Zum Inhalt springen

Burgenland Energie - ÖTV-STAATSMEISTERSCHAFTEN 2022
So, 26.6. So, 3.7.2022, 7350 Oberpullendorf

Meldeliste Herren Einzel 69 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Wilmink, Lenny 288719
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 2,860
Steinhauser, Robert 198972
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 2,462
Wachta, Manuel 37986
WTV (Wiener Athletiksport Club) 1267 4,189
Neumayer, Lukas 179276
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 8 1,350
Hockl, Viktor 176583
OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 48 2,050
Waldner, Niklas 208779
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 29 1,638
Graski, Wenzel 178780
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 47 2,180
Schmidt, Gabriel 33196
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 17 1,586
Statzberger, Thomas 35327
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 30 1,500
Laporta Osante, Diego 236296
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 232 2,004
Tomic, David 184893
NÖTV (TC Harland) 24 1,798
Neuchrist, Maximilian 70013
WTV (Wiener Athletiksport Club) 11 1,350
Oberleitner, Neil 137826
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 15 1,450
Hausberger, Gregor 232419
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 39 1,886
Gaxherri, Syl 231599
STTV (TC Burgau) 75 1,578
Wojta, Sebastian 161475
BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 126 2,833
Petrovic, Stefan 178782
NÖTV (UTC Mistelbach) 53 1,988
Emesz, Benedikt 144822
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 20 1,500
Miskic, Luka 306529
OÖTV (UTC Lentia) 166 2,805
Krainer, Lukas 144005
WTV (Wiener Athletiksport Club) 25 1,400
Kobierski, Jan 172869
STTV (ATV RE team future IRDNING) 98 1,500
Kaszoni, Krisztian 319062
BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 1267 4,541
Lang, Christoph 70167
WTV (TC Kalksburg) 22 1,554
Pristauz, Emil 172989
STTV (TK Gratkorn) 34 2,140
Pinter, Piet Luis 232804
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 128 1,995
Streicher, Christian 370187
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 980 4,237
Ujvary, Matthias 186394
BTV (UTC Raika Güssing) 37 1,595
Rohrer, Niklas 137267
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 16 1,844
Kaufmann, Hans-Peter 186341
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 80 1,809
Rohseano, Thomas 210379
STTV (TC Kindberg) 138 2,832
Aichhorn, Jakob 125978
STV (TC GM-Sports Anif) 13 1,500
Schenk, Alexander 308279
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 2490 4,573
Penkner, Yannick 240299
TTV (TC Kolsass) 33 2,512
Fröhlich, Julian 134987
STTV (Grazer Park Club) 64 2,640
Müller, Martin 145641
KTV (Sportunion Klagenfurt) 51 2,013
Prammer, Johannes 176611
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26 2,072
Frank, Michael 180251
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 182 1,950
Gessl, Alois 338428
NÖTV (UTC Amstetten) 182 3,674
Klampfl, Lukas 263619
STTV (UTC Riegersburg) 90 2,671
Ramskogler, Gregor 132037
OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 19 1,600
Rohseano, Lukas 144111
STTV (TC Kindberg) 112 2,333
Kolonovics, Jonas 186306
STTV (GAK-Tennis) 58 2,125
Bernreiter, Philipp 294919
NÖTV (UTC Amstetten) 128 3,742
Misolic, Filip 152761
STTV (ATV RE team future IRDNING) 1 1,250
Kurz, Luca 161814
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 755 4,389
Hutterer, Christopher 125261
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 27 1,734
Gundacker, Jonas 235943
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 14 1,582
Nareyka, Björn Manfred 125460
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 31 2,337
Ofner, Patrick 77937
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 7 1,500
Wutzl, Vinzenz 176179
NÖTV (TC Tulln) 152 2,214
Goldsteiner, Peter 17675
NÖTV (TC Harland) 74 1,500
Pichler, David 119823
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 10 1,400
Leitner, Tobias 298780
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 71 2,080
Arbeiter, Roman 115714
WTV (TC Kalksburg) 4,449
Ofner, Sebastian 120407
STTV (ATV RE team future IRDNING) 6 1,300
Kirchhofer, Lukas 176422
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 1267 3,109
Schneider, Yanick 162443
OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 31 1,892
Lehrner-Melzer, Moritz 308735
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 3,722
Krawcewicz, Kris 122969
WTV (SC Hakoah) 232 1,775
Gutjahr, Leo 280166
NÖTV (UTC Parkbad Wilhelmsburg) 123 2,431
Kramer, Andreas 129875
NÖTV (UTC Stockerau) 1,605
Dürlinger, Felix 208859
STV (UTC Eugendorf) 232 3,089
Grossmann, Noah 268160
WTV (Altmannsdorfer TC) 2490 3,899
Novak, Dennis 80009
STTV (ATV RE team future IRDNING) 3 1,250
Kasper, Emil 188960
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 43 2,184
Adascálului, Réne 127638
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 1,692
Malik, Patrick 179328
WTV (Bundesbahner SV Wien) 64 2,791
Harreither, Tim 199640
NÖTV (TC Tulln) 1713 3,400
Waz, Maximilian 69718
WTV (Bundesbahner SV Wien) 2,697