Zum Inhalt springen

ROG CUP Gmunden 4
Sa, 9.2.2019, 4813 Altmünster

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Franzelin, Anna Orange ... (16-18 Uhr) 423804
OÖTV TC Gmunden 1903 10,200
Auer, Gregor Orange ... (16-18 Uhr) 414316
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 10,000
Dirisamer, Julia Orange ... (16-18 Uhr) 423805
OÖTV TC Gmunden 1903 10,008
Grabner, David Orange ... (16-18 Uhr) 389703
OÖTV TC Traunkirchen 10,300
Holzer, Anton Orange ... (16-18 Uhr) 415069
OÖTV TC Traunkirchen 10,200
Kolleritsch, Christian Orange ... (16-18 Uhr) 389704
OÖTV TC Traunkirchen 10,000
Barducci, Leopoldo Orange ... (16-18 Uhr) 423603
OÖTV TC Gmunden 1903 10,200
Öhlinger, Johannes Orange ... (16-18 Uhr) 389705
OÖTV TC Traunkirchen 10,082
Stadlhuber, Kathrin Orange ... (16-18 Uhr) 389707
OÖTV TC Traunkirchen 10,107
Eichinger, Enzo Orange ... (16-18 Uhr) 415338
OÖTV Welser Turnverein 1862 10,200
Hangler, Johanna Orange ... (16-18 Uhr) 418443
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 10,247
Bammer, Luca Orange ... (16-18 Uhr) 389621
OÖTV SPG Ebensee 10,000
Windhagauer, Sebastian Orange ... (16-18 Uhr) 415049
OÖTV SPG Ebensee 10,000
Behr, Florian Orange ... (16-18 Uhr) 389620
OÖTV SPG Ebensee 10,000
Noska, Marei Orange ... (16-18 Uhr) 423807
OÖTV TC Gmunden 1903 10,133
Harringer, Maxie Orange ... (16-18 Uhr) 423806
OÖTV TC Gmunden 1903 10,000
Ehrnleitner, Leo Orange ... (16-18 Uhr) 372779
OÖTV SKK Sportclub Kammer 10,000
Eitelsebner, Noah Grün ... (16-18 Uhr) 403007
OÖTV WSV Volksbank Scharnstein 10,300
Hacker, Lena Grün ... (16-18 Uhr) 366241
OÖTV UTC Rüstorf 10,231
Nöhmer, Simone Grün ... (16-18 Uhr) 414248
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 10,300
Reisinger, Bernhard Grün ... (16-18 Uhr) 389849
OÖTV UTC Rüstorf 632 212 9,062
Lehner, Julian Grün ... (16-18 Uhr) 366238
OÖTV UTC Rüstorf 9,673
Zarybnicky, Fabio Grün ... (16-18 Uhr) 415054
OÖTV UTC Bach bei Schwanenstadt 10,008
Gratzl, Benjamin Grün ... (18-20 Uhr) 366314
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 10,000
Hermanutz, Nikolas Grün ... (18-20 Uhr) 366678
OÖTV UTC Raika Regau 9,289
Gruber, Benedikt Grün ... (18-20 Uhr) 366502
OÖTV ASKÖ Steyrermühl Tennis 632 189 9,107
Holzer, Philipp Grün ... (18-20 Uhr) 415072
OÖTV TC Traunkirchen 9,370
Stummer, Samuel Grün ... (18-20 Uhr) 389709
OÖTV TC Traunkirchen 9,932
Schachinger, Romy Grün ... (18-20 Uhr) 366070
OÖTV UTC Raika Regau 9,164
Sturmair, Moritz Grün ... (18-20 Uhr) 366078
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,767
Schwertner, Max Grün ... (18-20 Uhr) 416782
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 10,112
Fankhauser, Fabian Grün ... (18-20 Uhr) 366077
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,705
Chertek, Alexander Grün ... (18-20 Uhr) 370121
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 10,000
Nöhmer, Daniel Grün ... (18-20 Uhr) 364339
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 632 189 9,993
Brunner, Stefan Gelb ... (18-20 Uhr) 366093
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 438 137 7,919
Gratzl, Anna Gelb ... (18-20 Uhr) 366317
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 150 31 8,770
Praxl, Daniel Gelb ... (18-20 Uhr) 338905
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 9,696
Zausek, Katharina Gelb ... (18-20 Uhr) 125813
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 9,447
Mittermayr, Maximilian Gelb ... (18-20 Uhr) 400681
OÖTV WSV Volksbank Scharnstein 8,441
Fröch, Daniel Gelb ... (18-20 Uhr) 401085
OÖTV WSV Volksbank Scharnstein 9,234
Chertek, Maximilian Gelb ... (18-20 Uhr) 331266
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 498 134 8,552
Kaiser, Sebastian Gelb ... (18-20 Uhr) 306150
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 559 165 7,823