Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Hoch, Jonas Burschen ÖMS U12 Einzel 353801
TTV TK IEV MED-EL 532 83 9,624
Hemetzberger, Jan Benjamin Burschen ÖMS U12 Einzel 349423
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 168 8 7,422
Schäffl, Nicolas Burschen ÖMS U12 Einzel 326642
VTV UTC Dornbirn 227 17 8,736
Berenz, Bastian Burschen ÖMS U12 Einzel 326141
NÖTV TC Deutsch Wagram 242 21 7,497
Pichlmann, Leon Burschen ÖMS U12 Einzel 366065
OÖTV USV Pattigham Pramet 388 54 8,978
Jovicic, Leon Burschen ÖMS U12 Einzel 376062
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 247 23 8,605
Kerninger, Luca Burschen ÖMS U12 Einzel 359201
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 373 111 8,120
Dorn, Jakob Burschen ÖMS U12 Einzel 345859
OÖTV USV St. Ulrich Tennis 209 15 7,929
Rittmannsberger, Johannes Burschen ÖMS U12 Einzel 340658
TTV TC Achensee 131 26 6,490
Bezar, Timothy Emil Burschen ÖMS U12 Einzel 395443
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 45 4 5,551
Lassacher, Tobias Burschen ÖMS U12 Einzel 315912
STV WTC Großgmain 208 14 8,431
Fiedler, Hartmut Burschen ÖMS U12 Einzel 308651
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 109 19 6,836
Doleys, Florian Burschen ÖMS U12 Einzel 376039
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 147 33 6,901
Cwiertnia, Leon Burschen ÖMS U12 Einzel 311921
OÖTV ATSV Steyr Tennis 353 101 8,693
Werhonik, Maurice Noel Burschen ÖMS U12 Einzel 289439
TTV TC Kitzbühel 111 21 6,321
Kellner, Maximilian Burschen ÖMS U12 Einzel 388582
STTV TC VB Jugendparadies 257 68 8,713
Neubauer, Constantin Burschen ÖMS U12 Einzel 340197
BTV UTC Bad Sauerbrunn 158 6 6,868
Strauss, Jakob Burschen ÖMS U12 Einzel 375039
OÖTV ÖTB TV Urfahr 261 25 7,935
Scharner, Benjamin Burschen ÖMS U12 Einzel 317941
NÖTV TC VB Wieselburg 101 15 6,470
Gschiel, Alexander Burschen ÖMS U12 Einzel 379534
BTV Mattersburg Tennis Union 196 48 7,909
Zimmer, Florian Burschen ÖMS U12 Einzel 307734
NÖTV TC Brunn/Geb. 89 2 6,153
Rehberger, Timo Burschen ÖMS U12 Einzel 351759
NÖTV TC Union Bad Erlach 203 52 8,170
Brunner, Lorenz Burschen ÖMS U12 Einzel 309050
VTV TC Bregenz 133 28 7,020
Brunner, Lukas Burschen ÖMS U12 Einzel 309049
VTV TC Bregenz 72 10 6,655
Reichinger, Simon Burschen ÖMS U12 Einzel 347039
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 734 230 8,275
Wenger, Noah Burschen ÖMS U12 Einzel 367579
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 344 44 8,811
Fuchs, Timo Burschen ÖMS U12 Einzel 234859
NÖTV TV Hochwolkersdorf 180 42 5,896
Griffith, Kingston Burschen ÖMS U12 Einzel 383467
WTV Heeres TC 372 110 9,254
Rosenkranz-König, Timo Burschen ÖMS U12 Einzel 295300
STTV TC Burgau 47 5 5,851
Desch, Valentino Burschen ÖMS U12 Einzel 340788
STV WTC Großgmain 259 69 8,272
Legat, Matteo Burschen ÖMS U12 Einzel 339454
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 134 29 7,806
Niederle, Philip Burschen ÖMS U12 Einzel 353701
WTV CTP Pötzleinsdorf 129 3 6,988
Königslehner, Matthias Burschen ÖMS U12 Einzel 366586
OÖTV Union TC St. Florian 200 11 8,066
Krenek, Emil Burschen ÖMS U12 Einzel 288739
STV UTC Seekirchen 82 13 5,974
Behrmann, Thilo Burschen ÖMS U12 Einzel 315121
OÖTV Tennisverein Schärding 87 1 6,443
Schenk, Alexander Burschen ÖMS U12 Einzel 308279
OÖTV Union Stein&Co Mauthausen 135 30 7,113
Jörgl, Paul Burschen ÖMS U12 Einzel 311548
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 138 31 6,275
Schnell, Kevin Burschen ÖMS U12 Einzel 348268
STV UTC Sparkasse Radstadt 268 26 8,748
Alishaev, Noah Burschen ÖMS U12 Einzel 341573
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 145 4 7,406
Forcher, Elias Burschen ÖMS U12 Einzel 296181
KTV Tennis Union Raika Lienz 116 23 7,655
Heidlmair, Alexander Burschen ÖMS U12 Einzel 344939
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 288 30 8,514
Mikenda, Patrick Burschen ÖMS U12 Einzel 349879
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 254 24 7,902
Pürrer, Konstantin Burschen ÖMS U12 Einzel 379570
BTV TC Jois 332 41 9,200
Hofer, Marco Burschen ÖMS U12 Einzel 308650
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 160 7 7,531
Kovse, Bruno Burschen ÖMS U12 Einzel 337574
NÖTV TC Brunn/Geb. 150 5 7,135
Dutzler, Valentin Burschen ÖMS U12 Einzel 367716
STV SK Maishofen 421 125 8,765
Ficjan, Rafael Burschen ÖMS U12 Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 202 12 7,953
Baumgartner, Moritz Burschen ÖMS U12 Einzel 381190
STTV TUS Spk.Spielberg 216 59 8,738
Leitner, Simon Burschen ÖMS U12 Einzel 347201
OÖTV ULTV Linz 344 44 8,593
Mendl, Janosch Burschen ÖMS U12 Einzel 382980
STTV TC Gleisdorf 226 16 8,328
Atteneder, Markus Burschen ÖMS U12 Einzel 362379
OÖTV ASKÖ Enns 273 73 7,625
Rabensteiner, Timo Burschen ÖMS U12 Einzel 326643
VTV TC BW Feldkirch 171 38 7,446
Rehrl, Sebastian Burschen ÖMS U12 Einzel 353682
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 690 216 8,098
Wansch, Erwin Burschen ÖMS U12 Einzel 363859
OÖTV ASKÖ Steyrermühl Tennis 504 156 7,083
Meinert, Sebastian Burschen ÖMS U12 Einzel 309691
TTV TC Hall-Schönegg 293 77 8,978
Tischler, Philipp Burschen ÖMS U12 Einzel 375579
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 305 35 8,934
Maislinger, Niklas Burschen ÖMS U12 Einzel 308655
BTV UTC Neudörfl 103 16 6,308
Streicher, Christian Burschen ÖMS U12 Einzel 370187
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 151 36 6,546
Bartosch, Luca Burschen ÖMS U12 Einzel 281849
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 589 186 9,971
