Zum Inhalt springen

Raaber Ortsmeisterschaften 2019
Fr, 9.8. Sa, 24.8.2019, 4760 Raab

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Schwarz, Leonie Damen Einzel A 331395
OÖTV UTC Raab 9,228
Schwarz, Maria Damen Einzel A 337611
OÖTV UTC Raab 9,771
Schlöglmann, Anna Damen Einzel A 394441
OÖTV UTC Raab 39 8,136
Schlöglmann, Maria Damen Einzel A 356756
OÖTV UTC Raab 10,138
Mayr, Bettina Damen Einzel A 84037
OÖTV UTC Raab 9,538
Schmid, Hermine Damen Einzel A 61872
OÖTV UTC Raab 8,137
Braumann, Marion Damen Einzel A 61864
OÖTV UTC Raab 6,291
Buchbauer, Anita Damen Einzel A 356754
OÖTV UTC Raab 9,616
Mauernböck, Margit Damen Einzel A 337608
OÖTV UTC Raab 9,930
Freitag, Cordula Damen Einzel A 420248
OÖTV UTC Raab 10,300
Wesner, Elena Damen Einzel A 331399
OÖTV UTC Raab 56 8,815
Vogetseder, Gerlinde Damen Einzel A 175060
OÖTV UTC Raab 9,139
Brandl, Melanie Damen Einzel A 337937
OÖTV UTC Raab 10,300
Mayr, Heinz Herren Einzel A 61862
OÖTV UTC Raab 4,360
Mayr, Julian Herren Einzel A 132051
OÖTV UTC Raab 3,432
Mayr, Joseph Herren Einzel A 236334
OÖTV UTC Raab 52 4,521
Lindlbauer, Thomas Herren Einzel A 61879
OÖTV UTC Raab 8,033
Wilflingseder, Johann Herren Einzel A 60620
OÖTV UTC Raab 7,179
Aumayr, Manfred Herren Einzel A 61887
OÖTV UTC Raab 6,967
Hammerer, Josef Herren Einzel A 61889
OÖTV UTC Raab 7,598
Seidl, Sebastian Herren Einzel A 109262
OÖTV UTC Raab 9,062
Kotzor, Stefan Herren Einzel A 109261
OÖTV UTC Raab 9,062
Schauer, Markus Herren Einzel A 402723
OÖTV UTC Raab 7,584
Zarbl, Christian Herren Einzel A 62140
OÖTV TV Rainbach 5,925
Schmid, Thomas Herren Einzel A 61890
OÖTV UTC Raab 4,308
Schmid, Wilhelm Herren Einzel A 61870
OÖTV UTC Raab 6,446
Brandl, Jan Herren Einzel A 179916
OÖTV UTC Raab 6,373
Brandl, Severin Herren Einzel A 233639
OÖTV UTC Raab 5,761
Wesner, Jannik Herren Einzel A 279304
OÖTV UTC Raab 5,436
Bruckner, Jan Herren Einzel A 369640
OÖTV UTC Raab 7,105
Eder, Mathias Herren Einzel A 140323
OÖTV UTC Raab 7,307
Jakowiak, Michael Herren Einzel A 61885
OÖTV UTC Raab 5,967
Märzendorfer, Roman Herren Einzel A 61867
OÖTV UTC Raab 6,784
Freitag, Cordula Damen Einzel B 420248
OÖTV UTC Raab 10,300
Mauernböck, Margit Damen Einzel B 337608
OÖTV UTC Raab 9,930
Brandl, Melanie Damen Einzel B 337937
OÖTV UTC Raab 10,300
Schwarz, Maria Damen Einzel B 337611
OÖTV UTC Raab 9,771
Mayr, Bettina Damen Einzel B 84037
OÖTV UTC Raab 9,538
Schwarz, Leonie Damen Einzel B 331395
OÖTV UTC Raab 9,228
Buchbauer, Anita Damen Einzel B 356754
OÖTV UTC Raab 9,616
Schlöglmann, Maria Damen Einzel B 356756
OÖTV UTC Raab 10,138
Briglauer, Konrad Herren Einzel B 371342
OÖTV UTC Raab 10,300
Schwarz, Fabian Herren Einzel B 304327
OÖTV UTC Raab 8,320
Seidl, Sebastian Herren Einzel B 109262
OÖTV UTC Raab 9,062
Eder, Mathias Herren Einzel B 140323
OÖTV UTC Raab 7,307
Kotzor, Stefan Herren Einzel B 109261
OÖTV UTC Raab 9,062
Wilflingseder, Johann Herren Einzel B 60620
OÖTV UTC Raab 7,179
Aumayr, Manfred Herren Einzel B 61887
OÖTV UTC Raab 6,967
Freitag, Raphael Herren Einzel B 331385
OÖTV UTC Raab 9,617
Mauernböck, Michael Herren Einzel B 304330
OÖTV UTC Raab 205 9,771
Brandl, Jan Herren Einzel B 179916
OÖTV UTC Raab 6,373
Schauer, Markus Herren Einzel B 402723
OÖTV UTC Raab 7,584
Reitinger, Robert Herren Einzel B 371341
OÖTV UTC Raab 9,169
Lindlbauer, Thomas Herren Einzel B 61879
OÖTV UTC Raab 8,033
Schmid, Wilhelm Herren Einzel B 61870
OÖTV UTC Raab 6,446
Hammerer, Josef Herren Einzel B 61889
OÖTV UTC Raab 7,598
Märzendorfer, Roman Herren Einzel B 61867
OÖTV UTC Raab 6,784
Witzeneder, Thomas Herren Einzel B 109259
OÖTV UTC Raab 8,739