Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2021 - U14 presented by electronic4you
Do, 18.3. Di, 23.3.2021, 9400 Wolfsberg

Meldeliste Mädchen ÖMS U14 Doppel 23 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Lederer, Kerstin
Nedic, Tea
404804
348579
STTV (TC Jugendparadies)
KTV (Askö St. Marein)
211
68
8,433
7,029
Puchner, Clara
Gumhold, Tina
431590
441082
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
169
242
7,840
8,384
Gratzl, Anna
Lugmayr, Lea
366317
313481
OÖTV (Tennis Aurachkirchen)
OÖTV (ESV Wels)
104
110
6,489
8,214
Richtar, Anna
Crnovrsanin, Amila
279148
377720
NÖTV (TV Hochwolkersdorf)
NÖTV (UTC Mistelbach)
49
44
6,408
5,482
Pustelnik, Georgina
Sabadi, Lea
340820
374982
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (SC Hakoah)
48
33
5,870
5,088
Horacek, Stella
Mattle, Anna
381568
366087
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg)
OÖTV (Sportunion Walding)
34
40
5,092
5,549
Tagger, Lilli
Stark, Sydney
282617
406727
KTV (Tennisclub Lienz)
VTV (TC Bludenz)
17
19
5,386
4,742
Mayer, Ava Grace
Pruckner, Victoria
427820
408959
WTV (TC Schwarzenberg)
WTV (Heeres TC)
188
71
9,442
6,692
Eder, Lena
Corciova, Johanna
389403
373842
OÖTV (Union TC St. Florian)
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
45
61
5,509
6,950
Weissenböck, Jasmin
Weissenböck, Julia
348843
348844
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
70
63
6,878
6,435
Feiner, Lisa
Soier, Viktoria
340708
354221
TTV (TC Sparkasse Oberndorf)
TTV (TK IEV MED-EL)
147
55
8,128
7,234
Eigner, Nina
,
423482
OÖTV (TC Eigenheim)
()
269
9,037
0,000
Maier, Paulina
Pircher, Anna
361782
363459
STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming)
TTV (SV Zams Tennis)
64
52
6,453
5,048
Messenlechner, Sarah
Lederer, Emily
311360
340652
TTV (TC Kitzbühel)
TTV (TC Kitzbühel)
15
26
5,113
4,794
Havel, Lilah
Markovic, Isabel
353759
354994
WTV (Altmannsdorfer TC)
WTV (Altmannsdorfer TC)
31
24
5,632
5,525
Hoffmann, Elena
Tatschl, Katharina
381813
423860
KTV (ASV St. Margarethen)
KTV (ASV St. Margarethen)
141
106
8,056
7,405
Srejic, Lana
Drljo, Lejla
360690
399100
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
WTV (Heeres TC)
123
142
8,724
8,793
Ennemoser, Celina
Autengruber, Valentina
340678
317141
TTV (TC Sölden)
TTV (TC Brixlegg)
87
108
7,795
7,306
Mujic, Amelie
,
371717
TTV (TSV Raiba Hall)
()
94
7,467
0,000
Hoxha, Aileen
Ihlenfeld, Nelly
260359
354992
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
54
127
5,626
7,834
Fischthaler, Emelie
Sattlegger, Anna
415279
325881
OÖTV (UTC Raika Regau)
OÖTV (UTC Fischer Ried)
112
73
6,731
6,089
Wolf, Emily
Rabl, Leonie
353581
307786
BTV (UTC Gerersdorf)
BTV (TC Rohrbach)
72
8
5,995
4,524
Payer, Anna
Ströhle, Athina
338406
308144
VTV (TC ESV Feldkirch)
VTV (TC Vorderland)
30
103
5,797
7,173