Kirchberger, Xaver Burschen ÖMS U12 Einzel 307836
OÖTV Welser Turnverein 1862 108 18 5,977
Stuhr, Ben Burschen ÖMS U12 Einzel 414142
OÖTV Tennisverein Schärding 373 48 8,824
Marjanovic, Mateja Burschen ÖMS U12 Einzel 262319
VTV TC Bludenz 149 35 7,080
Dejanovic, Leon Burschen ÖMS U12 Einzel 380873
STTV TC Judendorf-Straßengel 218 60 6,176
Strobl, Theo Burschen ÖMS U12 Einzel 340894
WTV Post SV Tennis 273 73 7,979
Müllehner, Julian Burschen ÖMS U12 Einzel 337511
OÖTV Union St. Oswald bei Freistadt 421 57 8,630
Niedermayr, Gabriel Burschen ÖMS U12 Einzel 363680
OÖTV Union Raika Atzbach 234 18 7,303
Zandomeneghi, Liam Burschen ÖMS U12 Einzel 363619
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 632 124 9,889
Kammermann-Poindl, Tim Niklas Burschen ÖMS U12 Einzel 340433
NÖTV TC Brunn/Geb. 245 22 8,222
Böhm, Kilian Burschen ÖMS U12 Einzel 326803
OÖTV ESV Wels 316 36 8,375
Danielauer, Maximilian Burschen ÖMS U12 Einzel 366041
OÖTV UTC Brunnenthal 283 29 8,544
De Giacomo, Luis Burschen ÖMS U12 Einzel 360692
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 549 92 9,136
Simonovic, Nikolas Burschen ÖMS U12 Einzel 374643
WTV WAT Brigittenau 214 58 6,869
Heidlmair, Maximilian Burschen ÖMS U12 Einzel 344880
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 170 10 7,546
Tritscher, Andreas Burschen ÖMS U12 Einzel 362164
STTV St.Marein-St.Lorenzen 493 155 8,800
Koller, Tim Burschen ÖMS U12 Einzel 348847
TTV TC Raiba Brixen im Thale 462 68 9,578
Eckl, Dorian Burschen ÖMS U12 Einzel 346559
NÖTV UTC Rohrendorf 181 43 6,877
Gusner, Ferdinand Burschen ÖMS U12 Einzel 408686
NÖTV UTC Zeillern 571 99 8,649
Handl, Max Burschen ÖMS U12 Einzel 350879
STTV GAK-Tennis 263 70 6,988
Jerkovic, Philipp Burschen ÖMS U14 Einzel 280034
WTV Country & Sports Club Wien Nord 76 33 4,738
Haas, Moritz Burschen ÖMS U14 Einzel 313561
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 142 58 5,066
Boruta, Samuel Burschen ÖMS U14 Einzel 365179
NÖTV TC Deutsch Wagram 128 54 5,022
Dressler, Gustav Burschen ÖMS U14 Einzel 381119
NÖTV TC Sitzenberg-Reidling 110 20 4,859
Kleinschuster, Niklas Burschen ÖMS U14 Einzel 308913
STTV UTC Riegersburg 174 65 4,754
Lassacher, Manuel Burschen ÖMS U14 Einzel 315909
STV WTC Großgmain 237 65 6,945
Jozwicki, Patrick Burschen ÖMS U14 Einzel 289500
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 15 7 2,723
Klein, Matthias Burschen ÖMS U14 Einzel 362043
STTV GAK-Tennis 340 93 6,280
Schwärzler, Joel Burschen ÖMS U14 Einzel 300061
VTV TC Hard 12 1 3,950
Navarro, Dario Burschen ÖMS U14 Einzel 283119
STV WTC Großgmain 94 14 5,379
Lazic, Manuel Burschen ÖMS U14 Einzel 208179
WTV Alt Erlaaer TC 25 12 3,221
Hanke, Leo Burschen ÖMS U14 Einzel 371751
TTV TC Raika Mieming 126 25 6,035
Ihlenfeld, Nick Burschen ÖMS U14 Einzel 282153
NÖTV UTC Bad Schönau 63 27 4,599
Trausmuth, Elias Burschen ÖMS U14 Einzel 338583
NÖTV ATV Wr.Neustadt 106 17 4,868
Ströhle, Nicolas Burschen ÖMS U14 Einzel 199828
VTV TC BW Feldkirch 99 44 4,878
Schobesberger, Niklas Burschen ÖMS U14 Einzel 237379
VTV TC BW Feldkirch 182 68 5,375
Zulic, Samir Burschen ÖMS U14 Einzel 376865
STV WTC Großgmain 124 52 5,789
Linsbichler, Alexander Burschen ÖMS U14 Einzel 306712
WTV CTP Pötzleinsdorf 224 62 5,997
Goldfuhs, Raphael Burschen ÖMS U14 Einzel 287420
OÖTV ÖTB TV Urfahr 59 8 4,398
Schöninger, Simon Burschen ÖMS U14 Einzel 302364
STTV TC Gleisdorf 37 19 3,767
Hofherr, Simon Burschen ÖMS U14 Einzel 309645
TTV TC Hall-Schönegg 113 22 5,670
Hofherr, David Burschen ÖMS U14 Einzel 278019
TTV TC Hall-Schönegg 331 117 7,217
Fischer, Felix Burschen ÖMS U14 Einzel 281926
NÖTV UTC Mistelbach 205 53 5,340
Hämmerle, Felix Burschen ÖMS U14 Einzel 222099
VTV TC Vorderland 84 37 5,282
Alishaev, Jonathan Burschen ÖMS U14 Einzel 341572
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 480 149 8,135
Karner, Fabio Burschen ÖMS U14 Einzel 225759
STTV Grazer Tennisclub 178 67 3,953
Brandstätter, Felix Burschen ÖMS U14 Einzel 305400
STV UTC Eugendorf 175 40 5,489
Pinter, Piet Luis Burschen ÖMS U14 Einzel 232804
BTV ASKÖ TC Schattendorf 8 3 3,310
Kohler, Max Burschen ÖMS U14 Einzel 381219
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 155 37 6,033
Zimmermann, Daniel Burschen ÖMS U14 Einzel 260719
TTV TC Hall-Schönegg 32 16 3,545
Mori, Felix Burschen ÖMS U14 Einzel 304221
STTV TK Gratkorn 61 9 4,260
Graski, Janis Burschen ÖMS U14 Einzel 221759
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 52 7 4,231
Rosenkranz, Jan Burschen ÖMS U14 Einzel 339209
WTV TWR Team Donaufeld 394 131 8,052
Pachinger, Max Burschen ÖMS U14 Einzel 235057
OÖTV UTV Summerau 433 141 6,624
Durstmüller, Josef Burschen ÖMS U14 Einzel 339816
OÖTV Welser Turnverein 1862 197 49 5,891
Platzer, Julian Burschen ÖMS U14 Einzel 307711
WTV Perchtoldsdorfer TK 38 3 4,281
Gutjahr, Leo Burschen ÖMS U14 Einzel 280166
NÖTV UTC Bad Schönau 35 18 4,106
Stummer, Alexander Burschen ÖMS U14 Einzel 307983
OÖTV ÖTB TV Urfahr 144 59 4,866
Grossmann, Noah Burschen ÖMS U14 Einzel 268160
WTV Altmannsdorfer TC 85 38 4,802
Sumann, Elias Burschen ÖMS U14 Einzel 362740
WTV Wiener Athletiksport Club 117 48 5,357
Schnait, Johannes Burschen ÖMS U14 Einzel 259760
NÖTV TK Big Point Muckendorf 251 92 5,523
Leitner, Tobias Burschen ÖMS U14 Einzel 298780
OÖTV ULTV Linz 18 8 2,921
Kojnek, Nikolaus Burschen ÖMS U14 Einzel 308208
BTV TC Nickelsdorf 173 39 6,884
Klein, Oscar Burschen ÖMS U14 Einzel 306287
STV WTC Großgmain 223 80 7,472
Sajadi, Darius Burschen ÖMS U14 Einzel 386201
