Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaft Nettingsdorfer Tennisklub 2019
So, 7.7. So, 21.7.2019, 4053 Haid bei Ansfelden

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Paseka, Fiona Jugend U14 Einzel 415112
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 9,911
Pöllhuber, Luis Jugend U14 Einzel 366243
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 9,780
Pöllhuber, Cilia Jugend U14 Einzel 366242
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 10,244
Kapl, Julian Jugend U14 Einzel 290139
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 8,640
Guttner, Harald Herren Einzel 279483
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 7,142
Buzek, Wolfgang Herren Einzel 16552
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 6,839
Thaller, Oliver Herren Einzel 333344
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 7,544
Paseka, Erik Herren Einzel 279583
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 6,363
Hauser, Klaus Herren Einzel 238617
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 7,046
Kapl, Markus Herren Einzel 55758
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 6,684
Hadayer, Jürgen Herren Einzel 332483
NÖTV Tennisclub St. Valentin 7,043
Gandler, Thomas Herren Einzel 304179
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 6,314
Jovanovic, David Herren Einzel 234650
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 3,999
Maliqi, Valon Herren Einzel 197465
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 4,738
Bräuer, Daniel Herren Einzel 439002
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 8,103
Höllinger, Kurt Herren Einzel 333345
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 8,588
Guttner, Harald Herren Einzel (B-Bewerb) 279483
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 7,142
Buzek, Wolfgang Herren Einzel (B-Bewerb) 16552
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 6,839
Thaller, Oliver Herren Einzel (B-Bewerb) 333344
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 7,544
Paseka, Erik Herren Einzel (B-Bewerb) 279583
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 6,363
Hauser, Klaus Herren Einzel (B-Bewerb) 238617
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 7,046
Hadayer, Jürgen Herren Einzel (B-Bewerb) 332483
NÖTV Tennisclub St. Valentin 7,043
Bräuer, Daniel Herren Einzel (B-Bewerb) 439002
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 8,103
Höllinger, Kurt Herren Einzel (B-Bewerb) 333345
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 8,588
Schroft, Joachim
Franzmair, Thomas
Herren Doppel 55746
279479
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


3,020
6,562
Paseka, Erik
Guttner, Harald
Herren Doppel 279583
279483
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


6,363
7,142
Kapl, Julian
Kapl, Markus
Herren Doppel 290139
55758
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


8,640
6,684
Gandler, Thomas
Hadayer, Jürgen
Herren Doppel 304179
332483
OÖTV
NÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Tennisclub St. Valentin


6,314
7,043
Jovanovic, David
Buzek, Wolfgang
Herren Doppel 234650
16552
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


3,999
6,839
Höllinger, Kurt
Schwab, Dietmar
Herren Doppel 333345
333342
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


8,588
8,266
Maliqi, Valon
Hauser, Klaus
Herren Doppel 197465
238617
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


4,738
7,046
Moosbrugger, Tanja Damen Einzel 355840
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 9,058
Forstner, Birgit Damen Einzel 285899
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 8,976
Hauser, Birgit Damen Einzel 55750
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 7,085
Kapl, Claudia Damen Einzel 406676
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 9,991
Paseka, Lydia Damen Einzel 406667
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 10,300
Hagmair, Iris Damen Einzel 406677
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 9,979
Guttner, Harald
Moosbrugger, Tanja
Mixed AK Doppel 279483
355840
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


7,142
9,058
Kapl, Markus
Paseka, Lydia
Mixed AK Doppel 55758
406667
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


6,684
10,300
Kapl, Claudia
Thaller, Oliver
Mixed AK Doppel 406676
333344
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


9,991
7,544
Hagmair, Nina
Maliqi, Valon
Mixed AK Doppel 197466
197465
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


7,991
4,738
Kapl, Magdalena
Paseka, Erik
Mixed AK Doppel 297740
279583
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


8,605
6,363
Bräuer, Daniel
Hoffmann, Beate
Mixed AK Doppel 439002
439003
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


8,103
8,997
Hagmair, Iris
Hagmair, Jürgen
Mixed AK Doppel 406677
429408
OÖTV
OÖTV
Nettingsdorfer Tennisklub
Nettingsdorfer Tennisklub


9,979
9,095