Zum Inhalt springen

1. Turnier Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019
Fr, 7.6. So, 9.6.2019, 6273 Ried i. Z.

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Kostenzer, Rosa Girls 9u Einzel 416862
TTV TC Wattens 10,300
Jäger, Marlene Girls 9u Einzel 435744
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,200
Majnik, Laura Girls 9u Einzel 409343
TTV TC Sparkasse Münster 10,300
Ebster, Leonie Girls 9u Einzel 428702
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,200
Mayr, Amelie Girls 9u Einzel 421362
TTV TC Raiffeisen Achenkirch 10,200
Kogler, Eileen Girls 9u Einzel 409342
TTV TC Sparkasse Münster 10,300
Steiner, Alexander Boys 9u Einzel 412843
TTV TC Sparkasse Fügen 10,200
Mast, Paul Boys 9u Einzel 435702
TTV TC Raiffeisen Finkenberg 10,300
Moigg, Matthias Boys 9u Einzel 435743
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,300
Egger, Amelia Girls 11u Einzel 386940
TTV TC Raika Hippach 10,000
Kreidl, Emely Girls 11u Einzel 395800
TTV TC Wattens 10,000
Kostenzer, Emma Girls 11u Einzel 375328
TTV TC Wattens 10,000
Holaus, Theresa Girls 11u Einzel 412942
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,923
Schuster, Johanna Girls 11u Einzel 363581
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,010
Kröll, Anna Girls 11u Einzel 413202
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,300
Eder, Paula Girls 11u Einzel 351699
TTV TC Kundl 9,916
Eberl, Katharina Girls 11u Einzel 369322
TTV TC Zell am Ziller 9,914
Geisler, Sophia Girls 11u Einzel 387041
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,000
Mujic, Amelie Girls 11u Einzel 371717
TTV TSV Raiba Hall 83 9,381
Hartmann, Laura Girls 11u Einzel 371539
TTV TC Brixlegg 9,962
Schwab, Lea Girls 11u Einzel 390441
TTV TC Wattens 10,189
Mauracher, Rafael Boys 11u Einzel 366802
TTV TC Terfens-Vomperbach 10,000
Braunegger, Leo Boys 11u Einzel 412642
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,000
Eller, Julian Boys 11u Einzel 412845
TTV TC Sparkasse Fügen 10,099
Lammer, Sebastian Boys 11u Einzel 412844
TTV TC Sparkasse Fügen 10,300
Steiner, Alexander Boys 11u Einzel 412843
TTV TC Sparkasse Fügen 10,200
Oberladstätter, Finn Boys 11u Einzel 366801
TTV TC Terfens-Vomperbach 10,000
Moroder, Lukas Boys 11u Einzel 387786
TTV TC Zell am Ziller 10,051
Moigg, Maximilian Boys 11u Einzel 415684
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,000
Koller, Daniel Boys 11u Einzel 415686
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,000
Sommersberger, Mario Boys 11u Einzel 435742
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,000
Klocker, Elias Boys 11u Einzel 394481
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,200
Angerer, Alexander Boys 11u Einzel 412630
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,214
Peschl, Mathias Boys 11u Einzel 412742
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,300
Haidacher, Henry Boys 11u Einzel 392920
TTV TC Zell am Ziller 9,829
Gschwentner, Simon Boys 11u Einzel 396564
TTV TC Sparkasse Münster 10,000
Winkler, Jan Boys 11u Einzel 395486
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,000
Weisiele, Tobias Boys 11u Einzel 420306
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,000
Lechner, Antonia Mädchen 13u Einzel 296600
TTV TC Raika Hippach 9,300
Sponring, Emma Mädchen 13u Einzel 366807
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,300
Majnik, Lena Mädchen 13u Einzel 388361
TTV TC Sparkasse Münster 10,094
Amor, Julia Mädchen 13u Einzel 340754
TTV TC Zell am Ziller 10,193
Tanzer, Sophia Mädchen 13u Einzel 387641
TTV TC Telfs 9,623
Bagkan, Rojin Mädchen 13u Einzel 435784
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,300