WTV Wiener Athletiksport Club 207 54 5,860
Szerencsits, Benedikt Burschen ÖMS U14 Einzel 325741
BTV UTC Raika Güssing 66 28 4,543
Wagner, Alexander Burschen ÖMS U14 Einzel 285879
NÖTV Sport- und Erholungsverein Union Isovolta 74 11 4,449
Meinert, Mathias Burschen ÖMS U14 Einzel 277904
TTV TC Hall-Schönegg 353 122 6,984
Gruber, Simon Burschen ÖMS U14 Einzel 353700
TTV TC Raiffeisen Finkenberg 148 34 5,065
Kogler, Nicola Burschen ÖMS U14 Einzel 211679
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 54 23 4,211
Burgstaller, Lukas Burschen ÖMS U14 Einzel 384780
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 734 230 6,913
Nikic, Marco Burschen ÖMS U14 Einzel 297743
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 186 45 6,895
Jesacher, Tobias Burschen ÖMS U14 Einzel 232544
TTV TC Sparkasse Oberndorf 185 70 4,518
Gottein, Gregor Burschen ÖMS U14 Einzel 296913
STV UTC Eugendorf 29 14 3,714
Dejanovic, Dominik Burschen ÖMS U14 Einzel 304462
STTV TC Judendorf-Straßengel 433 127 7,538
Hipfl, Nico Burschen ÖMS U14 Einzel 237760
OÖTV Welser Turnverein 1862 36 2 4,386
Ganser, Nico Burschen ÖMS U14 Einzel 300520
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 121 50 4,869
Hackl, Daniel Burschen ÖMS U14 Einzel 261819
OÖTV ESV Wels 88 40 4,510
Glasl, Valentin Burschen ÖMS U14 Einzel 281464
STV UTC Eugendorf 91 41 4,776
Rohseano, Thomas Burschen ÖMS U14 Einzel 210379
KTV SCO Bodensdorf 48 6 4,526
Kieslinger, Peter Burschen ÖMS U14 Einzel 342962
TTV ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 192 46 5,978
Sorger, Sebastian Burschen ÖMS U14 Einzel 225760
STTV UTC Wildon 10 5 2,336
Warmuth, Marlon Burschen ÖMS U14 Einzel 376239
WTV Perchtoldsdorfer TK 284 76 6,666
Obermair, Felix Burschen ÖMS U14 Einzel 278179
TTV TC Sparkasse Fügen 60 26 4,512
Öhler, Mark Joel Burschen ÖMS U14 Einzel 238160
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 79 35 4,612
Ostrowski, Maris Burschen ÖMS U14 Einzel 383052
STTV GAK-Tennis 132 27 6,103
Hofer, Laurenz Burschen ÖMS U14 Einzel 414937
OÖTV ASKÖ Bruck - Peuerbach 463 141 8,319
Lesjak, Moritz Burschen ÖMS U14 Einzel 254980
WTV Alt Erlaaer TC 28 13 3,242
Leisch, Michael Burschen ÖMS U14 Einzel 239259
OÖTV Union St. Oswald bei Freistadt 366 108 7,842
Staudacher, Sebastian Burschen ÖMS U14 Einzel 386222
TTV ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 233 85 6,581
Faber, Maximilian Burschen ÖMS U14 Einzel 307354
NÖTV Tennisclub Paudorf 486 153 8,018
Miskic, Luka Burschen ÖMS U14 Einzel 306529
OÖTV UTC Lentia 123 24 5,160
Wittmann, Moritz Burschen ÖMS U14 Einzel 299840
STTV TC Kindberg 195 47 6,108
Hammer, Dominik Burschen ÖMS U14 Einzel 308875
STTV ESV Selzthal-Tennis 380 125 8,829
Fröhlich, Florian Burschen ÖMS U14 Einzel 308099
NÖTV UTC Mistelbach 264 99 5,839
Motazed, Daniel Burschen ÖMS U14 Einzel 280243
WTV TWR Team Donaufeld 75 32 4,738
Fiala, Jonas Burschen ÖMS U16 Einzel 323942
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 119 49 4,719
Fedorczuk, Philipp Burschen ÖMS U16 Einzel 180650
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 55 24 3,973
Hockl, Viktor Burschen ÖMS U16 Einzel 176583
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 26 13 2,537
Wirlend, Tobias Burschen ÖMS U16 Einzel 236920
OÖTV ÖTB TV Urfahr 6 5 2,258
Mitteregger, Emilio Burschen ÖMS U16 Einzel 223000
VTV TC Vorderland 106 45 4,493
Sepulveda, Martin Burschen ÖMS U16 Einzel 315821
NÖTV UTC Madainitennis 105 43 4,635
Heeger, Marcel Burschen ÖMS U16 Einzel 279918
WTV Union Freizeitclub Marswiese 115 47 4,675
Lazic, Danijel Burschen ÖMS U16 Einzel 177969
WTV Alt Erlaaer TC 118 45 4,267
Gaxherri, Syl Burschen ÖMS U16 Einzel 231599
STTV TSV Hartberg-Tennis 24 11 3,879
Penkner, Yannick Burschen ÖMS U16 Einzel 240299
TTV TC Kitzbühel 16 8 3,199
Mihaylov, Marek Burschen ÖMS U16 Einzel 300220
VTV UTC Nickel Transporte Koblach 7,057
Kaltseis, Lukas Burschen ÖMS U16 Einzel 179046
OÖTV Welser Turnverein 1862 93 36 2,766
Strauss, Tobias Burschen ÖMS U16 Einzel 308281
OÖTV ÖTB TV Urfahr 179 61 3,978
Oberhammer, Christoph Burschen ÖMS U16 Einzel 237166
TTV TC Sparkasse Kufstein 81 36 3,871
Dürlinger, Felix Burschen ÖMS U16 Einzel 208859
STV UTC Eugendorf 58 25 4,585
Ujvary, Matthias Burschen ÖMS U16 Einzel 186394
BTV UTC Raika Güssing 9 4 2,370
Krenek, Marc Burschen ÖMS U16 Einzel 238288
STV UTC Seekirchen 129 55 4,642
Ritt, Manuel Burschen ÖMS U16 Einzel 366781
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 112 46 5,097
Kaspirek, Erik Burschen ÖMS U16 Einzel 207780
STTV GAK-Tennis 57 26 4,319
Graski, Wenzel Burschen ÖMS U16 Einzel 178780
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 62 27 3,358
Tomas, Aleksandar Burschen ÖMS U16 Einzel 184146
TTV TC Hall-Schönegg 3 3 1,923
Jakum, Timo Burschen ÖMS U16 Einzel 282736
STTV TC Gleisdorf 70 30 3,458
Lagger, Elias Burschen ÖMS U16 Einzel 237374
VTV TC Vorderland 41 20 3,284
Rapperstorfer, Manuel Burschen ÖMS U16 Einzel 201834
OÖTV SPG UTC Trauntal 194 63 4,619
Vonbank, Dominik Burschen ÖMS U16 Einzel 290379
WTV Wiener Athletiksport Club 19 9 3,172
Kordasch, Simon Burschen ÖMS U16 Einzel 211919
STTV TK Gratkorn 67 29 3,483
Klampfl, Lukas Burschen ÖMS U16 Einzel 263619
STTV SG Tennismax Center Court Graz 51 22 3,189
Adlbrecht, Luca Burschen ÖMS U16 Einzel 232479
KTV TC Tennisland/TC Wolfsberg 21 10 3,709
Kolonovics, Jonas Burschen ÖMS U16 Einzel 186306
STTV GAK-Tennis 56 25 3,138
Wutzl, Vinzenz Burschen ÖMS U16 Einzel 176179
NÖTV TC Tulln 20 10 2,734
