Zum Inhalt springen

2. Turnier Kufsteiner Sparkassen Jugend-Cup 2019
Do, 4.7. So, 7.7.2019, 6341 Ebbs

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Bachler, Lukas Boys 9u Einzel 420763
TTV TC Panorama St. Johann 10,000
Fankhauser, Stefan Boys 9u Einzel 423646
TTV TC Schwoich 10,200
Lorenzer, Nikolas Anton Boys 9u Einzel 373821
TTV TC Kundl 10,000
Egerbacher, Matteo Boys 9u Einzel 400863
TTV TC Schwoich 10,000
Greil, Elias Boys 9u Einzel 433862
TTV TC Sparkasse Kramsach 10,300
Aufschnaiter, Alexander Boys 9u Einzel 420764
TTV TC Panorama St. Johann 10,000
Tschaikner, Thomas Boys 11u Einzel 396565
TTV TC Sparkasse Münster 9,921
Pirchmoser, Christoph Boys 11u Einzel 416843
TTV TC Thiersee 10,045
Steurer, Michael Boys 11u Einzel 370403
TTV TC Kirchbichl 9,807
Adamski, Paul Boys 11u Einzel 373823
TTV TC Kundl 10,148
Lorenzer, Nikolas Anton Boys 11u Einzel 373821
TTV TC Kundl 10,000
Mauracher, Victor Boys 11u Einzel 366803
TTV TC Terfens-Vomperbach 9,751
Eberharter, Finn Boys 11u Einzel 396606
TTV TC Sparkasse Münster 9,906
Steffner, Maximilian Boys 11u Einzel 416364
TTV TC Sparkasse Ellmau 10,130
Stauder, Nicki Boys 11u Einzel 345361
TTV TK IEV MED-EL 9,850
Gasteiger, Matthias Boys 11u Einzel 346399
TTV TC Brixlegg 9,850
Fahringer, Fabian Burschen 13u Einzel 427064
TTV TC Walchsee 9,083
Bichler, Matteo Burschen 13u Einzel 314521
TTV TC Kundl 9,143
Simon, Sotek Burschen 13u Einzel 333223
TTV TC Thiersee 10,135
Pirchmoser, Markus Burschen 13u Einzel 429043
TTV TC Thiersee 9,939
Heuberger, Luca Burschen 13u Einzel 371780
TTV TC Raika Bad Häring 8,940
Wieser, Alexander Burschen 13u Einzel 365746
TTV TC Going 9,853
Trixl, Martin Burschen 13u Einzel 365748
TTV TC Going 10,038
Adelsberger, Jakob Burschen 13u Einzel 365747
TTV TC Going 10,300
Fuchs, Moritz Burschen 13u Einzel 314522
TTV TC Kundl 405 118 7,952
Wieser, Philipp Burschen 13u Einzel 314536
TTV TC Kundl 600 186 8,279
Greil, Julian Burschen 13u Einzel 321902
TTV TC Sparkasse Kramsach 8,895
Steinbacher, Gabriel Burschen 15u Einzel 314532
TTV TC Kundl 8,139
Leps, Raphael Burschen 15u Einzel 437304
TTV TC Schwoich 9,626
Kopsch, Fabian Burschen 15u Einzel 304780
TTV TC Auto Bernhard Langkampfen 9,649
Neuschmid, Julius Burschen 15u Einzel 279339
TTV TC Thiersee 665 202 5,941
Exenberger, Niklas Burschen 15u Einzel 437303
TTV TC Schwoich 9,676
Hetzenauer, Elias Burschen 15u Einzel 391466
TTV TC Ebbs 9,464
Schaffer, Jonas Burschen 15u Einzel 367860
TTV TC Kundl 9,638
Gögele, Patrick Burschen 15u Einzel 346100
TTV TC Ebbs 9,896
Köpfle, Elias Burschen 15u Einzel 437942
TTV TC Ebbs 10,123
Adelsberger, Luis Burschen 15u Einzel 370721
TTV TC Going 10,118
Wieser, Julian Burschen 15u Einzel 314535
TTV TC Kundl 665 202 7,525
Horkovics-Kovats, Arpad Burschen 15u Einzel 279121
TTV TC Sparkasse Kramsach 9,566
Steinbacher, Gabriel Burschen 18u Einzel 314532
TTV TC Kundl 8,139
Wieser, Julian Burschen 18u Einzel 314535
TTV TC Kundl 665 202 7,525
Staudacher, Sebastian Burschen 18u Einzel 386222
TTV ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 240 90 6,624
Eder, Paula Girls 11u Einzel 351699
TTV TC Kundl 9,589
Fankhauser, Valentina Girls 11u Einzel 423645
TTV TC Schwoich 9,950
Richter, Julia Girls 11u Einzel 411964
TTV TC Brixlegg 10,000
Autengruber, Valentina Mädchen 13u Einzel 317141
TTV TC Brixlegg 9,200
Seethaler, Annalena Mädchen 13u Einzel 369141
TTV TC Thiersee 9,642
Thaler, Rebekka Mädchen 13u Einzel 371749
TTV TC Thiersee 9,855
Eder, Anna Mädchen 13u Einzel 314538
TTV TC Kundl 9,551
Binder, Coleen Mädchen 13u Einzel 314530
TTV TC Kundl 116 37 7,617
Feiner, Lisa Mädchen 13u Einzel 340708
TTV TC Sparkasse Oberndorf 134 41 8,678
Grottenthaler, Julia Mädchen 15u Einzel 437428
TTV TC Going 9,898
Haller, Marina Mädchen 15u Einzel 437902
TTV TC Sparkasse Kufstein 10,150
Spitzenstätter, Fiona Mädchen 15u Einzel 281861
TTV TC Kirchbichl 9,647
Gschwendtner, Leonie Mädchen 15u Einzel 304802
TTV TC Sparkasse Ellmau 8,209
Ritzer, Janina Mädchen 15u Einzel 319345
TTV TC Ebbs 8,497
Kröll, Valerie Mädchen 15u Einzel 314341
TTV TC Thiersee 8,809
Binder, Coleen Mädchen 15u Einzel 314530
TTV TC Kundl 116 37 7,617
Ritzer, Julia Mädchen 18u Einzel 315705
TTV TC Ebbs 7,941
Dietrich, Sarah Mädchen 18u Einzel 390286
TTV TC Kirchbichl 9,806
Amort, Maya Mädchen 18u Einzel 249759
TTV TC Kirchbichl 8,287
Simbürger, Janika Mädchen 18u Einzel 390285
TTV TC Kirchbichl 10,300