Zum Inhalt springen

November juniors hTT 500 presented by Tennis Fitness Kalch
So, 18.11.2018, 1030 Wien

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Rintelen, Tobias Consolation B-Bewerb 332288
WTV Vienna Cricket and Football Club 9,170
Wyletal, Luka Consolation B-Bewerb 308761
WTV Post SV Tennis 610 174 9,225
Ivanovic, Stefan Consolation B-Bewerb 363439
WTV WAT Landstrasse 9,957
Hochpöchler, Jakob Consolation B-Bewerb 301340
NÖTV ASK Ybbs,Sekt.Tennis 9,662
Adler, Benjamin Consolation B-Bewerb 354159
WTV CTP Pötzleinsdorf 315 60 9,350
Gulua, Christo Consolation B-Bewerb 422222
WTV Wiener Park Club 610 198 9,623
Tritscher, Andreas Consolation B-Bewerb 362164
STTV St.Marein-St.Lorenzen 489 119 9,262
Oberortner, Luca Consolation B-Bewerb 281173
WTV Post SV Tennis 610 174 9,284
Delle Karth, Philip Consolation B-Bewerb 356971
WTV Post SV Tennis 610 161 9,889
Gutjahr, Florian Consolation B-Bewerb 359919
WTV WAT Liesing 9,951
Rees, Misha Consolation B-Bewerb 420424
WTV Wiener Athletiksport Club 10,200
Petzer, Jakob Consolation B-Bewerb 300860
WTV CTP Pötzleinsdorf 9,169
Noisternig, Nico juniors hTT 500 339108
NÖTV TC Tulln 407 88 9,125
Pustelnik, Georgina juniors hTT 500 340820
WTV CTP Pötzleinsdorf 121 16 8,462
Picorusevic, Ema Lina juniors hTT 500 342410
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 170 29 9,192
Gulua, Christo juniors hTT 500 422222
WTV Wiener Park Club 610 198 9,623
Klimt, Nico juniors hTT 500 338752
NÖTV TC treff.punkt 566 182 9,353
Winkler, Moritz juniors hTT 500 368441
WTV Post SV Tennis 610 198 9,024
Gutjahr, Florian juniors hTT 500 359919
WTV WAT Liesing 9,951
Rintelen, Tobias juniors hTT 500 332288
WTV Vienna Cricket and Football Club 9,170
Oberortner, Luca juniors hTT 500 281173
WTV Post SV Tennis 610 174 9,284
Scheider, Natanael juniors hTT 500 362679
WTV SK Handelsministerium 9,977
Wyletal, Luka juniors hTT 500 308761
WTV Post SV Tennis 610 174 9,225
Ajdaranovic, Nikola juniors hTT 500 388260
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 540 144 9,869
Tritscher, Andreas juniors hTT 500 362164
STTV St.Marein-St.Lorenzen 489 119 9,262
Wolf, Constantin juniors hTT 500 340823
WTV CTP Pötzleinsdorf 610 198 9,341
Ohneberg, Nikolaus juniors hTT 500 306710
WTV CTP Pötzleinsdorf 289 86 8,860
Sajadi, Darius juniors hTT 500 386201
WTV Wiener Athletiksport Club 484 148 7,161
Sikanov, Nikita juniors hTT 500 353142
WTV SC Hakoah 10,000
Warmuth, Marlon juniors hTT 500 376239
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 506 158 9,265
Beroev, Mihail juniors hTT 500 260379
WTV SK Handelsministerium 382 117 8,737
Pyringer, Ben juniors hTT 500 338970
NÖTV ASK Ybbs,Sekt.Tennis 496 154 8,888
Hochpöchler, Jakob juniors hTT 500 301340
NÖTV ASK Ybbs,Sekt.Tennis 9,662
Rees, Misha juniors hTT 500 420424
WTV Wiener Athletiksport Club 10,200
Ludwig, Alexander juniors hTT 500 307105
WTV Wiener Park Club 610 174 8,814
Weber, Kai Jonathan juniors hTT 500 375199
WTV WAT Ottakring 350 108 8,878
Volbert, Milan juniors hTT 500 382616
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 425 126 9,467
Moebius, Tobias juniors hTT 500 340870
WTV Post SV Tennis 610 174 9,589
Ivanovic, Stefan juniors hTT 500 363439
WTV WAT Landstrasse 9,957
Strobl, Theo juniors hTT 500 340894
WTV Post SV Tennis 400 85 8,980
Delle Karth, Philip juniors hTT 500 356971
WTV Post SV Tennis 610 161 9,889
Adler, Benjamin juniors hTT 500 354159
WTV CTP Pötzleinsdorf 315 60 9,350
Peitler, Lena juniors hTT 500 378681
STTV SV Leibnitz-Tennis 106 32 8,214
Petzer, Jakob juniors hTT 500 300860
WTV CTP Pötzleinsdorf 9,169
Brestovci, Egzon juniors hTT 500 308484
WTV First Vienna Football-Club 1894 477 144 8,382