Werner, Valentin Burschen ÖMS U16 Einzel 188793
VTV TC Altenstadt 23 12 3,032
Schöfer, Philipp Burschen ÖMS U16 Einzel 319061
OÖTV ÖTB TV Urfahr 46 21 3,347
Tishev, Martin Burschen ÖMS U16 Einzel 279813
OÖTV UTC MMOne Lambach 734 124 5,373
Kasper, Emil Burschen ÖMS U16 Einzel 188960
NÖTV TC Brunn/Geb. 40 18 3,658
Hölbling, Lukas Burschen ÖMS U16 Einzel 269479
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 681 117 7,003
Castillo, Noah Burschen ÖMS U16 Einzel 189114
WTV CTP Pötzleinsdorf 43 20 3,911
Hoxha, Elias Burschen ÖMS U16 Einzel 259779
NÖTV TC Tulln 96 43 4,788
Lockl, Julian Burschen ÖMS U16 Einzel 332419
WTV WAT Ottakring 157 61 4,784
Schauer, Moritz Burschen ÖMS U16 Einzel 309407
OÖTV UTC Wels 690 201 8,484
Motazed, Samuel Burschen ÖMS U16 Einzel 238162
WTV TWR Team Donaufeld 13 7 2,843
Ungerböck, Marcel Burschen ÖMS U16 Einzel 236827
NÖTV UTC Bad Schönau 34 17 3,742
Steindl, Felix Burschen ÖMS U16 Einzel 238157
WTV Union TC Wien 68 30 4,157
Hausberger, Gregor Burschen ÖMS U16 Einzel 232419
NÖTV UTC Amstetten 30 15 2,346
Radner, Lukas Burschen ÖMS U16 Einzel 260559
OÖTV Tennis Aurachkirchen 254 94 3,646
Deinhammer, Georg Burschen ÖMS U16 Einzel 366772
OÖTV SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 171 64 7,484
Werren, Paul Burschen ÖMS U16 Einzel 243439
WTV UTC La Ville 14 6 2,122
Mayr, Joseph Burschen ÖMS U16 Einzel 236334
OÖTV UTC Raab 126 53 4,517
Tobler, Tobias Burschen ÖMS U16 Einzel 199664
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 83 34 2,432
Singeorzan, David Burschen ÖMS U16 Einzel 159224
OÖTV TC Sierning 690 118 5,478
O'Brien, Benjamin Burschen ÖMS U16 Einzel 282283
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 42 19 3,888
Vorhemus, Julian Burschen ÖMS U16 Einzel 184225
NÖTV ULTC Raika Raabs 235 86 3,854
Pöchl, Philipp Burschen ÖMS U16 Einzel 188980
WTV Sports Monkeys Tennis Club 43 20 4,095
Milosavljevic, Marko Burschen ÖMS U16 Einzel 280134
WTV Alt Erlaaer TC 7 2 2,154
Kobierski, Jan Burschen ÖMS U16 Einzel 172869
STTV TSV Hartberg-Tennis 4 1 2,257
Kronsteiner, Benedikt Burschen ÖMS U16 Einzel 222960
WTV UTC La Ville 399 132 5,316
Picorusevic, Ema Lina Mädchen ÖMS U12 Einzel 342410
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 163 54 8,537
Rabl, Leonie Mädchen ÖMS U12 Einzel 307786
BTV TC Rohrbach 54 13 6,030
Wolf, Emily Mädchen ÖMS U12 Einzel 353581
BTV UTC Gerersdorf 96 30 7,673
Havel, Lilah Mädchen ÖMS U12 Einzel 353759
WTV Altmannsdorfer TC 79 22 6,404
Lugmayr, Lea Mädchen ÖMS U12 Einzel 313481
OÖTV ESV Wels 134 42 8,734
Pruckner, Victoria Mädchen ÖMS U12 Einzel 408959
WTV Heeres TC 147 48 8,066
Pustelnik, Georgina Mädchen ÖMS U12 Einzel 340820
WTV CTP Pötzleinsdorf 74 20 7,299
Stark, Sydney Mädchen ÖMS U12 Einzel 406727
VTV TC Bludenz 62 18 6,680
Srejic, Lana Mädchen ÖMS U12 Einzel 360690
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 160 19 9,701
Kühbauer, Kim Mädchen ÖMS U12 Einzel 343301
BTV TC Wulkaprodersdorf 32 4 6,060
Ströhle, Athina Mädchen ÖMS U12 Einzel 308144
VTV TC BW Feldkirch 127 13 8,546
Kadanik, Maya Mädchen ÖMS U12 Einzel 349880
WTV Union TC Wien 119 10 8,888
Weissenböck, Julia Mädchen ÖMS U12 Einzel 348844
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 85 26 7,556
Weissenböck, Jasmin Mädchen ÖMS U12 Einzel 348843
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 113 37 8,341
Sattlegger, Anna Mädchen ÖMS U12 Einzel 325881
OÖTV UTC Fischer Ried 102 6 7,248
Markovic, Isabel Mädchen ÖMS U12 Einzel 354994
WTV Altmannsdorfer TC 43 9 6,454
Hämmerle, Luisa Mädchen ÖMS U12 Einzel 307169
VTV TC Vorderland 99 32 7,109
Turanovic, Amina Mädchen ÖMS U12 Einzel 343139
OÖTV ATSV Steyr Tennis 162 21 8,545
Strohhäusl, Carla Mädchen ÖMS U12 Einzel 339545
OÖTV ÖTB TV Urfahr 151 49 6,855
Aumair, Ylvi Mädchen ÖMS U12 Einzel 364983
OÖTV SV Wilhering 214 70 8,359
Aumair, Jana Mädchen ÖMS U12 Einzel 364984
OÖTV SV Wilhering 240 79 8,899
Wiener, Victoria Mädchen ÖMS U12 Einzel 355443
OÖTV Union TC St. Florian 158 53 8,112
Schnabl, Valentina Mädchen ÖMS U12 Einzel 354620
OÖTV Union TC St. Florian 143 45 8,110
Schwarz, Luise Mädchen ÖMS U12 Einzel 390660
OÖTV ULTV Linz 92 3 7,832
Eder, Lena Mädchen ÖMS U12 Einzel 389403
OÖTV Union TC St. Florian 97 5 7,509
Tagger, Lilli Mädchen ÖMS U12 Einzel 282617
KTV Tennisclub Lienz 64 1 6,489
Sabadi, Lea Mädchen ÖMS U12 Einzel 374982
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 86 2 7,552
Kohut, Vanessa Mädchen ÖMS U12 Einzel 356785
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 130 14 9,134
Lederer, Emily Mädchen ÖMS U12 Einzel 340652
TTV TC Kitzbühel 39 7 6,141
Horacek, Stella Mädchen ÖMS U12 Einzel 381568
KTV TC Tennisland/TC Wolfsberg 95 4 8,038
Szerencsits, Stefanie Mädchen ÖMS U12 Einzel 325742
BTV UTC Raika Güssing 230 74 9,763
Crnovrsanin, Amila Mädchen ÖMS U12 Einzel 377720
NÖTV UTC Mistelbach 91 28 7,366
Gratzl, Anna Mädchen ÖMS U12 Einzel 366317
OÖTV Tennis Aurachkirchen 122 39 8,223
Feiner, Lisa Mädchen ÖMS U12 Einzel 340708
TTV TC Sparkasse Oberndorf 139 44 8,657
Soier, Viktoria Mädchen ÖMS U12 Einzel 354221
TTV TK IEV MED-EL 120 11 8,769
Corciova, Johanna Mädchen ÖMS U12 Einzel 373842
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 112 8 8,684
Hoxha, Aileen Mädchen ÖMS U12 Einzel 260359
NÖTV TK Big Point Muckendorf 98 31 6,979
Hoschek, Valentina Mädchen ÖMS U12 Einzel 384663
OÖTV SV Pregarten 170 23 9,807
Pircher, Anna Mädchen ÖMS U12 Einzel 363459
TTV SV Zams Tennis 10,000
Payer, Anna Mädchen ÖMS U12 Einzel 338406
VTV TC BW Feldkirch 78 21 7,117
