Zum Inhalt springen

TC Braunau 1-Tages-ITN Turnier
Mi, 1.5.2019, 5280 Braunau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel Runde 1 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,653
Plöckinger, Thomas Herren Einzel Runde 1 117781
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 5,668
Pannen, Patrick Herren Einzel Runde 1 332072
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,090
Aschbacher, Daniel Herren Einzel Runde 1 318081
OÖTV TC Braunau 5,448
Fritz, Hannes Herren Einzel Runde 1 295711
OÖTV TC Braunau 369 92 4,239
Leitner, Roman Herren Einzel Runde 1 332071
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 7,612
Kramer, Stefan Herren Einzel Runde 1 61168
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 7,298
Güttler, Stefan Herren Einzel Runde 1 124663
OÖTV ÖTB TV Urfahr 4,894
Gundolf, Andreas Herren Einzel Runde 1 181976
OÖTV UTC Burgkirchen 62 7,121
Schust, Alexander Herren Einzel Runde 1 397340
OÖTV Union Suben Tennis 6,375
Treiblmair, Mario Herren Einzel Runde 1 174987
OÖTV TC Braunau 265 90 4,904
Spitzenberger, Fabian Herren Einzel Runde 1 60808
OÖTV UTC St. Florian/Inn 3,923
Guntner, Florian Herren Einzel Runde 1 62149
OÖTV UTC St. Florian/Inn 4,320
Weinzinger, Wolfgang Herren Einzel Runde 1 378012
OÖTV Union Aisthofen-Weinzierl 8,415
Treiblmair, Christian Herren Einzel Runde 1 402485
OÖTV ATSV Schärding 9,859
Lindner, Bernhard Herren Einzel Runde 1 348741
OÖTV TC Braunau 6,211
Schwarzmaier, Jakob Herren Einzel Runde 1 308762
OÖTV UTC St. Florian/Inn 7,801
Schmitzberger, Markus Herren Einzel Runde 1 403430
OÖTV TC Braunau 6,608
Ketteler, Andreas Herren Einzel Runde 1 304348
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 8,102
Aigner, Alfons Herren Einzel Runde 1 157597
OÖTV TC Braunau 3,961
Daffner, Thaddäus Herren Einzel Runde 1 403042
OÖTV TC Braunau 3,753
Wirth, Werner Herren Einzel Runde 1 55389
OÖTV TC Schalchen 92 6,622
Kroiss, Horst Herren Einzel Runde 1 327981
OÖTV TC Union Leonding 63 4,628
Rapperstorfer, Manuel Herren Einzel Runde 1 201834
OÖTV SPG UTC Trauntal 61 4,353
Moser, Timo Herren Einzel Runde 1 60952
OÖTV ÖTB ATV Gallspach 4,592
Stabauer, Christoph Herren Einzel Runde 1 201837
OÖTV USC Attergau 21 4,334
Wenger-Oehn, Vincent Herren Einzel Runde 1 241000
OÖTV USC Attergau 8,751
Reichl, Roland Herren Einzel Runde 1 402927
OÖTV TC Union Leonding 108 6,551
Kocic, Viktor Herren Einzel Runde 1 185742
OÖTV TC Braunau 4,173
Miko, Michael Herren Einzel Runde 1 304426
OÖTV ESV Westbahn Linz 8,257
Kopf, Lucas Herren Einzel Runde 1 178200
OÖTV TC Mattighofen 5,939
Pieringer, Lukas Herren Einzel Runde 1 238522
OÖTV TC Mattighofen 147 6,851
Ebner, Michael Herren Einzel Runde 1 94584
OÖTV TC Mattighofen 4,227
Neumayer, Sebastian Herren Einzel Runde 1 179340
OÖTV TC Uttendorf 6,453
Sauerlachner, Alois Herren Einzel Runde 1 60388
OÖTV TC Braunau 6,047
Spindelberger, Raphael Herren Einzel Runde 1 74164
OÖTV TC Union Leonding 6,525
Aigner, Alfons Herren Einzel Runde 2 157597
