Zum Inhalt springen

9.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2019 powered by Dunlop
Mi, 21.8. So, 25.8.2019, 8053 Graz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Heger, Jutta Damen 45 Einzel 393280
STTV TC LUV Graz 92 13 9,882
Gössler, Waltraud Damen 45 Einzel 65369
STTV SV Post Graz 26 2 5,990
Glaser, Sabine Damen 45 Einzel 403843
STTV TC LUV Graz 75 12 8,000
Wally, Gabriele Damen 60 Einzel 41335
STTV SV Post Graz 49 11 6,781
Kohlfürst, Auguste Damen 60 Einzel 42049
STTV TC LUV Graz 109 6 8,861
Griesser, Hildegard Damen 60 Einzel 40940
STTV UTC Wildon 91 15 7,377
Wapper, Timm Herren 35 Einzel 42012
STTV TC LUV Graz 975 109 4,724
Pongratz, Martin Herren 35 Einzel 24592
BTV TC Neustift 156 9 4,005
Arbeiter, Roman Herren 35 Einzel 115714
WTV TC Kalksburg 158 10 4,357
Wallner, Markus Herren 35 Einzel 348722
STTV TC Judendorf-Straßengel 259 33 4,028
Horvath, Philipp Herren 35 Einzel 84762
STTV TC LUV Graz 975 109 5,092
Schaffer, Walter Herren 35 Einzel 143281
STTV TC Sport Aktiv Judenburg 64 6 3,813
Ploder, Helmut Herren 35 Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 160 11 2,297
Mautz, Armin Herren 45 Einzel 31201
STTV TC Judendorf-Straßengel 127 19 3,123
Hofer, Gerd Herren 45 Einzel 189628
STTV TC LUV Graz 588 75 8,448
Knapp, Gernot Herren 45 Einzel 398587
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 427 56 6,242
Gutjahr, Nikolaus Herren 45 Einzel 17136
NÖTV TV Winzendorf-Muthmannsdf. 477 61 5,151
Duchek, Oliver Herren 45 Einzel 34965
NÖTV Schwechater TC 44 6 4,433
Gartler, Bernd Herren 45 Einzel 189625
STTV TC LUV Graz 427 56 6,870
Kicker, Heimo Herren 50 Einzel 347862
STTV TC LUV Graz 643 89 7,572
Voglhuber, Georg Herren 50 Einzel 189630
STTV TC LUV Graz 409 52 7,837
Krampl, Ewald Herren 50 Einzel 65118
STTV TC Eibiswald 32 4 3,563
Neswadba, Christian Herren 50 Einzel 5384
NÖTV TC Ulmerfeld/Hausmening 34 5 5,096
Singer, Bernd Herren 50 Einzel 42201
STTV TC LUV Graz 4,235
Reheis, Klaus Herren 50 Einzel 13378
NÖTV Union Thomas Tennis Treff 15 2 3,706
Loibl, Herbert Herren 55 Einzel 21735
NÖTV Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf 21 6 4,391
Prassnik, Harald Herren 55 Einzel 85347
STTV Sportverein Raaba 975 136 6,177
Lassmann, Kurt Herren 55 Einzel 16432
NÖTV TC Rodax 28 7 4,457
Fauster, Günter Herren 55 Einzel 135126
STTV TC Hausmannstätten 316 42 5,199
Madaini, Ramin Herren 55 Einzel 19657
NÖTV UTC Madainitennis 55 10 4,922
Schulte, Joe-Henry Herren 55 Einzel 359939
TTV TC Sparkasse Kramsach 186 32 5,251
Mair, Harald Herren 55 Einzel 180122
NÖTV TC KAMPER St. Valentin 90 14 4,627
Sulzbacher, Michael Herren 55 Einzel 39430
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 14 3 3,256
Öhlschuster, Robert Herren 55 Einzel 61027
WTV Tennis Treff Oswald 98 17 5,042
Leitgeb, Klaus Herren 60 Einzel 42464
STTV TC St.Leonhard 293 45 5,269
Schmidt, Kurt Herren 60 Einzel 41734
STTV TK Gratkorn 261 37 4,582
Nistl, August Herren 60 Einzel 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 948 122 7,809
Schrammel, Manfred Herren 60 Einzel 342939
STTV Polizeisportvereinigung Graz 975 128 9,716
Diethard, Simon Herren 60 Einzel 358589
STTV Polizeisportvereinigung Graz 707 89 6,931
Ramsenthaler, Otto Herren 60 Einzel 140143
OÖTV ASKÖ Auhof 120 13 5,286
Zettinig, Peter Herren 60 Einzel 127287
STTV Polizeisportvereinigung Graz 975 128 6,091
Swarofsky, Karl Herren 60 Einzel 6032
NÖTV TFV Markt Piesting 45 8 5,168
Sitzwohl, Gerald Herren 60 Einzel 258220
KTV Sportunion Klagenfurt 433 44 4,669
Hebenstreit, Christian Herren 60 Einzel 71900
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 67 10 3,962
Dalus, Manfred Herren 60 Einzel 353919
STV 1. Salzburger TC 283 42 6,342
Haider, Josef Herren 60 Einzel 51926
OÖTV UTC Altenhof-Hofkirchen 36 7 4,685
Niederer, Günter Herren 60 Einzel 43812
STTV TC Feldbach 211 31 4,109
Berger, Robert Herren 60 Einzel 78795
WTV Tennis Treff Oswald 121 14 5,324
Neumeister, Franz Herren 60 Einzel 95298
STTV TK Gratkorn 564 76 5,804
Weiß, Wilhelm Herren 60 Einzel 33680
STV TC Neumarkt 201 29 4,917
Shaw, Danny Herren 65 Einzel 230760
NÖTV Schwechater TC 29 3 4,540
Haupt-Buchenrode, Alexander Herren 65 Einzel 6079
NÖTV ASV Pressbaum-Tennis 7 2 3,404
Buzanich, Johann Herren 65 Einzel 22443
BTV UTC Eisenstadt 304 34 6,997
Sühs, Peter Herren 65 Einzel 81179
BTV TC Schöll Bau Forchtenstein 202 23 6,430
Mitter, Wolfgang Herren 65 Einzel 64996
STTV Union Blau-Weiß Schladming 185 19 5,194
Klein, Manfred Herren 65 Einzel 42017
STTV TC LUV Graz 632 62 5,400
Köck, Alfred Herren 65 Einzel 41958
STTV TC LUV Graz 975 109 6,260
Thurner, Ernst Herren 65 Einzel 31135
KTV Tennisclub Wernberg 63 8 4,650
Fischer, Paul Herren 70 Einzel 61958
OÖTV UTC Fischer Ried 62 5 5,775
Hofer, Ludwig Herren 70 Einzel 108993
OÖTV Welser Turnverein 1862 146 13 6,948
Filipp, Franz Herren 70 Einzel 30882
KTV Sportunion Klagenfurt 173 15 6,365
Wurzer, Wilhelm Herren 70 Einzel 46388
NÖTV ASKÖ TC Kematen/Ybbs 100 12 5,575
Mayerhofer, Helmut Herren 70 Einzel 32024
STV 1. Salzburger TC 231 17 5,683
Schwelberger, Max Herren 70 Einzel 47796
STTV TC LUV Graz 72 6 5,073
Lebitsch, Harald Herren 75 Einzel 120007
STTV Sportverein Möbersdorf 431 22 8,080
Schilcher, Franz Herren 75 Einzel 42000
STTV ATSE Graz-Tennis 85 5 5,820
Schick, Karl-Heinz Herren 75 Einzel 40502
STTV TC JUFA Fürstenfeld 58 4 5,832