Zum Inhalt springen

Marzoller ITN-Turnier + ROG CUP
Sa, 8.6. Mo, 10.6.2019, 83435 Bad Reichenhall

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Schramm, Vanessa ITN Einzel 1 (Sonntag, 9.6.) 340628
STV Rifer Tennisclub 79 18 6,241
Heuberger, Robert ITN Einzel 1 (Sonntag, 9.6.) 129147
NÖTV Erster TC Vösendorf 5,289
Hopfer, Johannes ITN Einzel 1 (Sonntag, 9.6.) 233919
STV TC GM Sports Anif 194 80 6,533
Baumgartner, Lukas ITN Einzel 1 (Sonntag, 9.6.) 292080
STV HSV Wals 131 6,301
Rösgen, Andreas ITN Einzel 2 (Sonntag, 9.6.) 6937
NÖTV HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis 5,603
Kohberger, Gerald ITN Einzel 2 (Sonntag, 9.6.) 225061
OÖTV UTC Neukirchen/Vöckla 5,937
Dorfer, Anton ITN Einzel 2 (Sonntag, 9.6.) 312945
STV SV Marzoll 7,423
Bratka, Christian ITN Einzel 3 (Sonntag, 9.6.) 411986
STV 1. Salzburger TC 6,419
Heuberger, Norbert ITN Einzel 3 (Sonntag, 9.6.) 78719
NÖTV Erster TC Vösendorf 6,481
Pircher, Manfred ITN Einzel 3 (Sonntag, 9.6.) 341070
TTV SV Zams Tennis 8,164
Heuberger, Manuela ITN Einzel 4 (Sonntag, 9.6.) 79408
NÖTV Union Thomas Tennis Treff 6,458
Hofstadler-Wixinger, Anita ITN Einzel 4 (Sonntag, 9.6.) 318221
OÖTV TSV TC Ottnang 9,260
Walch, Karin ITN Einzel 4 (Sonntag, 9.6.) 254379
STV TC Lamprechtshausen 7,647
Bernerstätter, Elisabeth ITN Einzel 4 (Sonntag, 9.6.) 171869
STV TC Lamprechtshausen 8,852
Scheichl, Stephan ITN Einzel 5 (Sonntag, 9.6.) 309647
STV TC Salzburg-Süd 9,028
Plaz, Florian ITN Einzel 5 (Sonntag, 9.6.) 408610
STV TC GM Sports Anif 130 7,951
Pircher, Anna ITN Einzel 5 (Sonntag, 9.6.) 363459
TTV SV Zams Tennis 10,200
Scholze, Isabella ITN Einzel 6 (Samstag, 8.6.) 188576
STV Rifer Tennisclub 7,705
Meyer, Amelie ITN Einzel 6 (Samstag, 8.6.) 249259
STV SV Marzoll 7,953
Holzinger, Rudolf ITN Einzel 6 (Samstag, 8.6.) 179497
OÖTV SPG UTC Trauntal 7,653
Lehr, Daniela ITN Einzel 6 (Samstag, 8.6.) 133854
STV SV Marzoll 8,128
Targatsch, Maxi ITN Einzel 7 (Samstag, 8.6.) 434602
STV DJK Weildorf 8,582
Chertek, Maximilian ITN Einzel 7 (Samstag, 8.6.) 331266
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 161 8,029
Weichselmann, Lukas ITN Einzel 7 (Samstag, 8.6.) 365166
STV SV Marzoll 8,493
Mattle, Simon ITN Einzel 7 (Samstag, 8.6.) 309528
OÖTV DSG Union Walding 139 7,909
Hausmanninger, Linus ITN Einzel 8 (Samstag, 8.6.) 434762
STV DJK Weildorf 8,730
Rehrl, Sebastian ITN Einzel 8 (Samstag, 8.6.) 353682
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 92 8,141
Neumeier, Tobias ITN Einzel 8 (Samstag, 8.6.) 345392
STV SV Marzoll 9,165
Gehrig, Tobias ITN Einzel 9 (Samstag, 8.6.) 317761
STV SV Marzoll 9,844
Berger, Patrick ITN Einzel 9 (Samstag, 8.6.) 407592
OÖTV SPG UTC Trauntal 9,107
Holzinger, Andreas ITN Einzel 9 (Samstag, 8.6.) 282672
OÖTV SPG UTC Trauntal 9,038
Hofmeister, Marco ITN Einzel 9 (Samstag, 8.6.) 435363
STV DJK Weildorf 8,808
Zausek, Katharina ITN Einzel 10 (Samstag, 8.6.) 125813
OÖTV Tennis Aurachkirchen 9,378
Weichselmann, Julia ITN Einzel 10 (Samstag, 8.6.) 365167
STV SV Marzoll 9,939
Mattle, Anna ITN Einzel 10 (Samstag, 8.6.) 366087
OÖTV DSG Union Walding 43 9,022
Gottfried, Patricia ITN Einzel 11 (Samstag, 8.6.) 345384
STV SV Marzoll 10,300
Holzinger, Anna ITN Einzel 11 (Samstag, 8.6.) 282669
OÖTV SPG UTC Trauntal 9,709
Olalla, Sofia ITN Einzel 11 (Samstag, 8.6.) 435584
STV DJK Weildorf 9,626
