Zum Inhalt springen

Vorarlberger ITN Masters powered by purfitness (Qualifikation Vorderland)
Sa, 27.7. So, 28.7.2019, 6832 Röthis

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Mähr, Mathias ATP 208300
VTV TC Nenzing 266 67 4,685
Perl, Michael ATP 107664
VTV Josers TC Höchst 509 92 5,979
Marte, Andreas ATP 96747
VTV TC Nenzing 5,543
Forstner, Lukas ATP 117087
VTV TC ESV Feldkirch 6,125
Janetschek, David ATP 201797
VTV TC ESV Feldkirch 6,830
Peterlunger, Knut ATP 190330
VTV TC Nofels-Tosters 6,100
Leitgeb, Simon ATP 212259
VTV UTC Nickel Transporte Koblach 6,421
Virleitner, David ATP 80750
VTV TC Altenstadt 6,085
Böhler, Denise ATP 122384
VTV TC ESV Feldkirch 132 6,195
Steiner, Nico ATP 255800
VTV TC Altenstadt 73 6,375
Jammernegg, Norman ATP 186875
VTV TC Vorderland 80 5,916
Böhler, Denise B-Bewerb ATP 122384
VTV TC ESV Feldkirch 132 6,195
Steiner, Nico B-Bewerb ATP 255800
VTV TC Altenstadt 73 6,375
Forstner, Lukas B-Bewerb ATP 117087
VTV TC ESV Feldkirch 6,125
Jammernegg, Norman B-Bewerb ATP 186875
VTV TC Vorderland 80 5,916
Winkler, Guillaume Beginner 372639
VTV SG Blumenegg-Großes Walsertal 10,078
Fitz, Graham Beginner 419762
VTV TC Lustenau 8,080
Hammerer, Leon Beginner 315412
VTV TC BW Feldkirch 90 8,746
Kainrath, Tizian Beginner 404422
VTV TC Altenstadt 7,737
Jehle, Frederick Beginner 307610
VTV TC BW Feldkirch 95 8,521
Cipolletta, Christian Beginner 427045
VTV Josers TC Höchst 9,504
Brändle, Jürgen Challenger 331121
VTV TC Hohenems 7,050
Jammernegg, Matthias Challenger 337445
VTV TC Vorderland 7,266
Prettner, Immanuel Challenger 339319
VTV TC Rankweil 509 89 7,431
Keckeis, Clemens Challenger 237382
VTV TC Vorderland 6,402
Puschnigg, Benjamin Challenger 344761
VTV TC Hard 7,061
Kratzer, Roland Challenger 162098
VTV TC Vorderland 248 6,769
Vrebac, Dragan Challenger 404565
VTV TC Lauterach 6,331
Keckeis, Marcel Future 404423
VTV TC Altenstadt 8,817
Mayer, Stephan Future 209479
VTV TC Vorderland 8,115
Welte, Tobias Future 363899
VTV TC Vorderland 8,742
Wakonigg, Andreas Future 330401
VTV TC ESV Feldkirch 215 6,796
Gallwitz, Harald Future 107815
VTV TC Vorderland 93 8,533
Reiner, Niklas Future 207359
VTV TC BW Feldkirch 93 6,176
Hutter-Levy, Florian Future 427057
VTV Josers TC Höchst 140 7,438
Stemer, Daniel Future 282359
VTV UTC Vandans 125 7,663
Tschabrun, Tino Future 282588
VTV UTC Vandans 103 8,445
Schmid, Daniel Grand Slam 137110
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 4,848
Burtscher, Harald Grand Slam 51044
VTV TC BW Feldkirch 302 51 3,479
Brandauer, Paul Grand Slam 119069
VTV TC ESV Feldkirch 4,097
Fürschuß, Nicolas Masters 188427
VTV TC Hard 509 4,604
Bitschnau, Martin Masters 49945
VTV TC Vorderland 29 4,357
Belanger, Richard Masters 96851
VTV TC Lauterach 4,314
Bitschnau, Lucas Masters 131359
VTV TC ESV Feldkirch 4,682
Hämmerle, Felix Masters 222099
VTV TC Vorderland 266 39 4,619
Mitteregger, Emilio Masters 223000
VTV TC Vorderland 63 4,505