Zum Inhalt springen

Offene Kreismeisterschaften Kreis Südost, 8.Schwadorfer Tennistrophy
So, 14.7. So, 21.7.2019, 2432 Schwadorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Tatzber, Michael Herren Einzel 115813
NÖTV CJS Sommerein 4,379
Tengler, Christian Herren Einzel 17478
NÖTV CJS Sommerein 4,325
Reinprecht, Alexander Herren Einzel 24321
NÖTV CJS Sommerein 3,334
Hauer, Andreas Herren Einzel 325764
NÖTV TC Fischamend 4,253
Stagl, Raffael Herren Einzel 216119
NÖTV TC Fischamend 61 4,185
Leiner, Michael Herren Einzel 105434
NÖTV TC Höflein 4,535
Wimmer, Gerhard Herren Einzel 17476
NÖTV CJS Sommerein 5,287
Cehovsky, Josef Herren Einzel 106116
NÖTV TC Höflein 123 4,861
Korger, Franz Herren Einzel 8418
NÖTV Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 3,956
Gruber, Florian Herren Einzel 7371
NÖTV TC Ebergassing 4,267
Voinov, Alexander Herren Einzel 123635
NÖTV TC Schwadorf 6,020
Weinrich, Thomas Herren Einzel 291199
NÖTV TC Schwadorf 5,821
Stipschitz, Alexander Herren Einzel 107163
NÖTV TC Schwadorf 6,093
Schraml, Manuel Herren Einzel 430759
NÖTV TC Schwadorf 5,774
Prager, Emanuel Herren Einzel 11822
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 5,872
Lehner-Kristufek, Andreas Herren Einzel 105408
NÖTV TC Schwadorf 5,872
Müller, Michael Herren Einzel 7980
NÖTV TC-Haslau/Maria Ellend 5,771
Schuster, Thomas Herren Einzel 13225
NÖTV UTC Bruck/Leitha 6,216
Carnogursky, Stefan Herren Einzel 159343
NÖTV TC Carnuntum B.D.Altenburg 5,572
Tschanett, Wolfgang Herren Einzel 49804
NÖTV TC Mannersdorf 6,374
Rösgen, Andreas Herren Einzel 6937
NÖTV HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis 6,257
Weickinger, Markus Herren Einzel 8271
NÖTV TC Pottendorf-Landegg 5,603
Michon, Tomasz Herren Einzel 326751
NÖTV TC Brunn/Geb. 5,903
Huber, Johannes Herren Einzel 115902
NÖTV TFC Hof 6,652
Dobrowolny, Ingo Herren Einzel 48388
NÖTV TC Mannersdorf 7,080
Werner, Andreas Herren Einzel 356164
NÖTV TFC Hof 7,477
Klein, Alexander Herren Einzel 356179
NÖTV TFC Hof 8,270
Himetzberger, Claus Herren Einzel 424344
NÖTV TC-Haslau/Maria Ellend 7,825
Rektor, Benjamin Herren Einzel 424345
NÖTV TC-Haslau/Maria Ellend 7,403
Trott, Manfred Herren Einzel 380926
NÖTV TC Höflein 8,140
Tuider, Ronald Herren Einzel 106921
NÖTV TC Schwadorf 7,310
Baumgartner, Josef Herren Einzel 16839
NÖTV TC Schwadorf 7,479
Hubounig, Alexander Herren Einzel 352742
NÖTV TC Schwadorf 7,832
Luger, Christoph Herren Einzel 122848
NÖTV CJS Sommerein 7,399
Schleinzer, Clemens Herren Einzel 414225
NÖTV TC Schwadorf 7,815
Juranek, David Herren Einzel 307767
NÖTV UTC Rohrendorf 9,710
Ritter, Manfred Herren Einzel 372824
NÖTV TFC Hof 7,331
Kiss, Daniel Herren Einzel 115841
NÖTV CJS Sommerein 7,045
Canzoneri, Jessica Damen Einzel 406556
NÖTV TFC Hof 8,267
Senhofer, Isabella Damen Einzel 157609
NÖTV TC Blau-Weiß Theresienfeld 7,344
Tengler, Christian
Hauer, Andreas
Herren Doppel 17478
325764
NÖTV
NÖTV
CJS Sommerein
TC Fischamend


4,325
4,253
Carnogursky, Stefan
Reithofer, Christoph
Herren Doppel 159343
36021
NÖTV
NÖTV
TC Carnuntum B.D.Altenburg
TC Carnuntum B.D.Altenburg


5,572
5,309
Lang, Michael
Tuider, Ronald
Herren Doppel 122588
106921
NÖTV
NÖTV
TC Bakl Weigelsdorf
TC Schwadorf


6,057
7,310
Huber, Johannes
Werner, Andreas
Herren Doppel 115902
356164
NÖTV
NÖTV
TFC Hof
TFC Hof


6,652
7,477
Tengler, Christian
Baumgartner, Josef
Herren Doppel 17478
16839
NÖTV
NÖTV
CJS Sommerein
TC Schwadorf


4,325
7,479
Senhofer, Isabella
Senhofer, Martina
Damen Doppel 157609
131004
NÖTV
NÖTV
TC Blau-Weiß Theresienfeld
TC Blau-Weiß Theresienfeld


7,344
8,534
Lang, Michael
Gruner, Manuela
Mixed AK Doppel 122588
157709
NÖTV
NÖTV
TC Bakl Weigelsdorf
TFC Hof


6,057
7,297
Huber, Johannes
Huber, Sonja
Mixed AK Doppel 115902
178612
NÖTV
NÖTV
TFC Hof
TFC Hof


6,652
8,159