Zum Inhalt springen

Offene Kreismeisterschaften Kreis Südost, 8.Schwadorfer Tennistrophy
So, 14.7. So, 21.7.2019, 2432 Schwadorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Tatzber, Michael Herren Einzel 115813
NÖTV CJS Sommerein 4,379
Tengler, Christian Herren Einzel 17478
NÖTV CJS Sommerein 4,187
Reinprecht, Alexander Herren Einzel 24321
NÖTV CJS Sommerein 3,685
Hauer, Andreas Herren Einzel 325764
NÖTV TC Fischamend 4,398
Stagl, Raffael Herren Einzel 216119
NÖTV TC Fischamend 4,420
Leiner, Michael Herren Einzel 105434
NÖTV TC Höflein 4,225
Wimmer, Gerhard Herren Einzel 17476
NÖTV CJS Sommerein 5,214
Cehovsky, Josef Herren Einzel 106116
NÖTV TC Höflein 132 4,927
Korger, Franz Herren Einzel 8418
NÖTV Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 3,682
Gruber, Florian Herren Einzel 7371
NÖTV TC Ebergassing 4,138
Voinov, Alexander Herren Einzel 123635
NÖTV TC Schwadorf 5,990
Weinrich, Thomas Herren Einzel 291199
NÖTV TC Schwadorf 5,582
Stipschitz, Alexander Herren Einzel 107163
NÖTV TC Schwadorf 6,052
Schraml, Manuel Herren Einzel 430759
NÖTV TC Schwadorf 5,774
Prager, Emanuel Herren Einzel 11822
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 5,856
Lehner-Kristufek, Andreas Herren Einzel 105408
NÖTV TC Schwadorf 5,703
Müller, Michael Herren Einzel 7980
NÖTV TC-Haslau/Maria Ellend 5,624
Schuster, Thomas Herren Einzel 13225
NÖTV UTC Bruck/Leitha 5,694
Carnogursky, Stefan Herren Einzel 159343
NÖTV TC Carnuntum B.D.Altenburg 5,680
Tschanett, Wolfgang Herren Einzel 49804
NÖTV TC Mannersdorf 6,010
Rösgen, Andreas Herren Einzel 6937
NÖTV HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis 6,151
Weickinger, Markus Herren Einzel 8271
NÖTV TC Pottendorf-Landegg 5,460
Michon, Tomasz Herren Einzel 326751
NÖTV TC Brunn/Geb. 5,945
Huber, Johannes Herren Einzel 115902
NÖTV TFC Hof 6,645
Dobrowolny, Ingo Herren Einzel 48388
NÖTV TC Mannersdorf 7,184
Werner, Andreas Herren Einzel 356164
NÖTV TFC Hof 7,370
Klein, Alexander Herren Einzel 356179
NÖTV TFC Hof 8,130
Himetzberger, Claus Herren Einzel 424344
NÖTV TC-Haslau/Maria Ellend 7,646
Rektor, Benjamin Herren Einzel 424345
NÖTV TC-Haslau/Maria Ellend 7,573
Trott, Manfred Herren Einzel 380926
NÖTV TC Höflein 8,380
Tuider, Ronald Herren Einzel 106921
NÖTV TC Schwadorf 7,469
Baumgartner, Josef Herren Einzel 16839
NÖTV TC Schwadorf 7,057
Hubounig, Alexander Herren Einzel 352742
NÖTV TC Schwadorf 7,889
Luger, Christoph Herren Einzel 122848
NÖTV CJS Sommerein 7,188
Schleinzer, Clemens Herren Einzel 414225
NÖTV TC Schwadorf 7,731
Juranek, David Herren Einzel 307767
NÖTV UTC Rohrendorf 9,820
Ritter, Manfred Herren Einzel 372824
NÖTV TFC Hof 7,527
Kiss, Daniel Herren Einzel 115841
NÖTV CJS Sommerein 7,284
Canzoneri, Jessica Damen Einzel 406556
NÖTV TFC Hof 8,393
Senhofer, Isabella Damen Einzel 157609
NÖTV TC Blau-Weiß Theresienfeld 7,402
Tengler, Christian
Hauer, Andreas
Herren Doppel 17478
325764
NÖTV
NÖTV
CJS Sommerein
TC Fischamend


4,187
4,398
Carnogursky, Stefan
Reithofer, Christoph
Herren Doppel 159343
36021
NÖTV
NÖTV
TC Carnuntum B.D.Altenburg
TC Carnuntum B.D.Altenburg


5,680
5,255
Lang, Michael
Tuider, Ronald
Herren Doppel 122588
106921
NÖTV
NÖTV
TC Bakl Weigelsdorf
TC Schwadorf


6,057
7,469
Huber, Johannes
Werner, Andreas
Herren Doppel 115902
356164
NÖTV
NÖTV
TFC Hof
TFC Hof


6,645
7,370
Tengler, Christian
Baumgartner, Josef
Herren Doppel 17478
16839
NÖTV
NÖTV
CJS Sommerein
TC Schwadorf


4,187
7,057
Senhofer, Isabella
Senhofer, Martina
Damen Doppel 157609
131004
NÖTV
NÖTV
TC Blau-Weiß Theresienfeld
TC Blau-Weiß Theresienfeld


7,402
8,624
Lang, Michael
Gruner, Manuela
Mixed AK Doppel 122588
157709
NÖTV
NÖTV
TC Bakl Weigelsdorf
TFC Hof


6,057
7,449
Huber, Johannes
Huber, Sonja
Mixed AK Doppel 115902
178612
NÖTV
NÖTV
TFC Hof
TFC Hof


6,645
8,159