 99 9,703
Saliji, Dafina Mädchen U14 Einzel 325821
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 114 36 7,092
Faltheiner, Lara Mädchen U14 Einzel 392820
STV TC Salzburg-Süd 150 48 8,517
Kirchmair, Franziska Mädchen U14 Einzel 370619
KTV Union Raika Compedal Thal-Assling 253 89 8,082
Schulte, Emilia Mädchen U14 Einzel 369760
STV WTC Großgmain 126 40 8,191
Ferri, Beatrice Mädchen U14 Einzel 448271
STV TC Zell am See 7,750
Zaccaria, Denise Mädchen U14 Einzel 448272
STV TC Zell am See 8,980
Grandi, Laura Mädchen U14 Einzel 448273
STV TC Zell am See 9,456
Arnsteiner, Nina Mädchen U14 Einzel 248504
STV TC Zell am See 9,347
Hämmerle, Luisa Mädchen U14 Einzel 307169
VTV TC Vorderland 87 27 7,109
Stark, Sydney Mädchen U14 Einzel 406727
VTV TC Bludenz 71 18 6,721
Payer, Anna Mädchen U14 Einzel 338406
VTV TC BW Feldkirch 77 20 7,073
Tagger, Emma Mädchen U14 Einzel 282616
KTV Tennisclub Lienz 31 4 5,713
Tagger, Lilli Mädchen U14 Einzel 282617
KTV Tennisclub Lienz 61 1 6,536
Anfang, Theresa Mädchen U14 Einzel 401465
STV STV | Salzburger Tennisverband 8,388
Bischof, Leni Mädchen U14 Einzel 317984
STTV SG FC Kulm - SV Aigen 84 25 7,338
Jung, Chiara Mädchen U14 Einzel 281494
OÖTV Sport mit Begeisterung 73 28 8,110
Messenlechner, Sarah Mädchen U14 Einzel 311360
TTV TC Kitzbühel 40 8 6,283