Fellner, Klara Mädchen ÖMS U12 Einzel 339634
OÖTV SV Gallneukirchen 320 109 9,603
Peham, Clara Mädchen ÖMS U12 Einzel 307884
OÖTV SV Gallneukirchen 306 103 9,533
Jensterle, Lisa-Marie Mädchen ÖMS U12 Einzel 319861
KTV SG Millstättersee 136 43 8,739
Maier, Paulina Mädchen ÖMS U12 Einzel 361782
STTV TC Autohaus Promberger Gröbming 110 7 8,566
Messenlechner, Sarah Mädchen ÖMS U12 Einzel 311360
TTV TC Kitzbühel 40 8 6,283
Fischthaler, Emelie Mädchen ÖMS U12 Einzel 415279
OÖTV UTC Raika Regau 304 101 8,492
Brasnic, Kristina Mädchen ÖMS U14 Einzel 269841
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 81 23 7,081
Moser, Julia Mädchen ÖMS U14 Einzel 315062
TTV TC Brixlegg 58 14 6,471
Rothensteiner, Liel Marlies Mädchen ÖMS U14 Einzel 269462
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 18 6 4,204
Kostic, Tamara Mädchen ÖMS U14 Einzel 300040
WTV Altmannsdorfer TC 6 1 4,469
Hofer, Olivia Mädchen ÖMS U14 Einzel 337656
TTV TK IEV MED-EL 190 62 7,694
Keller, Livia Mädchen ÖMS U14 Einzel 325543
WTV First Vienna Football-Club 1894 65 25 6,846
Zimmer, Alexandra Mädchen ÖMS U14 Einzel 290259
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 16 2 4,837
Rosenkranz, Hannah Mädchen ÖMS U14 Einzel 312161
WTV Alt Erlaaer TC 70 27 6,746
Fuchs, Laura Mädchen ÖMS U14 Einzel 234790
VTV TC Dornbirn 23 9 4,223
Hiesmair, Johanna Mädchen ÖMS U14 Einzel 279529
OÖTV ATSV Steyr Tennis 13 4 4,603
Stromberger, Hannah Mädchen ÖMS U14 Einzel 224619
OÖTV ULTV Linz 101 34 6,538
Preschern, Veronika Mädchen ÖMS U14 Einzel 339570
OÖTV ASKÖ Auhof 8,390
Erenda, Lea Mädchen ÖMS U14 Einzel 220119
TTV TSV Raiba Hall 35 17 4,934
Semmelmeyer, Chiara Mädchen ÖMS U14 Einzel 301344
NÖTV ASK Ybbs,Sekt.Tennis 61 17 6,484
Schnabl, Linda Mädchen ÖMS U14 Einzel 304454
OÖTV Union TC St. Florian 93 33 6,494
Bischof, Leni Mädchen ÖMS U14 Einzel 317984
STTV SG FC Kulm - SV Aigen 82 24 7,366
Kollaritsch, Nikola Mädchen ÖMS U14 Einzel 268439
STTV UTV Mus-Max Groß St.Florian 66 26 6,103
Hermann, Marlene Mädchen ÖMS U14 Einzel 327018
STTV TC Gleisdorf 87 27 6,243
Stabauer, Theresa Mädchen ÖMS U14 Einzel 291500
OÖTV USC Attergau 30 3 5,384
Schüller, Ava Mädchen ÖMS U14 Einzel 400445
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 38 6 5,554
Tagger, Emma Mädchen ÖMS U14 Einzel 282616
KTV Tennisclub Lienz 36 5 5,626
Wagner, Ilvy Mädchen ÖMS U14 Einzel 295480
WTV SKVS Flötzersteig 71 19 6,636
Leitner, Emma Mädchen ÖMS U14 Einzel 292265
STV UTC Seekirchen 60 16 6,145
Schwarzenberger, Nina Mädchen ÖMS U14 Einzel 339676
STTV UTC Wildon 42 19 5,880
Oswald, Sabrina Mädchen ÖMS U14 Einzel 326165
STTV TSV Hartberg-Tennis 48 11 5,865
Hofbauer, Elena Mädchen ÖMS U14 Einzel 326164
STTV UTC RB Strallegg 103 34 6,577
Peitler, Lena Mädchen ÖMS U14 Einzel 378681
STTV TC Schwanberg 83 25 6,669
Glaser, Annika Mädchen ÖMS U14 Einzel 280327
WTV Heeres TC 34 16 5,586
Woydt, Eva Mädchen ÖMS U14 Einzel 237787
TTV TC Hopfgarten 31 14 5,413
Pruckmayr, Selina Mädchen ÖMS U14 Einzel 307206
OÖTV Union Sedda Bad Schallerbach 226 67 8,342
Dominkus, Victoria Mädchen ÖMS U14 Einzel 306520
NÖTV ATV Wr.Neustadt 87 31 6,985
Saliji, Dafina Mädchen ÖMS U14 Einzel 325821
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 105 35 7,116
Jung, Chiara Mädchen ÖMS U14 Einzel 281494
OÖTV Sport mit Begeisterung 72 28 8,115
Schulte, Emilia Mädchen ÖMS U14 Einzel 369760
STV WTC Großgmain 111 36 7,633
Rundl, Lara Mädchen ÖMS U14 Einzel 310525
TTV TC Raika Pitztal 52 12 5,879
Rundl, Alina Mädchen ÖMS U14 Einzel 310522
TTV TC Raika Pitztal 107 37 7,486
Striedinger, Selina Mädchen ÖMS U14 Einzel 282488
KTV SG Millstättersee 118 40 8,378
Ortner, Laura Mädchen ÖMS U14 Einzel 259819
OÖTV TC Kirchdorf 115 38 6,668
Dauböck, Lana Mädchen ÖMS U16 Einzel 309437
OÖTV SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 200 58 7,651
Hopfensperger, Sonya Mädchen ÖMS U16 Einzel 348921
TTV TC Westendorf 50 21 6,957
Zraunig, Jessica Mädchen ÖMS U16 Einzel 219259
KTV SG Millstättersee 26 11 5,706
Ramharter, Lena Mädchen ÖMS U16 Einzel 380721
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 51 22 6,298
Liepert, Mia Mädchen ÖMS U16 Einzel 198925
VTV TC Bludenz 12 3 4,426
Erenda, Sara Mädchen ÖMS U16 Einzel 200566
TTV TSV Raiba Hall 27 14 4,802
Egger, Charly Nina Mädchen ÖMS U16 Einzel 191032
TTV TC Kitzbühel 33 15 5,231
Perina, Jasmin Mädchen ÖMS U16 Einzel 189717
NÖTV WSV Traisen,Tennis 69 24 5,910
Tavcar, Lola Mädchen ÖMS U16 Einzel 263559
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 55 23 5,193
Wurm, Sophia Mädchen ÖMS U16 Einzel 247979
TTV TC Brixlegg 19 11 4,218
Horacek, Laura Mädchen ÖMS U16 Einzel 326502
KTV TC St. Andrä 121 32 6,574
Walter, Nina Mädchen ÖMS U16 Einzel 189380
OÖTV ATSV Steyr Tennis 21 12 5,257
Sopkova, Zuzana Mädchen ÖMS U16 Einzel 199405
WTV TC Kalksburg 28 12 5,454
Steindl, Sandra Mädchen ÖMS U16 Einzel 242719
OÖTV SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 157 37 5,541
Ebster, Anna-Lena Mädchen ÖMS U16 Einzel 246139
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 11 2 4,517
Steininger, Elisa Mädchen ÖMS U16 Einzel 308111
WTV TC Blau Weiss 53 19 6,156
Keller, Emily Mädchen ÖMS U16 Einzel 313961
WTV First Vienna Football-Club 1894 73 25 6,909
Gindl, Amelie Mädchen ÖMS U16 Einzel 313281
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 75 26 5,403
Gruber, Lisa Mädchen ÖMS U16 Einzel 296280
NÖTV UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis 63 24 5,652
Schöndorfer, Alexandra Mädchen ÖMS U16 Einzel 238386
