Zum Inhalt springen

8. DAJOHA Wintercup powered by Zipfer - 1. Turnier
Fr, 1.11. Di, 5.11.2019, 6100 Seefeld in Tirol

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Acri, Daria Damen Einzel 433225
TTV Team TCSS Seefeld 5,808
Ramharter, Lena Damen Einzel 380721
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 90 22 6,217
Kansiz, Selina Damen Einzel 238093
TTV TC Raiffeisen Schwaz 28 19 5,474
Ramskogler, Nadja Damen Einzel 133114
OÖTV UTC Fischer Ried 23 3,497
Riml, Eva-Maria Damen Einzel 200369
TTV TC Telfs 11 17 4,787
Klokic, Dalila Damen Einzel 145698
TTV TC Kitzbühel 71 52 6,677
Wurm, Sophia Damen Einzel 247979
TTV TC Brixlegg 20 10 4,260
Erenda, Lea Damen Einzel 220119
TTV TSV Raiba Hall 55 19 4,934
Dürnberger, Nina Damen Einzel 110094
TTV TSV Raiba Hall 99 5,663
Keller, Liz Damen Einzel 245039
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 29 4,974
Sopkova, Katarina Damen Einzel 145626
WTV TC Kalksburg 49 4,899
Ristic, Jelena Damen Einzel 223099
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 108 15 5,387
Messenlechner, Sarah Damen Einzel 311360
TTV TC Kitzbühel 178 8 6,283
Kozelsky, Magdalena Damen Einzel 221779
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 161 6,983
Lederer, Emily Damen Einzel 340652
TTV TC Kitzbühel 178 9 6,141
Gensbauer, Marlis Damen Einzel 174743
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 149 7,354
Walter, Nina Damen Einzel 189380
OÖTV ATSV Steyr Tennis 38 13 5,129
Moser, Julia Damen Einzel 315062
TTV TC Brixlegg 178 16 6,471
Mikulan, Nicole Damen Einzel 189478
NÖTV UTC Madainitennis 50 30 4,753
Wachter, Angelina Damen Einzel 237460
VTV TC Bludenz 43 37 5,892
Plihal, Nina Damen Einzel 286439
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 7 1 4,263
Pyringer, Nina Damen Einzel 141756
OÖTV ETV Enns 1874 56 5,824
Pfister, Anja Damen Einzel 142701
TTV TC Parkclub Igls 99 5,883
Ebster, Anna-Lena Damen Einzel 246139
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 22 2 4,526
Gindl, Amelie Damen Einzel 313281
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 78 21 5,138
Zlatanovic, Tijana Damen Einzel 176673
STV UTC Seekirchen 6 3,667
Flatz, Elisabeth Damen Einzel 122392
VTV UTC Vandans 78 7,425
Liepert, Mia Damen Einzel 198925
VTV TC Bludenz 60 3 4,433
Fuchs, Laura Damen Einzel 234790
VTV TC Haselstauden 19 9 4,248
Mar, Sarah Damen Einzel 205499
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 32 5,528
Rundl, Alina Damen Einzel 310522
TTV TC Raika Pitztal 41 7,455
Rundl, Lara Damen Einzel 310525
TTV TC Raika Pitztal 186 11 5,858
Moser, Julia Damen Einzel B-Bewerb 315062
TTV TC Brixlegg 178 16 6,471
Erenda, Lea Damen Einzel B-Bewerb 220119
TTV TSV Raiba Hall 55 19 4,934
Flatz, Elisabeth Damen Einzel B-Bewerb 122392
VTV UTC Vandans 78 7,425
Dürnberger, Nina Damen Einzel B-Bewerb 110094
TTV TSV Raiba Hall 99 5,663
Gensbauer, Marlis Damen Einzel B-Bewerb 174743
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 149 7,354
Rundl, Alina Damen Einzel B-Bewerb 310522
TTV TC Raika Pitztal 41 7,455
Ramharter, Lena Damen Einzel B-Bewerb 380721
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 90 22 6,217
Werner, Valentin Herren Einzel 188793
VTV TC Altenstadt 147 9 2,813
Tomas, Aleksandar Herren Einzel 184146
TTV TC Hall-Schönegg 64 3 1,718
Veldheer, Sven Herren Einzel 257719