OÖTV TC Braunau 3,961
Daffner, Thaddäus Herren Einzel Runde 2 403042
OÖTV TC Braunau 3,753
Spitzenberger, Fabian Herren Einzel Runde 2 60808
OÖTV UTC St. Florian/Inn 3,923
Moser, Timo Herren Einzel Runde 2 60952
OÖTV ÖTB ATV Gallspach 4,592
Kocic, Viktor Herren Einzel Runde 2 185742
OÖTV TC Braunau 4,173
Rapperstorfer, Manuel Herren Einzel Runde 2 201834
OÖTV SPG UTC Trauntal 61 4,353
Fritz, Hannes Herren Einzel Runde 2 295711
OÖTV TC Braunau 369 92 4,239
Treiblmair, Mario Herren Einzel Runde 2 174987
OÖTV TC Braunau 265 90 4,904
Güttler, Stefan Herren Einzel Runde 2 124663
OÖTV UTC Raika Regau 4,894
Guntner, Florian Herren Einzel Runde 2 62149
OÖTV UTC St. Florian/Inn 4,320
Stabauer, Christoph Herren Einzel Runde 2 201837
OÖTV USC Attergau 21 4,334
Kroiss, Horst Herren Einzel Runde 2 327981
OÖTV TC Union Leonding 63 4,628
Aschbacher, Daniel Herren Einzel Runde 2 318081
OÖTV TC Braunau 5,448
Plöckinger, Thomas Herren Einzel Runde 2 117781
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 5,668
Wirth, Werner Herren Einzel Runde 2 55389
OÖTV TC Schalchen 92 6,622
Schust, Alexander Herren Einzel Runde 2 397340
OÖTV Union Suben Tennis 6,375
Reichl, Roland Herren Einzel Runde 2 402927
OÖTV TC Union Leonding 108 6,551
Schmitzberger, Markus Herren Einzel Runde 2 403430
OÖTV TC Braunau 6,608
Pannen, Patrick Herren Einzel Runde 2 332072
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,090
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel Runde 2 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,653
Gundolf, Andreas Herren Einzel Runde 2 181976
OÖTV UTC Burgkirchen 62 7,121
Lindner, Bernhard Herren Einzel Runde 2 348741
OÖTV TC Braunau 6,211
Leitner, Roman Herren Einzel Runde 2 332071
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 7,612
Schwarzmaier, Jakob Herren Einzel Runde 2 308762
OÖTV UTC St. Florian/Inn 7,801
Kramer, Stefan Herren Einzel Runde 2 61168
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 7,298
Miko, Michael Herren Einzel Runde 2 304426
OÖTV ESV Westbahn Linz 8,257
Weinzinger, Wolfgang Herren Einzel Runde 2 378012
OÖTV Union Aisthofen-Weinzierl 8,415
Ketteler, Andreas Herren Einzel Runde 2 304348
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 8,102
Wenger-Oehn, Vincent Herren Einzel Runde 2 241000
OÖTV USC Attergau 8,751
Ebner, Michael Herren Einzel Runde 2 94584
OÖTV TC Mattighofen 4,227
Pieringer, Lukas Herren Einzel Runde 2 238522
OÖTV TC Mattighofen 147 6,851
Kopf, Lucas Herren Einzel Runde 2 178200
OÖTV TC Mattighofen 5,939
Neumayer, Sebastian Herren Einzel Runde 2 179340
OÖTV TC Uttendorf 6,453
Sauerlachner, Alois Herren Einzel Runde 2 60388
OÖTV TC Braunau 6,047
Faschang, Michael Herren Einzel Runde 2 125400
OÖTV TC Braunau 4,754
Spindelberger, Raphael Herren Einzel Runde 2 74164
OÖTV TC Union Leonding 6,525
Treiblmair, Christian Herren Einzel Runde 3 402485
OÖTV ATSV Schärding 9,859
Wenger-Oehn, Vincent Herren Einzel Runde 3 241000
OÖTV USC Attergau 8,751