Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 3.Turnier (U12)
Do, 24.6. Di, 29.6.2021, 5400 Hallein

Meldeliste Mädchen U12 Doppel 30 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Fehér, Lola
,
485362
BTV (SE Köszeg)
()

10,200
0,000
Markelic, Amelie
,
431819
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
()
250
9,561
0,000
Schuler, Marie
Linder, Lara
395561
382756
TTV (USV Ötz/Tennis)
VTV (UTC Vandans)
140
79
8,644
7,016
Rrustemi, Anabela
Fazekas, Maricruz
418868
409017
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf)
WTV (Post SV Tennis)
227
233
9,365
9,918
Hörmayer, Natasha
,
395680
WTV (Union TC Hetzendorf)
()
213
9,006
0,000
Schwaiger, Hannah
Steinlechner, Carolina
367677
367678
STV (TC St. Johann)
STV (TC St. Johann)
103
139
8,410
8,998
Jovicic, Julia
Hörmayer, Natasha
376061
395680
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
WTV (Union TC Hetzendorf)
171
213
8,974
9,006
Grall, Sofie
Hauenschild, Isabella
420302
403442
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
250
198
9,993
9,256
Schober, Aurelia
Haider-Maurer, Lea
362080
420862
STTV (TC Jugendparadies)
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
94
100
8,412
7,451
Posch, Anna
Illetschko, Avril
371901
380851
BTV (UTC Eisenstadt)
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
95
101
8,428
8,614
Tabucic, Ema
Reichenbach, Petra
389341
399242
OÖTV (ASKÖ TC Wels)
WTV (SKVS Flötzersteig)
147
128
9,106
8,309
Schernthaner, Johanna
Mathoi, Saphira
399061
381966
STV (UTC Seekirchen)
STV (WTC Großgmain)
187
219
9,906
9,855
Geisler, Sophia
,
387041
TTV (TC Sparkasse Fügen)
()
183
9,216
0,000
Stultschnig, Lena
Geisler, Sophia
379358
387041
KTV (TC Klagenfurt)
TTV (TC Sparkasse Fügen)
147
183
8,792
9,216
Schalwich, Magdalena
,
367642
STV (1. Halleiner Tennisclub)
()
135
9,383
0,000
Dynkowski, Valentina Maja
,
426719
STTV (TC Jugendparadies)
()

10,000
0,000
Schwaiger, Paulina
,
400884
STV (TC St. Johann)
()

10,000
0,000
Flautner, Ilia
Losbichler, Amelie
367159
389573
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (Union TC St. Florian)
134
102
8,601
8,033
Dreucean, Diana-Carolina
,
413302
NÖTV (TC VB Wieselburg)
()
176
8,808
0,000
Dreucean, Daniela-Izabela
Dreucean, Diana-Carolina
413303
413302
NÖTV (TC VB Wieselburg)
NÖTV (TC VB Wieselburg)
193
176
9,185
8,808
Bäuchler, Melina
,
377099
STTV (UTC Pischelsdorf)
()
204
9,737
0,000
Barboni, Angelina
,
389692
OÖTV (ASKÖ Enns)
()
291
10,112
0,000
Weise, Giulietta
,
416882
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen)
()
263
9,703
0,000
Hoschek, Valentina
,
384663
OÖTV (SV Pregarten)
()
85
8,097
0,000
Lackner, Alisa
Piller, Venus
340672
398722
STV (UTC Eugendorf)
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
174
194
9,071
9,537
Kovacevic, Anastasija
Schalwich, Magdalena
360802
367642
STV (TC Golling)
STV (1. Halleiner Tennisclub)
156
135
9,105
9,383
Zdrnja, Tijana
,
412025
OÖTV (UTC Lentia)
()
353
9,946
0,000
Groß, Miriam
Bäuchler, Melina
404327
377099
STTV (UTC Pischelsdorf)
STTV (UTC Pischelsdorf)
150
204
8,782
9,737
Ortner, Yara
Wassermann, Sophia
411583
344559
STTV (TC Stainz)
KTV (SG Millstättersee)
233
173
8,796
9,333
Schaaf, Jasmin
Barboni, Angelina
383707
389692
WTV (TWR Team Donaufeld )
OÖTV (ASKÖ Enns)

291
10,000
10,112