Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 3.Turnier (U12)
Do, 24.6. Di, 29.6.2021, 5400 Hallein

Meldeliste Burschen U12 Einzel 96 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Palatinus, Filip 344639
KTV (Sportunion Klagenfurt) 100 7,531
Maierhofer, Alexander 429111
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 479 8,888
Rees, Misha 420424
WTV (Wiener Park Club) 699 9,230
Bon, Matteo 439562
STV (USK St. Michael) 699 9,098
Mittermayr, Jakob 386765
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 10,000
Gassner, Fabian 379961
STV (UTC Niedernsill) 298 8,493
Michelic, Dominik 355601
STV (UTC Oberalm) 464 8,432
Klinger, Lukas 367645
STV (UTC Oberalm) 745 8,967
Brammen, Paul 356904
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 160 7,519
Aufschnaiter, Alexander 420764
TTV (TC Panorama St. Johann) 699 9,553
Freitas, Hector 390500
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Pehab, Julian 383220
STV (SU Abtenau) 441 9,153
Wirth, Julian 414988
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 599 9,097
Kayser, Jan 409013
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 1096 10,300
Stadler, Lorenz 389180
TTV (TSV Mils) 185 7,246
Pock, Sebastian 423246
STTV (Grazer Park Club) 8,935
Buchegger, Daniel 404645
STV (SU Abtenau) 431 9,305
Ruzsics, Franz 405111
STTV (TC Jugendparadies) 9,620
Kren, Kian 364639
WTV (SKVS Flötzersteig) 298 7,740
Tauber, Leander 386661
NÖTV (UTC Hollabrunn) 251 8,759
Selmi, Badis 422266
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 10,000
Wuppinger, Fabian 454962
STV (UTC Seekirchen) 9,938
Zandomeneghi, Liam 363619
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 288 7,431
Erlinger, Sebastian 360058
STV (1. Halleiner Tennisclub) 556 9,404
Erlinger, Andreas 360059
STV (1. Halleiner Tennisclub) 448 8,616
Röhrling, Clemens 415369
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 855 9,622
Puaschitz, Paul-Lukas 368702
KTV (Sportunion Klagenfurt) 530 8,421
Wollenberg, Gianpaolo 369043
KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 229 8,429
Sponer, Moritz 408765
STV (USV Elixhausen) 9,712
Schindler, Paul 377105
KTV (Askö Villach) 140 7,198
Mayer, Henri 390480
NÖTV (ASKÖ TC Zillingdorf) 10,000
Haider, Michael 399800
BTV (TC Illmitz) 625 9,769
Gregorich, Vito 380440
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 543 9,185
Madl, Tim 389561
OÖTV (UTC Wernstein) 679 8,640
Beroev, Matwey 408956
WTV (SKVS Flötzersteig) 509 9,279
Jerabek, Benjamin 395820
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 223 7,547
Grasl, Ferdinand 376801
NÖTV (KTK Krems) 257 6,723
Slavik, Philip 370180
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 345 8,727
Steindler, Nico 354501
OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 503 9,049
Guptchanov, Alexander 414991
OÖTV (ASKÖ solarCity) 1096 9,592
Weil, Tim 380853
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 303 8,356
Holstein, Konstantin 383487
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 519 9,055
Lingfeld, Luca 399700
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 213 7,838
Unterluggauer, Jonas 366728
OÖTV (UTC Grieskirchen) 268 8,197
Wieser, Maximilian Laurenz 390581
NÖTV (TC Groß-Enzersdorf am Mariensee) 297 8,437
Weiler, Adam 376599
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 213 8,282
Schmitzer, Nick 428324
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Schwab, Jonas 425845
NÖTV (UTC Mistelbach) 568 9,134
Polzer, Leo 360855
VTV (UTC Schwarzach) 9,358
Reisner, Julian 382136
BTV (UTC Sieggraben) 296 9,243
Hollerer, Niklas 463964
NÖTV (TC Bad Fischau-Brunn) 745 9,561
Raser, Felix 346579
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 92 6,892
Ljubas, Nico 438625
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 9,838
Offner, Toni 426812
KTV (TC Bad Eisenkappel) 494 9,395
Stark, Martin 420884
VTV (TC Bludenz) 10,000
Stieber, Leo 409764
STTV (TC Lannach) 1096 8,589
Jelinek, Marcel 360702
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 316 7,934
Wagner, Alexander 366692
OÖTV (URTC Eferding) 543 8,955
Lachowitz, Noah 395926
VTV (TC Bludenz) 342 8,537
Rüscher, Jonas 360667
VTV (TC Bludenz) 393 8,003
Skwara, David 379468
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 745 9,805
Hoyer, Sebastian 427373
STTV (Grazer Park Club) 9,565
De Vries, Jakob 337579
VTV (TC BW Feldkirch) 177 8,280
Payer, Stephan 375321
WTV (TWR Team Donaufeld ) 329 8,669
Schmid, Valentin 406967
NÖTV (UTC Stockerau) 273 9,106
Bartosch, Liam 360698
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 464 9,429
Roth, Tobias 360401
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 773 9,285
Gratzl, Benjamin 366314
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 254 7,653
Handlechner, Philipp 363622
VTV (TC BW Feldkirch) 264 8,449
Schmid, Constantin 392463
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Moitzi, Elias 360695
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 433 9,132
Niedersüß, Leonhard 415372
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 908 9,425
Zelenka, Paul 403383
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 568 9,646
Leikauf, Paul 423859
KTV (ASV St. Margarethen) 387 8,689
Rihacek, Sam 376350
NÖTV (UTC Hollabrunn) 302 7,606
Beyrer, Nikolaus 377059
NÖTV (KTK Krems) 625 8,744
Boschele, Luca 367717
STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 277 8,277
Lehner, Jakob 388942
OÖTV (UTC Lentia) 1096 8,601
Holzfeind, Simon 375320
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 292 8,017
Sikanov, Nikita 353142
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 133 5,818
Hein, Adrian 446984
NÖTV (UTC Schwechat) 599 8,736
Kahlig, Anton 371080
BTV (ASKÖ TC Hornstein) 113 5,778
Pichler, Moritz 390760
STV (USV Großarl) 10,000
Scheer, Frederik 423962
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 479 9,209
Messenlechner, Dominic 398341
TTV (TC Kitzbühel) 10,000
Burghuber, Anton 408929
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 9,965
Spiegler, Arthur 422726
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 679 9,621
Oberladstätter, Finn 366801
TTV (TC Terfens-Vomperbach) 371 7,865
Reisinger, Nico 374499
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 341 8,185
Aschauer, Moritz 387400
KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 9,312
Baumgartner, David 387321
KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 509 8,901
Oswald, Patrick 383380
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 1096 9,045
Ullmann, Felix 389537
OÖTV (ASKÖ Enns) 479 9,499
Wetzelberger, Michael 447867
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 9,456
Bergmayr, Dominic 359665
STV (UTC Eugendorf) 9,497
Djukanovic, Alessandro 390483
TTV (TC Hall-Schönegg) 170 6,921