Zum Inhalt springen

La Ville Indoor Series powered by Hobby-Tennis-Tour
Fr, 26.10. Di, 30.10.2018, 1230 Wien

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Prix, Josef Mixed AK Einzel 29165
KTV Sportunion Klagenfurt 170 41 3,561
Szabo, Matthias Mixed AK Einzel 90424
WTV Alt Erlaaer TC 5,896
Leostek, Patrick Mixed AK Einzel 138666
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 3,750
List, Walter Mixed AK Einzel 17009
NÖTV Schwechater TC 5,819
Karabegovic, Alen Mixed AK Einzel 173610
WTV Verband_WTV 4,624
Scheidl, Bernhard Mixed AK Einzel 24047
BTV UTC Neusiedl/See 95 3,221
Gauper, David Mixed AK Einzel 127498
NÖTV TC Wien Süd Neugebäude 6,968
Kremser, Nikolaus Mixed AK Einzel 70204
WTV Wiener Athletiksport Club 3,764
Krobath, Florian Mixed AK Einzel 43600
WTV Verband_WTV 4,742
Maier, Gerald Mixed AK Einzel 121978
WTV Wiener Athletiksport Club 4,457
Peric, Jovana Mixed AK Einzel 180019
WTV Tennis Club Vienna 2013 25 32 4,194
Tinodi, Yannick Mixed AK Einzel 198671
NÖTV TC Brunn/Geb. 4,181
Dopf, Fabian Mixed AK Einzel 201751
WTV First Vienna Football-Club 1894 3,956
Pernold, Daniel Mixed AK Einzel 38098
NÖTV TC Purkersdorf 29 4,726
Ebner, Herwig Mixed AK Einzel 30386
KTV TSV Schloß Treffen 3,729
Koshlyak, Alexandr Mixed AK Einzel 191120
WTV SV Schwarz Blau 4,810
Wilmink, Lenny Mixed AK Einzel 288719
NÖTV Sport- und Erholungsverein Union Isovolta 27 4,121
Pimishofer, Florian Mixed AK Einzel 176515
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 146 3,418
Berger, Theo Mixed AK Einzel 145392
WTV Altmannsdorfer TC 3,396
Schöggl, Lukas Mixed AK Einzel 77444
STV UTC Oberalm 4,658
Schwab, Gregor Mixed AK Einzel 223159
NÖTV Sport- und Erholungsverein Union Isovolta 221 23 3,806
Ellmann, Moritz Mixed AK Einzel 304100
WTV Altmannsdorfer TC 3,926
Paucz, Felix Mixed AK Einzel 145395
WTV WAT Meidling 5,444
Szabados, Andreas Mixed AK Einzel 17677
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 2,923
Tolunay, Andreas Mixed AK Einzel 137951
WTV TWR Team Donaufeld 5,160
Tsarev, Vitali Mixed AK Einzel 418410
WTV Hobbytennistour.at 3,686
Kruder, Christopher Mixed AK Einzel 158001
NÖTV TC Orth/Donau 4,469
Vojinovic, Vladimir Mixed AK Einzel 420562
WTV Hobbytennistour.at 5,458
Reitprecht, Johann Mixed AK Einzel 186790
NÖTV ATUS Gumpoldskirchen 9,558
Secco, Roland Mixed AK Einzel 161592
NÖTV TC Angern 6,082
Sulek, Philipp Mixed AK Einzel 386501
WTV Hietzinger TV 8,752
Holoubek, Elisabeth Mixed AK Einzel 382039
WTV KSV Siemens 16 9,722
Göschl, Moritz Mixed AK Einzel 198287
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 73 7,036
Weixelberger, Lucas Mixed AK Einzel 329584
WTV UTC La Ville 7,564
Unterberger, Ramon Mixed AK Einzel 377161
NÖTV Tennisclub Eggenburg 7,424
Zikanov, Dmitriy Mixed AK Einzel 377562
WTV Hobbytennistour.at 6,972
Pöchhacker, Stefan Mixed AK Einzel 374660
WTV Hobbytennistour.at 6,969
Geretschläger, Thomas Mixed AK Einzel 139536
NÖTV TK Big Point Muckendorf 6,472
Rehberger, Benjamin Mixed AK Einzel 174111