STTV GAK-Tennis 46 17 5,250
Wiesinger, Melina Mädchen ÖMS U16 Einzel 205419
OÖTV ASKÖ Enns 80 28 6,622
Latschbacher, Selina Mädchen ÖMS U16 Einzel 281130
OÖTV ASKÖ Enns 29 13 5,171
Hutter, Sara Mädchen ÖMS U16 Einzel 297240
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 76 27 6,614
Oswald, Katharina Mädchen ÖMS U16 Einzel 300500
BTV UTC Raika Güssing 25 10 5,045
Djekic, Kasandra Leoni Mädchen ÖMS U16 Einzel 307454
NÖTV T.V. Wiener Neudorf 49 20 5,429
Jensterle, Alina Mädchen ÖMS U16 Einzel 180083
KTV SG Millstättersee 45 16 5,273
Gasparovic, Claudia Mädchen ÖMS U16 Einzel 236454
NÖTV T.V. Wiener Neudorf 22 8 4,112
Ristic, Jelena Mädchen ÖMS U16 Einzel 223099
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 41 15 5,348
Riedl, Jasmin Mädchen ÖMS U16 Einzel 331802
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 104 35 7,372
Pichlmann, Leon
Danielauer, Maximilian
Burschen ÖMS U12 Doppel 366065
366041
OÖTV
OÖTV
USV Pattigham Pramet
UTC Brunnenthal
388
283
54
29
8,978
8,544
Dorn, Jakob
Hemetzberger, Jan Benjamin
Burschen ÖMS U12 Doppel 345859
349423
OÖTV
OÖTV
USV St. Ulrich Tennis
Tennis-SPG Bad Ischl
209
168
15
8
7,929
7,422
Fiedler, Hartmut
Werhonik, Maurice Noel
Burschen ÖMS U12 Doppel 308651
289439
NÖTV
TTV
TC Sparkasse Neunkirchen
TC Kitzbühel
109
111
19
21
6,836
6,321
Doleys, Florian
Maislinger, Niklas
Burschen ÖMS U12 Doppel 376039
308655
NÖTV
BTV
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Neudörfl
147
103
33
16
6,901
6,308
Kellner, Maximilian
Gschiel, Alexander
Burschen ÖMS U12 Doppel 388582
379534
STTV
BTV
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
257
196
68
48
8,713
7,909
Neubauer, Constantin
Krenek, Emil
Burschen ÖMS U12 Doppel 340197
288739
BTV
STV
UTC Bad Sauerbrunn
UTC Seekirchen
158
82
6
13
6,868
5,974
Lassacher, Tobias
Desch, Valentino
Burschen ÖMS U12 Doppel 315912
340788
STV
STV
WTC Großgmain
WTC Großgmain
208
259
14
69
8,431
8,272
Scharner, Benjamin
Fuchs, Timo
Burschen ÖMS U12 Doppel 317941
234859
NÖTV
NÖTV
TC VB Wieselburg
TV Hochwolkersdorf
101
180
15
42
6,470
5,896
Brunner, Lorenz
Brunner, Lukas
Burschen ÖMS U12 Doppel 309050
309049
VTV
VTV
TC Bregenz
TC Bregenz
133
72
28
10
7,020
6,655
Rosenkranz-König, Timo
Bezar, Timothy Emil
Burschen ÖMS U12 Doppel 295300
395443
STTV
WTV
TC Burgau
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
47
45
5
4
5,851
5,551
Legat, Matteo
Forcher, Elias
Burschen ÖMS U12 Doppel 339454
296181
KTV
KTV
Klagenfurter Leichtathletik Club
Tennis Union Raika Lienz
134
116
29
23
7,806
7,655
Niederle, Philip
Heidlmair, Maximilian
Burschen ÖMS U12 Doppel 353701
344880
WTV
OÖTV
CTP Pötzleinsdorf
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
129
170
3
10
6,988
7,546
Königslehner, Matthias
Schenk, Alexander
Burschen ÖMS U12 Doppel 366586
308279
OÖTV
OÖTV
Union TC St. Florian
Union Stein&Co Mauthausen
200
135
11
30
8,066
7,113
Jörgl, Paul
Zimmer, Florian
Burschen ÖMS U12 Doppel 311548
307734
OÖTV
NÖTV
ASKÖ Marchtrenk
TC Brunn/Geb.
138
89
31
2
6,275
6,153
Kovse, Bruno
Hofer, Marco
Burschen ÖMS U12 Doppel 337574
308650
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
TC Sparkasse Neunkirchen
150
160
5
7
7,135
7,531
Strauss, Jakob
Böhm, Kilian
Burschen ÖMS U12 Doppel 375039
326803
OÖTV
OÖTV
ÖTB TV Urfahr
ESV Wels
261
316
25
36
7,935
8,375
Baumgartner, Moritz
Behrmann, Thilo
Burschen ÖMS U12 Doppel 381190
315121
STTV
OÖTV
TUS Spk.Spielberg
Tennisverein Schärding
216
87
59
1
8,738
6,443
Kirchberger, Xaver
Alishaev, Noah
Burschen ÖMS U12 Doppel 307836
341573
OÖTV
WTV
Welser Turnverein 1862
1. TC Kaiserebersdorf
108
145
18
4
5,977
7,406
Rabensteiner, Timo
Rittmannsberger, Johannes
Burschen ÖMS U12 Doppel 326643
340658
VTV
TTV
TC BW Feldkirch
TC Achensee
171
131
38
26
7,446
6,490
Streicher, Christian
Eckl, Dorian
Burschen ÖMS U12 Doppel 370187
346559
NÖTV
NÖTV
TC Finanz Perchtoldsdorf
UTC Rohrendorf
151
181
36
43
6,546
6,877
Jovicic, Leon
Marjanovic, Mateja
Burschen ÖMS U12 Doppel 376062
262319
NÖTV
VTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
TC Bludenz
247
149
23
35
8,605
7,080
Cwiertnia, Leon
Wenger, Noah
Burschen ÖMS U12 Doppel 311921
367579
OÖTV
OÖTV
ATSV Steyr Tennis
Nettingsdorfer Tennisklub
353
344
101
44
8,693
8,811
Lassacher, Manuel
Zulic, Samir
Burschen ÖMS U14 Doppel 315909
376865
STV
STV
WTC Großgmain
WTC Großgmain
237
124
65
52
6,945
5,789
Lazic, Manuel
Jozwicki, Patrick
Burschen ÖMS U14 Doppel 208179
289500
WTV
NÖTV
Alt Erlaaer TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
25
15
12
7
3,221
2,723
Ströhle, Nicolas
Obermair, Felix
Burschen ÖMS U14 Doppel 199828
278179
VTV
TTV
TC BW Feldkirch
TC Sparkasse Fügen
99
60
44
26
4,878
4,512
Goldfuhs, Raphael
Wagner, Alexander
Burschen ÖMS U14 Doppel 287420
285879
OÖTV
NÖTV
ÖTB TV Urfahr
Sport- und Erholungsverein Union Isovolta
59
74
8
11
4,398
4,449
Hofherr, David
Ihlenfeld, Nick
Burschen ÖMS U14 Doppel 278019
282153
TTV
NÖTV
TC Hall-Schönegg
UTC Bad Schönau
331
63
117
27
7,217
4,599
Hämmerle, Felix
Hofherr, Simon
Burschen ÖMS U14 Doppel 222099
309645
VTV
TTV
TC Vorderland
TC Hall-Schönegg
84
113
37
22
5,282
5,670
Pinter, Piet Luis
Lesjak, Moritz
Burschen ÖMS U14 Doppel 232804
254980
BTV
WTV
ASKÖ TC Schattendorf
Alt Erlaaer TC
8
28
3
13
3,310
3,242
Zimmermann, Daniel
Sorger, Sebastian
Burschen ÖMS U14 Doppel 260719
225760
TTV
STTV
TC Hall-Schönegg
UTC Wildon
32
10
16
5
3,545
2,336
Mori, Felix
Platzer, Julian
Burschen ÖMS U14 Doppel 304221
307711
STTV
WTV
TK Gratkorn
Perchtoldsdorfer TK
61
38
9
3
4,260
4,281
Klein, Oscar