TTV TC Seefeld 7,313
Acri, Maxwell Herren Einzel 433224
TTV Team TCSS Seefeld 3,469
Mitteregger, Emilio Herren Einzel 223000
VTV TC Vorderland 44 4,485
Bridts, Valentin Herren Einzel 295744
TTV TC Raiba Brixen im Thale 4,327
Zimmermann, Daniel Herren Einzel 260719
TTV TC Hall-Schönegg 14 3,389
Veldheer, Lars Herren Einzel 144856
TTV TK IEV MED-EL 177 2,896
Sielaff, Fabian Herren Einzel 185439
TTV Team TCSS Seefeld 4,566
Schubert, Julian Herren Einzel 142351
TTV TC Telfs 30 1,500
Schobesberger, Niklas Herren Einzel 237379
VTV TC BW Feldkirch 220 64 5,389
Schützenauer, Lukas Herren Einzel 200950
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 147 39 4,006
Waldner, Niklas Herren Einzel 208779
TTV TC Raiffeisen Schwaz 22 1,983
Jesacher, Tobias Herren Einzel 232544
TTV TC Sparkasse Oberndorf 358 61 4,528
Fellin, Christian Herren Einzel 374079
TTV TC Seefeld 3,017
Span, Andre Herren Einzel 157381
TTV TC Seefeld 99 3,878
Lagger, Elias Herren Einzel 237374
VTV TC Vorderland 172 18 3,307
Scheid, Daniel Herren Einzel 63262
VTV TC Vorderland 72 2,202
Palermo, Patrick Herren Einzel 417322
TTV TC Seefeld 6,669
Nowak, Jochen Herren Einzel 90443
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 358 5,554
Gensbauer, Marvin Herren Einzel 200948
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 358 184 9,034
Ender, Paul Herren Einzel 137468
VTV TC Dornbirn 97 2,945
Pezzei, Christian Herren Einzel 2870
TTV TC Seefeld 4,792
Ströhle, Nicolas Herren Einzel 199828
VTV TC BW Feldkirch 358 45 4,931
Flatz, Michael Herren Einzel 107804
VTV UTC Vandans 255 3,600
Haselberger, Fabian Herren Einzel 234019
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 82 5,211
Pyringer, Stefano Herren Einzel 125134
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 83 3,427
Kundtner, Thomas Herren Einzel 94108
OÖTV ASKÖ Steyrermühl Tennis 4,923
Elsässer, Remo Herren Einzel 200378
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 86 5,054
Graninger, Nicolai Herren Einzel 179167
VTV TC Hörbranz 70 2,554
Brandstätter, Tobias Herren Einzel 270741
TTV TSV Mils 6,457
Spielmann, Elias Herren Einzel 282890
TTV TC Pfaffenhofen 343 31 5,493
Zach, David Herren Einzel 350587
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 139 4,916
Schmidt, Gabriel Herren Einzel 33196
STTV TK Gratkorn 17 1,594
Steindl, Felix Herren Einzel 238157
WTV Union TC Wien 29 3,907
Schultus, Noah Herren Einzel 208679
TTV TC Prutz 358 4,424
Spielmann, Elias Herren Einzel B-Bewerb 282890
TTV TC Pfaffenhofen 343 31 5,493
Ströhle, Nicolas Herren Einzel B-Bewerb 199828
VTV TC BW Feldkirch 358 45 4,931
Haselberger, Fabian Herren Einzel B-Bewerb 234019
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 82 5,211
Schultus, Noah Herren Einzel B-Bewerb 208679
TTV TC Prutz 358 4,424
Elsässer, Remo Herren Einzel B-Bewerb 200378
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 86 5,054
Jesacher, Tobias Herren Einzel B-Bewerb 232544
TTV TC Sparkasse Oberndorf 358 61 4,528
Brandstätter, Tobias Herren Einzel B-Bewerb 270741
TTV TSV Mils 6,457
Palermo, Patrick Herren Einzel B-Bewerb 417322
TTV TC Seefeld 6,669
Nowak, Jochen Herren Einzel B-Bewerb 90443
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 358 5,554
Zach, David Herren Einzel B-Bewerb 350587
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 139 4,916