BTV UTC Loretto 6,335
Winkler, Julia Mixed AK Einzel 176783
NÖTV TK Big Point Muckendorf 6,740
Moser, Wolfgang Mixed AK Einzel 70176
WTV Wiener Athletiksport Club 5,207
Hobiger, Markus Mixed AK Einzel 78539
NÖTV Austrian Tennis Seniors Devils 96 6,606
Marn, Miguel Mixed AK Einzel 419063
WTV UTC La Ville 6,383
Meissnitzer, Martin Mixed AK Einzel 403763
WTV WAT Ottakring 6,415
Wiza, Patrick Mixed AK Einzel 138675
NÖTV TCK Gablitz 6,789
Hochhauser, Stefan Mixed AK Einzel 344319
WTV Hobbytennistour.at 6,665
Tiroch, Thomas Mixed AK Einzel 371481
WTV Tennisclub Laaerberg Silverbacks 6,925
Florea, Laurentiu Mixed AK Einzel 377402
WTV Verband_WTV 8,048
Kortenhof, Rudolf Mixed AK Einzel 377475
WTV CTP Pötzleinsdorf 7,589
Schützenauer, Christine Mixed AK Einzel 308863
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 151 22 10,012
Gruner, Herbert Mixed AK Einzel 35425
WTV SKVS Flötzersteig 57 6,026
Vo, Suti Mixed AK Einzel 337858
WTV Tennisclub Laaerberg Silverbacks 8,231
Eder, Michael Mixed AK Einzel 364839
WTV KSV Siemens 5,511
Mayer, Philipp Mixed AK Einzel 62084
OÖTV ATSV Schärding 5,307
Buurman, Sebastian Mixed AK Einzel 227884
NÖTV TC Gießhübl 7,071
Cummins, Christian Mixed AK Einzel 331475
WTV TC Blau Weiss 5,674
Kemanjian, Antranik Mixed AK Einzel 423062
WTV Hobbytennistour.at 8,513
Dworzak, Nikolaus Mixed AK Einzel 331461
WTV TC Blau Weiss 9,154
Zierl, Anton Mixed AK Einzel 8595
WTV Sportunion Racketsport Academy 8,041
Malkyan, Vahe Mixed AK Einzel 324721
WTV Hobbytennistour.at 7,387
Deininger, Helmut Mixed AK Einzel 360774
WTV Bundesbahner SV Wien 75 7,516
Muhr, Wolfgang Rupert Mixed AK Einzel 362380
NÖTV TC Höllrigl Kottingbrunn 5,686
Cheburey, Anton Mixed AK Einzel 398763
WTV Hobbytennistour.at 9,980
Szalay, Andreas Mixed AK Einzel 178825
WTV Alt Erlaaer TC 7,858
Lutz, Tobias Mixed AK Einzel 327081
WTV WAT Landstrasse 8,773
Perepelkin, Stanislav Mixed AK Einzel 123637
WTV UTC La Ville 7,365
Klebinder, Klaus Mixed AK Einzel 93606
WTV WAT Ottakring 7,828
Hezzah, Ahmed Mixed AK Einzel 344359
WTV CTP Pötzleinsdorf 7,696
Kefer, Dominik Mixed AK Einzel 199126
WTV WAT Ottakring 8,365
Seidl, Marcel Mixed AK Einzel 234393
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 73 6,161
Fiala, Friederike Mixed AK Einzel 329865
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 11 8,026
Gonzalez, Sergio Mixed AK Einzel 352360
WTV Hobbytennistour.at 8,123
Hörmann, Markus Mixed AK Einzel 122703
NÖTV OBSV Maria Gugging 6,082
Kohlfürst, Christian Mixed AK Einzel 400641
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6,606
Klune, Klaus Mixed AK Einzel 296873
WTV TC Strebersdorf 5,175
Spring, Philipp Mixed AK Einzel 114628
WTV UTC La Ville-Tennis Mauer 6,458
Pokorn, Frank Mixed AK Einzel 19846
WTV UTC La Ville-Tennis Mauer 7,132
Huber, Markus Mixed AK Einzel 179043
WTV Tennisclub Top Serve 7,596
Himmel, Martin Mixed AK Einzel 383862
WTV Tennisclub Laaerberg Silverbacks 8,785
Unterberger, Michael Mixed AK Einzel 69733
WTV TWR/Club 21 5,559