Navarro, Dario
Burschen ÖMS U14 Doppel 306287
283119
STV
STV
WTC Großgmain
WTC Großgmain
223
94
80
14
7,472
5,379
Gutjahr, Leo
Schöninger, Simon
Burschen ÖMS U14 Doppel 280166
302364
NÖTV
STTV
UTC Bad Schönau
TC Gleisdorf
35
37
18
19
4,106
3,767
Kogler, Nicola
Grossmann, Noah
Burschen ÖMS U14 Doppel 211679
268160
NÖTV
WTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
Altmannsdorfer TC
54
85
23
38
4,211
4,802
Gottein, Gregor
Szerencsits, Benedikt
Burschen ÖMS U14 Doppel 296913
325741
STV
BTV
UTC Eugendorf
UTC Raika Güssing
29
66
14
28
3,714
4,543
Hipfl, Nico
Schwärzler, Joel
Burschen ÖMS U14 Doppel 237760
300061
OÖTV
VTV
Welser Turnverein 1862
TC Hard
36
12
2
1
4,386
3,950
Ganser, Nico
Hackl, Daniel
Burschen ÖMS U14 Doppel 300520
261819
NÖTV
OÖTV
TC Allround Tennishalle Stattersdorf
ESV Wels
121
88
50
40
4,869
4,510
Jerkovic, Philipp
Haas, Moritz
Burschen ÖMS U14 Doppel 280034
313561
WTV
NÖTV
Country & Sports Club Wien Nord
TC Wunderlich Tribuswinkel
76
142
33
58
4,738
5,066
Glasl, Valentin
Brandstätter, Felix
Burschen ÖMS U14 Doppel 281464
305400
STV
STV
UTC Eugendorf
UTC Eugendorf
91
175
41
40
4,776
5,489
Trausmuth, Elias
Boruta, Samuel
Burschen ÖMS U14 Doppel 338583
365179
NÖTV
NÖTV
ATV Wr.Neustadt
TC Deutsch Wagram
106
128
17
54
4,868
5,022
Karner, Fabio
Kleinschuster, Niklas
Burschen ÖMS U14 Doppel 225759
308913
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
UTC Riegersburg
178
174
67
65
3,953
4,754
Gruber, Simon
Graski, Janis
Burschen ÖMS U14 Doppel 353700
221759
TTV
WTV
TC Raiffeisen Finkenberg
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
148
52
34
7
5,065
4,231
Leitner, Tobias
Stummer, Alexander
Burschen ÖMS U14 Doppel 298780
307983
OÖTV
OÖTV
ULTV Linz
ÖTB TV Urfahr
18
144
8
59
2,921
4,866
Öhler, Mark Joel
Motazed, Daniel
Burschen ÖMS U14 Doppel 238160
280243
WTV
WTV
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
TWR Team Donaufeld
79
75
35
32
4,612
4,738
Hanke, Leo
Rohseano, Thomas
Burschen ÖMS U14 Doppel 371751
210379
TTV
KTV
TC Raika Mieming
SCO Bodensdorf
126
48
25
6
6,035
4,526
Dürlinger, Felix
Krenek, Marc
Burschen ÖMS U16 Doppel 208859
238288
STV
STV
UTC Eugendorf
UTC Seekirchen
58
129
25
55
4,585
4,642
Ritt, Manuel
Strauss, Tobias
Burschen ÖMS U16 Doppel 366781
308281
OÖTV
OÖTV
ASKÖ Marchtrenk
ÖTB TV Urfahr
112
179
46
61
5,097
3,978
Lagger, Elias
Lazic, Danijel
Burschen ÖMS U16 Doppel 237374
177969
VTV
WTV
TC Vorderland
Alt Erlaaer TC
41
118
20
45
3,284
4,267
Vonbank, Dominik
Schöfer, Philipp
Burschen ÖMS U16 Doppel 290379
319061
WTV
OÖTV
Wiener Athletiksport Club
ÖTB TV Urfahr
19
46
9
21
3,172
3,347
Kordasch, Simon
Gaxherri, Syl
Burschen ÖMS U16 Doppel 211919
231599
STTV
STTV
TK Gratkorn
TSV Hartberg-Tennis
67
24
29
11
3,483
3,879
Wirlend, Tobias
Tomas, Aleksandar
Burschen ÖMS U16 Doppel 236920
184146
OÖTV
TTV
ÖTB TV Urfahr
TC Hall-Schönegg
6
3
5
3
2,258
1,923
Wutzl, Vinzenz
Tobler, Tobias
Burschen ÖMS U16 Doppel 176179
199664
NÖTV
NÖTV
TC Tulln
UTC BH Wr. Neustadt
20
83
10
34
2,734
2,432
Mayr, Joseph
Radner, Lukas
Burschen ÖMS U16 Doppel 236334
260559
OÖTV
OÖTV
UTC Raab
Tennis Aurachkirchen
126
254
53
94
4,517
3,646
Hockl, Viktor
Motazed, Samuel
Burschen ÖMS U16 Doppel 176583
238162
OÖTV
WTV
UTC Casa Moda Steyr
TWR Team Donaufeld
26
13
13
7
2,537
2,843
Castillo, Noah
Fedorczuk, Philipp
Burschen ÖMS U16 Doppel 189114
180650
WTV
WTV
CTP Pötzleinsdorf
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
43
55
20
24
3,911
3,973
Rapperstorfer, Manuel
Hausberger, Gregor
Burschen ÖMS U16 Doppel 201834
232419
OÖTV
NÖTV
SPG UTC Trauntal
UTC Amstetten
194
30
63
15
4,619
2,346
Kaltseis, Lukas
Penkner, Yannick
Burschen ÖMS U16 Doppel 179046
240299
OÖTV
TTV
Welser Turnverein 1862
TC Kitzbühel
93
16
36
8
2,766
3,199
Kolonovics, Jonas
Jakum, Timo
Burschen ÖMS U16 Doppel 186306
282736
STTV
STTV
GAK-Tennis
TC Gleisdorf
56
70
25
30
3,138
3,458
Adlbrecht, Luca
Pöchl, Philipp
Burschen ÖMS U16 Doppel 232479
188980
KTV
WTV
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Sports Monkeys Tennis Club
21
43
10
20
3,709
4,095
Milosavljevic, Marko
Kobierski, Jan
Burschen ÖMS U16 Doppel 280134
172869
WTV
STTV
Alt Erlaaer TC
TSV Hartberg-Tennis
7
4
2
1
2,154
2,257
Mitteregger, Emilio
Kaspirek, Erik
Burschen ÖMS U16 Doppel 223000
207780
VTV
STTV
TC Vorderland
GAK-Tennis
106
57
45
26
4,493
4,319
Ujvary, Matthias
Werren, Paul
Burschen ÖMS U16 Doppel 186394
243439
BTV
WTV
UTC Raika Güssing
UTC La Ville
9
14
4
6
2,370
2,122
Werner, Valentin
Graski, Wenzel
Burschen ÖMS U16 Doppel 188793
178780
VTV
WTV
TC Altenstadt
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
23
62
12
27
3,032
3,358
Hoxha, Elias
Ungerböck, Marcel
Burschen ÖMS U16 Doppel 259779
236827
NÖTV
NÖTV
TC Tulln
UTC Bad Schönau
96
34
43
17
4,788
3,742
Rabl, Leonie
Stark, Sydney
Mädchen ÖMS U12 Doppel 307786
406727
BTV
VTV
TC Rohrbach
TC Bludenz
54
62
13
18
6,030
6,680
Havel, Lilah
Hämmerle, Luisa
Mädchen ÖMS U12 Doppel 353759
307169
WTV
VTV
Altmannsdorfer TC
TC Vorderland
79
99
22
32
6,404
7,109
Pustelnik, Georgina
Payer, Anna
Mädchen ÖMS U12 Doppel 340820
338406
WTV
VTV
CTP Pötzleinsdorf
TC BW Feldkirch
74
78
20
21
7,299
7,117
Weissenböck, Julia
Weissenböck, Jasmin
Mädchen ÖMS U12 Doppel 348844
348843
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
85
113
26
37
7,556
8,341
Sattlegger, Anna
Strohhäusl, Carla
Mädchen ÖMS U12 Doppel 325881
339545
OÖTV
OÖTV
UTC Fischer Ried
ÖTB TV Urfahr
102
151
6
49
7,248
6,855
Markovic, Isabel
Hoxha, Aileen
Mädchen ÖMS U12 Doppel 354994
260359
WTV
NÖTV
Altmannsdorfer TC
