Zum Inhalt springen

Jugend Open des TC Tulln
Do, 1.8. So, 4.8.2019, 3430 Tulln an der Donau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Schaaf, Christian Burschen U12 Einzel 356628
WTV CTP Pötzleinsdorf 281 24 9,192
Noisternig, Nico Burschen U12 Einzel 339108
NÖTV TC Tulln 380 109 8,926
Strobl, Theo Burschen U12 Einzel 340894
WTV Post SV Tennis 263 70 8,115
Griffith, Kingston Burschen U12 Einzel 383467
WTV Heeres TC 329 94 9,134
Breitenstein, Patrick Burschen U12 Einzel 376348
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 545 92 9,915
Kerninger, Luca Burschen U12 Einzel 359201
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 347 102 8,107
Menner, Eneas Burschen U12 Einzel 358994
NÖTV Tennisclub Eggenburg 520 160 9,218
Payer, Stephan Burschen U12 Einzel 375321
WTV TWR Team Donaufeld 570 110 9,850
Thun-Hohenstein, Stanislaus Burschen U12 Einzel 360953
WTV TWR Team Donaufeld 474 142 9,565
Schaider, Michael Burschen U12 Einzel 338279
NÖTV Tennisclub Lengenfeld 665 212 9,499
Weiland, Konstantin Burschen U12 Einzel 362520
NÖTV USC Loidesthal 481 146 9,958
Slavik, Philip Burschen U12 Einzel 370180
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 536 88 9,619
Schmid, Paul Burschen U12 Einzel 358958
WTV TWR Team Donaufeld 347 38 8,863
Wejbora, Rafael Burschen U12 Einzel 440664
NÖTV TC Tulln 557 173 9,992
Riedl, Florian Burschen U12 Einzel 381403
NÖTV Tennisclub Lengenfeld 665 130 9,910
Cwiertnia, Leon Burschen U12 Einzel 311921
OÖTV ATSV Steyr Tennis 368 107 8,693
Prucha, Ralph Burschen U12 Einzel 402586
WTV TC Wienerberger 428 58 9,253
Thuswald, Niklas Burschen U12 Einzel 325621
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 335 96 9,046
Breymann, Emilio Burschen U12 Einzel 422422
WTV Sportunion Racketsport Academy 600 117 10,074
De Giacomo, Luis Burschen U12 Einzel 360692
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 496 74 9,136
Ganser, Timo Burschen U12 Einzel 353999
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 529 82 9,070
Sabadi, Leo Burschen U12 Einzel 374981
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 529 82 9,435
Gusner, Ferdinand Burschen U12 Einzel 408686
NÖTV UTC Zeillern 489 73 9,062
Wenger, Noah Burschen U12 Einzel 367579
OÖTV Nettingsdorfer Tennisklub 327 33 8,745
Ilincic, David Burschen U12 Einzel 313102
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 230 62 8,259
Eckl, Dorian Burschen U12 Einzel 346559
NÖTV UTC Rohrendorf 185 45 6,690
Böhm, Kilian Burschen U12 Einzel 326803
OÖTV ESV Wels 288 26 8,368
Müllehner, Julian Burschen U12 Einzel 337511
OÖTV Union St. Oswald bei Freistadt 416 55 8,743
Dressler, Gustav Burschen U14 Einzel 381119
NÖTV TC Sitzenberg-Reidling 158 37 5,009
Jerkovic, Philipp Burschen U14 Einzel 280034
WTV Country & Sports Club Wien Nord 75 34 4,593
Warmuth, Marlon Burschen U14 Einzel 376239
WTV Perchtoldsdorfer TK 344 101 6,764
Schefke, Tobias Burschen U14 Einzel 340035
NÖTV UTC Amstetten 442 132 5,743
Buchl, Benjamin Burschen U14 Einzel 367240
NÖTV TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 665 212 10,204
Weber, Kai Jonathan Burschen U14 Einzel 375199
WTV TWR Team Donaufeld 316 90 6,699
Degen, Niclas Burschen U14 Einzel 405132
WTV Perchtoldsdorfer TK 600 186 9,526
Winkler, Moritz Burschen U14 Einzel 368441
WTV Post SV Tennis 600 186 7,672
Liebig, Daniel Burschen U14 Einzel 308428
OÖTV UTC Linz DSG 142 59 5,302
Doleys, Florian Burschen U14 Einzel 376039
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 141 32 7,172
Schnait, Johannes Burschen U14 Einzel 259760
NÖTV TK Big Point Muckendorf 242 91 5,805
