Zum Inhalt springen

Burgenland Energie - ÖTV-STAATSMEISTERSCHAFTEN 2022
So, 26.6. So, 3.7.2022, 7350 Oberpullendorf

Meldeliste Herren Doppel 20 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Müller, Martin
Schneider, Yanick
145641
162443
KTV (Sportunion Klagenfurt)
OÖTV (UTC Casa Moda Steyr)
51
31
2,013
1,892
Streicher, Christian
Schenk, Alexander
370187
308279
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
980
2490
4,237
4,573
Klampfl, Lukas
Kolonovics, Jonas
263619
186306
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (GAK-Tennis)
90
58
2,671
2,125
Bernreiter, Philipp
Gessl, Alois
294919
338428
NÖTV (UTC Amstetten)
NÖTV (UTC Amstetten)
128
182
3,742
3,674
Hutterer, Christopher
Schmidt, Gabriel
125261
33196
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen)
27
17
1,734
1,586
Pöchl, Philipp
Kasper, Emil
188980
188960
WTV (Sports Monkeys Tennis Club)
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein)
45
43
2,385
2,184
Pichler, David
Ofner, Patrick
119823
77937
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen)
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs)
10
7
1,400
1,500
Kohler, Max
,
381219
KTV (UTC Gotschlich Strassburg)
()
218
2,778
0,000
Tomic, David
Rohrer, Niklas
184893
137267
NÖTV (TC Harland)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
24
16
1,798
1,844
Laporta Osante, Diego
Penkner, Yannick
236296
240299
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
TTV (TC Kolsass)
232
33
2,004
2,512
Oberleitner, Neil
Neumayer, Lukas
137826
179276
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
15
8
1,450
1,350
Graski, Wenzel
Malik, Patrick
178780
179328
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs)
WTV (Bundesbahner SV Wien)
47
64
2,180
2,791
Höller, Philipp
Steiner, Moritz
138605
145401
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)

2,382
2,063
Kaufmann, Hans-Peter
Frank, Michael
186341
180251
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
80
182
1,809
1,950
Waldner, Niklas
Gundacker, Jonas
208779
235943
TTV (TC Raiffeisen Schwaz)
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs)
29
14
1,638
1,582
Hockl, Viktor
Leitner, Tobias
176583
298780
OÖTV (UTC Casa Moda Steyr)
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen)
48
71
2,050
2,080
Rohseano, Lukas
Gruber, Fabian
144111
120437
STTV (TC Kindberg)
STTV (TC Kindberg)
112
28
2,333
1,679
Hausberger, Gregor
Ramskogler, Gregor
232419
132037
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs)
OÖTV (ATSV Steyr Tennis)
39
19
1,886
1,600
Statzberger, Thomas
Nareyka, Björn Manfred
35327
125460
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
30
31
1,500
2,337
Gaxherri, Syl
Kobierski, Jan
231599
172869
STTV (TC Burgau)
STTV (ATV RE team future IRDNING)
75
98
1,578
1,500