Hosp, Laurenz Grün A (Samstag 8.6. 11-13 Uhr) 427284
STV TC Salzburg-Süd 9,531
Petrovic, Gavrilo Grün A (Samstag 8.6. 11-13 Uhr) 416543
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,805
Müller, Sebastian Grün A (Samstag 8.6. 11-13 Uhr) 417648
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,640
Buchegger, Daniel Grün A (Samstag 8.6. 11-13 Uhr) 404645
STV SU Abtenau 10,000
Schneider, Christian-Alexander Grün A (Samstag 8.6. 11-13 Uhr) 434642
STV SV Saaldorf 9,298
Koch, Valerie Grün B (Samstag 8.6. 9-11 Uhr) 417171
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,994
Novak, Valentina Grün B (Samstag 8.6. 9-11 Uhr) 423606
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,171
Klein, Maia Grün B (Samstag 8.6. 9-11 Uhr) 331441
STV 1. Halleiner Tennisclub 10,000
Koch, Valerie Grün B RR (Samstag 8.6. 9-11 Uhr)inzel 417171
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 9,994
Novak, Valentina Grün B RR (Samstag 8.6. 9-11 Uhr)inzel 423606
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,171
Klein, Maia Grün B RR (Samstag 8.6. 9-11 Uhr)inzel 331441
STV 1. Halleiner Tennisclub 10,000
Fichtner, Sebastian Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 399970
STV UTC Eugendorf 10,200
Gastager, Tabea Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 365169
STV SV Marzoll 10,300
Schach, Fabian Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 366940
STV SV Marzoll 10,200
Kober, Kimi Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 423783
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,300
Hinterhöller, Timo Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 417650
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,300
Sykorova, Marie Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 359521
STV UTC Niedernsill 10,200
Kalser, Niklas Jonsi Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 362068
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,126
Jovanovic, Georgije Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 409364
OÖTV ASKÖ TC Auwiesen 10,300
Schönbrunner, Felix Orange (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 363760
STV SV Marzoll 10,200
Schach, Janina Rot (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 417699
STV SV Marzoll 10,300
Oberholzner, Sofia Rot (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 391163
STV SV Marzoll 10,300
Dopud, Petar Rot (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 410863
STV 1. Salzburger TC 10,300
Jovanovic, Vasilije Rot (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 423525
OÖTV ASKÖ TC Auwiesen 10,300
Winding, Moritz Rot (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 435663
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,300
Hild, Raphael Rot (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 435662
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,300
Berger, Jakob Rot (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 417654
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,300
Dopud, Petar Rot RR (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 410863
STV 1. Salzburger TC 10,300
Jovanovic, Vasilije Rot RR (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 423525
OÖTV ASKÖ TC Auwiesen 10,300
Berger, Jakob Rot RR (Samstag 8.6. 10-12 Uhr) 417654
STV TC ASKÖ Maxglan Salzburg 10,300