Ströhle, Nicolas Burschen U14 Einzel 199828
VTV TC BW Feldkirch 74 33 4,564
Ganser, Nico Burschen U14 Einzel 300520
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 109 48 4,956
Somberg, Jan Burschen U14 Einzel 306654
NÖTV TC Tulln 600 181 6,786
Fiedler, Hartmut Burschen U14 Einzel 308651
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 98 16 6,610
Rousek, Sebastian Burschen U14 Einzel 300721
NÖTV ATC-Ebenfurth 505 156 8,162
Miskic, Luka Burschen U14 Einzel 306529
OÖTV UTC Lentia 147 34 5,400
Draxler, Christoph Burschen U14 Einzel 389343
OÖTV SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 464 150 7,301
Ergin, Ensar Burschen U18 Einzel 288539
NÖTV UTC Madainitennis 357 121 5,289
Castillo, Noah Burschen U18 Einzel 189114
WTV CTP Pötzleinsdorf 38 20 3,864
Seidl, Marcel Burschen U18 Einzel 234393
NÖTV UTC Rot-Weiss Bisamberg 5,871
Selmi, Noah Burschen U18 Einzel 275400
WTV tennis4kids Club Cumberland 213 79 6,449
Harreither, Tim Burschen U18 Einzel 199640
NÖTV TC Tulln 121 54 3,635
Rattasits, Laurenz Burschen U18 Einzel 303141
BTV TC Nikitsch 41 22 3,748
Müller-Niklas, Marc Burschen U18 Einzel 188995
NÖTV TC Purkersdorf 180 58 5,232
Fuchs, Alexander Burschen U18 Einzel 308399
NÖTV TV Maria Anzbach 256 95 4,549
Deinhammer, Georg Burschen U18 Einzel 366772
OÖTV SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 156 64 7,416
Hoxha, Elias Burschen U18 Einzel 259779
NÖTV TC Tulln 115 51 4,828
Platzer, Julian Burschen U18 Einzel 307711
WTV Perchtoldsdorfer TK 44 3 4,407
Nastasijevic, Andjela Mädchen U12 Einzel 306191
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 175 54 9,494
Kadanik, Maya Mädchen U12 Einzel 349880
WTV Union TC Wien 132 11 8,856
Hoschek, Valentina Mädchen U12 Einzel 384663
OÖTV SV Pregarten 192 23 9,755
Hoschek, Hannah Mädchen U12 Einzel 384664
OÖTV SV Pregarten 213 70 9,746
Lorenzetti, Anna Mädchen U12 Einzel 319641
WTV Wiener Athletiksport Club 142 43 8,320
Ströhle, Athina Mädchen U12 Einzel 308144
VTV TC BW Feldkirch 152 15 8,569
Sabadi, Lea Mädchen U12 Einzel 374982
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 94 2 7,758
Kuzmanovic, Sara Mädchen U12 Einzel 424382
WTV Heeres TC 229 77 9,184
Schwarz, Luise Mädchen U12 Einzel 390660
OÖTV ULTV Linz 100 4 7,796
Corciova, Johanna Mädchen U12 Einzel 373842
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 119 9 8,432
Degen, Marie Mädchen U14 Einzel 404484
WTV Perchtoldsdorfer TK 275 99 9,790
Keller, Livia Mädchen U14 Einzel 325543
WTV First Vienna Football-Club 1894 62 25 6,793
Scharl, Julia Mädchen U14 Einzel 407461
NÖTV UTC Langenrohr 306 110 9,920
Ghita, Nicole Mädchen U14 Einzel 339371
NÖTV TC VB Wieselburg 204 61 6,830
Wagner, Ilvy Mädchen U14 Einzel 295480
WTV SKVS Flötzersteig 65 16 6,636
Semmelmeyer, Chiara Mädchen U14 Einzel 301344
NÖTV ASK Ybbs,Sekt.Tennis 63 15 6,434
Jung, Chiara Mädchen U14 Einzel 281494
OÖTV Sport mit Begeisterung 73 28 8,110
Hoxha, Aileen Mädchen U14 Einzel 260359
NÖTV TK Big Point Muckendorf 92 31 7,044
Payer, Theresa Mädchen U18 Einzel 366920
WTV CTP Pötzleinsdorf 98 33 6,857
Fink, Carmen Mädchen U18 Einzel 359889
NÖTV TK Big Point Muckendorf 306 75 7,100
Lanska, Klara Mädchen U18 Einzel 198114
WTV CTP Pötzleinsdorf 79 28 6,671
Perina, Jasmin Mädchen U18 Einzel 189717
NÖTV WSV Traisen,Tennis 64 23 5,720
Hable, Katharina Mädchen U18 Einzel 312060
WTV Tennisclub an der Schanze/Eden 84 29 6,950
Ramharter, Lena Mädchen U18 Einzel 380721
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 69 26 6,417
Hirzberger, Viola Mädchen U18 Einzel 198176
WTV CTP Pötzleinsdorf 23 13 5,860