Zum Inhalt springen

3.ITN Turnier der Großgemeinde Gaweinstal
Do, 7.7. So, 10.7.2022, 2191 Gaweinstal Gaweinstal

Meldeliste Mixed AK Einzel 51 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Max, Lukas 129838
NÖTV (UTC Schrick) 610 8,577
Epp, Gerald 430134
NÖTV (UTC Gaweinstal) 2490 9,642
Nake, Matthias 429913
NÖTV (UTC Schrick) 256 8,129
Hubl, Norbert 427715
NÖTV (UTC Schrick) 285 7,685
Forstner, Dominik 491703
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 7,172
Koller, Lukas 491702
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 7,551
Machaczek, Franz 460302
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 610 8,848
Güttler, Karl 458097
NÖTV (Verband_NÖTV) 9,867
Schneider, Patrick 451027
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 2490 8,202
Andrejkiw, Michael 381015
NÖTV (UTC Prinzendorf) 610 7,508
Eisler, Mathias 182031
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,067
Fröhlich, Christian 482305
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,850
Jelinek, Wilhelm 430129
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,435
Dolejschek, Mario 484160
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,180
Leidolf, Stefan 504826
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,839
Straub, Lukas 430130
NÖTV (UTC Gaweinstal) 2490 8,721
Müller, Dieter 445583
NÖTV (UTC Gaweinstal) 2490 8,553
Seidl, Ludwig 484190
NÖTV (UTC Gaweinstal) 10,092
Gurschka, Luca 431280
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 755 8,074
Spellitz, Peter 427490
NÖTV (UTC Rot-Weiss Bisamberg) 1713 9,576
Winter, Stefan 416202
NÖTV (WESTKAP Tennis Kapellerfeld) 1267 8,242
Teufl, Philipp 419047
NÖTV (UTC Wolkersdorf) 2490 8,790
Danetzky, Gerhard 423107
NÖTV (UTC Schrick) 1713 9,508
Nagl, Gerald 504605
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 7,624
Resch, Mario 495945
NÖTV (UTC Schrick) 2490 9,777
Eder, Sebastian 431517
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 1713 8,766
Lenk, Christian 465765
NÖTV (UTC Schrick) 2490 8,736
Leidolf, Manuel 484024
NÖTV (UTC Schrick) 1713 9,093
Eder, Johannes 431439
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 610 8,062
Retzl, Johann 130199
NÖTV (TV Hausbrunn) 451 7,232
Tutschek, Erwin 484159
NÖTV (UTC Gaweinstal) 2490 10,009
Wernhardt, Benjamin 504824
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,931
Schuster, Thomas 123427
NÖTV (UTC Asparn/Zaya) 2490 8,540
Klaus, Lukas 145163
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 7,464
Schirmbeck, Kevin 536669
NÖTV (UTC Gaweinstal) 10,006
Siquans, Christoph 502023
NÖTV (UTC Wolkersdorf) 1713 9,343
Weiland, Markus 406387
NÖTV (USC Loidesthal) 1713 9,252
Handlos, Ernst 5776
NÖTV (TC Bad Pirawarth) 1713 7,898
Fabian, Marcel 245179
NÖTV (TC Sportunion König Hagenbrunn) 2490 9,605
Greisl, Matthias 511410
NÖTV (TC Bad Pirawarth) 2490 9,067
Peck, Johann 12596
NÖTV (UTC Blau-Weiss Lassee) 2490 7,938
Sadrija, Sebastian 281927
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,841
Morina, Florian 338796
NÖTV (UTC Gaweinstal) 755 7,146
Wetter, Daniel 504906
NÖTV (SU Pillichsdorf) 9,002
Stryjek, Philipp 280270
NÖTV (WESTKAP Tennis Kapellerfeld) 1713 7,681
Wochner, Franz 121739
NÖTV (TC Sportunion König Hagenbrunn) 2490 7,222
Brenner, Stefan 480385
NÖTV (UTC Wolkersdorf) 344 7,325
Waismayer, Erwin 15591
NÖTV (TC Sportunion König Hagenbrunn) 344 7,524
Reiser, Alexander 182026
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,607
Solar, Matthias 428884
NÖTV (UTC Schrick) 2490 7,441
Valic, Bruno 501208
NÖTV (UTC Schrick) 980 9,348