Wimpissinger, Lina Mädchen 13u Einzel 312461
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,150
Binder, Coleen Mädchen 13u Einzel 314530
TTV TC Kundl 164 32 7,622
Kogler, Gina Mädchen 13u Einzel 350299
TTV TC Sparkasse Münster 10,300
Klausner, Peter Burschen 13u Einzel 313823
TTV TC Vomp 9,032
Haim, Clemens Burschen 13u Einzel 370253
TTV TC Wattens 621 175 9,756
Eder, Christian Burschen 13u Einzel 370249
TTV TC Wattens 529 172 10,194
Falbesoner, Florian Burschen 13u Einzel 313822
TTV TC Vomp 9,824
Hörl, Lukas Burschen 13u Einzel 367881
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,192
Hotter, Elias Burschen 13u Einzel 308335
TTV TC Sparkasse Fügen 9,850
Schachner, Arian Burschen 13u Einzel 380867
TTV TC Stumm 10,166
Haas, Luca Burschen 13u Einzel 387102
TTV TC Zell am Ziller 9,735
Eberl, Stephan Burschen 13u Einzel 369321
TTV TC Zell am Ziller 9,843
Volgger, Luis Burschen 13u Einzel 387040
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,004
Dummer, Leonard Burschen 13u Einzel 419306
TTV TC Schatzbergbahn Wildschönau 10,300
Gschwentner, Leo Burschen 13u Einzel 396566
TTV TC Sparkasse Münster 10,289
Platzer, Felix Burschen 13u Einzel 394463
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,246
Greil, Julian Burschen 13u Einzel 321902
TTV TC Sparkasse Kramsach 8,931
Ritter, Simon Burschen 13u Einzel 344959
TTV TC Sparkasse Kufstein 454 113 8,866
Mair, Johannes Burschen 13u Einzel 391240
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,669
Bagkan, Rojhat Burschen 13u Einzel 435783
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,300
Hellweger, Manuel Burschen 13u Einzel 379645
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,063
Rieder, Elias Burschen 13u Einzel 412823
TTV TC Sparkasse Fügen 10,204
Yorgun, Eyp Burschen 13u Einzel 308341
TTV TC Sparkasse Fügen 10,300
Dufek, Jan Burschen 13u Einzel 390362
TTV TC Raika Hippach 9,831
Stauder, Lukas Burschen 13u Einzel 319662
TTV TC Raika Hippach 9,532
Fuchs, Moritz Burschen 13u Einzel 314522
TTV TC Kundl 349 82 8,309
Mühlegger, Paul Burschen 13u Einzel 340607
TTV TC Vomp 10,149
Alfonso Santana, Julian Burschen 13u Einzel 419142
TTV TC Vomp 9,834
Wieser, Philipp Burschen 13u Einzel 314536
TTV TC Kundl 8,987
Lösch, Fabian Burschen 13u Einzel 388360
TTV TC Sparkasse Münster 10,079
Tipotsch, Carolina Mädchen 15u Einzel 296581
TTV TC Raika Hippach 254 75 7,003
Pinggera, Clara Mädchen 15u Einzel 349661
TTV TC Hall-Schönegg 207 59 7,869
Geisler, Christina Mädchen 15u Einzel 342890
TTV TC Raika Hippach 109 34 7,037
Hotter, Anna Mädchen 15u Einzel 340756
TTV TC Zell am Ziller 10,026
Haidacher, Helen Mädchen 15u Einzel 340757
TTV TC Zell am Ziller 10,185
Stattmann, Anna Maria Mädchen 15u Einzel 312401
TTV TC Raika Hippach 9,286
Pfurtscheller, Simon Burschen 15u Einzel 331477
TTV TC Wattens 558 180 8,682
Eder, Daniel Burschen 15u Einzel 349159
TTV TC Wattens 382 116 6,166
Schuster, Sebastian Burschen 15u Einzel 296323
TTV SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns 9,157
Rieder, Luca Burschen 15u Einzel 317641
TTV SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns 9,892
Haas, Matteo Burschen 15u Einzel 369326
TTV TC Zell am Ziller 9,378
Daxer, Manuel Burschen 15u Einzel 369324
TTV TC Zell am Ziller 9,542
Rittmannsberger, Johannes Burschen 15u Einzel 340658
TTV TC Achensee 241 39 7,604
Staudacher, Sebastian Burschen 15u Einzel 386222
TTV ITC Innsbrucker Tennisclub 357 108 6,875
Klieber, Felix Burschen 15u Einzel 216779
TTV TC Zell am Ziller 8,243
Breuß, Simon Burschen 15u Einzel 342771
TTV TC Raika Hippach 8,792
Huber, Philip Burschen 15u Einzel 249479
TTV TC Raika Hippach 9,769