TK Big Point Muckendorf
43
98
9
31
6,454
6,979
Aumair, Ylvi
Aumair, Jana
Mädchen ÖMS U12 Doppel 364983
364984
OÖTV
OÖTV
SV Wilhering
SV Wilhering
214
240
70
79
8,359
8,899
Pruckner, Victoria
Kadanik, Maya
Mädchen ÖMS U12 Doppel 408959
349880
WTV
WTV
Heeres TC
Union TC Wien
147
119
48
10
8,066
8,888
Schwarz, Luise
Lugmayr, Lea
Mädchen ÖMS U12 Doppel 390660
313481
OÖTV
OÖTV
ULTV Linz
ESV Wels
92
134
3
42
7,832
8,734
Eder, Lena
Schnabl, Valentina
Mädchen ÖMS U12 Doppel 389403
354620
OÖTV
OÖTV
Union TC St. Florian
Union TC St. Florian
97
143
5
45
7,509
8,110
Tagger, Lilli
Lederer, Emily
Mädchen ÖMS U12 Doppel 282617
340652
KTV
TTV
Tennisclub Lienz
TC Kitzbühel
64
39
1
7
6,489
6,141
Kohut, Vanessa
Sabadi, Lea
Mädchen ÖMS U12 Doppel 356785
374982
NÖTV
WTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
1. TC Kaiserebersdorf
130
86
14
2
9,134
7,552
Corciova, Johanna
Srejic, Lana
Mädchen ÖMS U12 Doppel 373842
360690
WTV
NÖTV
1. TC Kaiserebersdorf
Better Tennis Club-Traiskirchen
112
160
8
19
8,684
9,701
Wolf, Emily
Horacek, Stella
Mädchen ÖMS U12 Doppel 353581
381568
BTV
KTV
UTC Gerersdorf
TC Tennisland/TC Wolfsberg
96
95
30
4
7,673
8,038
Maier, Paulina
Soier, Viktoria
Mädchen ÖMS U12 Doppel 361782
354221
STTV
TTV
TC Autohaus Promberger Gröbming
TK IEV MED-EL
110
120
7
11
8,566
8,769
Ströhle, Athina
Turanovic, Amina
Mädchen ÖMS U12 Doppel 308144
343139
VTV
OÖTV
TC BW Feldkirch
ATSV Steyr Tennis
127
162
13
21
8,546
8,545
Crnovrsanin, Amila
Picorusevic, Ema Lina
Mädchen ÖMS U12 Doppel 377720
342410
NÖTV
NÖTV
UTC Mistelbach
1. Klosterneuburger Tennisverein
91
163
28
54
7,366
8,537
Brasnic, Kristina
Keller, Livia
Mädchen ÖMS U14 Doppel 269841
325543
NÖTV
WTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
First Vienna Football-Club 1894
81
65
23
25
7,081
6,846
Moser, Julia
Stromberger, Hannah
Mädchen ÖMS U14 Doppel 315062
224619
TTV
OÖTV
TC Brixlegg
ULTV Linz
58
101
14
34
6,471
6,538
Rothensteiner, Liel Marlies
Fuchs, Laura
Mädchen ÖMS U14 Doppel 269462
234790
NÖTV
VTV
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Dornbirn
18
23
6
9
4,204
4,223
Rosenkranz, Hannah
Schüller, Ava
Mädchen ÖMS U14 Doppel 312161
400445
WTV
NÖTV
Alt Erlaaer TC
1. Klosterneuburger Tennisverein
70
38
27
6
6,746
5,554
Hiesmair, Johanna
Erenda, Lea
Mädchen ÖMS U14 Doppel 279529
220119
OÖTV
TTV
ATSV Steyr Tennis
TSV Raiba Hall
13
35
4
17
4,603
4,934
Bischof, Leni
Semmelmeyer, Chiara
Mädchen ÖMS U14 Doppel 317984
301344
STTV
NÖTV
SG FC Kulm - SV Aigen
ASK Ybbs,Sekt.Tennis
82
61
24
17
7,366
6,484
Kollaritsch, Nikola
Schwarzenberger, Nina
Mädchen ÖMS U14 Doppel 268439
339676
STTV
STTV
UTV Mus-Max Groß St.Florian
UTC Wildon
66
42
26
19
6,103
5,880
Stabauer, Theresa
Oswald, Sabrina
Mädchen ÖMS U14 Doppel 291500
326165
OÖTV
STTV
USC Attergau
TSV Hartberg-Tennis
30
48
3
11
5,384
5,865
Tagger, Emma
Leitner, Emma
Mädchen ÖMS U14 Doppel 282616
292265
KTV
STV
Tennisclub Lienz
UTC Seekirchen
36
60
5
16
5,626
6,145
Wagner, Ilvy
Jung, Chiara
Mädchen ÖMS U14 Doppel 295480
281494
WTV
OÖTV
SKVS Flötzersteig
Sport mit Begeisterung
71
72
19
28
6,636
8,115
Hofbauer, Elena
Peitler, Lena
Mädchen ÖMS U14 Doppel 326164
378681
STTV
STTV
UTC RB Strallegg
TC Schwanberg
103
83
34
25
6,577
6,669
Dominkus, Victoria
Hofer, Olivia
Mädchen ÖMS U14 Doppel 306520
337656
NÖTV
TTV
ATV Wr.Neustadt
TK IEV MED-EL
87
190
31
62
6,985
7,694
Schulte, Emilia
Saliji, Dafina
Mädchen ÖMS U14 Doppel 369760
325821
STV
OÖTV
WTC Großgmain
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
111
105
36
35
7,633
7,116
Rundl, Lara
Rundl, Alina
Mädchen ÖMS U14 Doppel 310525
310522
TTV
TTV
TC Raika Pitztal
TC Raika Pitztal
52
107
12
37
5,879
7,486
Zimmer, Alexandra
Kostic, Tamara
Mädchen ÖMS U14 Doppel 290259
300040
NÖTV
WTV
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Altmannsdorfer TC
16
6
2
1
4,837
4,469
Egger, Charly Nina
Tavcar, Lola
Mädchen ÖMS U16 Doppel 191032
263559
TTV
NÖTV
TC Kitzbühel
BMTC-Brühl Mödlinger TC
33
55
15
23
5,231
5,193
Ramharter, Lena
Ristic, Jelena
Mädchen ÖMS U16 Doppel 380721
223099
WTV
WTV
1. TC Kaiserebersdorf
1. TC Kaiserebersdorf
51
41
22
15
6,298
5,348
Horacek, Laura
Zraunig, Jessica
Mädchen ÖMS U16 Doppel 326502
219259
KTV
KTV
TC St. Andrä
SG Millstättersee
121
26
32
11
6,574
5,706
Walter, Nina
Erenda, Sara
Mädchen ÖMS U16 Doppel 189380
200566
OÖTV
TTV
ATSV Steyr Tennis
TSV Raiba Hall
21
27
12
14
5,257
4,802
Ebster, Anna-Lena
Liepert, Mia
Mädchen ÖMS U16 Doppel 246139
198925
TTV
VTV
TC Schlitters-Bruck-Strass
TC Bludenz
11
12
2
3
4,517
4,426
Steininger, Elisa
Perina, Jasmin
Mädchen ÖMS U16 Doppel 308111
189717
WTV
NÖTV
TC Blau Weiss
WSV Traisen,Tennis
53
69
19
24
6,156
5,910
Sopkova, Zuzana
Djekic, Kasandra Leoni
Mädchen ÖMS U16 Doppel 199405
307454
WTV
NÖTV
TC Kalksburg
T.V. Wiener Neudorf
28
49
12
20
5,454
5,429
Gruber, Lisa
Steindl, Sandra
Mädchen ÖMS U16 Doppel 296280
242719
NÖTV
OÖTV
UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
63
157
24
37
5,652
5,541
Wiesinger, Melina
Latschbacher, Selina
Mädchen ÖMS U16 Doppel 205419
281130
OÖTV
OÖTV
ASKÖ Enns
ASKÖ Enns
80
29
28
13
6,622
5,171
Hutter, Sara
Gindl, Amelie
Mädchen ÖMS U16 Doppel 297240
313281
WTV
WTV
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
76
75
27
26
6,614
5,403
Jensterle, Alina
Hopfensperger, Sonya
Mädchen ÖMS U16 Doppel 180083
348921
KTV
TTV
SG Millstättersee
TC Westendorf
45
50
16
21
5,273
6,957
Gasparovic, Claudia
Wurm, Sophia
Mädchen ÖMS U16 Doppel 236454
247979
NÖTV
TTV
T.V. Wiener Neudorf
TC Brixlegg
22
19
8
11
4,112
4,218